|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 1:22:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2201. |
933 |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
940 315к |
77,620% |
109 275к |
0.3 |
37 344к |
| 2202. |
1427 |
| Неджмех |
D1 |
1 373 688к |
81,686% |
164 063к |
0.2 |
37 333к |
| 2203. |
7300 |
| Петролерос |
D4-C |
616 006к |
66,221% |
84 417к |
0.4 |
37 333к |
| 2204. |
25 |
| Тагуик |
D1 |
868 917к |
71,613% |
109 688к |
0.3 |
37 306к |
| 2205. |
5628 |
| КОВО |
D3-B |
449 792к |
63,640% |
60 633к |
0.6 |
37 294к |
| 2206. |
9730 |
| Айгл Роял |
D1 |
1 080 333к |
78,137% |
131 701к |
0.2 |
37 290к |
| 2207. |
886 |
| Тандерс |
D2 |
627 110к |
73,464% |
113 781к |
0.3 |
37 282к |
| 2208. |
883 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
544 004к |
62,404% |
56 449к |
0.6 |
37 275к |
| 2209. |
7130 |
| Кубанитро |
D3-B |
412 355к |
73,828% |
67 184к |
0.5 |
37 247к |
| 2210. |
1822 |
| Уэска |
D3-B |
726 759к |
77,555% |
142 423к |
0.2 |
37 247к |
| 2211. |
264 |
| Ниссан |
D1 |
693 701к |
68,330% |
81 834к |
0.4 |
37 244к |
| 2212. |
1863 |
| Копенгаген |
D1 |
1 113 803к |
77,331% |
186 766к |
0.1 |
37 233к |
| 2213. |
1061 |
| Кувейт |
D1 |
1 505 317к |
82,563% |
171 116к |
0.2 |
37 228к |
| 2214. |
5688 |
| Нуноадинг Сити |
D1 |
1 026 499к |
76,281% |
114 723к |
0.3 |
37 226к |
| 2215. |
813 |
| Ванген |
D2 |
641 037к |
69,741% |
82 188к |
0.4 |
37 221к |
| 2216. |
2253 |
| Балантас |
D1 |
1 266 486к |
80,381% |
131 215к |
0.2 |
37 217к |
| 2217. |
6516 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
712 629к |
76,062% |
129 453к |
0.2 |
37 214к |
| 2218. |
7398 |
| Крус Асуль |
D3-B |
609 332к |
70,737% |
110 527к |
0.3 |
37 206к |
| 2219. |
3776 |
| Ризеспор |
D3-A |
563 195к |
64,880% |
68 966к |
0.5 |
37 145к |
| 2220. |
913 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
987 688к |
80,289% |
120 312к |
0.3 |
37 137к |
| 2221. |
6251 |
| Бен Бадис |
D2 |
856 094к |
74,189% |
122 566к |
0.3 |
37 120к |
| 2222. |
8928 |
| Париж 13 |
D3-B |
705 475к |
74,220% |
79 719к |
0.4 |
37 119к |
| 2223. |
668 |
| Пух |
D3-B |
423 606к |
62,025% |
57 724к |
0.6 |
37 116к |
| 2224. |
788 |
| Петролеум |
D1 |
771 837к |
67,047% |
93 879к |
0.3 |
37 097к |
| 2225. |
264 |
| Кампани |
D1 |
1 182 846к |
78,497% |
176 082к |
0.2 |
37 096к |
| 2226. |
308 |
| Буос |
D4-B |
271 463к |
50,425% |
24 035к |
1.5 |
37 004к |
| 2227. |
460 |
| Росарио Сентраль |
D4-A |
541 737к |
71,840% |
90 585к |
0.4 |
37 004к |
| 2228. |
856 |
| Хартфорд Атлетик |
D4-B |
471 547к |
64,173% |
49 356к |
0.7 |
36 992к |
| 2229. |
538 |
| Фегервар |
D1 |
1 139 782к |
79,449% |
145 500к |
0.2 |
36 991к |
| 2230. |
1704 |
| Национал |
D1 |
871 966к |
78,025% |
115 920к |
0.3 |
36 962к |
| 2231. |
2701 |
| Хаунд Догз |
D1 |
510 186к |
63,881% |
73 076к |
0.5 |
36 925к |
| 2232. |
1023 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
252 323к |
49,693% |
30 504к |
1.2 |
36 912к |
| 2233. |
740 |
| Сабле Фарминг |
D2 |
632 159к |
72,525% |
109 240к |
0.3 |
36 887к |
| 2234. |
269 |
| Атлетико Клуб |
D2 |
609 169к |
72,025% |
117 954к |
0.3 |
36 868к |
| 2235. |
404 |
| Пантер Нуар |
D3 |
302 931к |
41,499% |
23 252к |
1.5 |
36 867к |
| 2236. |
444 |
| Добош |
D2 |
695 142к |
73,017% |
116 442к |
0.3 |
36 819к |
| 2237. |
1262 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
265 710к |
58,810% |
33 870к |
1.0 |
36 796к |
| 2238. |
418 |
| ФК Жлобин |
D2 |
847 464к |
73,248% |
107 682к |
0.3 |
36 767к |
| 2239. |
3947 |
| Запоос |
D1 |
1 015 014к |
75,307% |
140 100к |
0.2 |
36 761к |
| 2240. |
4301 |
| Кармона |
D1 |
940 039к |
75,251% |
107 684к |
0.3 |
36 754к |
| 2241. |
1131 |
| Арсенал |
D3-A |
998 626к |
78,422% |
160 506к |
0.2 |
36 734к |
| 2242. |
2408 |
| Африкан |
D3 |
605 837к |
62,254% |
100 672к |
0.3 |
36 730к |
| 2243. |
394 |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
540 446к |
64,314% |
79 962к |
0.4 |
36 714к |
| 2244. |
880 |
| СКИФ |
D1 |
1 004 340к |
75,889% |
153 159к |
0.2 |
36 706к |
| 2245. |
1618 |
| Баку Спортинг |
D1 |
1 243 745к |
78,973% |
123 365к |
0.2 |
36 674к |
| 2246. |
1199 |
| Крамптон |
D3-A |
580 901к |
68,436% |
69 289к |
0.5 |
36 654к |
| 2247. |
5839 |
| Рейнбоу |
D1 |
891 227к |
73,282% |
103 358к |
0.3 |
36 618к |
| 2248. |
970 |
| Рот-Вайсс Хасборн |
D3-A |
705 910к |
68,904% |
98 372к |
0.3 |
36 612к |
| 2249. |
1884 |
| Де Стер |
D2 |
526 114к |
64,558% |
56 203к |
0.6 |
36 566к |
| 2250. |
40 |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
281 775к |
65,618% |
36 083к |
1.0 |
36 554к |
| 2251. |
83 |
| ТПВ |
D3-B |
843 103к |
79,629% |
152 814к |
0.2 |
36 499к |
| 2252. |
5466 |
| Полис Гренада |
D3 |
372 401к |
42,203% |
36 790к |
0.9 |
36 487к |
| 2253. |
264 |
| Олимпия |
D1 |
843 617к |
72,069% |
105 944к |
0.3 |
36 477к |
| 2254. |
3077 |
| Орлеан |
D4-C |
247 079к |
44,745% |
20 781к |
1.7 |
36 473к |
| 2255. |
1080 |
| Байер |
D1 |
1 542 707к |
86,568% |
195 106к |
0.1 |
36 473к |
| 2256. |
542 |
| Генезис |
D2 |
339 380к |
68,515% |
45 619к |
0.7 |
36 455к |
| 2257. |
1433 |
| Иенген Спорт |
D1 |
1 708 335к |
84,705% |
217 594к |
0.1 |
36 448к |
| 2258. |
3760 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 039 451к |
79,134% |
166 474к |
0.2 |
36 438к |
| 2259. |
779 |
| Блю Тандер |
D2 |
697 504к |
73,653% |
114 926к |
0.3 |
36 422к |
| 2260. |
1319 |
| Нуну Тристан |
D2 |
486 185к |
63,316% |
51 488к |
0.7 |
36 402к |
| 2261. |
332 |
| Майти Бароль |
D1 |
830 038к |
77,495% |
113 588к |
0.3 |
36 349к |
| 2262. |
632 |
| Пели-Кархут |
D4-D |
102 653к |
58,065% |
12 153к |
2.9 |
36 348к |
| 2263. |
4451 |
| Эштон |
D1 |
653 860к |
64,536% |
79 646к |
0.4 |
36 332к |
| 2264. |
132 |
| Верлёсе |
D2 |
701 616к |
75,383% |
90 506к |
0.4 |
36 319к |
| 2265. |
6155 |
| Сатурн |
- |
560 859к |
64,153% |
63 336к |
0.5 |
36 302к |
| 2266. |
302 |
| Ала-Тоо |
D2 |
583 942к |
77,991% |
85 902к |
0.4 |
36 270к |
| 2267. |
1310 |
| Леонес |
D2 |
746 820к |
71,665% |
103 941к |
0.3 |
36 215к |
| 2268. |
2234 |
| Элан |
D1 |
938 386к |
72,777% |
102 608к |
0.3 |
36 207к |
| 2269. |
12 |
| Дато |
D1 |
781 436к |
70,803% |
121 599к |
0.2 |
36 203к |
| 2270. |
238 |
| Джавалакхел Юс |
D2 |
574 239к |
72,339% |
130 351к |
0.2 |
36 190к |
| 2271. |
572 |
| С.И.Д. |
D1 |
722 678к |
75,019% |
93 208к |
0.3 |
36 179к |
| 2272. |
344 |
| Балкан (Ботевград) |
D2 |
636 884к |
63,383% |
66 820к |
0.5 |
36 158к |
| 2273. |
1176 |
| Илбирс |
D1 |
825 582к |
69,670% |
85 501к |
0.4 |
36 148к |
| 2274. |
178 |
| Металлург |
D4-D |
534 612к |
64,910% |
68 457к |
0.5 |
36 146к |
| 2275. |
3358 |
| Фаэтано |
D2 |
808 110к |
75,469% |
134 939к |
0.2 |
36 139к |
| 2276. |
1101 |
| Арис |
D2 |
520 104к |
66,980% |
65 598к |
0.5 |
36 139к |
| 2277. |
73 |
| Лацио |
D1 |
1 223 185к |
79,816% |
185 199к |
0.1 |
36 138к |
| 2278. |
558 |
| Ренасименто |
D1 |
997 844к |
80,670% |
133 088к |
0.2 |
36 133к |
| 2279. |
2986 |
| Престон Лайонс |
D3-B |
792 316к |
72,878% |
139 118к |
0.2 |
36 118к |
| 2280. |
357 |
| Аркадия |
D2 |
605 521к |
70,682% |
121 094к |
0.2 |
36 075к |
| 2281. |
1855 |
| Сателлит |
D1 |
1 203 844к |
80,635% |
148 588к |
0.2 |
36 070к |
| 2282. |
314 |
| Вест Армения |
D1 |
1 328 926к |
80,913% |
144 490к |
0.2 |
36 051к |
| 2283. |
6328 |
| Хеденстед |
D2 |
550 272к |
67,944% |
74 494к |
0.4 |
36 044к |
| 2284. |
1795 |
| Еуромилк Горно Лисице |
D2 |
725 801к |
74,567% |
113 422к |
0.3 |
36 040к |
| 2285. |
1753 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
907 733к |
75,987% |
112 079к |
0.3 |
36 027к |
| 2286. |
1801 |
| Дананг |
D1 |
1 168 722к |
82,317% |
144 172к |
0.2 |
36 020к |
| 2287. |
864 |
| Уондерерс |
D1 |
650 447к |
75,810% |
93 514к |
0.3 |
35 995к |
| 2288. |
5362 |
| Тигрес |
D2 |
660 086к |
70,728% |
113 434к |
0.3 |
35 971к |
| 2289. |
771 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
685 731к |
73,041% |
88 437к |
0.4 |
35 968к |
| 2290. |
3076 |
| Торонто Хорватия |
D4-C |
278 760к |
48,424% |
26 885к |
1.3 |
35 922к |
| 2291. |
862 |
| Октепа |
D3-B |
721 972к |
71,709% |
118 703к |
0.3 |
35 904к |
| 2292. |
213 |
| Мешахте |
D1 |
1 360 018к |
84,469% |
192 181к |
0.1 |
35 877к |
| 2293. |
1395 |
| Мамахира |
D1 |
623 757к |
70,177% |
92 007к |
0.3 |
35 876к |
| 2294. |
801 |
| Йонг Аврора |
D2 |
762 094к |
72,548% |
141 747к |
0.2 |
35 862к |
| 2295. |
872 |
| Портсмут |
D4-D |
433 287к |
64,734% |
49 283к |
0.7 |
35 854к |
| 2296. |
1310 |
| ТОШК |
D2 |
591 300к |
67,972% |
103 064к |
0.3 |
35 830к |
| 2297. |
2060 |
| Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
541 721к |
67,884% |
70 621к |
0.5 |
35 827к |
| 2298. |
479 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
964 585к |
79,333% |
146 203к |
0.2 |
35 800к |
| 2299. |
1688 |
| Олд Форт |
- |
547 332к |
63,926% |
59 877к |
0.5 |
35 792к |
| 2300. |
1073 |
| Вейел |
D3-A |
501 986к |
64,082% |
61 624к |
0.5 |
35 754к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
|