|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 0:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
3039 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
691 383к |
77,709% |
118 335к |
0.1 |
22 369к |
| 3802. |
435 |
| Ударник |
D1 |
937 031к |
83,052% |
100 396к |
0.2 |
22 360к |
| 3803. |
1381 |
| Риади Бужаз |
D2 |
622 598к |
75,010% |
75 987к |
0.2 |
22 336к |
| 3804. |
8307 |
| Блэктаун Спартанс |
D4-A |
347 049к |
71,355% |
40 604к |
0.5 |
22 336к |
| 3805. |
245 |
| Динамит |
D2 |
405 237к |
63,459% |
53 554к |
0.4 |
22 329к |
| 3806. |
303 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
820 363к |
80,439% |
145 405к |
0.1 |
22 324к |
| 3807. |
7348 |
| Гварек |
D3-B |
678 560к |
68,718% |
66 516к |
0.3 |
22 320к |
| 3808. |
6924 |
| Джинё |
D1 |
593 928к |
69,989% |
90 393к |
0.2 |
22 318к |
| 3809. |
7906 |
| Кэррик Рейнджерс |
D3 |
240 058к |
62,231% |
27 622к |
0.8 |
22 318к |
| 3810. |
7181 |
| Матлама |
D1 |
573 261к |
70,735% |
86 212к |
0.2 |
22 314к |
| 3811. |
1694 |
| Мемалиай |
D1 |
1 065 818к |
78,462% |
152 460к |
0.1 |
22 311к |
| 3812. |
6708 |
| Эльверсберг |
D3-A |
671 581к |
70,577% |
99 523к |
0.2 |
22 297к |
| 3813. |
3957 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
166 561к |
70,434% |
26 843к |
0.8 |
22 295к |
| 3814. |
1560 |
| Нафтовик |
D4-C |
752 170к |
79,387% |
131 455к |
0.1 |
22 294к |
| 3815. |
4461 |
| Судостроитель |
D2 |
698 059к |
71,731% |
101 411к |
0.2 |
22 283к |
| 3816. |
2037 |
| Лозница |
D3-B |
751 338к |
78,835% |
129 132к |
0.1 |
22 273к |
| 3817. |
314 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
373 203к |
62,046% |
56 392к |
0.3 |
22 271к |
| 3818. |
1102 |
| Ято Виллидж |
D2 |
470 967к |
64,494% |
53 968к |
0.4 |
22 270к |
| 3819. |
1990 |
| Таити Юнайтед |
D1 |
1 327 963к |
81,512% |
143 128к |
0.1 |
22 269к |
| 3820. |
2710 |
| Гафлай |
D2 |
219 756к |
46,393% |
17 560к |
1.2 |
22 255к |
| 3821. |
2574 |
| Харвест Иглз |
D2 |
82 453к |
64,586% |
9 966к |
2.2 |
22 250к |
| 3822. |
6503 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 132 968к |
83,936% |
157 070к |
0.1 |
22 246к |
| 3823. |
847 |
| Ангренсе |
D3-B |
430 904к |
63,103% |
57 246к |
0.3 |
22 242к |
| 3824. |
188 |
| Ниппон Стил Оита |
D4-C |
991 369к |
87,896% |
126 130к |
0.1 |
22 241к |
| 3825. |
2786 |
| Юнайтед Виктори |
D1 |
964 925к |
77,347% |
167 514к |
0.1 |
22 238к |
| 3826. |
2596 |
| Баменда |
D2 |
626 224к |
74,361% |
108 112к |
0.2 |
22 232к |
| 3827. |
3806 |
| Малаван |
D1 |
1 162 132к |
80,039% |
115 720к |
0.1 |
22 228к |
| 3828. |
5396 |
| Арьян |
D2 |
740 248к |
78,849% |
142 129к |
0.1 |
22 223к |
| 3829. |
2725 |
| МСП |
D4-B |
689 188к |
72,777% |
123 553к |
0.1 |
22 221к |
| 3830. |
1321 |
| Рохде Ралте |
D4-D |
162 361к |
60,648% |
20 418к |
1.0 |
22 193к |
| 3831. |
1466 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
299 251к |
76,194% |
34 290к |
0.6 |
22 190к |
| 3832. |
430 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
678 611к |
71,864% |
120 262к |
0.1 |
22 183к |
| 3833. |
2559 |
| Туран |
D3 |
264 245к |
75,504% |
38 521к |
0.5 |
22 179к |
| 3834. |
1028 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
867 207к |
82,181% |
130 343к |
0.1 |
22 175к |
| 3835. |
2244 |
| Уганда Вайлдлайф Аторити |
- |
145 029к |
56,190% |
16 215к |
1.3 |
22 162к |
| 3836. |
213 |
| Долфинс |
D1 |
826 857к |
80,080% |
118 569к |
0.1 |
22 158к |
| 3837. |
2915 |
| Район Спорт |
D1 |
1 638 596к |
88,850% |
179 765к |
0.1 |
22 153к |
| 3838. |
2092 |
| Лею |
D2 |
391 509к |
64,191% |
49 037к |
0.4 |
22 144к |
| 3839. |
1622 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
971 116к |
76,595% |
132 049к |
0.1 |
22 141к |
| 3840. |
2387 |
| Интер |
D2 |
1 010 960к |
80,752% |
165 625к |
0.1 |
22 136к |
| 3841. |
8616 |
| Электрик Сити |
D1 |
832 214к |
74,889% |
130 606к |
0.1 |
22 131к |
| 3842. |
2736 |
| Б36 |
D1 |
1 606 269к |
86,106% |
191 922к |
0.1 |
22 130к |
| 3843. |
1507 |
| Академия Беране |
D1 |
774 992к |
77,984% |
138 648к |
0.1 |
22 122к |
| 3844. |
1153 |
| Авангард |
D4-B |
814 002к |
80,016% |
118 580к |
0.1 |
22 121к |
| 3845. |
7869 |
| Туфан Харирод |
D2 |
389 552к |
60,348% |
51 157к |
0.4 |
22 115к |
| 3846. |
804 |
| Риссинг Старс |
D1 |
988 449к |
74,904% |
131 608к |
0.1 |
22 109к |
| 3847. |
1268 |
| Козе |
D1 |
1 032 709к |
78,781% |
150 938к |
0.1 |
22 085к |
| 3848. |
2794 |
| Льякуабамба |
D2 |
761 699к |
71,415% |
85 216к |
0.2 |
22 084к |
| 3849. |
1478 |
| Интер |
D1 |
1 164 169к |
84,874% |
184 200к |
0.1 |
22 047к |
| 3850. |
6783 |
| Артурли |
D1 |
907 545к |
81,407% |
136 855к |
0.1 |
22 041к |
| 3851. |
1991 |
| Рома Сити |
D2 |
711 169к |
77,223% |
107 810к |
0.2 |
22 032к |
| 3852. |
3092 |
| Попо |
D1 |
584 060к |
72,540% |
92 962к |
0.2 |
22 031к |
| 3853. |
2118 |
| Спортинг (Брава) |
D1 |
630 486к |
73,246% |
108 728к |
0.2 |
22 030к |
| 3854. |
996 |
| Торре Фуэрте |
D4-D |
159 689к |
69,330% |
24 520к |
0.8 |
22 027к |
| 3855. |
7008 |
| Мджар Юнайтед |
- |
389 012к |
52,451% |
51 012к |
0.4 |
22 023к |
| 3856. |
2063 |
| Милан |
- |
67 518к |
56,733% |
8 326к |
2.6 |
22 013к |
| 3857. |
8277 |
| Бустер Варнер |
D1 |
886 345к |
76,651% |
110 277к |
0.1 |
22 007к |
| 3858. |
4747 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
562 490к |
72,756% |
61 574к |
0.3 |
21 993к |
| 3859. |
7059 |
| Алеман |
- |
266 163к |
59,375% |
39 196к |
0.5 |
21 979к |
| 3860. |
437 |
| Накамбала Леопардс |
D2 |
409 049к |
64,130% |
52 554к |
0.4 |
21 977к |
| 3861. |
5051 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
315 246к |
66,197% |
49 558к |
0.4 |
21 964к |
| 3862. |
2677 |
| Атлетико Баринас |
D3-B |
483 125к |
67,961% |
68 222к |
0.3 |
21 964к |
| 3863. |
3737 |
| Атлетик 220 |
D2 |
608 717к |
67,356% |
79 046к |
0.2 |
21 957к |
| 3864. |
2324 |
| Иерусалим |
D3-B |
86 311к |
63,728% |
13 087к |
1.6 |
21 957к |
| 3865. |
2965 |
| Кота Рейнджер |
D2 |
507 744к |
67,050% |
55 011к |
0.3 |
21 954к |
| 3866. |
1388 |
| Каллифея |
D1 |
842 674к |
79,173% |
145 560к |
0.1 |
21 953к |
| 3867. |
3411 |
| Люксембург Сити |
D1 |
801 557к |
73,239% |
88 547к |
0.2 |
21 953к |
| 3868. |
4579 |
| Скала 1911 |
D2 |
925 262к |
79,782% |
147 753к |
0.1 |
21 924к |
| 3869. |
4619 |
| Каскавел |
D2 |
897 528к |
81,308% |
114 054к |
0.1 |
21 918к |
| 3870. |
2695 |
| Барбалья |
D4-C |
620 286к |
74,873% |
100 836к |
0.2 |
21 910к |
| 3871. |
42 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
401 030к |
60,691% |
58 148к |
0.3 |
21 890к |
| 3872. |
1477 |
| Сент-Луизьенн |
D2 |
587 140к |
68,239% |
62 378к |
0.3 |
21 884к |
| 3873. |
8166 |
| Инфинитиф |
D2 |
566 549к |
66,052% |
66 371к |
0.3 |
21 881к |
| 3874. |
1845 |
| Лосси |
D1 |
957 683к |
75,699% |
124 230к |
0.1 |
21 873к |
| 3875. |
8437 |
| Полис Теро |
D1 |
857 252к |
80,132% |
137 217к |
0.1 |
21 868к |
| 3876. |
3410 |
| Дрейгонс |
D2 |
686 964к |
81,265% |
127 942к |
0.1 |
21 853к |
| 3877. |
494 |
| Вилла |
D2 |
436 565к |
57,944% |
58 301к |
0.3 |
21 852к |
| 3878. |
2553 |
| Трезор |
D2 |
607 321к |
72,511% |
87 879к |
0.2 |
21 847к |
| 3879. |
1636 |
| Понта Фигу |
D2 |
825 409к |
78,751% |
106 183к |
0.2 |
21 839к |
| 3880. |
91 |
| Норт Шор |
D2 |
360 662к |
72,154% |
54 652к |
0.3 |
21 830к |
| 3881. |
965 |
| Гареджи |
- |
310 178к |
64,418% |
46 915к |
0.4 |
21 817к |
| 3882. |
6371 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 516 704к |
87,634% |
159 610к |
0.1 |
21 806к |
| 3883. |
137 |
| Динамо (Параку) |
- |
270 487к |
66,783% |
35 479к |
0.6 |
21 799к |
| 3884. |
8745 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
624 303к |
73,795% |
121 911к |
0.1 |
21 799к |
| 3885. |
1670 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 534 188к |
88,167% |
196 400к |
0.1 |
21 793к |
| 3886. |
6802 |
| Атомик Нгоме |
D1 |
733 555к |
71,558% |
86 198к |
0.2 |
21 791к |
| 3887. |
717 |
| Блу Игуанас |
D2 |
564 286к |
71,373% |
73 074к |
0.2 |
21 790к |
| 3888. |
942 |
| Акстафа |
D2 |
502 400к |
68,125% |
72 055к |
0.3 |
21 788к |
| 3889. |
1803 |
| Эгле ду Ваддай |
D1 |
679 217к |
77,941% |
93 144к |
0.2 |
21 780к |
| 3890. |
6118 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
763 015к |
75,306% |
93 413к |
0.2 |
21 766к |
| 3891. |
264 |
| ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
603 862к |
71,499% |
79 048к |
0.2 |
21 755к |
| 3892. |
2044 |
| Дидду |
- |
104 662к |
64,218% |
13 995к |
1.5 |
21 750к |
| 3893. |
274 |
| Сепси |
D3-B |
418 337к |
65,725% |
65 554к |
0.3 |
21 733к |
| 3894. |
648 |
| Балтика |
- |
428 480к |
56,350% |
62 496к |
0.3 |
21 733к |
| 3895. |
6452 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
475 922к |
81,557% |
92 353к |
0.2 |
21 725к |
| 3896. |
2859 |
| Олимпик (Уаззан) |
D3-A |
432 336к |
62,535% |
49 872к |
0.4 |
21 724к |
| 3897. |
2566 |
| Яракуянос |
D1 |
779 909к |
77,508% |
123 867к |
0.1 |
21 718к |
| 3898. |
4042 |
| Дейрут |
D3-B |
367 902к |
79,653% |
59 186к |
0.3 |
21 708к |
| 3899. |
2502 |
| Челси |
D2 |
590 557к |
67,353% |
81 440к |
0.2 |
21 699к |
| 3900. |
3062 |
| Брэйдс |
D1 |
805 576к |
72,349% |
118 871к |
0.1 |
21 697к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
|