|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 14:09:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6701. |
272 |
| Хайбискус |
D3-B |
301 095к |
66,558% |
42 282к |
0.2 |
10 541к |
| 6702. |
4331 |
| Спартанс |
D4-A |
307 628к |
73,120% |
42 692к |
0.2 |
10 540к |
| 6703. |
302 |
| Вольбысан |
- |
49 835к |
64,918% |
7 303к |
1.4 |
10 533к |
| 6704. |
5724 |
| Элан Клуб |
D2 |
392 564к |
60,890% |
58 025к |
0.1 |
10 533к |
| 6705. |
1947 |
| Лейдсендам |
D3-B |
653 191к |
70,456% |
81 358к |
0.1 |
10 532к |
| 6706. |
330 |
| Блэк Мэн Варриор |
- |
52 154к |
66,488% |
7 745к |
1.3 |
10 528к |
| 6707. |
3171 |
| Аркадаг |
D1 |
950 377к |
78,159% |
137 426к |
- |
10 523к |
| 6708. |
1995 |
| Наути |
D1 |
1 196 524к |
85,038% |
184 827к |
- |
10 519к |
| 6709. |
794 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
52 695к |
66,853% |
7 985к |
1.3 |
10 517к |
| 6710. |
125 |
| Хеллеруп |
- |
74 923к |
80,359% |
17 409к |
0.6 |
10 516к |
| 6711. |
626 |
| Эксельсиор |
- |
51 115к |
65,840% |
7 578к |
1.3 |
10 511к |
| 6712. |
3491 |
| Алки |
D1 |
575 684к |
64,380% |
77 860к |
0.1 |
10 507к |
| 6713. |
5885 |
| Коттон Граунд |
- |
50 135к |
65,084% |
7 251к |
1.4 |
10 505к |
| 6714. |
1609 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 125 669к |
82,734% |
163 432к |
- |
10 505к |
| 6715. |
2893 |
| Сандерс |
D1 |
600 280к |
68,008% |
79 836к |
0.1 |
10 490к |
| 6716. |
963 |
| Симба Бхора |
D2 |
445 480к |
80,327% |
73 703к |
0.1 |
10 488к |
| 6717. |
2832 |
| Кхайтан |
D1 |
772 798к |
89,307% |
107 584к |
- |
10 486к |
| 6718. |
3895 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
390 085к |
51,559% |
59 251к |
0.1 |
10 486к |
| 6719. |
960 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
978 741к |
76,425% |
173 314к |
- |
10 485к |
| 6720. |
3228 |
| Ибах |
D1 |
709 369к |
69,602% |
116 030к |
- |
10 484к |
| 6721. |
3967 |
| РоПС |
D1 |
1 073 415к |
80,661% |
157 079к |
- |
10 484к |
| 6722. |
4181 |
| Жас Сункар |
D4-C |
128 760к |
79,085% |
20 920к |
0.5 |
10 480к |
| 6723. |
1665 |
| Кембридж |
- |
80 010к |
64,938% |
17 336к |
0.6 |
10 478к |
| 6724. |
774 |
| Чоре Сентраль |
- |
50 354к |
65,403% |
7 360к |
1.4 |
10 471к |
| 6725. |
2449 |
| Лион |
D2 |
415 266к |
68,593% |
77 204к |
0.1 |
10 471к |
| 6726. |
3929 |
| Гардабани |
D3 |
216 794к |
79,929% |
39 346к |
0.2 |
10 463к |
| 6727. |
4123 |
| Стилерс |
D1 |
965 409к |
83,229% |
140 454к |
- |
10 463к |
| 6728. |
5465 |
| Иссимо |
D3-A |
123 827к |
82,224% |
15 815к |
0.6 |
10 462к |
| 6729. |
948 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
259 619к |
69,182% |
41 513к |
0.2 |
10 459к |
| 6730. |
4100 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
414 664к |
61,859% |
83 688к |
0.1 |
10 456к |
| 6731. |
358 |
| Ауа Страйкерс |
- |
55 704к |
64,814% |
8 059к |
1.2 |
10 450к |
| 6732. |
3087 |
| Сафа |
D2 |
443 178к |
59,769% |
48 873к |
0.2 |
10 447к |
| 6733. |
3149 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
996 352к |
80,721% |
167 142к |
- |
10 441к |
| 6734. |
966 |
| Люнгбю |
D3-A |
379 151к |
75,157% |
68 968к |
0.1 |
10 441к |
| 6735. |
1036 |
| Пенжара |
D3-A |
478 626к |
69,060% |
62 110к |
0.1 |
10 437к |
| 6736. |
1325 |
| Новара |
D4-A |
352 633к |
65,012% |
44 424к |
0.2 |
10 430к |
| 6737. |
3773 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
338 053к |
73,501% |
72 338к |
0.1 |
10 429к |
| 6738. |
2837 |
| Вентосо |
D2 |
788 026к |
74,572% |
79 706к |
0.1 |
10 429к |
| 6739. |
920 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 141 323к |
85,642% |
176 441к |
- |
10 424к |
| 6740. |
3295 |
| Мурас-Спорт |
D1 |
585 218к |
75,262% |
93 995к |
0.1 |
10 423к |
| 6741. |
4997 |
| Томислав |
D2 |
433 454к |
56,617% |
49 875к |
0.2 |
10 422к |
| 6742. |
3109 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 428к |
48,029% |
24 733к |
0.4 |
10 419к |
| 6743. |
3481 |
| Дефенсорес |
D4-C |
119 295к |
65,242% |
19 031к |
0.5 |
10 414к |
| 6744. |
802 |
| Сотема |
- |
51 231к |
63,774% |
7 311к |
1.4 |
10 409к |
| 6745. |
3476 |
| Кот д'Ор |
D1 |
681 294к |
72,970% |
98 198к |
0.1 |
10 404к |
| 6746. |
5853 |
| Карвина |
D1 |
503 172к |
67,834% |
63 066к |
0.1 |
10 399к |
| 6747. |
4518 |
| Новы Биджов |
D3-B |
432 482к |
64,912% |
64 280к |
0.1 |
10 398к |
| 6748. |
4557 |
| Коррекаминос |
D4-A |
741 992к |
78,821% |
113 557к |
- |
10 396к |
| 6749. |
1745 |
| Мурлани |
- |
50 669к |
65,768% |
7 389к |
1.4 |
10 395к |
| 6750. |
29 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
50 616к |
65,738% |
7 212к |
1.4 |
10 392к |
| 6751. |
863 |
| Тарнби |
- |
51 334к |
66,217% |
7 512к |
1.3 |
10 392к |
| 6752. |
2709 |
| Рибейран |
D3-A |
680 629к |
78,602% |
107 327к |
- |
10 390к |
| 6753. |
4596 |
| Ден Амстел |
D1 |
808 303к |
78,085% |
160 175к |
- |
10 390к |
| 6754. |
800 |
| Технолог |
- |
63 862к |
58,132% |
7 634к |
1.3 |
10 388к |
| 6755. |
252 |
| Бушемма |
D3-B |
59 374к |
70,802% |
8 464к |
1.2 |
10 386к |
| 6756. |
2220 |
| Тонга |
- |
51 538к |
66,363% |
7 679к |
1.3 |
10 386к |
| 6757. |
874 |
| Депортиво Эскара |
- |
50 220к |
65,480% |
7 352к |
1.4 |
10 386к |
| 6758. |
166 |
| Университарио (Кочабамба) |
- |
50 873к |
65,925% |
7 422к |
1.3 |
10 385к |
| 6759. |
493 |
| Рибница |
- |
51 322к |
66,223% |
7 716к |
1.3 |
10 385к |
| 6760. |
1279 |
| Ти Роше |
- |
50 714к |
65,820% |
7 476к |
1.3 |
10 384к |
| 6761. |
796 |
| Велечику |
- |
50 102к |
65,405% |
7 259к |
1.4 |
10 383к |
| 6762. |
691 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
50 206к |
65,476% |
7 071к |
1.4 |
10 383к |
| 6763. |
819 |
| Папатуту |
- |
50 321к |
65,555% |
7 214к |
1.4 |
10 383к |
| 6764. |
221 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
48 542к |
64,293% |
6 982к |
1.4 |
10 383к |
| 6765. |
5745 |
| Рейдерс |
- |
50 647к |
65,779% |
7 533к |
1.3 |
10 382к |
| 6766. |
1004 |
| Сантеа |
- |
52 289к |
66,855% |
7 971к |
1.3 |
10 381к |
| 6767. |
912 |
| Эллас Сиру |
- |
51 790к |
66,540% |
7 746к |
1.3 |
10 379к |
| 6768. |
698 |
| Экселленс |
- |
52 681к |
67,106% |
8 096к |
1.2 |
10 379к |
| 6769. |
135 |
| Стэн Джеймс Атлетик |
- |
50 753к |
65,858% |
7 355к |
1.4 |
10 378к |
| 6770. |
596 |
| Торсланда |
- |
51 584к |
66,408% |
7 778к |
1.3 |
10 378к |
| 6771. |
563 |
| Скикда |
- |
49 967к |
65,323% |
7 094к |
1.4 |
10 377к |
| 6772. |
804 |
| Спитамен |
- |
49 085к |
64,702% |
7 155к |
1.4 |
10 376к |
| 6773. |
2223 |
| Кызыл-Жар |
D3-B |
462 450к |
59,622% |
63 842к |
0.1 |
10 376к |
| 6774. |
754 |
| Атлетик |
- |
50 002к |
65,353% |
7 310к |
1.4 |
10 374к |
| 6775. |
260 |
| Гревенмахер |
- |
50 937к |
65,991% |
7 451к |
1.3 |
10 373к |
| 6776. |
4873 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
540 720к |
81,391% |
63 064к |
0.1 |
10 370к |
| 6777. |
393 |
| Айлокос Юнайтед |
- |
49 825к |
65,238% |
7 349к |
1.4 |
10 370к |
| 6778. |
441 |
| Атлетико (Сему) |
- |
51 583к |
66,423% |
7 854к |
1.3 |
10 370к |
| 6779. |
1714 |
| Тоула |
- |
51 689к |
66,494% |
7 601к |
1.3 |
10 369к |
| 6780. |
599 |
| Софапака |
- |
51 882к |
66,618% |
7 767к |
1.3 |
10 369к |
| 6781. |
538 |
| Малайта Кингз |
- |
50 857к |
65,948% |
7 408к |
1.3 |
10 368к |
| 6782. |
187 |
| Аль-Ансар |
- |
51 084к |
66,099% |
7 778к |
1.3 |
10 368к |
| 6783. |
652 |
| Хи-Тэк |
- |
51 967к |
66,679% |
7 844к |
1.3 |
10 366к |
| 6784. |
291 |
| Ямайка Колледж |
- |
51 771к |
66,555% |
7 588к |
1.3 |
10 365к |
| 6785. |
1832 |
| КСА |
- |
50 516к |
65,724% |
7 712к |
1.3 |
10 365к |
| 6786. |
1543 |
| Комайягва |
D3 |
128 358к |
84,875% |
18 280к |
0.5 |
10 364к |
| 6787. |
2859 |
| Улло |
- |
50 751к |
65,884% |
7 186к |
1.4 |
10 364к |
| 6788. |
566 |
| Ройал Нэйви |
- |
51 693к |
66,508% |
7 898к |
1.3 |
10 363к |
| 6789. |
3407 |
| Акассусо |
D4-A |
551 394к |
75,565% |
72 838к |
0.1 |
10 360к |
| 6790. |
3078 |
| Дагон Порт |
D2 |
149 275к |
72,596% |
18 640к |
0.5 |
10 357к |
| 6791. |
3744 |
| Мирабелли |
D2 |
710 049к |
78,353% |
130 116к |
- |
10 356к |
| 6792. |
4226 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
764 375к |
73,337% |
112 865к |
- |
10 356к |
| 6793. |
2683 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
488 331к |
70,367% |
87 147к |
0.1 |
10 355к |
| 6794. |
405 |
| Малекеса |
- |
51 136к |
66,161% |
7 677к |
1.3 |
10 354к |
| 6795. |
314 |
| Сахафи |
- |
51 279к |
66,257% |
7 635к |
1.3 |
10 353к |
| 6796. |
708 |
| Купелам |
- |
50 173к |
65,513% |
7 404к |
1.3 |
10 353к |
| 6797. |
812 |
| Мурсал |
- |
50 337к |
65,630% |
7 345к |
1.4 |
10 351к |
| 6798. |
2094 |
| Юньон Спортив |
- |
50 219к |
65,549% |
7 316к |
1.4 |
10 351к |
| 6799. |
595 |
| Аль-Хилал Газа |
- |
51 238к |
66,236% |
7 727к |
1.3 |
10 350к |
| 6800. |
694 |
| Расинг |
- |
50 072к |
65,450% |
7 487к |
1.3 |
10 350к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
|