|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 23:50:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
5747 |
| Торнадос |
D2 |
764 699к |
73,410% |
134 315к |
- |
6 280к |
| 8502. |
2110 |
| Джидда |
D2 |
874 608к |
77,381% |
130 548к |
- |
6 278к |
| 8503. |
2019 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
627 163к |
74,819% |
97 540к |
- |
6 278к |
| 8504. |
4416 |
| Гбангума |
- |
257 426к |
39,080% |
25 452к |
0.2 |
6 273к |
| 8505. |
912 |
| Реал Сан Эстебан |
D2 |
572 274к |
74,353% |
80 520к |
- |
6 272к |
| 8506. |
645 |
| Фаренсе |
D4-B |
166 112к |
87,526% |
34 708к |
0.1 |
6 271к |
| 8507. |
2398 |
| Балаши |
D1 |
547 208к |
75,326% |
71 714к |
- |
6 269к |
| 8508. |
3965 |
| Корк Сити |
D2 |
385 700к |
68,729% |
51 653к |
0.1 |
6 264к |
| 8509. |
3421 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
830 652к |
72,770% |
125 536к |
- |
6 261к |
| 8510. |
6121 |
| Супер Старс |
D1 |
959 105к |
83,338% |
178 190к |
- |
6 260к |
| 8511. |
449 |
| Оспиталет |
D4-B |
185 709к |
67,283% |
28 660к |
0.2 |
6 258к |
| 8512. |
2863 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
719 381к |
81,511% |
118 394к |
- |
6 256к |
| 8513. |
1039 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
422 087к |
79,056% |
67 443к |
- |
6 254к |
| 8514. |
2637 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
414 640к |
68,815% |
71 542к |
- |
6 254к |
| 8515. |
1054 |
| Аль-Вехда |
- |
54 543к |
73,415% |
8 643к |
0.7 |
6 250к |
| 8516. |
6149 |
| Дьяблос Рохос |
D3-A |
456 976к |
69,911% |
65 857к |
- |
6 248к |
| 8517. |
4990 |
| Цинциннати |
D2 |
787 618к |
74,144% |
105 926к |
- |
6 244к |
| 8518. |
5353 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
803 030к |
79,105% |
129 510к |
- |
6 240к |
| 8519. |
3282 |
| Рода '46 |
D1 |
1 814 085к |
88,623% |
228 577к |
- |
6 239к |
| 8520. |
2440 |
| Камаша |
D4-C |
465 826к |
88,046% |
114 938к |
- |
6 234к |
| 8521. |
716 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
550 028к |
72,241% |
70 420к |
- |
6 234к |
| 8522. |
3016 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
521 328к |
73,178% |
92 493к |
- |
6 231к |
| 8523. |
61 |
| Фундасьон |
D3-B |
460 180к |
67,506% |
68 856к |
- |
6 230к |
| 8524. |
5311 |
| Умео |
D1 |
991 567к |
83,531% |
113 253к |
- |
6 225к |
| 8525. |
3045 |
| Сирина |
D2 |
375 332к |
66,104% |
45 120к |
0.1 |
6 221к |
| 8526. |
7594 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
552 243к |
73,641% |
80 072к |
- |
6 218к |
| 8527. |
3864 |
| Мангайя |
D1 |
999 942к |
80,232% |
138 695к |
- |
6 218к |
| 8528. |
777 |
| Аль-Наср |
D1 |
718 075к |
71,675% |
90 297к |
- |
6 217к |
| 8529. |
1741 |
| Ладжонг |
D2 |
837 542к |
75,635% |
113 385к |
- |
6 216к |
| 8530. |
916 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
819 673к |
80,603% |
161 068к |
- |
6 214к |
| 8531. |
7023 |
| Пети Центр |
D1 |
956 032к |
82,076% |
112 552к |
- |
6 213к |
| 8532. |
968 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
661 160к |
78,680% |
102 768к |
- |
6 212к |
| 8533. |
4239 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
435 979к |
68,758% |
47 014к |
0.1 |
6 210к |
| 8534. |
614 |
| СК Днипро |
D2 |
467 900к |
74,202% |
69 304к |
- |
6 210к |
| 8535. |
2875 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
482 966к |
74,375% |
71 521к |
- |
6 209к |
| 8536. |
2871 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
414 934к |
55,786% |
37 531к |
0.1 |
6 207к |
| 8537. |
289 |
| Спортинг |
D3-A |
549 885к |
65,392% |
80 461к |
- |
6 203к |
| 8538. |
446 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
565 489к |
72,634% |
60 767к |
0.1 |
6 200к |
| 8539. |
1677 |
| Саладеро |
- |
280 690к |
59,297% |
28 373к |
0.2 |
6 200к |
| 8540. |
833 |
| Реал де Какулима |
D1 |
917 705к |
80,675% |
135 467к |
- |
6 198к |
| 8541. |
3012 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
730 382к |
72,282% |
94 891к |
- |
6 194к |
| 8542. |
1832 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
417 471к |
67,054% |
68 646к |
- |
6 189к |
| 8543. |
1396 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
413 016к |
61,651% |
62 644к |
- |
6 188к |
| 8544. |
4042 |
| Эстудиантес |
D3-B |
317 342к |
49,626% |
43 783к |
0.1 |
6 183к |
| 8545. |
2012 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
534 254к |
73,771% |
92 934к |
- |
6 181к |
| 8546. |
3470 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
448 331к |
74,220% |
72 614к |
- |
6 178к |
| 8547. |
4072 |
| Риал Бойс |
- |
60 399к |
61,796% |
8 753к |
0.7 |
6 175к |
| 8548. |
1388 |
| Буйяр |
- |
51 409к |
65,829% |
7 725к |
0.7 |
6 167к |
| 8549. |
3007 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
71 334к |
70,614% |
10 075к |
0.6 |
6 162к |
| 8550. |
835 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
518 620к |
70,555% |
88 248к |
- |
6 159к |
| 8551. |
8162 |
| Фокон |
D3 |
505 209к |
73,178% |
71 860к |
- |
6 157к |
| 8552. |
7784 |
| Лиоли |
D1 |
1 209 992к |
85,802% |
165 204к |
- |
6 149к |
| 8553. |
6554 |
| Пальмира |
D4-A |
509 560к |
73,939% |
64 794к |
- |
6 147к |
| 8554. |
198 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 049 205к |
84,484% |
128 915к |
- |
6 143к |
| 8555. |
3006 |
| Киркук |
D1 |
866 947к |
81,488% |
144 844к |
- |
6 137к |
| 8556. |
480 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
67 815к |
68,908% |
10 804к |
0.5 |
6 135к |
| 8557. |
2318 |
| Ювентуд Юпаненсе |
D4-D |
600 332к |
76,283% |
100 908к |
- |
6 129к |
| 8558. |
4174 |
| Теаоума Академия |
D2 |
485 526к |
72,530% |
72 108к |
- |
6 126к |
| 8559. |
6575 |
| Гагра |
D1 |
962 149к |
78,855% |
154 053к |
- |
6 122к |
| 8560. |
4567 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
468 131к |
77,940% |
84 384к |
- |
6 122к |
| 8561. |
3424 |
| Пейнсвилль |
D1 |
664 038к |
75,082% |
127 811к |
- |
6 116к |
| 8562. |
1311 |
| Пан Африкан |
- |
190 183к |
62,397% |
32 040к |
0.1 |
6 114к |
| 8563. |
6664 |
| Депортес Киндио |
D2 |
752 188к |
73,030% |
110 355к |
- |
6 113к |
| 8564. |
551 |
| Ауэрбах |
- |
182 829к |
63,292% |
27 209к |
0.2 |
6 112к |
| 8565. |
4587 |
| Подунавац |
D3-A |
734 990к |
74,917% |
117 591к |
- |
6 110к |
| 8566. |
1686 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
56 519к |
70,532% |
8 386к |
0.7 |
6 105к |
| 8567. |
711 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
547 728к |
64,370% |
62 718к |
- |
6 103к |
| 8568. |
212 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
817 623к |
86,589% |
168 916к |
- |
6 100к |
| 8569. |
6288 |
| Кредикооп |
- |
297 431к |
55,000% |
36 198к |
0.1 |
6 093к |
| 8570. |
3687 |
| Омаи Ол Старз |
- |
51 937к |
66,608% |
7 762к |
0.7 |
6 093к |
| 8571. |
2116 |
| Любек |
D3-B |
934 560к |
80,195% |
151 211к |
- |
6 092к |
| 8572. |
3109 |
| Хана |
D2 |
444 247к |
58,482% |
58 401к |
0.1 |
6 091к |
| 8573. |
2762 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
552 279к |
74,376% |
84 980к |
- |
6 090к |
| 8574. |
700 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
254 733к |
68,933% |
25 243к |
0.2 |
6 088к |
| 8575. |
3107 |
| Пахтакор |
D3-A |
519 539к |
75,060% |
93 517к |
- |
6 074к |
| 8576. |
1693 |
| Серро Леон |
D4-B |
71 533к |
71,173% |
10 610к |
0.5 |
6 071к |
| 8577. |
573 |
| Юниверсити |
D2 |
563 680к |
72,996% |
79 554к |
- |
6 067к |
| 8578. |
917 |
| 1 мая |
D2 |
311 847к |
56,481% |
44 224к |
0.1 |
6 064к |
| 8579. |
1875 |
| Никарм |
D1 |
983 390к |
78,827% |
138 840к |
- |
6 063к |
| 8580. |
5362 |
| Лаули |
D1 |
717 965к |
79,608% |
100 739к |
- |
6 057к |
| 8581. |
4784 |
| Хоройа |
D1 |
942 410к |
73,753% |
107 885к |
- |
6 054к |
| 8582. |
4265 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
889 409к |
77,614% |
98 295к |
- |
6 052к |
| 8583. |
399 |
| Шамсан |
D1 |
996 545к |
79,218% |
146 225к |
- |
6 048к |
| 8584. |
2344 |
| Ивье |
- |
362 980к |
56,444% |
55 814к |
0.1 |
6 048к |
| 8585. |
5994 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
855 747к |
80,403% |
115 734к |
- |
6 047к |
| 8586. |
958 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
645 877к |
79,006% |
84 275к |
- |
6 047к |
| 8587. |
3311 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
152 455к |
78,849% |
22 414к |
0.2 |
6 046к |
| 8588. |
1846 |
| Компостела |
D4-A |
337 416к |
77,922% |
55 604к |
0.1 |
6 046к |
| 8589. |
109 |
| Харрикейнз |
D2 |
791 851к |
75,179% |
126 880к |
- |
6 045к |
| 8590. |
3776 |
| Новы Йичин |
D3-A |
175 991к |
88,186% |
24 370к |
0.2 |
6 042к |
| 8591. |
2008 |
| Бхаянкара |
D2 |
645 667к |
77,250% |
125 791к |
- |
6 037к |
| 8592. |
207 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
400 827к |
63,006% |
57 922к |
0.1 |
6 031к |
| 8593. |
4102 |
| Намдхари |
D3-A |
311 885к |
82,820% |
68 587к |
- |
6 031к |
| 8594. |
3355 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 380 715к |
88,225% |
195 544к |
- |
6 028к |
| 8595. |
278 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
891 473к |
81,191% |
116 600к |
- |
6 027к |
| 8596. |
1230 |
| Джембойс |
D2 |
136 778к |
81,302% |
17 046к |
0.3 |
6 025к |
| 8597. |
4665 |
| Гуайнабо |
D2 |
403 684к |
82,245% |
77 234к |
- |
6 025к |
| 8598. |
4957 |
| Санта Крус |
D1 |
428 465к |
59,420% |
56 804к |
0.1 |
6 022к |
| 8599. |
1734 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
144 189к |
60,991% |
18 579к |
0.3 |
6 022к |
| 8600. |
808 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
241 955к |
46,614% |
20 705к |
0.2 |
6 021к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|