|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 3:31:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
52 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
407 090к |
83,700% |
81 382к |
- |
2 804к |
| 10302. |
4146 |
| Гуарани де Фрам |
- |
76 322к |
74,775% |
12 337к |
0.2 |
2 802к |
| 10303. |
3998 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
393 807к |
64,830% |
56 983к |
- |
2 802к |
| 10304. |
5505 |
| Бушань |
D4-A |
133 281к |
62,223% |
14 899к |
0.1 |
2 800к |
| 10305. |
535 |
| Ориент |
D3-B |
209 988к |
86,309% |
30 298к |
- |
2 800к |
| 10306. |
2256 |
| Рапид |
- |
158 527к |
72,911% |
28 990к |
- |
2 794к |
| 10307. |
66 |
| Жайык |
D1 |
953 404к |
86,035% |
128 912к |
- |
2 793к |
| 10308. |
623 |
| МаПС |
D3-B |
719 229к |
80,487% |
118 668к |
- |
2 792к |
| 10309. |
1607 |
| Этникос |
D3-B |
244 934к |
58,727% |
40 974к |
- |
2 792к |
| 10310. |
1008 |
| Треже Бич |
D3-A |
567 986к |
78,619% |
91 529к |
- |
2 790к |
| 10311. |
5552 |
| Байтерек |
D4-C |
94 127к |
77,862% |
12 826к |
0.2 |
2 788к |
| 10312. |
655 |
| Иваново |
D4-C |
564 980к |
76,603% |
91 387к |
- |
2 786к |
| 10313. |
7124 |
| Вилафранка |
D4-A |
734 855к |
76,508% |
128 527к |
- |
2 784к |
| 10314. |
281 |
| Санбим (Хониара) |
D2 |
500 553к |
71,804% |
90 044к |
- |
2 784к |
| 10315. |
951 |
| Исмаилия |
D2 |
667 720к |
72,423% |
92 068к |
- |
2 784к |
| 10316. |
3970 |
| Ли Дженисис |
- |
163 840к |
83,623% |
24 132к |
0.1 |
2 782к |
| 10317. |
519 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
100 939к |
75,747% |
17 628к |
0.1 |
2 781к |
| 10318. |
896 |
| Посушье |
D3 |
137 567к |
67,049% |
16 390к |
0.1 |
2 780к |
| 10319. |
313 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
306 762к |
50,474% |
32 602к |
- |
2 778к |
| 10320. |
1351 |
| Комерсио Бермехо |
- |
94 341к |
71,088% |
16 089к |
0.1 |
2 776к |
| 10321. |
1947 |
| Газалкент |
D2 |
666 071к |
83,243% |
101 925к |
- |
2 765к |
| 10322. |
1922 |
| Пэн Сити |
D3-B |
581 917к |
73,620% |
109 639к |
- |
2 762к |
| 10323. |
3608 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
634 477к |
73,020% |
94 810к |
- |
2 759к |
| 10324. |
873 |
| Хуарес |
D3-A |
641 138к |
73,078% |
117 073к |
- |
2 756к |
| 10325. |
7080 |
| Факел |
D2 |
941 735к |
81,916% |
119 826к |
- |
2 752к |
| 10326. |
8522 |
| Мекано |
D1 |
464 602к |
66,789% |
57 785к |
- |
2 751к |
| 10327. |
742 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
388 149к |
63,751% |
65 958к |
- |
2 749к |
| 10328. |
3447 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 212 338к |
86,069% |
157 815к |
- |
2 746к |
| 10329. |
790 |
| Удинезе |
D1 |
1 129 228к |
87,186% |
156 679к |
- |
2 744к |
| 10330. |
7190 |
| Слингерз |
D1 |
781 458к |
74,571% |
113 159к |
- |
2 743к |
| 10331. |
1703 |
| Погонь (Седльце) |
- |
157 630к |
83,638% |
34 186к |
- |
2 742к |
| 10332. |
3695 |
| Карван |
D3 |
409 358к |
69,173% |
47 018к |
- |
2 741к |
| 10333. |
476 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
426 066к |
69,420% |
69 081к |
- |
2 741к |
| 10334. |
3447 |
| Олимпия |
D1 |
794 482к |
75,847% |
113 726к |
- |
2 740к |
| 10335. |
1224 |
| Баварианс |
D2 |
403 954к |
69,802% |
64 720к |
- |
2 737к |
| 10336. |
614 |
| Сабах |
D3-A |
446 224к |
68,215% |
66 573к |
- |
2 733к |
| 10337. |
4991 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
687 346к |
71,735% |
82 111к |
- |
2 731к |
| 10338. |
1945 |
| Марин |
D4-C |
333 573к |
61,933% |
60 708к |
- |
2 730к |
| 10339. |
6591 |
| Гамбург |
D3-A |
839 414к |
78,232% |
123 353к |
- |
2 724к |
| 10340. |
973 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 051 631к |
80,915% |
120 827к |
- |
2 724к |
| 10341. |
4445 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
332 589к |
59,989% |
26 571к |
0.1 |
2 723к |
| 10342. |
4456 |
| Палермо |
D4-D |
413 658к |
68,316% |
69 528к |
- |
2 715к |
| 10343. |
328 |
| Макила |
D2 |
633 074к |
68,667% |
100 616к |
- |
2 713к |
| 10344. |
8 |
| Памир (Кабул) |
- |
210 912к |
77,378% |
54 188к |
- |
2 712к |
| 10345. |
6874 |
| Атырау |
D3-A |
670 165к |
78,414% |
116 771к |
- |
2 711к |
| 10346. |
2734 |
| Випава |
- |
54 614к |
82,314% |
10 869к |
0.2 |
2 709к |
| 10347. |
1737 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
581 252к |
78,003% |
79 642к |
- |
2 708к |
| 10348. |
587 |
| Галатасарай |
D1 |
1 267 450к |
83,601% |
158 443к |
- |
2 705к |
| 10349. |
318 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
491 076к |
73,253% |
82 574к |
- |
2 699к |
| 10350. |
8791 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 079 303к |
79,251% |
117 989к |
- |
2 699к |
| 10351. |
1745 |
| Макорис |
D2 |
434 213к |
66,204% |
56 618к |
- |
2 698к |
| 10352. |
2544 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
327 617к |
51,148% |
44 254к |
- |
2 698к |
| 10353. |
629 |
| Манитоба |
D3-B |
634 955к |
69,577% |
89 506к |
- |
2 697к |
| 10354. |
4825 |
| Ройтлинген |
D2 |
750 612к |
80,876% |
102 815к |
- |
2 697к |
| 10355. |
520 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
546 379к |
66,773% |
86 121к |
- |
2 697к |
| 10356. |
7617 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
642 030к |
76,770% |
113 246к |
- |
2 696к |
| 10357. |
5689 |
| Эркулес |
D1 |
1 604 170к |
86,748% |
200 382к |
- |
2 691к |
| 10358. |
7489 |
| Персиб |
D1 |
776 238к |
80,491% |
127 832к |
- |
2 689к |
| 10359. |
921 |
| Тиликратис |
D2 |
744 992к |
76,264% |
100 862к |
- |
2 685к |
| 10360. |
2782 |
| Шохмансур |
- |
59 243к |
79,355% |
10 269к |
0.2 |
2 681к |
| 10361. |
2514 |
| Камнок |
D3-B |
752 290к |
84,955% |
131 738к |
- |
2 680к |
| 10362. |
1463 |
| Зелина |
D2 |
650 828к |
79,022% |
97 861к |
- |
2 678к |
| 10363. |
277 |
| Сепидруд |
D1 |
689 340к |
79,832% |
113 554к |
- |
2 677к |
| 10364. |
6286 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
887 099к |
77,486% |
134 019к |
- |
2 674к |
| 10365. |
2090 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
476 666к |
59,338% |
60 016к |
- |
2 674к |
| 10366. |
1651 |
| Гемерт |
D4-B |
274 484к |
63,414% |
47 164к |
- |
2 673к |
| 10367. |
966 |
| Букит Тамбун |
D2 |
742 697к |
79,848% |
101 088к |
- |
2 669к |
| 10368. |
410 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
519 965к |
72,918% |
66 870к |
- |
2 666к |
| 10369. |
1535 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
418 665к |
60,144% |
47 550к |
- |
2 665к |
| 10370. |
1208 |
| Интер |
D1 |
669 936к |
74,204% |
97 577к |
- |
2 664к |
| 10371. |
6255 |
| Инкомати |
D1 |
852 160к |
80,349% |
110 511к |
- |
2 661к |
| 10372. |
575 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 743к |
43,792% |
26 331к |
0.1 |
2 661к |
| 10373. |
1788 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
702 650к |
79,790% |
133 427к |
- |
2 658к |
| 10374. |
1021 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
490 993к |
69,408% |
86 351к |
- |
2 657к |
| 10375. |
68 |
| Анадиа |
D3-B |
526 581к |
72,425% |
97 704к |
- |
2 656к |
| 10376. |
1545 |
| Пальмира |
D3-B |
499 860к |
73,232% |
70 992к |
- |
2 651к |
| 10377. |
558 |
| Эстерсунд |
D3-B |
257 652к |
50,398% |
34 414к |
- |
2 651к |
| 10378. |
65 |
| Мичиган Старс |
- |
438 737к |
59,589% |
52 787к |
- |
2 650к |
| 10379. |
1602 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
708 130к |
77,180% |
99 611к |
- |
2 648к |
| 10380. |
2142 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
355 516к |
59,243% |
52 257к |
- |
2 648к |
| 10381. |
9073 |
| МВВ |
D3 |
464 896к |
73,242% |
75 846к |
- |
2 647к |
| 10382. |
1747 |
| Эребру |
D3-A |
345 015к |
48,032% |
37 223к |
- |
2 646к |
| 10383. |
1012 |
| Бандирола |
- |
308 983к |
55,291% |
49 165к |
- |
2 644к |
| 10384. |
321 |
| Ханкенди |
D2 |
891 320к |
80,412% |
124 519к |
- |
2 640к |
| 10385. |
21 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 135 362к |
82,007% |
146 428к |
- |
2 640к |
| 10386. |
3230 |
| Хёрб Рутс |
- |
73 997к |
83,664% |
14 234к |
0.1 |
2 638к |
| 10387. |
2738 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
94 659к |
88,287% |
13 214к |
0.1 |
2 637к |
| 10388. |
566 |
| Кхариф |
D1 |
680 762к |
75,134% |
75 288к |
- |
2 631к |
| 10389. |
1833 |
| Шотганс |
D1 |
538 951к |
73,174% |
79 019к |
- |
2 631к |
| 10390. |
2112 |
| Хайя ФК |
D2 |
590 808к |
70,231% |
77 085к |
- |
2 628к |
| 10391. |
1057 |
| Алверка |
D3-B |
557 360к |
76,429% |
64 776к |
- |
2 627к |
| 10392. |
167 |
| Рукинзо |
D1 |
1 023 017к |
79,338% |
127 307к |
- |
2 623к |
| 10393. |
1955 |
| Золотурн |
D3 |
342 792к |
71,798% |
61 865к |
- |
2 623к |
| 10394. |
1163 |
| Хессасна |
D3-B |
451 184к |
63,347% |
54 467к |
- |
2 622к |
| 10395. |
5085 |
| Колеа |
D1 |
850 339к |
81,211% |
122 747к |
- |
2 620к |
| 10396. |
162 |
| Токантинополис |
- |
359 851к |
63,688% |
43 698к |
- |
2 620к |
| 10397. |
2448 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
197 774к |
70,335% |
26 330к |
- |
2 620к |
| 10398. |
118 |
| Тяньлун |
D4-D |
280 483к |
51,329% |
34 560к |
- |
2 615к |
| 10399. |
434 |
| Морн Жалу |
D2 |
413 295к |
64,707% |
55 474к |
- |
2 615к |
| 10400. |
3662 |
| АСК АЛМ |
- |
139 508к |
62,968% |
18 175к |
0.1 |
2 613к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|