|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 13:38:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
168 |
| Эссор-Прешотэн |
- |
50 123к |
65,716% |
7 338к |
1.3 |
10 234к |
| 6802. |
208 |
| Бомбада (Брикама) |
- |
50 306к |
65,841% |
7 249к |
1.4 |
10 234к |
| 6803. |
5856 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
709 077к |
77,508% |
123 018к |
- |
10 233к |
| 6804. |
785 |
| Бдин |
- |
51 537к |
66,661% |
7 745к |
1.3 |
10 232к |
| 6805. |
326 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
49 980к |
65,622% |
7 275к |
1.4 |
10 232к |
| 6806. |
2156 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
50 572к |
66,025% |
7 421к |
1.3 |
10 232к |
| 6807. |
157 |
| Камбернолд Колтс |
- |
50 512к |
65,984% |
7 420к |
1.3 |
10 232к |
| 6808. |
529 |
| Мярьямаа Компани |
- |
51 759к |
66,804% |
7 800к |
1.3 |
10 232к |
| 6809. |
929 |
| Хаммамет |
- |
49 716к |
65,442% |
7 358к |
1.3 |
10 231к |
| 6810. |
34 |
| Ветерник |
- |
49 959к |
65,610% |
7 362к |
1.3 |
10 231к |
| 6811. |
1635 |
| Екабпилс |
- |
49 649к |
65,395% |
7 327к |
1.3 |
10 231к |
| 6812. |
1818 |
| Биша |
- |
49 804к |
65,505% |
7 112к |
1.4 |
10 230к |
| 6813. |
469 |
| Сенге Самади |
- |
50 771к |
66,162% |
7 499к |
1.3 |
10 230к |
| 6814. |
258 |
| Текстилац |
- |
50 754к |
66,150% |
7 598к |
1.3 |
10 230к |
| 6815. |
672 |
| Маринуа |
- |
50 216к |
65,790% |
7 438к |
1.3 |
10 229к |
| 6816. |
113 |
| Андауайлас |
- |
51 819к |
66,848% |
7 871к |
1.2 |
10 229к |
| 6817. |
1472 |
| Фалькенберг |
D3-A |
676 718к |
77,039% |
123 344к |
- |
10 229к |
| 6818. |
598 |
| Аль-Истеглал |
- |
51 829к |
66,856% |
7 859к |
1.3 |
10 228к |
| 6819. |
2060 |
| Теманава |
- |
49 967к |
65,621% |
7 096к |
1.4 |
10 228к |
| 6820. |
666 |
| Лай Чхе |
- |
50 482к |
65,972% |
7 658к |
1.3 |
10 228к |
| 6821. |
691 |
| Нурафшон |
- |
50 570к |
66,033% |
7 428к |
1.3 |
10 227к |
| 6822. |
841 |
| Кирьят-Ям |
- |
51 669к |
66,756% |
7 818к |
1.3 |
10 227к |
| 6823. |
2020 |
| Эксодус |
- |
49 844к |
65,538% |
7 229к |
1.4 |
10 227к |
| 6824. |
223 |
| ППДБ |
- |
50 827к |
66,205% |
7 432к |
1.3 |
10 227к |
| 6825. |
1017 |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
50 350к |
65,887% |
7 245к |
1.4 |
10 226к |
| 6826. |
958 |
| Сахель |
- |
51 437к |
66,608% |
7 810к |
1.3 |
10 226к |
| 6827. |
195 |
| Кнокке |
- |
50 101к |
65,719% |
7 275к |
1.4 |
10 225к |
| 6828. |
171 |
| Юниверсити |
- |
51 312к |
66,528% |
7 682к |
1.3 |
10 225к |
| 6829. |
147 |
| Космос |
- |
50 746к |
66,155% |
7 483к |
1.3 |
10 225к |
| 6830. |
263 |
| Фламенго |
- |
50 833к |
66,213% |
7 588к |
1.3 |
10 225к |
| 6831. |
263 |
| Фредериксхавн |
- |
50 735к |
66,150% |
7 505к |
1.3 |
10 224к |
| 6832. |
531 |
| Пипиль |
- |
50 656к |
66,097% |
7 675к |
1.3 |
10 224к |
| 6833. |
665 |
| Блю Уотерс |
- |
51 381к |
66,577% |
7 526к |
1.3 |
10 223к |
| 6834. |
656 |
| Фьёльнир |
- |
51 806к |
66,851% |
7 994к |
1.2 |
10 223к |
| 6835. |
202 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
50 586к |
66,054% |
7 630к |
1.3 |
10 222к |
| 6836. |
1319 |
| Пенжара |
D3-A |
479 304к |
69,149% |
62 487к |
0.1 |
10 222к |
| 6837. |
843 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
51 101к |
66,396% |
7 550к |
1.3 |
10 222к |
| 6838. |
1529 |
| Элит Академи |
- |
51 392к |
66,588% |
7 810к |
1.3 |
10 221к |
| 6839. |
910 |
| Игнатиус |
- |
50 235к |
65,819% |
7 296к |
1.4 |
10 221к |
| 6840. |
1085 |
| ТашГЕФЕСТ |
- |
51 797к |
66,849% |
7 871к |
1.2 |
10 221к |
| 6841. |
3779 |
| Умайя |
- |
50 340к |
65,890% |
7 530к |
1.3 |
10 221к |
| 6842. |
1759 |
| Локомотив |
- |
50 510к |
65,611% |
7 380к |
1.3 |
10 220к |
| 6843. |
2325 |
| Минерс |
- |
50 191к |
65,791% |
7 296к |
1.4 |
10 220к |
| 6844. |
34 |
| Джерудонг |
- |
51 121к |
66,413% |
7 462к |
1.3 |
10 220к |
| 6845. |
1002 |
| Куинсленд |
D2 |
686 498к |
70,026% |
84 900к |
0.1 |
10 220к |
| 6846. |
4313 |
| Бане |
- |
48 786к |
64,808% |
6 854к |
1.4 |
10 219к |
| 6847. |
2567 |
| Фрипорт |
- |
90 255к |
63,140% |
15 500к |
0.6 |
10 218к |
| 6848. |
458 |
| Нэшинал Легер |
- |
50 526к |
66,021% |
7 704к |
1.3 |
10 218к |
| 6849. |
1747 |
| Буа |
- |
49 747к |
65,491% |
7 449к |
1.3 |
10 217к |
| 6850. |
824 |
| Сонторо |
- |
50 512к |
66,014% |
7 381к |
1.3 |
10 217к |
| 6851. |
2131 |
| Вари |
- |
50 835к |
66,230% |
7 540к |
1.3 |
10 217к |
| 6852. |
664 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
50 531к |
66,029% |
7 462к |
1.3 |
10 216к |
| 6853. |
224 |
| Такана |
- |
51 034к |
66,366% |
7 656к |
1.3 |
10 215к |
| 6854. |
3387 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
50 073к |
65,722% |
7 180к |
1.4 |
10 214к |
| 6855. |
1794 |
| Ланкестер |
D3 |
133 788к |
77,267% |
19 244к |
0.5 |
10 214к |
| 6856. |
522 |
| Динамо (Малженице) |
- |
50 373к |
65,926% |
7 298к |
1.3 |
10 214к |
| 6857. |
5512 |
| Штурм |
D1 |
1 298 466к |
85,902% |
179 483к |
- |
10 214к |
| 6858. |
506 |
| Мдлав Мегби |
- |
49 560к |
65,369% |
7 260к |
1.4 |
10 213к |
| 6859. |
3985 |
| Папаароа |
- |
50 934к |
66,303% |
7 769к |
1.3 |
10 213к |
| 6860. |
395 |
| Тьензянг |
- |
50 732к |
66,169% |
7 322к |
1.3 |
10 213к |
| 6861. |
3383 |
| Упесциемс |
- |
50 259к |
65,853% |
7 567к |
1.3 |
10 212к |
| 6862. |
3024 |
| Альянс |
D1 |
979 194к |
79,056% |
130 288к |
- |
10 212к |
| 6863. |
227 |
| Монарх |
- |
50 018к |
65,688% |
7 385к |
1.3 |
10 212к |
| 6864. |
626 |
| Эспуар дю Каир |
- |
50 878к |
66,270% |
7 443к |
1.3 |
10 211к |
| 6865. |
1812 |
| Спортинг До Кайо |
- |
51 563к |
66,718% |
7 727к |
1.3 |
10 211к |
| 6866. |
1931 |
| Реал Хувентуд |
- |
50 157к |
65,785% |
7 453к |
1.3 |
10 211к |
| 6867. |
1574 |
| Фрай |
- |
51 028к |
66,371% |
7 610к |
1.3 |
10 210к |
| 6868. |
1584 |
| АКДК |
- |
50 092к |
65,743% |
7 484к |
1.3 |
10 210к |
| 6869. |
647 |
| Юниспорт |
- |
51 556к |
66,716% |
7 886к |
1.2 |
10 210к |
| 6870. |
682 |
| Интаре (Кигали) |
- |
50 411к |
65,960% |
7 410к |
1.3 |
10 210к |
| 6871. |
1999 |
| Фове Азюр Элит |
- |
49 303к |
65,197% |
7 140к |
1.4 |
10 209к |
| 6872. |
573 |
| Блэкбёрд |
- |
50 414к |
65,964% |
7 501к |
1.3 |
10 209к |
| 6873. |
73 |
| Абенгуру |
- |
50 302к |
65,890% |
7 531к |
1.3 |
10 208к |
| 6874. |
229 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
49 736к |
65,502% |
7 388к |
1.3 |
10 208к |
| 6875. |
183 |
| Чанмари |
- |
51 810к |
66,885% |
7 887к |
1.2 |
10 207к |
| 6876. |
404 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 625к |
66,110% |
7 556к |
1.3 |
10 207к |
| 6877. |
518 |
| Силивриспор |
- |
50 432к |
65,980% |
7 465к |
1.3 |
10 207к |
| 6878. |
1002 |
| Уондерерс |
- |
50 503к |
66,030% |
7 562к |
1.3 |
10 206к |
| 6879. |
370 |
| Килкисиакос |
- |
51 164к |
66,469% |
7 748к |
1.3 |
10 206к |
| 6880. |
2722 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
49 681к |
65,468% |
7 458к |
1.3 |
10 206к |
| 6881. |
444 |
| Финанс энд Ревенье |
- |
50 136к |
65,781% |
7 351к |
1.3 |
10 206к |
| 6882. |
156 |
| КМ Рейкьявик |
- |
48 565к |
64,678% |
7 064к |
1.4 |
10 204к |
| 6883. |
828 |
| ХаКа (Каяани) |
- |
48 887к |
64,911% |
6 970к |
1.4 |
10 204к |
| 6884. |
1330 |
| Лаутаро де Буин |
- |
199 879к |
77,235% |
28 878к |
0.3 |
10 203к |
| 6885. |
2155 |
| Анзянг |
- |
50 768к |
66,213% |
7 479к |
1.3 |
10 203к |
| 6886. |
940 |
| Аль-Сукба |
- |
50 389к |
65,959% |
7 526к |
1.3 |
10 203к |
| 6887. |
2082 |
| Брабантия |
- |
49 651к |
65,453% |
7 526к |
1.3 |
10 203к |
| 6888. |
399 |
| Келен |
- |
49 639к |
65,445% |
7 204к |
1.4 |
10 203к |
| 6889. |
899 |
| Ворскла |
D2 |
847 824к |
82,526% |
121 338к |
- |
10 203к |
| 6890. |
353 |
| Пэйкис |
- |
50 095к |
65,761% |
7 352к |
1.3 |
10 202к |
| 6891. |
2330 |
| Норсвард |
D3-B |
120 159к |
81,897% |
19 390к |
0.5 |
10 202к |
| 6892. |
453 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
50 089к |
65,757% |
7 444к |
1.3 |
10 202к |
| 6893. |
973 |
| Джейхун |
- |
50 984к |
66,358% |
7 553к |
1.3 |
10 202к |
| 6894. |
546 |
| Аль-Мажд |
- |
48 942к |
64,956% |
7 129к |
1.4 |
10 201к |
| 6895. |
19 |
| Свифт |
- |
49 620к |
65,435% |
7 252к |
1.4 |
10 201к |
| 6896. |
1876 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
49 091к |
65,065% |
6 970к |
1.4 |
10 200к |
| 6897. |
31 |
| Велдховен |
- |
50 245к |
65,867% |
7 346к |
1.3 |
10 200к |
| 6898. |
4290 |
| Кертех |
- |
50 217к |
65,850% |
7 371к |
1.3 |
10 199к |
| 6899. |
2057 |
| Гхи Миллс |
- |
49 339к |
65,243% |
7 124к |
1.4 |
10 199к |
| 6900. |
2165 |
| Швац |
D4-B |
348 856к |
50,338% |
40 228к |
0.2 |
10 199к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|