|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 12:35:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
2268 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
421 219к |
77,726% |
63 331к |
0.1 |
12 573к |
| 5702. |
1052 |
| Гота |
D2 |
53 354к |
63,418% |
7 504к |
1.6 |
12 568к |
| 5703. |
3006 |
| Амикал |
D2 |
325 065к |
43,669% |
30 704к |
0.4 |
12 563к |
| 5704. |
1325 |
| Залэу |
D3-B |
50 430к |
61,317% |
6 398к |
1.9 |
12 558к |
| 5705. |
1778 |
| Реал Монтевидео |
D4-C |
482 485к |
63,169% |
69 644к |
0.1 |
12 553к |
| 5706. |
6316 |
| Сбика |
D2 |
570 561к |
70,625% |
73 302к |
0.1 |
12 552к |
| 5707. |
2868 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
661 118к |
75,556% |
116 476к |
0.1 |
12 551к |
| 5708. |
1108 |
| Анже Вер |
D3 |
58 336к |
57,580% |
8 169к |
1.5 |
12 546к |
| 5709. |
1138 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
51 866к |
62,413% |
7 340к |
1.7 |
12 545к |
| 5710. |
1323 |
| Модель |
- |
51 016к |
61,788% |
6 949к |
1.8 |
12 544к |
| 5711. |
4456 |
| Биньтхуан (Фантхьет) |
D2 |
465 802к |
78,469% |
116 128к |
0.1 |
12 542к |
| 5712. |
1876 |
| Кайезьенн |
- |
53 214к |
63,384% |
7 656к |
1.6 |
12 535к |
| 5713. |
1726 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
616 543к |
76,501% |
126 479к |
- |
12 533к |
| 5714. |
2161 |
| Круиз-Плюс |
- |
52 599к |
62,967% |
7 800к |
1.6 |
12 529к |
| 5715. |
1814 |
| Спортинг |
D2 |
235 926к |
72,734% |
37 566к |
0.3 |
12 528к |
| 5716. |
1650 |
| Отеллос |
- |
51 994к |
62,540% |
7 420к |
1.6 |
12 527к |
| 5717. |
2647 |
| Газель |
D1 |
660 790к |
76,471% |
86 064к |
0.1 |
12 526к |
| 5718. |
1041 |
| Астерас (Вари) |
D3-A |
72 447к |
68,907% |
10 546к |
1.1 |
12 526к |
| 5719. |
3794 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
50 547к |
61,481% |
6 454к |
1.9 |
12 520к |
| 5720. |
19 |
| Синджелич |
D4-C |
306 214к |
80,026% |
64 643к |
0.1 |
12 512к |
| 5721. |
641 |
| Олимпик |
D2 |
269 103к |
40,765% |
22 628к |
0.5 |
12 503к |
| 5722. |
1987 |
| Хейден |
D2 |
403 282к |
81,911% |
89 457к |
0.1 |
12 500к |
| 5723. |
4252 |
| Ефле |
D3-B |
165 068к |
76,055% |
25 419к |
0.4 |
12 500к |
| 5724. |
641 |
| Конкола Блэйдс |
- |
54 805к |
64,425% |
7 138к |
1.7 |
12 497к |
| 5725. |
3835 |
| Сукре |
D3-A |
338 622к |
54,862% |
37 705к |
0.3 |
12 496к |
| 5726. |
1044 |
| Нхакра |
D2 |
52 803к |
63,176% |
7 240к |
1.7 |
12 494к |
| 5727. |
4163 |
| Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
321 997к |
56,699% |
34 313к |
0.3 |
12 478к |
| 5728. |
1284 |
| Роверс |
D2 |
117 198к |
53,815% |
14 835к |
0.8 |
12 478к |
| 5729. |
3924 |
| Саус Энд |
D1 |
1 146 647к |
81,108% |
158 620к |
- |
12 477к |
| 5730. |
1902 |
| Итэхад Аль Рамта |
- |
51 311к |
62,145% |
7 054к |
1.7 |
12 474к |
| 5731. |
1373 |
| Эхт |
- |
50 212к |
61,316% |
6 649к |
1.8 |
12 474к |
| 5732. |
4351 |
| Хантсиндзи |
- |
54 352к |
64,281% |
8 139к |
1.5 |
12 464к |
| 5733. |
1799 |
| Амикаль |
- |
52 444к |
62,983% |
7 537к |
1.6 |
12 463к |
| 5734. |
3347 |
| Эффес |
D1 |
631 296к |
73,402% |
85 562к |
0.1 |
12 462к |
| 5735. |
1497 |
| Фрей |
- |
53 861к |
63,963% |
7 915к |
1.5 |
12 460к |
| 5736. |
5358 |
| Балкан |
D4-B |
479 985к |
64,372% |
54 099к |
0.2 |
12 459к |
| 5737. |
3487 |
| Конкордия Стингерс |
D4-A |
341 735к |
74,833% |
37 376к |
0.3 |
12 454к |
| 5738. |
6663 |
| Арсенал (Харьков) |
D4-A |
462 563к |
68,955% |
57 954к |
0.2 |
12 453к |
| 5739. |
453 |
| Закинтос |
D3-B |
51 533к |
62,350% |
6 832к |
1.8 |
12 452к |
| 5740. |
2120 |
| Пельикано |
D1 |
844 772к |
74,712% |
133 839к |
- |
12 451к |
| 5741. |
495 |
| Флеш Спортив |
D3-A |
445 450к |
56,202% |
34 794к |
0.3 |
12 446к |
| 5742. |
3936 |
| Сэрро |
D2 |
965 896к |
80,775% |
159 548к |
- |
12 446к |
| 5743. |
1841 |
| Крэйгройстон |
D1 |
1 374 232к |
84,566% |
157 708к |
- |
12 444к |
| 5744. |
1041 |
| Харбор Бойз |
- |
52 049к |
62,752% |
7 332к |
1.6 |
12 437к |
| 5745. |
3689 |
| Галомаро |
D1 |
609 434к |
68,760% |
85 287к |
0.1 |
12 436к |
| 5746. |
4451 |
| Парвин |
- |
51 177к |
62,120% |
7 358к |
1.6 |
12 436к |
| 5747. |
2266 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
53 281к |
63,623% |
8 045к |
1.5 |
12 432к |
| 5748. |
1746 |
| Сеул |
D2 |
689 231к |
71,754% |
88 432к |
0.1 |
12 428к |
| 5749. |
486 |
| Лузинатос |
D2 |
809 287к |
80,986% |
111 237к |
0.1 |
12 427к |
| 5750. |
951 |
| Раднички (Обреновац) |
- |
51 941к |
62,696% |
7 197к |
1.7 |
12 426к |
| 5751. |
1082 |
| Ганди Спорт |
- |
52 564к |
63,150% |
7 198к |
1.7 |
12 420к |
| 5752. |
1640 |
| Дьюла |
D3-B |
52 948к |
63,417% |
7 505к |
1.6 |
12 420к |
| 5753. |
1533 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
51 303к |
62,246% |
6 990к |
1.7 |
12 419к |
| 5754. |
908 |
| Эль-Чаль |
- |
52 915к |
63,405% |
7 858к |
1.5 |
12 414к |
| 5755. |
6149 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
508 720к |
81,756% |
91 210к |
0.1 |
12 411к |
| 5756. |
2598 |
| Санрайз |
- |
226 089к |
61,327% |
34 239к |
0.3 |
12 410к |
| 5757. |
585 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
119 419к |
65,785% |
20 276к |
0.6 |
12 409к |
| 5758. |
1510 |
| Блуа Фут 41 |
- |
51 776к |
62,610% |
6 806к |
1.8 |
12 409к |
| 5759. |
4396 |
| Тарту |
D2 |
580 486к |
73,271% |
80 344к |
0.1 |
12 409к |
| 5760. |
898 |
| Сан Лоренсо |
- |
52 274к |
62,968% |
7 413к |
1.6 |
12 408к |
| 5761. |
658 |
| Александрия |
D4-D |
696 440к |
71,734% |
111 509к |
0.1 |
12 408к |
| 5762. |
1492 |
| Ред Сан |
- |
52 621к |
63,220% |
7 710к |
1.6 |
12 404к |
| 5763. |
3364 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
426 247к |
56,873% |
53 461к |
0.2 |
12 402к |
| 5764. |
5785 |
| Фойтсберг |
D4-C |
52 119к |
62,870% |
7 345к |
1.6 |
12 402к |
| 5765. |
2996 |
| Викингс |
D1 |
1 208 845к |
81,433% |
133 595к |
- |
12 396к |
| 5766. |
3594 |
| Денден |
D1 |
877 914к |
74,155% |
97 667к |
0.1 |
12 395к |
| 5767. |
2421 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
114 416к |
61,068% |
13 608к |
0.9 |
12 394к |
| 5768. |
2357 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
554 625к |
73,632% |
91 042к |
0.1 |
12 394к |
| 5769. |
4623 |
| Динамо |
D1 |
771 303к |
70,681% |
108 926к |
0.1 |
12 389к |
| 5770. |
1578 |
| Аякс |
D3 |
52 887к |
63,447% |
7 832к |
1.5 |
12 382к |
| 5771. |
733 |
| Арэса |
D4-A |
353 805к |
63,404% |
50 453к |
0.2 |
12 379к |
| 5772. |
1301 |
| Сандвикен |
- |
52 629к |
63,277% |
7 652к |
1.6 |
12 377к |
| 5773. |
2731 |
| Хавлок-Норт |
- |
52 317к |
63,060% |
7 164к |
1.7 |
12 376к |
| 5774. |
906 |
| Олд Мадрид |
D2 |
51 601к |
62,553% |
7 196к |
1.7 |
12 373к |
| 5775. |
4126 |
| Ареньяку |
D1 |
610 562к |
68,419% |
83 728к |
0.1 |
12 370к |
| 5776. |
920 |
| Джамбай |
- |
50 031к |
61,388% |
7 007к |
1.7 |
12 368к |
| 5777. |
1221 |
| Донегал Селтик |
- |
53 739к |
64,054% |
7 998к |
1.5 |
12 367к |
| 5778. |
179 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
52 188к |
62,986% |
7 437к |
1.6 |
12 367к |
| 5779. |
1685 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 552к |
62,529% |
7 301к |
1.6 |
12 367к |
| 5780. |
1584 |
| Аин Уссара |
D4-B |
280 899к |
61,760% |
36 994к |
0.3 |
12 367к |
| 5781. |
943 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
50 353к |
61,637% |
7 192к |
1.7 |
12 367к |
| 5782. |
1601 |
| Парс Джунуби |
- |
51 992к |
62,850% |
7 561к |
1.6 |
12 365к |
| 5783. |
5237 |
| Веоуло |
D1 |
741 796к |
78,295% |
95 445к |
0.1 |
12 357к |
| 5784. |
1700 |
| Симорж Альборц |
- |
51 973к |
62,852% |
7 276к |
1.6 |
12 357к |
| 5785. |
2917 |
| Шерлок Холмс |
- |
48 790к |
60,428% |
6 584к |
1.8 |
12 357к |
| 5786. |
2130 |
| Эбинезер |
D3 |
51 718к |
62,673% |
7 149к |
1.7 |
12 355к |
| 5787. |
398 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
51 551к |
62,552% |
7 252к |
1.7 |
12 355к |
| 5788. |
1239 |
| Вергль |
- |
53 155к |
63,682% |
8 215к |
1.5 |
12 355к |
| 5789. |
1287 |
| Юнайтед |
D3-B |
51 029к |
62,172% |
7 112к |
1.7 |
12 353к |
| 5790. |
4343 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
751 588к |
78,059% |
87 875к |
0.1 |
12 353к |
| 5791. |
65 |
| Химик |
D4-B |
532 961к |
66,308% |
69 489к |
0.1 |
12 338к |
| 5792. |
3275 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
951 447к |
78,371% |
148 854к |
- |
12 335к |
| 5793. |
2292 |
| Марсуэн |
D2 |
105 165к |
72,157% |
11 760к |
1.0 |
12 331к |
| 5794. |
3514 |
| Чекер Холл |
D1 |
791 495к |
81,468% |
128 989к |
- |
12 329к |
| 5795. |
1140 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
890 060к |
80,982% |
148 528к |
- |
12 321к |
| 5796. |
2784 |
| ПКБ |
D4-B |
143 303к |
68,378% |
20 142к |
0.6 |
12 315к |
| 5797. |
1290 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
52 052к |
62,991% |
7 181к |
1.7 |
12 314к |
| 5798. |
450 |
| Карс Плюс |
- |
85 161к |
63,002% |
14 452к |
0.8 |
12 308к |
| 5799. |
1527 |
| Берекет |
- |
50 538к |
61,900% |
7 041к |
1.7 |
12 305к |
| 5800. |
2307 |
| Таубате |
D3-A |
691 960к |
74,630% |
115 975к |
0.1 |
12 303к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|