|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 21:35:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
3538 |
| Тасмания |
D4-C |
626 443к |
72,273% |
96 165к |
0.4 |
46 142к |
| 1702. |
113 |
| Ист Файф |
D3-B |
650 990к |
65,670% |
73 129к |
0.6 |
46 133к |
| 1703. |
4883 |
| Вурваартс |
D1 |
778 862к |
76,386% |
106 786к |
0.4 |
46 070к |
| 1704. |
291 |
| Гуаяма |
D1 |
815 985к |
75,372% |
99 720к |
0.4 |
45 912к |
| 1705. |
199 |
| Витория Кашеу |
D2 |
477 540к |
59,872% |
50 913к |
0.9 |
45 876к |
| 1706. |
412 |
| Джохор Бару |
D3-A |
280 239к |
52,953% |
28 199к |
1.6 |
45 869к |
| 1707. |
1795 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
576 718к |
69,031% |
111 928к |
0.4 |
45 852к |
| 1708. |
5084 |
| Ренессанс |
D3-A |
387 232к |
42,007% |
42 304к |
1.0 |
45 817к |
| 1709. |
272 |
| Политекник Юниверсити |
D1 |
678 973к |
66,828% |
68 830к |
0.6 |
45 777к |
| 1710. |
9213 |
| Вейлбю-Риссков |
D3-A |
643 906к |
68,289% |
120 232к |
0.3 |
45 766к |
| 1711. |
70 |
| Квинси |
D2 |
307 314к |
37,452% |
24 377к |
1.8 |
45 744к |
| 1712. |
385 |
| Униря (Деж) |
D2 |
739 737к |
73,776% |
95 207к |
0.4 |
45 735к |
| 1713. |
585 |
| Ядонгча |
D2 |
327 545к |
44,260% |
29 499к |
1.5 |
45 697к |
| 1714. |
389 |
| Бермуда Реферис |
D1 |
936 736к |
80,610% |
146 828к |
0.3 |
45 686к |
| 1715. |
1266 |
| Атлетик |
D2 |
955 509к |
75,169% |
168 710к |
0.2 |
45 667к |
| 1716. |
3798 |
| Африкан Старз |
D2 |
743 460к |
66,116% |
97 560к |
0.4 |
45 663к |
| 1717. |
467 |
| Иберия 1999 |
D2 |
604 595к |
69,665% |
102 472к |
0.4 |
45 656к |
| 1718. |
961 |
| Чикаго Хаус |
D4-D |
610 318к |
70,760% |
81 802к |
0.5 |
45 629к |
| 1719. |
1114 |
| Тембетари |
D4-D |
662 948к |
73,052% |
104 314к |
0.4 |
45 598к |
| 1720. |
712 |
| Олимпик |
D4-C |
529 465к |
62,693% |
57 880к |
0.7 |
45 577к |
| 1721. |
261 |
| Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
634 775к |
71,530% |
104 911к |
0.4 |
45 572к |
| 1722. |
1043 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
745 400к |
69,910% |
118 792к |
0.3 |
45 544к |
| 1723. |
267 |
| Мандава Юнайтед |
D2 |
502 130к |
61,765% |
58 476к |
0.7 |
45 537к |
| 1724. |
359 |
| Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
650 930к |
63,670% |
110 124к |
0.4 |
45 533к |
| 1725. |
1433 |
| Бенфика |
D1 |
798 093к |
73,678% |
94 930к |
0.4 |
45 526к |
| 1726. |
582 |
| Сиркуло Депортиво |
D4-B |
712 782к |
68,018% |
104 808к |
0.4 |
45 513к |
| 1727. |
9434 |
| Наири |
D1 |
836 086к |
68,988% |
97 155к |
0.4 |
45 510к |
| 1728. |
8968 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
755 864к |
73,295% |
137 304к |
0.3 |
45 502к |
| 1729. |
9684 |
| Тап Бойз |
D2 |
466 139к |
71,927% |
61 681к |
0.7 |
45 458к |
| 1730. |
355 |
| Онехунга |
- |
333 806к |
51,380% |
41 639к |
1.0 |
45 448к |
| 1731. |
353 |
| Артилейруш |
D1 |
790 412к |
81,747% |
116 253к |
0.3 |
45 376к |
| 1732. |
1168 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
468 890к |
71,378% |
58 503к |
0.7 |
45 357к |
| 1733. |
510 |
| Барвако |
D2 |
621 395к |
79,325% |
135 112к |
0.3 |
45 325к |
| 1734. |
469 |
| Шахтер |
D4-B |
437 870к |
44,649% |
41 636к |
1.0 |
45 316к |
| 1735. |
6622 |
| Арувэрио |
D3-B |
782 137к |
72,057% |
115 435к |
0.3 |
45 303к |
| 1736. |
712 |
| Аль-Оруба |
D1 |
943 362к |
70,001% |
105 785к |
0.4 |
45 296к |
| 1737. |
756 |
| Бунде |
D4-A |
715 932к |
74,084% |
101 386к |
0.4 |
45 288к |
| 1738. |
1805 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
520 034к |
55,393% |
57 612к |
0.7 |
45 274к |
| 1739. |
4288 |
| Бруклин |
- |
398 922к |
67,837% |
69 239к |
0.6 |
45 254к |
| 1740. |
9774 |
| БухДУ |
D3-A |
392 175к |
55,121% |
46 858к |
0.9 |
45 253к |
| 1741. |
126 |
| Скопье |
D2 |
255 760к |
64,909% |
26 523к |
1.7 |
45 199к |
| 1742. |
1330 |
| Фреш Легз |
D2 |
163 250к |
60,775% |
21 564к |
2.0 |
45 184к |
| 1743. |
1367 |
| Маунтин |
D1 |
721 733к |
72,581% |
93 996к |
0.4 |
45 140к |
| 1744. |
817 |
| Лакена Юнайтед |
D2 |
440 203к |
57,181% |
55 168к |
0.8 |
45 139к |
| 1745. |
2766 |
| Гуам Вингз |
D2 |
370 806к |
59,501% |
76 455к |
0.5 |
45 096к |
| 1746. |
2009 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 155 669к |
79,493% |
156 525к |
0.2 |
45 096к |
| 1747. |
450 |
| Томь |
D3-B |
779 891к |
76,226% |
101 340к |
0.4 |
45 065к |
| 1748. |
298 |
| Гвардия |
D1 |
796 651к |
74,190% |
93 487к |
0.4 |
45 064к |
| 1749. |
441 |
| Аль-Райян |
D2 |
1 064 665к |
80,060% |
164 922к |
0.2 |
45 045к |
| 1750. |
475 |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
726 119к |
75,666% |
90 635к |
0.4 |
45 044к |
| 1751. |
901 |
| Ураган |
D4-C |
594 967к |
65,184% |
115 203к |
0.3 |
44 995к |
| 1752. |
461 |
| Мечал |
D1 |
986 379к |
77,784% |
108 206к |
0.4 |
44 982к |
| 1753. |
7701 |
| Руселаре |
D2 |
655 476к |
71,117% |
91 826к |
0.4 |
44 974к |
| 1754. |
3600 |
| Полис |
- |
292 796к |
59,350% |
35 470к |
1.2 |
44 973к |
| 1755. |
103 |
| Сватовац |
D1 |
897 321к |
78,278% |
83 991к |
0.5 |
44 965к |
| 1756. |
958 |
| Пеле |
D1 |
870 739к |
72,620% |
99 203к |
0.4 |
44 960к |
| 1757. |
2009 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
606 273к |
60,466% |
73 632к |
0.6 |
44 933к |
| 1758. |
2161 |
| Хрваце |
D2 |
837 546к |
75,353% |
151 702к |
0.2 |
44 876к |
| 1759. |
2295 |
| Хорватия |
D4-A |
299 426к |
55,742% |
33 040к |
1.3 |
44 869к |
| 1760. |
767 |
| Кодион |
D2 |
899 674к |
73,461% |
130 506к |
0.3 |
44 813к |
| 1761. |
2712 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
564 318к |
61,135% |
76 402к |
0.5 |
44 772к |
| 1762. |
364 |
| Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
731 232к |
73,104% |
103 192к |
0.4 |
44 770к |
| 1763. |
5764 |
| Виджайя |
D2 |
517 636к |
62,594% |
83 793к |
0.5 |
44 754к |
| 1764. |
8006 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
379 313к |
57,493% |
47 573к |
0.9 |
44 734к |
| 1765. |
513 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
758 838к |
69,458% |
104 448к |
0.4 |
44 715к |
| 1766. |
1958 |
| Брентфорд |
D2 |
897 218к |
77,996% |
99 687к |
0.4 |
44 672к |
| 1767. |
6125 |
| Джэм Рокс |
D2 |
681 154к |
72,165% |
97 800к |
0.4 |
44 651к |
| 1768. |
1386 |
| ФК 31 де Октубре |
D4-A |
367 427к |
65,029% |
45 148к |
0.9 |
44 642к |
| 1769. |
6416 |
| Горняк-Спорт |
D4-C |
590 242к |
61,749% |
71 443к |
0.6 |
44 625к |
| 1770. |
3398 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 422 584к |
81,473% |
173 604к |
0.2 |
44 607к |
| 1771. |
1091 |
| Камагуэй |
D2 |
688 085к |
73,713% |
90 548к |
0.4 |
44 527к |
| 1772. |
1419 |
| Партизани |
D2 |
672 350к |
67,478% |
91 661к |
0.4 |
44 512к |
| 1773. |
520 |
| Кариббиан Олл Старс |
D1 |
645 131к |
67,262% |
87 395к |
0.5 |
44 502к |
| 1774. |
82 |
| Мидре Генет |
D2 |
341 862к |
49,374% |
36 552к |
1.2 |
44 470к |
| 1775. |
1206 |
| Ужгород |
D2 |
932 893к |
79,475% |
125 884к |
0.3 |
44 429к |
| 1776. |
293 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
845 648к |
70,494% |
117 976к |
0.3 |
44 363к |
| 1777. |
447 |
| Алгой Спорт |
D2 |
530 414к |
67,933% |
78 209к |
0.5 |
44 337к |
| 1778. |
760 |
| Инка Аруба |
D1 |
721 777к |
74,123% |
94 267к |
0.4 |
44 322к |
| 1779. |
7845 |
| Котонспорт |
D1 |
783 513к |
77,407% |
115 217к |
0.3 |
44 316к |
| 1780. |
791 |
| ЮСБ |
D3-B |
365 162к |
50,965% |
51 652к |
0.8 |
44 281к |
| 1781. |
8428 |
| Лланелли |
D3-B |
543 031к |
65,449% |
103 671к |
0.4 |
44 273к |
| 1782. |
605 |
| Звалювен |
D3-A |
805 463к |
75,710% |
184 478к |
0.2 |
44 244к |
| 1783. |
938 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 327 907к |
81,825% |
198 398к |
0.2 |
44 241к |
| 1784. |
1761 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
987 839к |
79,255% |
151 228к |
0.2 |
44 176к |
| 1785. |
3244 |
| Рудар |
D1 |
614 458к |
71,039% |
98 356к |
0.4 |
44 156к |
| 1786. |
935 |
| ДиСи Юнайтед |
D3-A |
855 796к |
78,222% |
138 155к |
0.3 |
44 121к |
| 1787. |
7090 |
| Април 25 |
D1 |
1 259 387к |
81,757% |
139 355к |
0.3 |
44 094к |
| 1788. |
8579 |
| Комoрозин |
D2 |
280 771к |
46,801% |
22 143к |
1.9 |
44 092к |
| 1789. |
452 |
| Бискра |
D3-B |
526 430к |
66,797% |
47 356к |
0.9 |
44 038к |
| 1790. |
2609 |
| Энсенада |
D1 |
989 498к |
79,744% |
158 244к |
0.2 |
44 036к |
| 1791. |
708 |
| Аль-Васл |
D2 |
663 731к |
66,497% |
115 052к |
0.3 |
44 017к |
| 1792. |
8408 |
| Янг Эрроус |
D1 |
844 742к |
72,446% |
113 489к |
0.3 |
44 014к |
| 1793. |
6958 |
| Кингс |
D2 |
428 013к |
45,859% |
43 649к |
1.0 |
43 981к |
| 1794. |
4846 |
| Афтурельдинг |
D2 |
531 148к |
63,797% |
74 928к |
0.5 |
43 944к |
| 1795. |
1233 |
| Бак Нинь |
D2 |
510 492к |
64,292% |
61 211к |
0.7 |
43 936к |
| 1796. |
3144 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
781 502к |
70,632% |
110 002к |
0.3 |
43 911к |
| 1797. |
2292 |
| Игало |
D1 |
1 258 942к |
84,101% |
168 795к |
0.2 |
43 906к |
| 1798. |
1162 |
| Резенди |
D3-B |
553 517к |
68,604% |
76 851к |
0.5 |
43 884к |
| 1799. |
9869 |
| Ольде Весте '54 |
D3-A |
698 375к |
66,522% |
81 585к |
0.5 |
43 855к |
| 1800. |
1153 |
| Мория |
D1 |
762 853к |
73,839% |
122 854к |
0.3 |
43 822к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|