|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 22:27:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2901. |
2096 |
| Рауб |
D2 |
798 997к |
78,781% |
115 220к |
0.2 |
29 287к |
| 2902. |
857 |
| Биело Брдо |
- |
128 535к |
58,390% |
14 887к |
1.9 |
29 284к |
| 2903. |
1417 |
| Сименс |
D2 |
767 409к |
73,466% |
108 906к |
0.2 |
29 275к |
| 2904. |
566 |
| Лоренция |
D2 |
556 898к |
65,152% |
82 446к |
0.3 |
29 270к |
| 2905. |
563 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
641 870к |
73,637% |
75 833к |
0.3 |
29 265к |
| 2906. |
435 |
| Даллас |
D3-B |
867 405к |
80,907% |
140 293к |
0.2 |
29 264к |
| 2907. |
5598 |
| Погонь (Щецин) |
D1 |
794 281к |
72,515% |
111 647к |
0.2 |
29 260к |
| 2908. |
162 |
| Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 167 030к |
82,078% |
187 760к |
0.1 |
29 259к |
| 2909. |
1309 |
| Кукурантуми Хикари |
D3-A |
345 494к |
42,986% |
19 388к |
1.5 |
29 254к |
| 2910. |
4700 |
| Ла Гомера (Петен) |
D3-A |
321 767к |
81,438% |
55 513к |
0.5 |
29 251к |
| 2911. |
7642 |
| Флорида |
D1 |
486 565к |
71,186% |
67 410к |
0.4 |
29 251к |
| 2912. |
1723 |
| Джук Бокс |
D1 |
936 174к |
80,399% |
138 188к |
0.2 |
29 250к |
| 2913. |
2985 |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
760 756к |
68,834% |
88 079к |
0.3 |
29 248к |
| 2914. |
1812 |
| Кеохсиунг |
D1 |
690 289к |
74,928% |
78 186к |
0.3 |
29 247к |
| 2915. |
1049 |
| Санта-Колома |
D1 |
586 543к |
68,588% |
74 533к |
0.3 |
29 247к |
| 2916. |
398 |
| Штурмас |
D1 |
1 053 575к |
81,407% |
154 761к |
0.1 |
29 245к |
| 2917. |
691 |
| Бенфика |
D1 |
839 781к |
77,805% |
117 646к |
0.2 |
29 238к |
| 2918. |
107 |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
555 248к |
62,398% |
52 571к |
0.5 |
29 235к |
| 2919. |
6846 |
| Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
582 259к |
71,803% |
75 070к |
0.3 |
29 229к |
| 2920. |
7686 |
| Чикен Инн |
D2 |
767 362к |
73,172% |
122 921к |
0.2 |
29 220к |
| 2921. |
7556 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
899 070к |
73,632% |
94 885к |
0.3 |
29 217к |
| 2922. |
5556 |
| Адамава Юнайтед |
D3 |
383 905к |
59,609% |
50 267к |
0.5 |
29 213к |
| 2923. |
211 |
| Макаэ |
D4-C |
880 070к |
76,415% |
151 755к |
0.1 |
29 213к |
| 2924. |
655 |
| Джаван Минан |
D1 |
762 166к |
70,315% |
103 278к |
0.2 |
29 202к |
| 2925. |
631 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
640 937к |
74,187% |
115 401к |
0.2 |
29 198к |
| 2926. |
166 |
| Форвард |
D3-B |
442 561к |
64,085% |
56 379к |
0.5 |
29 194к |
| 2927. |
2759 |
| Рода |
D3-A |
719 867к |
77,341% |
124 848к |
0.2 |
29 187к |
| 2928. |
8871 |
| Аль-Таибах |
D1 |
572 148к |
80,770% |
86 851к |
0.3 |
29 173к |
| 2929. |
4072 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
587 467к |
74,072% |
131 669к |
0.2 |
29 167к |
| 2930. |
15 |
| Олимпик |
D3-B |
199 504к |
67,769% |
22 120к |
1.3 |
29 153к |
| 2931. |
2302 |
| Сира |
D1 |
1 034 937к |
77,013% |
142 763к |
0.2 |
29 149к |
| 2932. |
6021 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
251 208к |
66,384% |
32 577к |
0.8 |
29 146к |
| 2933. |
9454 |
| Вайперс |
D1 |
1 344 107к |
82,755% |
153 501к |
0.1 |
29 138к |
| 2934. |
9039 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
826 106к |
76,304% |
118 920к |
0.2 |
29 106к |
| 2935. |
399 |
| Рах Ахан |
D3 |
394 216к |
53,111% |
51 138к |
0.5 |
29 094к |
| 2936. |
1474 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
636 717к |
74,079% |
75 138к |
0.3 |
29 092к |
| 2937. |
3246 |
| Чивас |
D2 |
964 881к |
78,460% |
172 372к |
0.1 |
29 090к |
| 2938. |
953 |
| Йонава |
D2 |
696 690к |
73,931% |
84 501к |
0.3 |
29 072к |
| 2939. |
3541 |
| Нуадибу |
D1 |
619 810к |
65,547% |
88 634к |
0.3 |
29 068к |
| 2940. |
8209 |
| Тамарауз |
D2 |
491 842к |
54,638% |
64 829к |
0.4 |
29 058к |
| 2941. |
2507 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 012 721к |
76,223% |
130 118к |
0.2 |
29 048к |
| 2942. |
1410 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
453 338к |
57,097% |
50 467к |
0.5 |
29 045к |
| 2943. |
2572 |
| Торонто Хорватия |
D4-C |
273 247к |
49,904% |
26 034к |
1.1 |
29 035к |
| 2944. |
467 |
| Искра |
D1 |
671 044к |
65,236% |
90 209к |
0.3 |
29 029к |
| 2945. |
8987 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
539 190к |
69,983% |
93 918к |
0.3 |
29 026к |
| 2946. |
564 |
| Перлис |
D1 |
807 992к |
76,724% |
105 482к |
0.2 |
29 017к |
| 2947. |
126 |
| Афган Клаб |
D2 |
324 107к |
49,968% |
37 076к |
0.7 |
29 008к |
| 2948. |
7817 |
| Мапахо |
D4-C |
380 571к |
47,789% |
36 259к |
0.7 |
29 001к |
| 2949. |
1593 |
| Вильховцы |
- |
315 060к |
39,427% |
16 500к |
1.7 |
28 992к |
| 2950. |
6817 |
| Демократа |
D1 |
1 151 486к |
83,670% |
136 532к |
0.2 |
28 990к |
| 2951. |
1278 |
| Марафон |
D1 |
1 038 903к |
78,903% |
173 439к |
0.1 |
28 980к |
| 2952. |
1285 |
| Вэрао |
D1 |
983 197к |
75,237% |
122 614к |
0.2 |
28 971к |
| 2953. |
225 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
639 353к |
70,859% |
102 732к |
0.2 |
28 965к |
| 2954. |
538 |
| Аль-Иджтимаи |
D1 |
890 993к |
80,997% |
154 942к |
0.1 |
28 964к |
| 2955. |
1505 |
| Б1 |
D1 |
1 008 844к |
76,794% |
127 002к |
0.2 |
28 963к |
| 2956. |
2682 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
872 594к |
77,825% |
122 606к |
0.2 |
28 952к |
| 2957. |
2608 |
| Мазия |
D1 |
830 429к |
65,609% |
87 630к |
0.3 |
28 940к |
| 2958. |
543 |
| Порту Тайбеси |
D2 |
431 588к |
61,266% |
47 494к |
0.6 |
28 920к |
| 2959. |
309 |
| Атлетико Ла Круз |
D3-A |
713 260к |
71,199% |
107 236к |
0.2 |
28 902к |
| 2960. |
399 |
| Иден Старс |
D2 |
601 270к |
64,617% |
67 675к |
0.4 |
28 896к |
| 2961. |
6475 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
549 129к |
80,945% |
125 992к |
0.2 |
28 887к |
| 2962. |
405 |
| Шахтер (Кызыл-Кия) |
D2 |
564 051к |
71,256% |
80 602к |
0.3 |
28 879к |
| 2963. |
164 |
| Баткен |
D1 |
860 749к |
73,930% |
95 532к |
0.3 |
28 848к |
| 2964. |
732 |
| Хувентуд |
D3-B |
413 425к |
59,560% |
53 234к |
0.5 |
28 839к |
| 2965. |
6736 |
| Спортиво Лимпено |
D1 |
866 956к |
74,201% |
145 652к |
0.1 |
28 815к |
| 2966. |
6093 |
| Ди`Дженерал |
D4-A |
226 338к |
50,890% |
24 051к |
1.1 |
28 805к |
| 2967. |
353 |
| Галактикос |
D4-B |
474 676к |
65,228% |
64 622к |
0.4 |
28 805к |
| 2968. |
2519 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
860 006к |
78,447% |
143 978к |
0.2 |
28 804к |
| 2969. |
463 |
| Сельфосс |
D3-B |
271 701к |
40,543% |
21 530к |
1.3 |
28 795к |
| 2970. |
617 |
| Аль-Охва |
D1 |
618 950к |
67,603% |
58 247к |
0.4 |
28 771к |
| 2971. |
674 |
| Фортуна |
D3-A |
266 925к |
59,133% |
32 378к |
0.8 |
28 758к |
| 2972. |
1430 |
| Герта |
D1 |
927 191к |
76,585% |
129 953к |
0.2 |
28 756к |
| 2973. |
6250 |
| Ниса |
D2 |
528 428к |
65,346% |
69 422к |
0.4 |
28 747к |
| 2974. |
1722 |
| Окинава |
D4-B |
638 071к |
70,320% |
96 404к |
0.2 |
28 729к |
| 2975. |
756 |
| Рекреативо до Либоло |
D1 |
853 557к |
72,768% |
105 202к |
0.2 |
28 714к |
| 2976. |
5219 |
| Бакаридьян |
D1 |
709 688к |
67,811% |
96 282к |
0.2 |
28 690к |
| 2977. |
228 |
| Леальтад |
- |
186 725к |
60,900% |
24 377к |
1.1 |
28 660к |
| 2978. |
4867 |
| Нейпир Сити Роверс |
D2 |
731 169к |
70,842% |
105 929к |
0.2 |
28 643к |
| 2979. |
2005 |
| Насиональ Денди |
D2 |
69 994к |
51,656% |
8 994к |
3.1 |
28 638к |
| 2980. |
9106 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 178 226к |
80,811% |
178 265к |
0.1 |
28 635к |
| 2981. |
782 |
| Стад Бриошен |
D2 |
908 387к |
76,422% |
115 171к |
0.2 |
28 626к |
| 2982. |
7569 |
| Нендельн |
D1 |
955 147к |
80,708% |
134 889к |
0.2 |
28 621к |
| 2983. |
1112 |
| Женис |
D3-A |
683 026к |
74,647% |
121 843к |
0.2 |
28 619к |
| 2984. |
1042 |
| Кендал Торнадо |
D3 |
272 718к |
73,099% |
35 766к |
0.8 |
28 615к |
| 2985. |
5054 |
| Миния |
D2 |
458 994к |
63,188% |
56 294к |
0.5 |
28 613к |
| 2986. |
7460 |
| Цриквеница |
D2 |
688 193к |
70,800% |
89 721к |
0.3 |
28 599к |
| 2987. |
1522 |
| Мирасол |
D2 |
910 512к |
77,700% |
144 256к |
0.1 |
28 595к |
| 2988. |
6916 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
813 896к |
78,481% |
124 523к |
0.2 |
28 589к |
| 2989. |
6520 |
| Аль-Наср |
D1 |
918 951к |
78,115% |
122 372к |
0.2 |
28 587к |
| 2990. |
9627 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
509 141к |
59,850% |
75 551к |
0.3 |
28 568к |
| 2991. |
8493 |
| Энкамп |
D2 |
543 365к |
58,865% |
71 324к |
0.4 |
28 562к |
| 2992. |
2254 |
| Хаосинь |
D3-B |
520 646к |
61,819% |
67 493к |
0.4 |
28 538к |
| 2993. |
556 |
| Аль-Карма |
D2 |
606 635к |
76,884% |
87 204к |
0.3 |
28 478к |
| 2994. |
632 |
| Аль-Хала |
D1 |
704 033к |
70,055% |
95 183к |
0.2 |
28 473к |
| 2995. |
1170 |
| Камп Ноу |
D3 |
307 110к |
81,042% |
53 968к |
0.5 |
28 446к |
| 2996. |
435 |
| Паранаенсе |
D4-A |
484 406к |
66,435% |
72 205к |
0.3 |
28 443к |
| 2997. |
375 |
| Берое |
D1 |
1 012 756к |
80,431% |
103 275к |
0.2 |
28 433к |
| 2998. |
1091 |
| Ранчо Сантана |
D2 |
458 298к |
54,249% |
63 043к |
0.4 |
28 427к |
| 2999. |
1938 |
| Ботафого (Рибейран-Прету) |
D3-A |
769 170к |
73,067% |
144 405к |
0.1 |
28 413к |
| 3000. |
293 |
| Ницца |
D3-A |
477 684к |
59,930% |
46 432к |
0.6 |
28 407к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|