|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 0:50:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12101. |
2767 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
723 516к |
81,022% |
124 247к |
- |
-441к |
| 12102. |
1408 |
| Дангурму |
D2 |
439 238к |
68,865% |
60 715к |
- |
-445к |
| 12103. |
3156 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
453 665к |
73,680% |
73 258к |
- |
-445к |
| 12104. |
1058 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
732 978к |
76,302% |
86 995к |
- |
-447к |
| 12105. |
4157 |
| Панса Ист СК |
D2 |
545 243к |
65,244% |
86 608к |
- |
-447к |
| 12106. |
69 |
| Эльденсе |
D3-B |
832 918к |
77,489% |
127 312к |
- |
-449к |
| 12107. |
255 |
| Рангон |
D2 |
657 560к |
87,408% |
128 548к |
- |
-450к |
| 12108. |
188 |
| АСЕК |
D2 |
337 054к |
70,687% |
64 942к |
- |
-450к |
| 12109. |
5681 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
933 816к |
84,847% |
129 310к |
- |
-450к |
| 12110. |
234 |
| Берёза-2010 |
D4-A |
293 543к |
52,343% |
30 326к |
- |
-457к |
| 12111. |
469 |
| Сент Джорджес |
D1 |
783 731к |
80,466% |
94 998к |
- |
-458к |
| 12112. |
1864 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 014 090к |
85,037% |
139 070к |
- |
-462к |
| 12113. |
373 |
| Мильонариос |
D3-A |
546 810к |
74,966% |
87 864к |
- |
-463к |
| 12114. |
520 |
| Силурес |
D2 |
365 389к |
64,044% |
57 918к |
- |
-469к |
| 12115. |
72 |
| Систек Кингз |
- |
284 144к |
50,631% |
32 767к |
- |
-472к |
| 12116. |
4384 |
| Маруока Феникс |
D2 |
938 472к |
84,350% |
174 856к |
- |
-477к |
| 12117. |
9365 |
| Депор |
D3-A |
809 594к |
77,153% |
97 320к |
- |
-481к |
| 12118. |
234 |
| Комо |
D2 |
804 657к |
84,929% |
117 099к |
- |
-482к |
| 12119. |
2723 |
| Астана |
D1 |
888 862к |
85,908% |
119 696к |
- |
-488к |
| 12120. |
300 |
| Тандер Данденонг |
D2 |
762 164к |
77,937% |
130 813к |
- |
-490к |
| 12121. |
13 |
| ФАСА |
D1 |
711 956к |
79,106% |
104 949к |
- |
-495к |
| 12122. |
2011 |
| Аль-Халидж |
- |
174 032к |
58,827% |
21 468к |
- |
-496к |
| 12123. |
10318 |
| Пролайн |
D1 |
1 017 419к |
79,801% |
125 464к |
- |
-496к |
| 12124. |
615 |
| Худдинге |
D3-B |
565 668к |
73,509% |
71 137к |
- |
-497к |
| 12125. |
10762 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 292 055к |
84,122% |
176 404к |
- |
-498к |
| 12126. |
4256 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
623 236к |
75,090% |
103 682к |
- |
-499к |
| 12127. |
3525 |
| Аль-Найраб |
D2 |
700 282к |
87,398% |
123 964к |
- |
-502к |
| 12128. |
348 |
| Гамба |
D3-A |
738 967к |
81,887% |
122 063к |
- |
-502к |
| 12129. |
355 |
| Пеликан |
D3-A |
724 294к |
74,314% |
99 560к |
- |
-509к |
| 12130. |
1615 |
| Слога (Петровац на Млави) |
D1 |
821 521к |
81,676% |
120 131к |
- |
-511к |
| 12131. |
252 |
| Ризокарпассо |
D2 |
430 011к |
71,341% |
73 313к |
- |
-514к |
| 12132. |
6478 |
| Вила Нова |
D4-A |
635 400к |
73,145% |
112 156к |
- |
-514к |
| 12133. |
896 |
| Крэйгэвон |
D1 |
628 906к |
69,624% |
100 056к |
- |
-515к |
| 12134. |
5756 |
| Лоо |
D1 |
853 791к |
83,025% |
136 524к |
- |
-516к |
| 12135. |
946 |
| Ле Ман |
D4-D |
449 864к |
73,296% |
88 162к |
- |
-517к |
| 12136. |
1579 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
436 211к |
86,078% |
92 696к |
- |
-519к |
| 12137. |
1751 |
| Кито |
D3-A |
709 648к |
82,720% |
113 679к |
- |
-523к |
| 12138. |
5749 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
967 546к |
83,755% |
155 869к |
- |
-523к |
| 12139. |
3812 |
| Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
756 149к |
81,112% |
114 431к |
- |
-525к |
| 12140. |
3839 |
| Ресистенсия |
D3-A |
732 197к |
73,651% |
77 479к |
- |
-527к |
| 12141. |
40 |
| Кьезанова |
D3 |
558 766к |
68,480% |
81 122к |
- |
-529к |
| 12142. |
2459 |
| Блазма |
D2 |
578 530к |
70,059% |
77 151к |
- |
-533к |
| 12143. |
112 |
| Саванна |
D2 |
344 884к |
62,186% |
52 398к |
- |
-536к |
| 12144. |
862 |
| Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
447 657к |
73,928% |
68 772к |
- |
-537к |
| 12145. |
7354 |
| ХИФК |
D2 |
786 929к |
82,297% |
142 927к |
- |
-537к |
| 12146. |
2838 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
600 949к |
67,899% |
96 895к |
- |
-538к |
| 12147. |
329 |
| Наше Пиво |
D3-A |
264 608к |
53,551% |
31 887к |
- |
-542к |
| 12148. |
2969 |
| Подгрмец |
D1 |
701 850к |
84,070% |
106 571к |
- |
-544к |
| 12149. |
18 |
| Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
684 102к |
78,672% |
88 954к |
- |
-546к |
| 12150. |
4164 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
989 864к |
78,411% |
108 916к |
- |
-547к |
| 12151. |
1117 |
| Мидленд-Одесса |
D4-D |
546 887к |
67,416% |
81 351к |
- |
-550к |
| 12152. |
5999 |
| Пилькомайо |
D4-D |
731 776к |
83,274% |
150 054к |
- |
-550к |
| 12153. |
2850 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
640 929к |
72,197% |
63 750к |
- |
-555к |
| 12154. |
146 |
| Уна Штрассен |
D1 |
683 977к |
71,272% |
66 719к |
- |
-555к |
| 12155. |
2899 |
| Пачанга Дилиман |
D1 |
844 077к |
81,875% |
131 676к |
- |
-557к |
| 12156. |
8425 |
| Торпеда |
D1 |
875 049к |
82,442% |
122 969к |
- |
-560к |
| 12157. |
245 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
414 154к |
72,067% |
61 536к |
- |
-563к |
| 12158. |
4144 |
| Юнайтед |
D3 |
295 402к |
54,160% |
33 362к |
- |
-563к |
| 12159. |
3792 |
| Порт |
D1 |
757 551к |
75,251% |
95 731к |
- |
-565к |
| 12160. |
1481 |
| Монтевито |
D2 |
972 238к |
80,799% |
159 370к |
- |
-569к |
| 12161. |
268 |
| Понте Меллини |
D2 |
858 565к |
79,293% |
149 954к |
- |
-570к |
| 12162. |
135 |
| Бомберс |
D1 |
491 286к |
69,127% |
76 574к |
- |
-575к |
| 12163. |
3502 |
| Серф |
D2 |
692 614к |
79,083% |
146 804к |
- |
-575к |
| 12164. |
149 |
| Шальке |
D2 |
556 586к |
70,198% |
108 358к |
- |
-579к |
| 12165. |
6624 |
| Сэнэтатя |
D2 |
525 481к |
82,384% |
81 099к |
- |
-580к |
| 12166. |
292 |
| Кадеты |
D1 |
744 447к |
72,595% |
87 594к |
- |
-585к |
| 12167. |
2532 |
| Супер Нова |
D2 |
484 959к |
71,119% |
64 002к |
- |
-589к |
| 12168. |
235 |
| Барракас Сентраль |
D2 |
868 546к |
84,496% |
135 976к |
- |
-592к |
| 12169. |
188 |
| Альянса |
D3-A |
593 084к |
73,923% |
88 575к |
- |
-593к |
| 12170. |
746 |
| Блэк Форест |
D1 |
856 869к |
76,746% |
122 617к |
- |
-594к |
| 12171. |
236 |
| Скорук |
- |
388 462к |
69,713% |
83 719к |
- |
-598к |
| 12172. |
8378 |
| Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
510 202к |
75,274% |
68 240к |
- |
-598к |
| 12173. |
170 |
| Алтай |
D3-A |
484 252к |
70,914% |
73 972к |
- |
-599к |
| 12174. |
1526 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
673 657к |
76,064% |
92 518к |
- |
-602к |
| 12175. |
303 |
| Курис |
D2 |
675 324к |
83,601% |
142 788к |
- |
-604к |
| 12176. |
4325 |
| Аль-Шомуа |
D2 |
373 404к |
79,126% |
69 606к |
- |
-605к |
| 12177. |
214 |
| Аль-Хазм |
D1 |
872 378к |
76,599% |
113 598к |
- |
-606к |
| 12178. |
348 |
| Магальянес |
D3-B |
524 806к |
77,536% |
111 384к |
- |
-608к |
| 12179. |
190 |
| Нзойа Шугар |
D2 |
705 210к |
75,307% |
107 649к |
- |
-610к |
| 12180. |
1561 |
| Абердин |
D2 |
828 484к |
82,361% |
127 850к |
- |
-610к |
| 12181. |
292 |
| Пересвет |
D3-A |
706 147к |
76,034% |
103 915к |
- |
-613к |
| 12182. |
2725 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
257 429к |
94,062% |
40 250к |
- |
-614к |
| 12183. |
6602 |
| Чальяпата |
D3-A |
651 052к |
78,599% |
102 778к |
- |
-616к |
| 12184. |
143 |
| Юнион |
D1 |
585 605к |
70,965% |
88 849к |
- |
-618к |
| 12185. |
2648 |
| ОМР |
D3-B |
700 233к |
74,997% |
113 800к |
- |
-619к |
| 12186. |
665 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
338 330к |
56,624% |
42 205к |
- |
-620к |
| 12187. |
3016 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
664 942к |
72,865% |
97 858к |
- |
-621к |
| 12188. |
320 |
| Динамо-Каттакурган |
D4-D |
246 906к |
43,672% |
21 840к |
- |
-622к |
| 12189. |
7470 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
925 227к |
83,040% |
130 797к |
- |
-630к |
| 12190. |
2355 |
| Гаинаре Тоттори |
D4-B |
452 614к |
63,631% |
44 257к |
- |
-638к |
| 12191. |
6030 |
| Эмдейк |
D2 |
791 235к |
77,919% |
112 586к |
- |
-641к |
| 12192. |
4261 |
| Бригаде Боэйс |
D1 |
999 115к |
82,934% |
123 939к |
- |
-643к |
| 12193. |
2572 |
| Ауденарде |
D3-A |
465 480к |
77,033% |
95 810к |
- |
-645к |
| 12194. |
865 |
| Викки Туристс |
D3 |
544 406к |
65,797% |
69 682к |
- |
-645к |
| 12195. |
6260 |
| Санта Фе |
D3-A |
444 247к |
64,749% |
73 730к |
- |
-648к |
| 12196. |
3112 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
839 333к |
82,436% |
124 598к |
- |
-656к |
| 12197. |
199 |
| Дустлик (Ташкент) |
D3-A |
555 470к |
69,434% |
86 462к |
- |
-664к |
| 12198. |
2175 |
| ДОС |
D3-A |
642 164к |
85,878% |
143 956к |
- |
-664к |
| 12199. |
354 |
| Спартак (Миява) |
D3-B |
170 455к |
45,478% |
23 692к |
- |
-665к |
| 12200. |
517 |
| Веттинген |
D3 |
388 176к |
65,253% |
71 530к |
- |
-672к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
|