|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 21:03:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
1343 |
| Нуэве де Октубре |
- |
243 343к |
43,287% |
22 574к |
- |
1 431к |
| 10902. |
7513 |
| Стадиум |
D1 |
960 777к |
79,498% |
132 987к |
- |
1 428к |
| 10903. |
433 |
| Чако Петролеро |
D4-A |
559 038к |
82,872% |
105 899к |
- |
1 428к |
| 10904. |
2855 |
| Уайт Хаус |
D1 |
758 534к |
78,119% |
125 119к |
- |
1 427к |
| 10905. |
1944 |
| Рейнджерс |
D1 |
790 448к |
75,726% |
94 669к |
- |
1 426к |
| 10906. |
88 |
| Эльбасани |
D1 |
784 809к |
83,872% |
144 080к |
- |
1 424к |
| 10907. |
1531 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 153 141к |
82,086% |
116 598к |
- |
1 424к |
| 10908. |
652 |
| Реал Спортив |
D3-B |
405 173к |
56,050% |
55 455к |
- |
1 423к |
| 10909. |
2572 |
| СКБС |
D1 |
883 103к |
79,924% |
139 646к |
- |
1 420к |
| 10910. |
6319 |
| Датч Маринерс |
D1 |
782 053к |
81,859% |
109 803к |
- |
1 419к |
| 10911. |
985 |
| Сексарди |
D3-A |
164 139к |
88,962% |
26 020к |
- |
1 418к |
| 10912. |
8451 |
| Волеренга |
D1 |
808 157к |
77,880% |
110 777к |
- |
1 418к |
| 10913. |
243 |
| Будучность (Арилье) |
D2 |
800 208к |
83,559% |
107 483к |
- |
1 415к |
| 10914. |
8743 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
949 983к |
77,298% |
117 666к |
- |
1 413к |
| 10915. |
6881 |
| Азур |
D4-D |
248 983к |
78,387% |
46 466к |
- |
1 412к |
| 10916. |
459 |
| Кастриоти |
D1 |
596 573к |
68,946% |
94 988к |
- |
1 412к |
| 10917. |
680 |
| Лито |
D2 |
147 343к |
87,642% |
21 545к |
- |
1 409к |
| 10918. |
7695 |
| Пласа Колония |
D3-B |
866 189к |
84,624% |
124 592к |
- |
1 408к |
| 10919. |
577 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
523 194к |
80,915% |
101 611к |
- |
1 402к |
| 10920. |
6575 |
| Полстарз |
D1 |
611 702к |
75,781% |
77 166к |
- |
1 400к |
| 10921. |
5122 |
| ФАП |
D4-B |
466 076к |
66,176% |
80 673к |
- |
1 395к |
| 10922. |
6718 |
| Хоттейн |
D2 |
585 305к |
81,746% |
76 449к |
- |
1 392к |
| 10923. |
423 |
| Радес |
D3-A |
406 187к |
66,089% |
66 636к |
- |
1 391к |
| 10924. |
233 |
| Интерблок |
D3-A |
183 787к |
78,311% |
26 613к |
- |
1 386к |
| 10925. |
5189 |
| Цетинье |
D2 |
738 171к |
70,788% |
100 576к |
- |
1 383к |
| 10926. |
2644 |
| Кахамарка |
D3-A |
545 647к |
78,863% |
108 868к |
- |
1 381к |
| 10927. |
2724 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
926 195к |
80,865% |
116 528к |
- |
1 381к |
| 10928. |
835 |
| Галкан |
D2 |
666 625к |
68,344% |
103 156к |
- |
1 379к |
| 10929. |
757 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
555 149к |
69,814% |
105 028к |
- |
1 378к |
| 10930. |
9802 |
| Лечче |
D2 |
935 234к |
85,712% |
136 643к |
- |
1 376к |
| 10931. |
617 |
| Кахраба |
D1 |
1 187 744к |
83,281% |
164 872к |
- |
1 373к |
| 10932. |
3698 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
112 241к |
70,979% |
20 422к |
- |
1 373к |
| 10933. |
1383 |
| Анагенниси (Кардица) |
D1 |
861 397к |
80,831% |
150 870к |
- |
1 373к |
| 10934. |
1628 |
| ФК Городея |
D4-C |
258 123к |
62,761% |
35 266к |
- |
1 372к |
| 10935. |
1374 |
| Вайлима |
D1 |
809 772к |
81,511% |
127 423к |
- |
1 372к |
| 10936. |
3519 |
| Гойтре |
D3-A |
108 196к |
82,143% |
12 666к |
0.1 |
1 371к |
| 10937. |
6708 |
| Волмидо |
D2 |
461 319к |
70,385% |
56 094к |
- |
1 371к |
| 10938. |
2252 |
| Жамбон |
D2 |
407 771к |
66,349% |
58 248к |
- |
1 370к |
| 10939. |
1982 |
| Спартак |
D2 |
417 867к |
68,383% |
61 403к |
- |
1 369к |
| 10940. |
928 |
| Виктория |
D3-A |
525 235к |
73,666% |
81 714к |
- |
1 366к |
| 10941. |
3415 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
55 826к |
79,551% |
9 068к |
0.1 |
1 366к |
| 10942. |
7724 |
| Саут Мельбурн |
- |
68 562к |
76,567% |
7 361к |
0.1 |
1 366к |
| 10943. |
246 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
234 280к |
84,031% |
42 816к |
- |
1 363к |
| 10944. |
1640 |
| Руву Старс |
- |
169 427к |
69,363% |
24 256к |
- |
1 358к |
| 10945. |
1325 |
| Кабел |
D1 |
803 634к |
75,311% |
105 625к |
- |
1 358к |
| 10946. |
3808 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
612 464к |
77,924% |
112 514к |
- |
1 357к |
| 10947. |
1119 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
877 634к |
80,902% |
110 079к |
- |
1 357к |
| 10948. |
2339 |
| Рад |
D4-D |
538 645к |
77,349% |
74 569к |
- |
1 357к |
| 10949. |
309 |
| Букканерс |
D2 |
511 050к |
73,759% |
63 136к |
- |
1 355к |
| 10950. |
6238 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
983 108к |
83,836% |
148 668к |
- |
1 355к |
| 10951. |
1178 |
| Вилия |
D2 |
665 463к |
72,507% |
99 338к |
- |
1 353к |
| 10952. |
3850 |
| Умид |
D4-D |
102 439к |
83,357% |
13 050к |
0.1 |
1 349к |
| 10953. |
1041 |
| Молодость |
D3-A |
253 387к |
44,631% |
33 440к |
- |
1 349к |
| 10954. |
884 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
839 891к |
79,474% |
121 492к |
- |
1 349к |
| 10955. |
4193 |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
745 281к |
73,863% |
109 738к |
- |
1 346к |
| 10956. |
8514 |
| Леопардс |
D2 |
823 281к |
77,736% |
152 216к |
- |
1 346к |
| 10957. |
43 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
775 167к |
74,922% |
99 083к |
- |
1 344к |
| 10958. |
6212 |
| Юс Милан |
D2 |
1 195 778к |
87,992% |
232 892к |
- |
1 341к |
| 10959. |
1492 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 422 639к |
88,051% |
209 181к |
- |
1 341к |
| 10960. |
7942 |
| Патро Эйсден |
- |
559 667к |
74,701% |
90 949к |
- |
1 340к |
| 10961. |
647 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 031 243к |
76,292% |
168 656к |
- |
1 339к |
| 10962. |
5271 |
| Иньбо |
D4-C |
289 016к |
47,792% |
27 398к |
- |
1 339к |
| 10963. |
473 |
| Глэрис ФК |
D2 |
340 504к |
71,606% |
69 105к |
- |
1 334к |
| 10964. |
1049 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
347 475к |
49,037% |
41 714к |
- |
1 334к |
| 10965. |
361 |
| Антиохия Флорида |
- |
158 594к |
74,852% |
27 169к |
- |
1 334к |
| 10966. |
45 |
| Апатит |
D2 |
876 688к |
77,372% |
105 055к |
- |
1 327к |
| 10967. |
2882 |
| Майа |
D1 |
645 001к |
77,198% |
104 614к |
- |
1 325к |
| 10968. |
789 |
| Аль-Сахел |
D2 |
419 719к |
84,782% |
88 379к |
- |
1 324к |
| 10969. |
2074 |
| Йошаница |
D2 |
811 657к |
81,880% |
134 892к |
- |
1 324к |
| 10970. |
322 |
| Болл Догз |
D2 |
617 458к |
70,432% |
84 273к |
- |
1 321к |
| 10971. |
124 |
| Денвер |
D3-B |
634 592к |
78,164% |
70 368к |
- |
1 321к |
| 10972. |
617 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
665 150к |
72,988% |
110 792к |
- |
1 320к |
| 10973. |
852 |
| Сансет |
D1 |
720 563к |
78,764% |
116 186к |
- |
1 319к |
| 10974. |
183 |
| Муслим |
D2 |
494 904к |
73,264% |
75 144к |
- |
1 318к |
| 10975. |
512 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
580 314к |
70,332% |
72 596к |
- |
1 317к |
| 10976. |
244 |
| Ягодина |
D4-B |
253 253к |
51,566% |
35 093к |
- |
1 310к |
| 10977. |
2348 |
| ХИЛ |
D3-B |
103 463к |
78,438% |
16 176к |
- |
1 309к |
| 10978. |
1665 |
| Мирандела |
D4-C |
329 261к |
68,670% |
59 433к |
- |
1 307к |
| 10979. |
5946 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
651 263к |
78,249% |
85 238к |
- |
1 306к |
| 10980. |
7165 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 014 219к |
84,022% |
142 047к |
- |
1 306к |
| 10981. |
1870 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
515 471к |
71,084% |
77 478к |
- |
1 306к |
| 10982. |
3224 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
797 513к |
75,642% |
108 084к |
- |
1 306к |
| 10983. |
8700 |
| Ксеркс |
D3-A |
558 529к |
74,226% |
94 988к |
- |
1 304к |
| 10984. |
8805 |
| Колехио Насиональ |
- |
369 940к |
56,952% |
43 687к |
- |
1 302к |
| 10985. |
1125 |
| Курунегала |
D1 |
430 789к |
71,691% |
72 038к |
- |
1 302к |
| 10986. |
3115 |
| Сибао |
D1 |
863 545к |
76,209% |
111 364к |
- |
1 299к |
| 10987. |
1229 |
| Матавера |
D2 |
615 127к |
64,959% |
76 206к |
- |
1 294к |
| 10988. |
1783 |
| Атлетико (Кининде) |
D4-D |
452 997к |
72,132% |
77 777к |
- |
1 293к |
| 10989. |
5210 |
| Петровац |
D2 |
334 158к |
83,380% |
54 699к |
- |
1 288к |
| 10990. |
5671 |
| Мосгил |
D2 |
468 779к |
80,511% |
70 828к |
- |
1 285к |
| 10991. |
549 |
| Нарын |
D3-B |
354 781к |
69,409% |
72 005к |
- |
1 282к |
| 10992. |
819 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
238 097к |
89,782% |
35 702к |
- |
1 279к |
| 10993. |
4250 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
919 676к |
84,709% |
167 753к |
- |
1 277к |
| 10994. |
1044 |
| Лиджабато |
- |
308 497к |
67,643% |
44 974к |
- |
1 271к |
| 10995. |
5462 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
231 486к |
79,990% |
42 795к |
- |
1 270к |
| 10996. |
6614 |
| Ной |
D2 |
744 738к |
82,169% |
136 149к |
- |
1 268к |
| 10997. |
8250 |
| Метеор |
D2 |
912 396к |
82,955% |
133 467к |
- |
1 267к |
| 10998. |
2805 |
| Академика |
D2 |
1 039 291к |
85,450% |
175 021к |
- |
1 267к |
| 10999. |
3981 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
441 548к |
63,194% |
59 084к |
- |
1 264к |
| 11000. |
987 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
443 030к |
64,356% |
77 578к |
- |
1 264к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|