|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
2632 |
| Ред Эрроус |
D2 |
601 753к |
70,433% |
75 541к |
0.5 |
40 397к |
| 1702. |
328 |
| Ассен |
D2 |
782 260к |
76,115% |
100 934к |
0.4 |
40 391к |
| 1703. |
616 |
| ФК 31 де Октубре |
D4-A |
381 912к |
67,471% |
46 236к |
0.8 |
40 383к |
| 1704. |
39 |
| Пух |
D3-B |
456 367к |
64,036% |
65 378к |
0.6 |
40 379к |
| 1705. |
5785 |
| Хомбойс |
D2 |
397 769к |
53,825% |
46 004к |
0.8 |
40 319к |
| 1706. |
517 |
| Йокогама Такеру |
D4-D |
549 985к |
67,898% |
65 420к |
0.6 |
40 307к |
| 1707. |
31 |
| Колон |
D2 |
1 101 957к |
80,375% |
156 962к |
0.2 |
40 304к |
| 1708. |
9443 |
| Магуса |
- |
362 467к |
50,416% |
41 526к |
0.9 |
40 274к |
| 1709. |
960 |
| Ыйсмяэ Торм |
D1 |
820 916к |
71,064% |
121 267к |
0.3 |
40 242к |
| 1710. |
855 |
| Теньенте Эррерос |
D4-A |
353 948к |
55,936% |
38 962к |
1.0 |
40 215к |
| 1711. |
668 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
891 082к |
72,466% |
127 527к |
0.3 |
40 204к |
| 1712. |
936 |
| Алтын Тач |
D2 |
917 354к |
75,541% |
140 692к |
0.2 |
40 197к |
| 1713. |
2404 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 353 407к |
82,714% |
171 504к |
0.2 |
40 194к |
| 1714. |
1098 |
| Барито Путра |
D2 |
439 776к |
62,045% |
48 523к |
0.8 |
40 165к |
| 1715. |
758 |
| Алгой Спорт |
D2 |
550 872к |
69,954% |
83 738к |
0.4 |
40 164к |
| 1716. |
1093 |
| Кико |
D2 |
534 766к |
75,613% |
51 934к |
0.7 |
40 164к |
| 1717. |
2202 |
| Парма |
D4-C |
808 143к |
72,356% |
126 652к |
0.3 |
40 156к |
| 1718. |
297 |
| Бинах |
D2 |
595 582к |
61,686% |
103 536к |
0.3 |
40 140к |
| 1719. |
5942 |
| Янг Эрроус |
D1 |
863 702к |
73,500% |
114 550к |
0.3 |
40 134к |
| 1720. |
1951 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
933 231к |
77,276% |
142 011к |
0.2 |
40 118к |
| 1721. |
281 |
| Франсискано Сан Роман |
D4-C |
523 196к |
76,899% |
78 782к |
0.5 |
40 112к |
| 1722. |
5712 |
| Дикирнис |
D3-A |
451 827к |
60,526% |
63 081к |
0.6 |
40 104к |
| 1723. |
6683 |
| Янг Баффалоз |
D1 |
1 702 938к |
83,876% |
172 139к |
0.2 |
40 033к |
| 1724. |
1185 |
| Эбри |
D2 |
985 519к |
78,765% |
147 034к |
0.2 |
40 023к |
| 1725. |
4124 |
| Депортиво Лара |
D2 |
731 873к |
69,147% |
97 150к |
0.4 |
40 006к |
| 1726. |
795 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 784 346к |
85,879% |
203 302к |
0.1 |
39 974к |
| 1727. |
5415 |
| Фаэтано |
D2 |
836 689к |
75,891% |
135 965к |
0.2 |
39 970к |
| 1728. |
5388 |
| Янтра |
D1 |
913 356к |
75,728% |
104 169к |
0.3 |
39 937к |
| 1729. |
8742 |
| Крус Асуль |
D3-B |
610 254к |
70,334% |
108 935к |
0.3 |
39 936к |
| 1730. |
407 |
| Биашара Юнайтед |
D2 |
781 849к |
76,559% |
130 738к |
0.3 |
39 922к |
| 1731. |
2136 |
| Дефенс Форс |
D1 |
814 443к |
77,684% |
102 496к |
0.3 |
39 903к |
| 1732. |
234 |
| Динамо (Араван) |
D3-A |
331 705к |
46,507% |
35 622к |
1.1 |
39 888к |
| 1733. |
2301 |
| Игало |
D1 |
1 277 856к |
84,651% |
171 121к |
0.2 |
39 884к |
| 1734. |
1897 |
| Санта-Крус |
D3 |
262 724к |
72,363% |
31 519к |
1.2 |
39 808к |
| 1735. |
793 |
| Наваль |
D1 |
843 125к |
77,879% |
114 949к |
0.3 |
39 804к |
| 1736. |
417 |
| Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
646 438к |
72,936% |
105 381к |
0.3 |
39 799к |
| 1737. |
1786 |
| Нэйшн Старз |
D2 |
661 829к |
67,436% |
71 815к |
0.5 |
39 768к |
| 1738. |
716 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
708 200к |
67,757% |
101 526к |
0.3 |
39 695к |
| 1739. |
10368 |
| Мохаммедан (Дакка) |
D2 |
287 387к |
45,732% |
26 423к |
1.5 |
39 659к |
| 1740. |
2707 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
1 001 785к |
75,572% |
119 379к |
0.3 |
39 565к |
| 1741. |
869 |
| Метрополитанос |
D1 |
956 674к |
75,425% |
125 301к |
0.3 |
39 548к |
| 1742. |
142 |
| Коатепеке |
D2 |
877 421к |
73,845% |
132 620к |
0.2 |
39 537к |
| 1743. |
59 |
| Замалек |
D2 |
839 055к |
72,463% |
92 316к |
0.4 |
39 499к |
| 1744. |
3269 |
| Металлург (Липецк) |
D3-A |
806 067к |
73,226% |
125 718к |
0.3 |
39 465к |
| 1745. |
3833 |
| Ибрань |
D3-A |
328 580к |
50,494% |
33 777к |
1.1 |
39 443к |
| 1746. |
984 |
| Бра |
D4-D |
715 506к |
69,689% |
95 975к |
0.4 |
39 429к |
| 1747. |
905 |
| Слога (Стари Бар) |
D3 |
283 677к |
64,303% |
30 382к |
1.2 |
39 414к |
| 1748. |
5477 |
| Спорт |
D3 |
282 871к |
40,551% |
30 330к |
1.2 |
39 413к |
| 1749. |
1701 |
| Еуромилк Горно Лисице |
D2 |
748 657к |
74,895% |
116 446к |
0.3 |
39 401к |
| 1750. |
3898 |
| Мохир |
D2 |
567 413к |
71,089% |
84 501к |
0.4 |
39 396к |
| 1751. |
741 |
| Транснет Скул |
- |
112 023к |
57,114% |
12 802к |
3.0 |
39 367к |
| 1752. |
745 |
| Гиресунспор |
D3-B |
307 235к |
51,704% |
45 390к |
0.8 |
39 307к |
| 1753. |
1840 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
892 899к |
80,032% |
132 825к |
0.2 |
39 290к |
| 1754. |
1160 |
| Налкутан |
D2 |
475 240к |
60,035% |
57 706к |
0.6 |
39 282к |
| 1755. |
7597 |
| Пантерз |
D2 |
640 692к |
64,816% |
82 952к |
0.4 |
39 273к |
| 1756. |
1935 |
| Вутекс-Слога |
D1 |
760 795к |
73,854% |
103 681к |
0.3 |
39 265к |
| 1757. |
159 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 134 659к |
80,148% |
110 526к |
0.3 |
39 252к |
| 1758. |
718 |
| Ларн |
D3 |
328 828к |
50,675% |
33 325к |
1.1 |
39 243к |
| 1759. |
734 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
565 461к |
69,331% |
101 210к |
0.3 |
39 198к |
| 1760. |
160 |
| Байрампаша |
D1 |
877 014к |
72,973% |
101 496к |
0.3 |
39 179к |
| 1761. |
938 |
| Ювентуд |
D1 |
1 391 083к |
82,106% |
151 833к |
0.2 |
39 166к |
| 1762. |
1090 |
| Бис (Нкомати) |
D4-A |
447 202к |
62,461% |
60 702к |
0.6 |
39 123к |
| 1763. |
5769 |
| Ханья Сити |
D2 |
611 759к |
73,341% |
92 509к |
0.4 |
39 087к |
| 1764. |
1237 |
| Йоджу Ситизен |
D3-A |
854 075к |
79,534% |
136 656к |
0.2 |
39 048к |
| 1765. |
1036 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 148 714к |
79,442% |
139 598к |
0.2 |
39 005к |
| 1766. |
53 |
| Тайгерс |
D1 |
609 272к |
70,549% |
75 278к |
0.5 |
38 984к |
| 1767. |
239 |
| Юнион Спортив Уагадугу |
D1 |
639 540к |
67,300% |
103 444к |
0.3 |
38 979к |
| 1768. |
159 |
| Лингер |
D2 |
663 095к |
72,148% |
81 610к |
0.4 |
38 936к |
| 1769. |
1304 |
| Андерлехт |
D1 |
1 100 062к |
79,946% |
130 822к |
0.2 |
38 851к |
| 1770. |
1992 |
| Эйндтрахт |
D1 |
781 399к |
74,205% |
99 028к |
0.3 |
38 809к |
| 1771. |
78 |
| Олимпик |
D2 |
946 896к |
80,066% |
167 264к |
0.2 |
38 808к |
| 1772. |
557 |
| Младость (Какань) |
D3 |
346 328к |
44,105% |
36 498к |
1.0 |
38 805к |
| 1773. |
7539 |
| Глэнвиллс |
D2 |
311 056к |
57,247% |
32 918к |
1.1 |
38 785к |
| 1774. |
250 |
| Коррейя |
D1 |
617 066к |
77,360% |
90 952к |
0.4 |
38 755к |
| 1775. |
3583 |
| Сателлит |
D1 |
1 209 215к |
80,503% |
150 794к |
0.2 |
38 714к |
| 1776. |
2881 |
| Торонто Хорватия |
D4-C |
311 773к |
51,067% |
34 210к |
1.1 |
38 709к |
| 1777. |
551 |
| Нори Трансит |
D1 |
749 602к |
76,851% |
117 286к |
0.3 |
38 675к |
| 1778. |
7726 |
| Бруклин |
- |
405 283к |
69,973% |
71 183к |
0.5 |
38 643к |
| 1779. |
816 |
| Горица |
D3-A |
334 476к |
48,415% |
28 887к |
1.3 |
38 590к |
| 1780. |
9788 |
| Космос |
D3-B |
588 695к |
73,206% |
98 968к |
0.3 |
38 586к |
| 1781. |
300 |
| Вердун |
D1 |
602 724к |
69,615% |
89 490к |
0.4 |
38 585к |
| 1782. |
5422 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
350 505к |
47,580% |
27 013к |
1.4 |
38 584к |
| 1783. |
234 |
| Вильтис |
D1 |
835 997к |
73,562% |
94 367к |
0.4 |
38 568к |
| 1784. |
6928 |
| Мвана Африка |
D1 |
1 604 446к |
84,056% |
160 020к |
0.2 |
38 565к |
| 1785. |
3987 |
| Пхитсанулок Юнити |
D1 |
678 270к |
73,181% |
81 980к |
0.4 |
38 555к |
| 1786. |
952 |
| Укаэль |
D1 |
688 773к |
64,618% |
88 786к |
0.4 |
38 552к |
| 1787. |
707 |
| Ак-Бура |
D2 |
620 834к |
70,846% |
78 426к |
0.4 |
38 545к |
| 1788. |
10268 |
| Текстильщик (Камышин) |
D4-B |
829 177к |
74,462% |
102 546к |
0.3 |
38 509к |
| 1789. |
187 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
424 013к |
60,201% |
51 496к |
0.7 |
38 501к |
| 1790. |
528 |
| Сальто |
D3-B |
486 024к |
64,151% |
81 285к |
0.4 |
38 484к |
| 1791. |
6901 |
| Нуноадинг Сити |
D1 |
1 069 782к |
77,125% |
118 042к |
0.3 |
38 466к |
| 1792. |
1772 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
885 434к |
73,854% |
134 843к |
0.2 |
38 455к |
| 1793. |
89 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
375 637к |
73,388% |
73 706к |
0.5 |
38 439к |
| 1794. |
9414 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
692 169к |
72,989% |
79 619к |
0.4 |
38 415к |
| 1795. |
2553 |
| Эспуар |
D1 |
453 355к |
53,422% |
46 401к |
0.8 |
38 414к |
| 1796. |
368 |
| Лозанна-Спорт |
D1 |
1 024 925к |
77,027% |
144 036к |
0.2 |
38 409к |
| 1797. |
110 |
| Энгейя |
D1 |
666 998к |
74,259% |
104 042к |
0.3 |
38 392к |
| 1798. |
571 |
| Пантер Нуар |
D3 |
310 987к |
42,856% |
23 870к |
1.6 |
38 361к |
| 1799. |
6164 |
| Пхичит Юнайтед |
D3-A |
505 877к |
67,235% |
91 556к |
0.4 |
38 300к |
| 1800. |
5934 |
| Казертана |
D4-B |
640 222к |
72,505% |
68 754к |
0.5 |
38 280к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|