|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 21:04:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
1513 |
| Дреновец |
- |
49 936к |
65,904% |
7 343к |
1.3 |
10 076к |
| 7102. |
335 |
| Вольта |
- |
48 972к |
65,235% |
7 206к |
1.3 |
10 075к |
| 7103. |
453 |
| Сохар |
- |
49 993к |
65,945% |
7 382к |
1.3 |
10 075к |
| 7104. |
264 |
| Ред Cтар |
D1 |
705 429к |
78,676% |
115 097к |
- |
10 075к |
| 7105. |
659 |
| Люнгбю |
D3-A |
380 361к |
75,333% |
68 954к |
0.1 |
10 075к |
| 7106. |
4419 |
| Ривадавия |
D3-B |
520 547к |
82,744% |
101 446к |
- |
10 074к |
| 7107. |
11 |
| Жулдыз |
- |
51 732к |
67,092% |
7 808к |
1.2 |
10 074к |
| 7108. |
4602 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
51 151к |
66,720% |
7 502к |
1.3 |
10 073к |
| 7109. |
486 |
| Вулверайнс |
- |
50 710к |
66,433% |
7 495к |
1.3 |
10 072к |
| 7110. |
389 |
| К.Б.Н.С. |
- |
50 665к |
66,405% |
7 489к |
1.3 |
10 071к |
| 7111. |
3257 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
677 800к |
77,299% |
122 734к |
- |
10 069к |
| 7112. |
3229 |
| КПС |
- |
48 763к |
65,101% |
7 011к |
1.4 |
10 068к |
| 7113. |
1081 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
151 588к |
42,860% |
14 510к |
0.6 |
10 067к |
| 7114. |
1345 |
| Эскуинтла |
- |
50 173к |
66,083% |
7 444к |
1.3 |
10 067к |
| 7115. |
1248 |
| Файв Старс |
- |
49 768к |
65,807% |
7 320к |
1.3 |
10 067к |
| 7116. |
214 |
| Динамик |
- |
49 982к |
65,956% |
7 466к |
1.3 |
10 066к |
| 7117. |
362 |
| Провиденсиалес |
- |
50 542к |
66,337% |
7 575к |
1.3 |
10 064к |
| 7118. |
1926 |
| Каналау |
D2 |
378 624к |
59,481% |
39 113к |
0.2 |
10 063к |
| 7119. |
2429 |
| Ранкагуа Сур |
- |
50 728к |
66,464% |
7 608к |
1.3 |
10 062к |
| 7120. |
823 |
| Ваккер |
D1 |
836 999к |
74,778% |
89 490к |
0.1 |
10 062к |
| 7121. |
2258 |
| Махтаарал |
D2 |
1 016 593к |
83,168% |
179 337к |
- |
10 061к |
| 7122. |
2265 |
| Япончуудын |
- |
49 401к |
65,567% |
7 268к |
1.3 |
10 060к |
| 7123. |
1249 |
| Мухази Юнайтед |
- |
229 581к |
73,001% |
31 984к |
0.3 |
10 059к |
| 7124. |
2415 |
| Йонг Бразилианс |
- |
50 417к |
65,869% |
7 660к |
1.3 |
10 058к |
| 7125. |
202 |
| Фленю |
- |
48 788к |
65,139% |
7 001к |
1.4 |
10 058к |
| 7126. |
2135 |
| Лион |
D2 |
416 110к |
68,757% |
77 470к |
0.1 |
10 054к |
| 7127. |
508 |
| Деволли |
- |
50 404к |
66,267% |
7 415к |
1.3 |
10 053к |
| 7128. |
3561 |
| Аксиополис |
D3-A |
342 237к |
71,890% |
43 542к |
0.2 |
10 053к |
| 7129. |
811 |
| Фундасьон |
- |
50 664к |
66,444% |
7 618к |
1.3 |
10 051к |
| 7130. |
3633 |
| Потси |
- |
50 156к |
66,104% |
7 401к |
1.3 |
10 051к |
| 7131. |
52 |
| Маттиа |
- |
50 973к |
66,649% |
7 498к |
1.3 |
10 050к |
| 7132. |
2374 |
| Маринерс |
D1 |
583 195к |
74,211% |
104 654к |
- |
10 048к |
| 7133. |
1948 |
| Панса Мэнс |
D2 |
530 285к |
67,829% |
76 768к |
0.1 |
10 047к |
| 7134. |
3222 |
| Херенвен |
D2 |
700 567к |
73,051% |
93 822к |
0.1 |
10 046к |
| 7135. |
1011 |
| Горштак |
- |
50 176к |
66,129% |
7 467к |
1.3 |
10 045к |
| 7136. |
574 |
| Шутинг Старс |
D2 |
777 957к |
78,071% |
119 888к |
- |
10 045к |
| 7137. |
2398 |
| Оди |
D2 |
220 933к |
80,992% |
30 171к |
0.3 |
10 044к |
| 7138. |
439 |
| Гейл |
- |
52 944к |
68,470% |
8 118к |
1.2 |
10 043к |
| 7139. |
4651 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
769 659к |
73,561% |
114 046к |
- |
10 040к |
| 7140. |
204 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
49 856к |
65,928% |
7 187к |
1.3 |
10 037к |
| 7141. |
630 |
| Ринпунг |
- |
50 226к |
66,181% |
7 460к |
1.3 |
10 036к |
| 7142. |
1165 |
| Мугер Цементо |
- |
51 298к |
66,891% |
7 662к |
1.3 |
10 034к |
| 7143. |
1281 |
| Коммунальник |
D4-D |
507 536к |
63,888% |
64 073к |
0.1 |
10 029к |
| 7144. |
257 |
| Кетера |
D3-A |
60 302к |
68,450% |
9 934к |
1.0 |
10 025к |
| 7145. |
913 |
| Раха |
D2 |
760 912к |
79,424% |
134 435к |
- |
10 015к |
| 7146. |
5019 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
566 530к |
77,157% |
84 884к |
0.1 |
10 012к |
| 7147. |
1516 |
| Аврора |
D3-B |
315 565к |
56,836% |
43 575к |
0.2 |
10 011к |
| 7148. |
5239 |
| Билье |
D2 |
830 607к |
81,717% |
138 242к |
- |
10 011к |
| 7149. |
5323 |
| Куфштайн |
D4-A |
491 843к |
70,873% |
71 603к |
0.1 |
10 010к |
| 7150. |
4270 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 134к |
66,175% |
7 630к |
1.3 |
10 008к |
| 7151. |
2922 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
507 924к |
72,209% |
82 978к |
0.1 |
10 007к |
| 7152. |
277 |
| Софала |
- |
50 754к |
66,604% |
7 592к |
1.3 |
10 000к |
| 7153. |
2509 |
| Дисциплес |
D2 |
469 391к |
78,643% |
83 899к |
0.1 |
10 000к |
| 7154. |
357 |
| Редонда |
- |
50 954к |
66,735% |
7 568к |
1.3 |
10 000к |
| 7155. |
87 |
| Политехник |
- |
51 248к |
66,926% |
7 661к |
1.3 |
10 000к |
| 7156. |
225 |
| Поссессион |
- |
51 352к |
66,993% |
7 588к |
1.3 |
10 000к |
| 7157. |
1011 |
| Балата Абриба |
- |
51 330к |
66,978% |
7 587к |
1.3 |
10 000к |
| 7158. |
452 |
| Полис Сервис |
- |
53 578к |
73,497% |
8 697к |
1.1 |
10 000к |
| 7159. |
1073 |
| Рудар (Веленье) |
- |
50 808к |
66,639% |
7 476к |
1.3 |
10 000к |
| 7160. |
366 |
| Т&ТЕК |
- |
51 245к |
66,924% |
7 618к |
1.3 |
10 000к |
| 7161. |
657 |
| Кавени |
- |
51 205к |
66,898% |
7 736к |
1.2 |
10 000к |
| 7162. |
298 |
| Линт 04 |
- |
51 039к |
66,790% |
7 543к |
1.3 |
10 000к |
| 7163. |
132 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 862к |
66,675% |
7 558к |
1.3 |
10 000к |
| 7164. |
1751 |
| Дамаш Гилан |
- |
50 934к |
66,722% |
7 571к |
1.3 |
10 000к |
| 7165. |
45 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
51 387к |
67,015% |
7 643к |
1.3 |
10 000к |
| 7166. |
3065 |
| Охтар Юнайтед |
- |
51 266к |
66,937% |
7 661к |
1.3 |
10 000к |
| 7167. |
2701 |
| Халамаумаукола |
- |
51 141к |
66,856% |
7 646к |
1.3 |
10 000к |
| 7168. |
257 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
51 026к |
66,782% |
7 565к |
1.3 |
10 000к |
| 7169. |
2562 |
| Капестериен |
- |
51 101к |
66,830% |
7 610к |
1.3 |
10 000к |
| 7170. |
457 |
| Таван Цагариг |
- |
51 075к |
66,814% |
7 612к |
1.3 |
10 000к |
| 7171. |
1604 |
| Виллемстад |
- |
51 289к |
66,952% |
7 653к |
1.3 |
10 000к |
| 7172. |
272 |
| Яворник |
- |
50 802к |
66,635% |
7 544к |
1.3 |
10 000к |
| 7173. |
14 |
| Бадин |
- |
51 275к |
66,943% |
7 663к |
1.3 |
10 000к |
| 7174. |
227 |
| Аль-Иссавия |
- |
51 412к |
67,031% |
7 713к |
1.2 |
10 000к |
| 7175. |
299 |
| Иеонг Хин |
- |
51 241к |
66,921% |
7 676к |
1.3 |
10 000к |
| 7176. |
2316 |
| Амал (Тизнит) |
- |
50 732к |
66,589% |
7 473к |
1.3 |
10 000к |
| 7177. |
81 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
51 087к |
66,821% |
7 565к |
1.3 |
10 000к |
| 7178. |
350 |
| Гранде |
- |
51 266к |
66,937% |
7 641к |
1.3 |
10 000к |
| 7179. |
120 |
| Вон Чиу |
- |
51 030к |
66,784% |
7 614к |
1.3 |
10 000к |
| 7180. |
286 |
| Лайонс |
- |
51 159к |
66,868% |
7 639к |
1.3 |
10 000к |
| 7181. |
3016 |
| Парвин |
- |
51 163к |
66,871% |
7 589к |
1.3 |
10 000к |
| 7182. |
45 |
| Паго Иглз |
- |
51 174к |
66,878% |
7 686к |
1.3 |
10 000к |
| 7183. |
577 |
| Спортинг Бенгела |
- |
51 345к |
66,988% |
7 663к |
1.3 |
10 000к |
| 7184. |
1020 |
| Радвилишкис |
- |
50 792к |
66,629% |
7 548к |
1.3 |
10 000к |
| 7185. |
157 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
51 330к |
66,978% |
7 740к |
1.2 |
10 000к |
| 7186. |
21 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
50 752к |
66,602% |
7 544к |
1.3 |
10 000к |
| 7187. |
373 |
| Омарска |
- |
50 866к |
66,677% |
7 589к |
1.3 |
10 000к |
| 7188. |
303 |
| Дрина |
- |
51 159к |
66,868% |
7 612к |
1.3 |
10 000к |
| 7189. |
12 |
| Каледония Селтикс |
- |
51 034к |
66,787% |
7 571к |
1.3 |
10 000к |
| 7190. |
18 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 018к |
66,776% |
7 547к |
1.3 |
10 000к |
| 7191. |
114 |
| Орестис |
- |
51 436к |
67,046% |
7 676к |
1.3 |
10 000к |
| 7192. |
399 |
| ХБТ 941 |
- |
51 264к |
66,936% |
7 617к |
1.3 |
10 000к |
| 7193. |
3349 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
51 184к |
66,884% |
7 637к |
1.3 |
10 000к |
| 7194. |
185 |
| Кара Гостар |
- |
51 066к |
66,808% |
7 599к |
1.3 |
10 000к |
| 7195. |
1578 |
| Ботев 1937 |
- |
50 795к |
66,631% |
7 645к |
1.3 |
10 000к |
| 7196. |
419 |
| Сентрал |
- |
51 134к |
66,852% |
7 592к |
1.3 |
10 000к |
| 7197. |
149 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
51 101к |
66,830% |
7 618к |
1.3 |
10 000к |
| 7198. |
59 |
| Влазрими |
- |
51 122к |
66,844% |
7 610к |
1.3 |
10 000к |
| 7199. |
142 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 169к |
66,874% |
7 578к |
1.3 |
10 000к |
| 7200. |
12 |
| Портс Ауторити |
- |
50 912к |
66,707% |
7 653к |
1.3 |
10 000к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|