|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 1:58:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
176 |
| Гранде |
- |
49 651к |
65,129% |
7 271к |
1.4 |
10 364к |
| 6002. |
4181 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
49 418к |
64,964% |
7 101к |
1.4 |
10 364к |
| 6003. |
143 |
| Мё |
- |
50 946к |
66,017% |
7 630к |
1.3 |
10 363к |
| 6004. |
81 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
49 392к |
64,952% |
7 457к |
1.3 |
10 361к |
| 6005. |
272 |
| Толлгат |
- |
51 332к |
66,276% |
7 656к |
1.3 |
10 361к |
| 6006. |
3885 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
698 437к |
78,722% |
118 898к |
- |
10 361к |
| 6007. |
663 |
| ТГБ |
- |
49 844к |
65,272% |
7 208к |
1.4 |
10 360к |
| 6008. |
163 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
50 428к |
65,674% |
7 799к |
1.3 |
10 360к |
| 6009. |
749 |
| Симорж Альборц |
- |
50 435к |
65,679% |
7 496к |
1.3 |
10 360к |
| 6010. |
626 |
| Депортиво Унион |
- |
51 259к |
66,232% |
7 790к |
1.3 |
10 359к |
| 6011. |
210 |
| Искендерунспор |
- |
50 810к |
65,934% |
7 816к |
1.3 |
10 359к |
| 6012. |
371 |
| Када Шооль |
- |
51 101к |
66,128% |
7 621к |
1.3 |
10 359к |
| 6013. |
95 |
| Мастерс |
- |
50 232к |
65,542% |
7 055к |
1.4 |
10 359к |
| 6014. |
151 |
| Читипа Юнайтед |
- |
50 409к |
65,665% |
7 382к |
1.4 |
10 358к |
| 6015. |
941 |
| Джамбай |
- |
49 476к |
65,017% |
7 196к |
1.4 |
10 358к |
| 6016. |
182 |
| Каледония Селтикс |
- |
51 226к |
66,212% |
7 472к |
1.3 |
10 358к |
| 6017. |
253 |
| АСА |
- |
48 652к |
64,427% |
6 990к |
1.4 |
10 357к |
| 6018. |
502 |
| Пондиме |
- |
50 609к |
65,803% |
7 657к |
1.3 |
10 357к |
| 6019. |
32 |
| Адриа |
- |
50 251к |
65,559% |
7 364к |
1.4 |
10 357к |
| 6020. |
950 |
| Едиген |
- |
49 640к |
65,135% |
7 139к |
1.4 |
10 357к |
| 6021. |
1062 |
| Фьючер Старз |
- |
49 482к |
65,026% |
7 005к |
1.4 |
10 356к |
| 6022. |
307 |
| Андраник |
D2 |
316 715к |
75,765% |
46 148к |
0.2 |
10 356к |
| 6023. |
181 |
| Влазрими |
- |
48 931к |
64,632% |
7 027к |
1.4 |
10 356к |
| 6024. |
1506 |
| Вандреззер |
- |
49 796к |
65,248% |
7 040к |
1.4 |
10 355к |
| 6025. |
191 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
49 598к |
65,109% |
7 183к |
1.4 |
10 355к |
| 6026. |
1186 |
| Симла |
D2 |
75 574к |
67,708% |
10 187к |
1.0 |
10 354к |
| 6027. |
2530 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 210 393к |
82,683% |
146 030к |
- |
10 354к |
| 6028. |
740 |
| Эйгль Спортиф |
- |
49 595к |
65,111% |
7 469к |
1.3 |
10 353к |
| 6029. |
529 |
| Лайонс |
- |
50 290к |
65,594% |
7 415к |
1.3 |
10 353к |
| 6030. |
1122 |
| Агдаш |
- |
48 863к |
64,589% |
6 933к |
1.4 |
10 353к |
| 6031. |
498 |
| Поссессион |
- |
49 638к |
65,144% |
6 968к |
1.4 |
10 352к |
| 6032. |
345 |
| Мухорони Ют |
- |
50 474к |
65,721% |
7 314к |
1.4 |
10 352к |
| 6033. |
4319 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
691 620к |
71,487% |
97 786к |
0.1 |
10 351к |
| 6034. |
3062 |
| Риган Милстейн |
- |
50 160к |
65,510% |
7 154к |
1.4 |
10 350к |
| 6035. |
754 |
| Ависед |
- |
49 936к |
65,356% |
7 454к |
1.3 |
10 350к |
| 6036. |
1 |
| Кюр-Араз |
- |
49 715к |
65,202% |
7 305к |
1.4 |
10 350к |
| 6037. |
1869 |
| Испартаспор |
- |
50 730к |
65,898% |
7 584к |
1.3 |
10 350к |
| 6038. |
3638 |
| Высочина |
D2 |
939 921к |
83,137% |
163 205к |
- |
10 349к |
| 6039. |
783 |
| Марказ |
- |
49 289к |
64,905% |
7 402к |
1.3 |
10 348к |
| 6040. |
1631 |
| Круиз-Плюс |
- |
48 258к |
64,155% |
6 978к |
1.4 |
10 348к |
| 6041. |
2011 |
| Джалан |
- |
50 963к |
66,058% |
7 742к |
1.3 |
10 348к |
| 6042. |
4344 |
| Охтар Юнайтед |
- |
51 346к |
66,313% |
7 680к |
1.3 |
10 347к |
| 6043. |
3141 |
| Арика |
D1 |
1 060 500к |
83,583% |
149 251к |
- |
10 347к |
| 6044. |
49 |
| Кюрмюк |
- |
49 174к |
64,827% |
7 058к |
1.4 |
10 346к |
| 6045. |
867 |
| Салалах |
- |
49 715к |
65,212% |
7 442к |
1.3 |
10 345к |
| 6046. |
1075 |
| Младость |
- |
50 427к |
65,703% |
7 540к |
1.3 |
10 345к |
| 6047. |
360 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 472к |
66,399% |
7 634к |
1.3 |
10 345к |
| 6048. |
418 |
| Маверикс |
- |
50 833к |
65,882% |
7 638к |
1.3 |
10 343к |
| 6049. |
531 |
| Корасан |
- |
50 060к |
65,455% |
7 494к |
1.3 |
10 343к |
| 6050. |
883 |
| Хенераль Кабалье... (С. Куэ) |
- |
51 563к |
66,561% |
7 594к |
1.3 |
10 342к |
| 6051. |
3384 |
| Авеллино |
D4-C |
448 518к |
65,510% |
47 742к |
0.2 |
10 342к |
| 6052. |
738 |
| Конкола Блэйдс |
- |
49 217к |
64,868% |
7 077к |
1.4 |
10 341к |
| 6053. |
1060 |
| Кальмэги |
- |
47 562к |
63,645% |
6 841к |
1.5 |
10 341к |
| 6054. |
453 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
49 241к |
64,887% |
6 987к |
1.4 |
10 340к |
| 6055. |
2 |
| Гопалгандж |
- |
49 556к |
65,110% |
7 029к |
1.4 |
10 340к |
| 6056. |
843 |
| Иглс |
- |
50 912к |
66,041% |
7 543к |
1.3 |
10 339к |
| 6057. |
2455 |
| Сиденхам Парк |
- |
50 865к |
66,010% |
7 586к |
1.3 |
10 339к |
| 6058. |
450 |
| Да Энкарнакао |
- |
50 031к |
65,445% |
7 335к |
1.4 |
10 338к |
| 6059. |
173 |
| Бадин |
- |
51 347к |
66,331% |
7 911к |
1.3 |
10 338к |
| 6060. |
97 |
| Тим Спирит |
- |
50 236к |
65,586% |
7 566к |
1.3 |
10 338к |
| 6061. |
3045 |
| Индепендьенти |
- |
51 043к |
66,132% |
7 848к |
1.3 |
10 337к |
| 6062. |
530 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 315к |
64,948% |
7 404к |
1.3 |
10 337к |
| 6063. |
689 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
50 534к |
65,791% |
7 690к |
1.3 |
10 337к |
| 6064. |
650 |
| Эносис |
- |
50 674к |
65,888% |
7 502к |
1.3 |
10 336к |
| 6065. |
485 |
| Модель |
- |
50 223к |
65,589% |
7 375к |
1.4 |
10 332к |
| 6066. |
5217 |
| Тортола Киккерз |
- |
49 107к |
64,400% |
7 226к |
1.4 |
10 332к |
| 6067. |
6569 |
| Грин Баффалос |
D2 |
704 918к |
75,702% |
117 359к |
- |
10 332к |
| 6068. |
487 |
| Висмут |
- |
338 725к |
63,752% |
43 757к |
0.2 |
10 331к |
| 6069. |
106 |
| Эхт |
- |
49 744к |
65,260% |
7 113к |
1.4 |
10 331к |
| 6070. |
177 |
| Голден |
- |
48 162к |
64,121% |
6 741к |
1.5 |
10 330к |
| 6071. |
1605 |
| Бокас |
- |
50 780к |
65,981% |
7 724к |
1.3 |
10 325к |
| 6072. |
503 |
| Хямеенлинна |
- |
49 795к |
65,308% |
7 324к |
1.4 |
10 325к |
| 6073. |
623 |
| Железничар (Инджия) |
- |
50 047к |
65,482% |
7 406к |
1.3 |
10 325к |
| 6074. |
237 |
| ХБТ 941 |
- |
50 110к |
65,526% |
7 275к |
1.4 |
10 325к |
| 6075. |
4485 |
| Хантсиндзи |
- |
50 840к |
66,023% |
7 580к |
1.3 |
10 324к |
| 6076. |
96 |
| Эйвен Элевен |
- |
48 675к |
64,512% |
6 792к |
1.5 |
10 324к |
| 6077. |
4626 |
| Дамаш Гилан |
- |
48 539к |
64,416% |
7 206к |
1.4 |
10 322к |
| 6078. |
1850 |
| Францесс |
- |
49 887к |
65,378% |
7 234к |
1.4 |
10 322к |
| 6079. |
372 |
| Кальдбак |
- |
49 687к |
65,242% |
7 044к |
1.4 |
10 320к |
| 6080. |
656 |
| Сантос де Соледад |
- |
50 271к |
65,646% |
7 571к |
1.3 |
10 320к |
| 6081. |
362 |
| Либертад |
- |
49 304к |
64,972% |
6 885к |
1.4 |
10 320к |
| 6082. |
364 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
50 753к |
65,974% |
7 660к |
1.3 |
10 319к |
| 6083. |
18 |
| Майти Блэкпул |
- |
49 296к |
64,969% |
7 197к |
1.4 |
10 319к |
| 6084. |
461 |
| Огуз |
- |
49 747к |
65,286% |
7 178к |
1.4 |
10 319к |
| 6085. |
3852 |
| КИ |
D1 |
1 287 855к |
82,392% |
125 908к |
- |
10 319к |
| 6086. |
177 |
| Сентрал |
- |
51 129к |
66,227% |
7 452к |
1.3 |
10 318к |
| 6087. |
701 |
| П. Ф. О. И. |
- |
50 582к |
65,863% |
7 487к |
1.3 |
10 317к |
| 6088. |
70 |
| Айтана |
- |
50 824к |
66,028% |
7 794к |
1.3 |
10 316к |
| 6089. |
981 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
388 267к |
66,552% |
66 985к |
0.1 |
10 316к |
| 6090. |
492 |
| Фат Уислан |
- |
51 054к |
66,191% |
7 773к |
1.3 |
10 311к |
| 6091. |
202 |
| Линт 04 |
- |
50 311к |
65,697% |
7 479к |
1.3 |
10 308к |
| 6092. |
2546 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
729 504к |
75,633% |
121 214к |
- |
10 307к |
| 6093. |
1269 |
| Сухополье |
- |
112 897к |
65,139% |
17 090к |
0.6 |
10 307к |
| 6094. |
4251 |
| Анжле |
D4-B |
854 706к |
82,572% |
186 782к |
- |
10 306к |
| 6095. |
3040 |
| Атлетико |
- |
301 226к |
54,335% |
34 062к |
0.3 |
10 306к |
| 6096. |
758 |
| ТУ Дублин |
- |
50 758к |
66,003% |
7 315к |
1.4 |
10 306к |
| 6097. |
758 |
| Какадл |
- |
49 921к |
65,435% |
7 370к |
1.3 |
10 305к |
| 6098. |
3939 |
| Вектор |
D3-B |
860 171к |
86,229% |
137 682к |
- |
10 303к |
| 6099. |
3167 |
| Сарзора |
D2 |
519 000к |
71,300% |
85 302к |
0.1 |
10 303к |
| 6100. |
2372 |
| Сан-Хосе |
D3 |
154 002к |
73,083% |
22 685к |
0.4 |
10 303к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|