|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 10:59:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6401. |
4865 |
| Динамо |
D1 |
928 023к |
76,429% |
114 747к |
- |
10 897к |
| 6402. |
6336 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
684 306к |
77,168% |
117 218к |
- |
10 892к |
| 6403. |
2246 |
| ЮВИ |
D2 |
780 170к |
78,230% |
127 767к |
- |
10 891к |
| 6404. |
388 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 168 418к |
81,022% |
160 023к |
- |
10 889к |
| 6405. |
1708 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
579 436к |
70,068% |
49 077к |
0.2 |
10 886к |
| 6406. |
6169 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
259 911к |
59,252% |
45 494к |
0.2 |
10 883к |
| 6407. |
2336 |
| Братство |
D2 |
434 975к |
76,865% |
70 057к |
0.1 |
10 880к |
| 6408. |
6206 |
| Дахабшиил |
D2 |
581 076к |
65,163% |
69 822к |
0.1 |
10 879к |
| 6409. |
3748 |
| Лос Анджелес |
- |
424 017к |
60,018% |
46 103к |
0.2 |
10 879к |
| 6410. |
21 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
898 953к |
80,831% |
130 517к |
- |
10 873к |
| 6411. |
3403 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
229 820к |
65,790% |
28 852к |
0.3 |
10 872к |
| 6412. |
5424 |
| Мани Экспресс |
D1 |
778 608к |
77,795% |
114 444к |
- |
10 862к |
| 6413. |
448 |
| Депортиво Унион |
- |
52 671к |
61,651% |
7 304к |
1.4 |
10 849к |
| 6414. |
343 |
| Факел |
D4-C |
326 120к |
56,949% |
37 270к |
0.2 |
10 849к |
| 6415. |
2439 |
| ПЛАС |
D3-B |
374 640к |
71,707% |
47 767к |
0.2 |
10 848к |
| 6416. |
1799 |
| Метрострой |
- |
294 835к |
55,113% |
37 154к |
0.2 |
10 844к |
| 6417. |
1795 |
| Энергетик |
D2 |
724 437к |
70,185% |
127 249к |
- |
10 841к |
| 6418. |
2249 |
| Уэуэтеко |
D2 |
629 147к |
76,192% |
123 757к |
- |
10 837к |
| 6419. |
216 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
759 550к |
75,409% |
101 291к |
0.1 |
10 830к |
| 6420. |
4848 |
| Нествед |
D3-A |
519 326к |
70,799% |
97 410к |
0.1 |
10 823к |
| 6421. |
2340 |
| Добруджа |
D2 |
619 479к |
74,750% |
84 822к |
0.1 |
10 820к |
| 6422. |
673 |
| Джаз |
D3-A |
211 065к |
70,498% |
30 742к |
0.3 |
10 818к |
| 6423. |
1397 |
| Сарми Яши |
D2 |
270 701к |
46,355% |
31 006к |
0.3 |
10 817к |
| 6424. |
3500 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
236 417к |
81,763% |
40 076к |
0.2 |
10 816к |
| 6425. |
3348 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
169 038к |
64,422% |
24 640к |
0.4 |
10 815к |
| 6426. |
630 |
| Ямайка Колледж |
- |
52 094к |
65,902% |
7 585к |
1.4 |
10 813к |
| 6427. |
1136 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
657 661к |
74,187% |
78 164к |
0.1 |
10 810к |
| 6428. |
5058 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
597 584к |
76,479% |
80 842к |
0.1 |
10 806к |
| 6429. |
3547 |
| Каштилью |
D2 |
535 892к |
70,543% |
82 556к |
0.1 |
10 806к |
| 6430. |
1855 |
| Акколад |
D2 |
314 140к |
64,012% |
44 313к |
0.2 |
10 803к |
| 6431. |
132 |
| Затовон |
D2 |
197 830к |
54,105% |
24 795к |
0.4 |
10 795к |
| 6432. |
2970 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
689 775к |
74,543% |
93 195к |
0.1 |
10 793к |
| 6433. |
4032 |
| Долфин |
D1 |
651 578к |
74,072% |
94 212к |
0.1 |
10 792к |
| 6434. |
2048 |
| Житораджа |
D4-D |
265 273к |
58,178% |
42 909к |
0.2 |
10 792к |
| 6435. |
3475 |
| Хопперс |
D2 |
486 938к |
57,380% |
57 831к |
0.1 |
10 783к |
| 6436. |
1506 |
| Пей Де Кассель |
- |
96 088к |
73,431% |
13 398к |
0.8 |
10 780к |
| 6437. |
3292 |
| Аманесер Винто |
D1 |
817 748к |
80,027% |
123 025к |
- |
10 780к |
| 6438. |
1740 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
811 894к |
76,812% |
121 586к |
- |
10 766к |
| 6439. |
260 |
| Хайбискус |
D3-B |
301 940к |
66,578% |
42 276к |
0.2 |
10 765к |
| 6440. |
2528 |
| Херенвен |
D2 |
701 327к |
72,978% |
93 821к |
0.1 |
10 764к |
| 6441. |
599 |
| Марони |
- |
52 037к |
61,733% |
7 137к |
1.5 |
10 763к |
| 6442. |
2502 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
975 037к |
82,743% |
167 545к |
- |
10 762к |
| 6443. |
1820 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
58 913к |
58,062% |
7 464к |
1.4 |
10 757к |
| 6444. |
2358 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
476 943к |
62,783% |
55 900к |
0.1 |
10 756к |
| 6445. |
4 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
283 059к |
45,848% |
32 382к |
0.3 |
10 756к |
| 6446. |
2936 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
905 957к |
83,322% |
132 888к |
- |
10 749к |
| 6447. |
6133 |
| Анжес |
D1 |
659 708к |
70,093% |
97 214к |
0.1 |
10 747к |
| 6448. |
4407 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
282 256к |
73,466% |
54 448к |
0.1 |
10 744к |
| 6449. |
3400 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
891 828к |
76,790% |
122 640к |
- |
10 743к |
| 6450. |
3538 |
| Зулфи |
D3-A |
420 797к |
67,801% |
76 251к |
0.1 |
10 742к |
| 6451. |
2802 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
597 315к |
65,882% |
88 550к |
0.1 |
10 742к |
| 6452. |
1210 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 061 240к |
80,316% |
180 561к |
- |
10 741к |
| 6453. |
3403 |
| Электрик Сити |
D1 |
834 242к |
76,315% |
130 944к |
- |
10 740к |
| 6454. |
4053 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
412 899к |
82,565% |
89 215к |
0.1 |
10 738к |
| 6455. |
5885 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
773 722к |
74,217% |
97 762к |
0.1 |
10 735к |
| 6456. |
2931 |
| Петрин |
D3-B |
559 465к |
70,923% |
81 923к |
0.1 |
10 728к |
| 6457. |
5423 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
396 742к |
63,564% |
47 121к |
0.2 |
10 705к |
| 6458. |
5833 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 025 649к |
82,396% |
152 372к |
- |
10 703к |
| 6459. |
7 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
748 770к |
72,952% |
128 907к |
- |
10 702к |
| 6460. |
961 |
| Алтын-Топ |
- |
55 521к |
69,298% |
8 478к |
1.2 |
10 696к |
| 6461. |
332 |
| Оборище |
D3-A |
53 202к |
62,332% |
7 348к |
1.4 |
10 690к |
| 6462. |
5123 |
| Табор |
D3-B |
334 809к |
53,896% |
35 528к |
0.3 |
10 685к |
| 6463. |
2306 |
| Тироль |
D4-A |
135 003к |
70,773% |
21 363к |
0.5 |
10 682к |
| 6464. |
739 |
| Селтик |
D3-B |
466 392к |
65,602% |
59 068к |
0.1 |
10 679к |
| 6465. |
4251 |
| Дженоа |
D4-A |
793 263к |
73,915% |
100 964к |
0.1 |
10 675к |
| 6466. |
3164 |
| Антигуа |
D1 |
786 826к |
79,142% |
140 251к |
- |
10 670к |
| 6467. |
3071 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
708 645к |
79,028% |
118 876к |
- |
10 664к |
| 6468. |
2419 |
| Чичикастеко |
D3-B |
119 428к |
66,961% |
16 140к |
0.6 |
10 658к |
| 6469. |
1918 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
481 649к |
64,599% |
58 838к |
0.1 |
10 657к |
| 6470. |
1923 |
| Алма-Ата |
D4-C |
617 136к |
83,836% |
139 426к |
- |
10 656к |
| 6471. |
2403 |
| Аданаспор |
D3-B |
235 367к |
76,122% |
34 754к |
0.3 |
10 651к |
| 6472. |
2320 |
| Мануки |
D2 |
192 061к |
79,227% |
28 092к |
0.3 |
10 647к |
| 6473. |
239 |
| Чия |
D3-B |
52 969к |
62,625% |
7 519к |
1.4 |
10 647к |
| 6474. |
4186 |
| Гардабани |
D3 |
217 562к |
79,916% |
39 310к |
0.2 |
10 645к |
| 6475. |
2068 |
| Кызыл-Жар |
D3-B |
464 182к |
59,715% |
64 023к |
0.1 |
10 645к |
| 6476. |
286 |
| Вольбысан |
- |
49 323к |
64,345% |
7 188к |
1.4 |
10 636к |
| 6477. |
3942 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
863 832к |
78,980% |
143 422к |
- |
10 629к |
| 6478. |
1811 |
| Случ |
D4-C |
444 736к |
67,199% |
66 000к |
0.1 |
10 629к |
| 6479. |
3559 |
| Иртыш |
D3-A |
679 036к |
72,122% |
98 732к |
0.1 |
10 628к |
| 6480. |
2130 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
774 940к |
76,324% |
96 761к |
0.1 |
10 624к |
| 6481. |
3130 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 002 901к |
81,117% |
176 998к |
- |
10 623к |
| 6482. |
3120 |
| Акассусо |
D4-A |
554 785к |
75,667% |
73 370к |
0.1 |
10 622к |
| 6483. |
2683 |
| Монор |
D3-B |
373 341к |
51,916% |
43 962к |
0.2 |
10 619к |
| 6484. |
3287 |
| Явор |
D2 |
931 829к |
78,476% |
153 934к |
- |
10 619к |
| 6485. |
4733 |
| Газиантеп |
D1 |
841 016к |
75,308% |
149 720к |
- |
10 617к |
| 6486. |
1354 |
| Комайягва |
D3 |
130 657к |
84,950% |
18 932к |
0.5 |
10 614к |
| 6487. |
332 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
667 619к |
81,448% |
108 326к |
- |
10 608к |
| 6488. |
4597 |
| Ян |
D3-A |
548 035к |
72,628% |
88 598к |
0.1 |
10 607к |
| 6489. |
5486 |
| Кавангуэа |
D2 |
371 651к |
72,763% |
61 454к |
0.1 |
10 601к |
| 6490. |
1491 |
| Юнион |
D3-A |
277 451к |
67,112% |
28 482к |
0.3 |
10 599к |
| 6491. |
1827 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
404 872к |
66,682% |
53 474к |
0.1 |
10 595к |
| 6492. |
2863 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
522 738к |
69,958% |
72 270к |
0.1 |
10 591к |
| 6493. |
3387 |
| Васко да Гама |
- |
53 375к |
63,490% |
7 702к |
1.3 |
10 587к |
| 6494. |
842 |
| Калгари Каледониан |
- |
96 075к |
57,708% |
11 198к |
0.9 |
10 582к |
| 6495. |
1469 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
683 419к |
78,735% |
119 416к |
- |
10 578к |
| 6496. |
2704 |
| Подринье |
D1 |
716 860к |
72,683% |
104 330к |
0.1 |
10 577к |
| 6497. |
3756 |
| Понтеведра |
D3-B |
539 800к |
71,115% |
86 314к |
0.1 |
10 572к |
| 6498. |
5654 |
| Трезе |
- |
260 865к |
56,015% |
26 023к |
0.4 |
10 566к |
| 6499. |
1866 |
| Рутс |
D2 |
387 736к |
62,239% |
50 577к |
0.2 |
10 564к |
| 6500. |
2809 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
483 941к |
71,280% |
63 699к |
0.1 |
10 563к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
|