|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 22:23:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
4377 |
| Лерик |
D2 |
560 942к |
68,214% |
69 700к |
0.3 |
23 351к |
| 3502. |
1290 |
| Рёмён |
D1 |
855 894к |
79,343% |
160 919к |
0.1 |
23 351к |
| 3503. |
1162 |
| Джорджтаун |
D2 |
682 689к |
64,026% |
79 970к |
0.2 |
23 338к |
| 3504. |
891 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
637 285к |
80,686% |
70 440к |
0.3 |
23 334к |
| 3505. |
1948 |
| Унгены |
D1 |
903 463к |
79,946% |
98 010к |
0.2 |
23 333к |
| 3506. |
1234 |
| Солигорск |
D4-D |
470 609к |
68,704% |
63 792к |
0.3 |
23 331к |
| 3507. |
770 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 089 030к |
78,506% |
117 635к |
0.1 |
23 330к |
| 3508. |
4710 |
| Сархадчи |
D2 |
347 285к |
52,714% |
45 928к |
0.5 |
23 317к |
| 3509. |
916 |
| Дан Кассава |
D1 |
807 879к |
79,124% |
84 157к |
0.2 |
23 305к |
| 3510. |
1967 |
| Сан-Хосе |
D3 |
411 977к |
49,888% |
30 946к |
0.7 |
23 298к |
| 3511. |
1496 |
| Айн-Млила |
D2 |
733 727к |
76,743% |
102 613к |
0.2 |
23 294к |
| 3512. |
379 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
447 002к |
66,845% |
69 898к |
0.3 |
23 280к |
| 3513. |
6387 |
| Мюпа |
D4-A |
498 181к |
69,847% |
79 053к |
0.2 |
23 265к |
| 3514. |
5942 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
157 520к |
64,345% |
28 064к |
0.8 |
23 264к |
| 3515. |
2766 |
| Акранес |
D2 |
589 958к |
73,642% |
85 395к |
0.2 |
23 253к |
| 3516. |
96 |
| Ред Стар |
D3 |
388 354к |
46,517% |
36 358к |
0.6 |
23 252к |
| 3517. |
144 |
| Бакстон |
- |
270 038к |
43,639% |
27 723к |
0.8 |
23 246к |
| 3518. |
4048 |
| Македония |
D1 |
857 976к |
76,107% |
91 689к |
0.2 |
23 245к |
| 3519. |
4497 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
321 674к |
75,272% |
38 304к |
0.6 |
23 244к |
| 3520. |
5266 |
| Вайперс |
D1 |
1 341 282к |
83,159% |
153 345к |
0.1 |
23 236к |
| 3521. |
8988 |
| Лас Росас |
D4-D |
367 928к |
65,786% |
62 958к |
0.3 |
23 232к |
| 3522. |
1822 |
| Фалькон |
D1 |
986 919к |
80,685% |
139 374к |
0.1 |
23 227к |
| 3523. |
8891 |
| Аль-Шахания |
D3 |
457 366к |
67,559% |
71 256к |
0.3 |
23 224к |
| 3524. |
4332 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
483 213к |
64,440% |
57 788к |
0.4 |
23 204к |
| 3525. |
1241 |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
855 540к |
75,087% |
110 566к |
0.2 |
23 192к |
| 3526. |
930 |
| Окленд |
D4-B |
568 605к |
71,630% |
88 556к |
0.2 |
23 166к |
| 3527. |
486 |
| Темпете |
D2 |
806 293к |
70,232% |
121 663к |
0.1 |
23 165к |
| 3528. |
2377 |
| Ашхабад |
D2 |
876 207к |
75,678% |
179 128к |
0.1 |
23 159к |
| 3529. |
826 |
| Сан Марино Академи |
D1 |
2 042 074к |
87,855% |
199 785к |
0.1 |
23 156к |
| 3530. |
1076 |
| Альбион |
D4-C |
666 371к |
71,631% |
119 213к |
0.1 |
23 145к |
| 3531. |
821 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 291 243к |
81,887% |
175 828к |
0.1 |
23 130к |
| 3532. |
2807 |
| Футура |
D1 |
758 996к |
78,804% |
118 761к |
0.1 |
23 123к |
| 3533. |
385 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
779 780к |
78,312% |
112 756к |
0.2 |
23 121к |
| 3534. |
1552 |
| Тартан Девилс |
D2 |
819 961к |
79,686% |
98 576к |
0.2 |
23 116к |
| 3535. |
1643 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
314 309к |
46,949% |
23 708к |
0.9 |
23 094к |
| 3536. |
193 |
| СК де Ганьоа |
D2 |
383 753к |
60,736% |
68 104к |
0.3 |
23 026к |
| 3537. |
400 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
299 384к |
35,810% |
23 530к |
0.9 |
23 024к |
| 3538. |
4511 |
| Судостроитель |
D2 |
700 115к |
71,711% |
101 322к |
0.2 |
23 009к |
| 3539. |
186 |
| Эль Пало |
D3-A |
529 567к |
63,036% |
49 027к |
0.4 |
22 997к |
| 3540. |
4159 |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
852 716к |
78,452% |
114 132к |
0.2 |
22 995к |
| 3541. |
928 |
| Ренессанс Экспресс |
D1 |
447 308к |
64,436% |
59 623к |
0.3 |
22 982к |
| 3542. |
4656 |
| Себу |
D2 |
406 439к |
68,721% |
64 218к |
0.3 |
22 981к |
| 3543. |
2429 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
909 194к |
77,285% |
125 579к |
0.1 |
22 975к |
| 3544. |
125 |
| Спортинг |
D2 |
319 004к |
65,481% |
34 645к |
0.6 |
22 967к |
| 3545. |
629 |
| Эспуа |
D1 |
893 402к |
80,601% |
117 894к |
0.1 |
22 958к |
| 3546. |
3638 |
| Атланта |
D3-A |
629 032к |
73,540% |
78 478к |
0.2 |
22 920к |
| 3547. |
752 |
| ФОМО |
D2 |
410 597к |
57,376% |
58 335к |
0.3 |
22 912к |
| 3548. |
528 |
| Ливард Кнайтс |
D2 |
484 112к |
58,127% |
56 664к |
0.4 |
22 910к |
| 3549. |
633 |
| Будубурам |
D3-B |
436 977к |
54,688% |
48 365к |
0.4 |
22 905к |
| 3550. |
873 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
484 384к |
61,045% |
53 897к |
0.4 |
22 894к |
| 3551. |
849 |
| Бьюик |
D2 |
240 139к |
63,546% |
32 723к |
0.6 |
22 891к |
| 3552. |
7050 |
| Африка Спортс Насионал |
D1 |
779 215к |
76,352% |
106 023к |
0.2 |
22 865к |
| 3553. |
2593 |
| Хартс |
D1 |
1 257 535к |
81,510% |
167 913к |
0.1 |
22 863к |
| 3554. |
2533 |
| Шовиньи |
- |
156 818к |
61,484% |
22 026к |
1.0 |
22 850к |
| 3555. |
986 |
| Тигрес |
D2 |
344 674к |
50,234% |
44 408к |
0.5 |
22 830к |
| 3556. |
900 |
| Иска |
D3-B |
685 195к |
78,353% |
115 772к |
0.1 |
22 824к |
| 3557. |
2599 |
| Блэк Ривер |
D2 |
524 293к |
66,323% |
82 010к |
0.2 |
22 816к |
| 3558. |
999 |
| Кретей |
D3-A |
592 433к |
76,695% |
120 787к |
0.1 |
22 814к |
| 3559. |
449 |
| Атлетику |
D2 |
458 670к |
65,432% |
66 009к |
0.3 |
22 805к |
| 3560. |
2085 |
| Аль-Хилаль |
D1 |
1 149 091к |
82,391% |
161 383к |
0.1 |
22 799к |
| 3561. |
2169 |
| Панса Вест СК |
D1 |
1 043 538к |
76,269% |
119 042к |
0.1 |
22 791к |
| 3562. |
65 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
373 528к |
61,943% |
56 327к |
0.4 |
22 777к |
| 3563. |
4505 |
| Струга |
D1 |
791 407к |
77,518% |
161 478к |
0.1 |
22 777к |
| 3564. |
7560 |
| Кукута Депортиво |
D3-A |
594 342к |
71,712% |
80 213к |
0.2 |
22 777к |
| 3565. |
1809 |
| Тибуронс |
D3-B |
435 525к |
62,569% |
52 519к |
0.4 |
22 770к |
| 3566. |
1262 |
| Ла Левата |
D2 |
497 604к |
69,043% |
74 510к |
0.3 |
22 767к |
| 3567. |
2489 |
| Б36 |
D1 |
1 620 360к |
86,188% |
192 001к |
0.1 |
22 756к |
| 3568. |
5689 |
| Суперстар Академия |
D1 |
716 336к |
78,740% |
89 927к |
0.2 |
22 745к |
| 3569. |
4452 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
302 810к |
78,140% |
57 369к |
0.3 |
22 743к |
| 3570. |
466 |
| Ред Стар |
D3 |
689 326к |
70,398% |
102 687к |
0.2 |
22 705к |
| 3571. |
6482 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
541 625к |
71,742% |
70 643к |
0.3 |
22 704к |
| 3572. |
522 |
| Долфинс |
D1 |
832 294к |
80,146% |
119 392к |
0.1 |
22 691к |
| 3573. |
8515 |
| Хуйма |
D2 |
769 226к |
75,011% |
129 839к |
0.1 |
22 674к |
| 3574. |
1943 |
| Будаэрш |
D3-B |
139 378к |
52,009% |
11 639к |
1.9 |
22 664к |
| 3575. |
2108 |
| Кожув |
D1 |
1 118 756к |
82,087% |
153 688к |
0.1 |
22 657к |
| 3576. |
391 |
| Скарборо |
D3-A |
530 487к |
70,782% |
75 227к |
0.3 |
22 647к |
| 3577. |
1634 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
393 561к |
63,349% |
53 395к |
0.4 |
22 644к |
| 3578. |
2185 |
| Шасселе |
- |
70 554к |
60,894% |
10 855к |
2.0 |
22 641к |
| 3579. |
223 |
| Альянса Насьональ |
D2 |
626 335к |
77,027% |
98 866к |
0.2 |
22 641к |
| 3580. |
1607 |
| Иркутск |
D4-A |
638 469к |
68,227% |
75 364к |
0.3 |
22 612к |
| 3581. |
2362 |
| Сарчи |
D2 |
655 897к |
72,578% |
78 136к |
0.2 |
22 608к |
| 3582. |
1210 |
| Киисто |
D4-C |
105 643к |
62,575% |
11 610к |
1.9 |
22 587к |
| 3583. |
1768 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
688 318к |
69,835% |
75 020к |
0.3 |
22 580к |
| 3584. |
8970 |
| Вианенсе |
D2 |
788 477к |
72,726% |
122 005к |
0.1 |
22 578к |
| 3585. |
8999 |
| Малага |
D3-A |
1 074 936к |
83,810% |
181 948к |
0.1 |
22 577к |
| 3586. |
1957 |
| Хаксберген |
D4-D |
75 745к |
63,670% |
12 102к |
1.8 |
22 568к |
| 3587. |
4639 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
784 290к |
77,545% |
89 417к |
0.2 |
22 563к |
| 3588. |
9048 |
| Уорриорз |
D1 |
629 115к |
64,926% |
73 994к |
0.3 |
22 556к |
| 3589. |
1428 |
| Полис |
D2 |
548 530к |
63,759% |
86 177к |
0.2 |
22 544к |
| 3590. |
1963 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
128 419к |
64,692% |
20 096к |
1.1 |
22 542к |
| 3591. |
4633 |
| Красава |
D2 |
660 997к |
81,522% |
113 433к |
0.1 |
22 541к |
| 3592. |
687 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
461 324к |
67,857% |
73 514к |
0.3 |
22 535к |
| 3593. |
1987 |
| Академика (Прая) |
- |
127 361к |
69,786% |
21 594к |
1.0 |
22 531к |
| 3594. |
375 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
359 572к |
58,303% |
45 076к |
0.4 |
22 530к |
| 3595. |
1399 |
| Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
812 712к |
74,102% |
94 989к |
0.2 |
22 529к |
| 3596. |
79 |
| Кайман |
D3-B |
70 482к |
60,615% |
10 138к |
2.2 |
22 509к |
| 3597. |
4410 |
| Космос |
D3-B |
207 495к |
65,995% |
20 516к |
1.0 |
22 508к |
| 3598. |
495 |
| Варнес |
D4-B |
263 281к |
69,041% |
38 360к |
0.5 |
22 508к |
| 3599. |
8438 |
| Блэктаун Спартанс |
D4-A |
344 382к |
71,087% |
40 043к |
0.5 |
22 496к |
| 3600. |
2218 |
| Аль-Синаа |
D1 |
864 707к |
74,544% |
143 651к |
0.1 |
22 496к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|