|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 16:16:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
150 |
| Насьональ |
D2 |
750 127к |
78,125% |
126 889к |
- |
10 640к |
| 6802. |
3960 |
| Марокан |
D3-B |
314 100к |
50,338% |
49 525к |
0.2 |
10 639к |
| 6803. |
2066 |
| Аврора |
D3-B |
316 370к |
56,749% |
43 587к |
0.2 |
10 633к |
| 6804. |
2939 |
| Донгтхап |
D1 |
466 414к |
61,755% |
50 646к |
0.2 |
10 629к |
| 6805. |
5894 |
| Рапид |
D1 |
698 128к |
80,029% |
103 118к |
0.1 |
10 623к |
| 6806. |
5114 |
| Зволле |
D4-B |
560 161к |
75,075% |
98 494к |
0.1 |
10 622к |
| 6807. |
3200 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
362 206к |
57,160% |
40 466к |
0.2 |
10 620к |
| 6808. |
3557 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
759 128к |
75,108% |
110 526к |
- |
10 615к |
| 6809. |
3674 |
| Авилес |
D3-A |
590 168к |
75,836% |
99 680к |
0.1 |
10 609к |
| 6810. |
2112 |
| Навруз |
D1 |
910 751к |
80,773% |
120 934к |
- |
10 608к |
| 6811. |
3160 |
| ФШМ |
D3-A |
877 702к |
78,995% |
122 491к |
- |
10 608к |
| 6812. |
14 |
| Декедаха |
D1 |
1 278 496к |
82,171% |
190 358к |
- |
10 599к |
| 6813. |
3443 |
| Европа Пойнт |
D1 |
672 486к |
68,573% |
82 668к |
0.1 |
10 595к |
| 6814. |
3941 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
391 661к |
51,727% |
59 469к |
0.1 |
10 593к |
| 6815. |
54 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
59 035к |
60,545% |
6 273к |
1.6 |
10 592к |
| 6816. |
596 |
| Монт Джоли |
D1 |
828 429к |
76,825% |
124 860к |
- |
10 590к |
| 6817. |
5107 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
342 030к |
63,237% |
54 813к |
0.1 |
10 589к |
| 6818. |
702 |
| Беллавистенья |
D3-B |
499 462к |
75,466% |
57 292к |
0.1 |
10 589к |
| 6819. |
247 |
| Маконе |
- |
51 799к |
66,526% |
6 658к |
1.5 |
10 589к |
| 6820. |
1966 |
| Ла Суэрте |
D2 |
570 010к |
76,274% |
72 857к |
0.1 |
10 588к |
| 6821. |
783 |
| Джохор |
- |
364 390к |
49,330% |
41 163к |
0.2 |
10 587к |
| 6822. |
4752 |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
546 172к |
78,865% |
78 750к |
0.1 |
10 583к |
| 6823. |
453 |
| Чия |
D3-B |
52 298к |
62,276% |
7 521к |
1.4 |
10 579к |
| 6824. |
3767 |
| Хеншела |
D3-A |
406 947к |
66,169% |
65 745к |
0.1 |
10 573к |
| 6825. |
1740 |
| Ребель |
D1 |
918 217к |
84,010% |
129 526к |
- |
10 570к |
| 6826. |
3229 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
744 748к |
72,700% |
107 023к |
- |
10 565к |
| 6827. |
5096 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
599 493к |
79,723% |
81 092к |
0.1 |
10 559к |
| 6828. |
1502 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
502 994к |
63,618% |
72 194к |
0.1 |
10 549к |
| 6829. |
303 |
| Вольбысан |
- |
49 912к |
64,956% |
7 294к |
1.4 |
10 541к |
| 6830. |
13 |
| Санто Андре |
D3-B |
872 109к |
78,261% |
152 447к |
- |
10 540к |
| 6831. |
1392 |
| Харрис |
D1 |
822 338к |
81,785% |
120 219к |
- |
10 537к |
| 6832. |
1508 |
| Атлантико |
D1 |
805 244к |
73,885% |
116 828к |
- |
10 537к |
| 6833. |
1640 |
| Хай-Тек |
D2 |
873 100к |
77,278% |
139 897к |
- |
10 537к |
| 6834. |
3494 |
| Тиквеш |
D1 |
1 169 090к |
80,281% |
126 884к |
- |
10 529к |
| 6835. |
1987 |
| Чичикастеко |
D3-B |
117 127к |
66,424% |
15 807к |
0.6 |
10 526к |
| 6836. |
4889 |
| Мурас-Спорт |
D1 |
581 794к |
75,099% |
93 166к |
0.1 |
10 524к |
| 6837. |
5549 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
328 022к |
57,847% |
40 248к |
0.2 |
10 520к |
| 6838. |
3004 |
| Сентрал Милан |
D1 |
720 651к |
79,065% |
125 956к |
- |
10 519к |
| 6839. |
4498 |
| Юнайтед |
- |
257 577к |
38,167% |
23 673к |
0.4 |
10 518к |
| 6840. |
787 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
256 999к |
68,847% |
41 031к |
0.2 |
10 513к |
| 6841. |
2628 |
| Явор |
D2 |
930 011к |
78,445% |
153 552к |
- |
10 513к |
| 6842. |
1251 |
| Атлетико |
D2 |
357 010к |
50,279% |
40 939к |
0.2 |
10 510к |
| 6843. |
2897 |
| Оранж |
D2 |
425 459к |
67,245% |
59 254к |
0.1 |
10 508к |
| 6844. |
543 |
| Америка |
- |
69 614к |
62,072% |
9 552к |
1.0 |
10 503к |
| 6845. |
69 |
| Хеллеруп |
- |
72 872к |
79,824% |
16 569к |
0.6 |
10 503к |
| 6846. |
1928 |
| Висмут |
- |
322 179к |
61,837% |
40 087к |
0.2 |
10 503к |
| 6847. |
3324 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
697 975к |
79,535% |
78 072к |
0.1 |
10 493к |
| 6848. |
1461 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
846 076к |
81,565% |
111 486к |
- |
10 477к |
| 6849. |
1904 |
| Телефонат |
D3-A |
336 070к |
59,197% |
41 694к |
0.2 |
10 475к |
| 6850. |
2770 |
| Васко да Гама |
- |
53 247к |
63,626% |
7 722к |
1.3 |
10 468к |
| 6851. |
3582 |
| Дефенсорес |
D4-C |
119 102к |
65,142% |
19 023к |
0.5 |
10 467к |
| 6852. |
999 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
738 440к |
82,353% |
153 181к |
- |
10 464к |
| 6853. |
1770 |
| Лапаха |
- |
361 715к |
80,521% |
48 652к |
0.2 |
10 459к |
| 6854. |
269 |
| Ауа Страйкерс |
- |
56 004к |
64,986% |
8 132к |
1.2 |
10 459к |
| 6855. |
6299 |
| МОФ |
D2 |
887 512к |
80,264% |
124 654к |
- |
10 455к |
| 6856. |
3207 |
| Билье |
D2 |
832 924к |
81,714% |
138 912к |
- |
10 455к |
| 6857. |
1329 |
| Дамисса |
D2 |
317 241к |
59,939% |
37 503к |
0.2 |
10 441к |
| 6858. |
3551 |
| Аманесер Винто |
D1 |
814 917к |
79,999% |
122 538к |
- |
10 440к |
| 6859. |
909 |
| Спайс Юнайтед |
D1 |
596 439к |
73,511% |
84 980к |
0.1 |
10 439к |
| 6860. |
2201 |
| Куинсленд |
D2 |
684 438к |
69,904% |
85 162к |
0.1 |
10 439к |
| 6861. |
2383 |
| Фрипорт |
- |
91 053к |
63,221% |
15 537к |
0.6 |
10 438к |
| 6862. |
5327 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
688 424к |
77,661% |
100 873к |
0.1 |
10 435к |
| 6863. |
2349 |
| Жас Сункар |
D4-C |
127 367к |
78,893% |
20 920к |
0.4 |
10 433к |
| 6864. |
3853 |
| Санто Доминго |
D4-B |
356 061к |
83,603% |
99 454к |
0.1 |
10 433к |
| 6865. |
1542 |
| Ройн |
D2 |
943 584к |
78,923% |
168 955к |
- |
10 433к |
| 6866. |
3766 |
| Чамбас |
D3-B |
157 736к |
76,903% |
19 324к |
0.5 |
10 432к |
| 6867. |
4278 |
| Мануки |
D2 |
190 983к |
79,223% |
28 100к |
0.3 |
10 431к |
| 6868. |
4416 |
| Долфин |
D1 |
648 388к |
74,000% |
94 119к |
0.1 |
10 431к |
| 6869. |
2774 |
| Класа |
D3-B |
653 541к |
77,634% |
127 398к |
- |
10 423к |
| 6870. |
2897 |
| Ротор |
D2 |
1 105 854к |
81,736% |
150 906к |
- |
10 422к |
| 6871. |
2106 |
| Саба |
D3 |
262 504к |
63,059% |
25 049к |
0.4 |
10 421к |
| 6872. |
5310 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
589 700к |
67,921% |
79 863к |
0.1 |
10 418к |
| 6873. |
3898 |
| Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
676 913к |
69,351% |
92 084к |
0.1 |
10 418к |
| 6874. |
2815 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
805 150к |
79,698% |
113 790к |
- |
10 415к |
| 6875. |
3007 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
681 006к |
74,272% |
90 984к |
0.1 |
10 409к |
| 6876. |
3775 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
636 930к |
77,143% |
90 610к |
0.1 |
10 408к |
| 6877. |
2566 |
| Хааг |
D2 |
201 048к |
55,158% |
24 435к |
0.4 |
10 403к |
| 6878. |
837 |
| Депортиво Эскара |
- |
51 036к |
66,016% |
7 486к |
1.3 |
10 394к |
| 6879. |
271 |
| Блэк Мэн Варриор |
- |
51 760к |
66,491% |
7 744к |
1.3 |
10 394к |
| 6880. |
2239 |
| Тонга |
- |
51 506к |
66,328% |
7 662к |
1.3 |
10 393к |
| 6881. |
79 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
49 089к |
64,672% |
7 112к |
1.4 |
10 392к |
| 6882. |
2293 |
| Кхайтан |
D1 |
767 698к |
89,248% |
107 251к |
- |
10 391к |
| 6883. |
628 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
51 532к |
66,349% |
7 525к |
1.3 |
10 391к |
| 6884. |
1033 |
| Папатуту |
- |
51 105к |
66,068% |
7 499к |
1.3 |
10 391к |
| 6885. |
671 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
501 345к |
63,371% |
68 210к |
0.1 |
10 390к |
| 6886. |
860 |
| Эллас Сиру |
- |
52 131к |
66,740% |
7 852к |
1.3 |
10 389к |
| 6887. |
3448 |
| Барнет |
D4-D |
824 764к |
86,731% |
162 469к |
- |
10 388к |
| 6888. |
4921 |
| Тондучхон |
D3-A |
755 038к |
84,698% |
140 162к |
- |
10 387к |
| 6889. |
485 |
| Скикда |
- |
50 840к |
65,903% |
7 329к |
1.4 |
10 385к |
| 6890. |
4318 |
| Барселона |
D4-A |
471 439к |
70,912% |
84 587к |
0.1 |
10 384к |
| 6891. |
776 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
51 672к |
66,456% |
7 805к |
1.3 |
10 383к |
| 6892. |
303 |
| Атлетико (Сему) |
- |
51 739к |
66,505% |
7 854к |
1.3 |
10 380к |
| 6893. |
1786 |
| Элбертон |
D2 |
540 528к |
76,573% |
87 932к |
0.1 |
10 379к |
| 6894. |
413 |
| Аль-Ансар |
- |
51 360к |
66,260% |
7 778к |
1.3 |
10 379к |
| 6895. |
573 |
| Эксельсиор |
- |
50 770к |
65,870% |
7 576к |
1.3 |
10 378к |
| 6896. |
2284 |
| Лион |
D2 |
413 435к |
68,477% |
76 773к |
0.1 |
10 377к |
| 6897. |
578 |
| Ямайка Колледж |
- |
51 324к |
66,246% |
7 478к |
1.3 |
10 374к |
| 6898. |
1802 |
| КСА |
- |
51 121к |
66,112% |
7 713к |
1.3 |
10 374к |
| 6899. |
2930 |
| Улло |
- |
51 432к |
66,319% |
7 452к |
1.3 |
10 373к |
| 6900. |
5685 |
| Коттон Граунд |
- |
50 423к |
65,547% |
7 462к |
1.3 |
10 372к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|