|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 17:24:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
667 |
| Аден |
D2 |
339 023к |
59,157% |
47 714к |
0.1 |
5 592к |
| 9002. |
3484 |
| Саройкамар |
D1 |
929 619к |
81,031% |
110 190к |
- |
5 592к |
| 9003. |
1766 |
| Виктори Спортив |
D1 |
861 443к |
81,388% |
125 823к |
- |
5 583к |
| 9004. |
654 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
498 309к |
64,394% |
82 393к |
- |
5 579к |
| 9005. |
1363 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
550 438к |
64,641% |
62 650к |
- |
5 579к |
| 9006. |
44 |
| Бистрица |
D3-A |
314 018к |
41,189% |
36 131к |
0.1 |
5 578к |
| 9007. |
7415 |
| Беса |
D2 |
311 251к |
67,156% |
42 602к |
0.1 |
5 578к |
| 9008. |
4163 |
| Ваепопуа |
D2 |
374 663к |
51,576% |
49 768к |
0.1 |
5 575к |
| 9009. |
1755 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
106 496к |
73,125% |
14 833к |
0.3 |
5 571к |
| 9010. |
158 |
| Отюль-Думбеа |
D2 |
409 269к |
67,058% |
71 778к |
- |
5 571к |
| 9011. |
24 |
| Пан Африкан |
- |
189 797к |
62,608% |
32 052к |
0.1 |
5 569к |
| 9012. |
4446 |
| Вовово |
D1 |
1 041 036к |
85,311% |
198 264к |
- |
5 567к |
| 9013. |
689 |
| Лумеццане |
D3-B |
685 088к |
71,228% |
102 394к |
- |
5 563к |
| 9014. |
2481 |
| Эль-Хилал |
D1 |
838 560к |
76,494% |
100 767к |
- |
5 562к |
| 9015. |
252 |
| Минерос |
- |
148 337к |
77,241% |
14 830к |
0.3 |
5 560к |
| 9016. |
3792 |
| Эль-Убур |
D3-A |
383 120к |
65,674% |
70 205к |
- |
5 559к |
| 9017. |
3495 |
| Акокана |
D1 |
451 428к |
65,751% |
84 782к |
- |
5 558к |
| 9018. |
6577 |
| По |
D4-A |
574 948к |
78,510% |
102 845к |
- |
5 556к |
| 9019. |
4093 |
| Персикота |
D2 |
864 626к |
80,559% |
104 076к |
- |
5 546к |
| 9020. |
2324 |
| КАРА |
- |
164 860к |
74,527% |
32 345к |
0.1 |
5 544к |
| 9021. |
312 |
| 15 де Майо |
D1 |
878 345к |
75,295% |
123 302к |
- |
5 543к |
| 9022. |
582 |
| Витязь |
D4-D |
426 941к |
73,042% |
67 286к |
- |
5 543к |
| 9023. |
1675 |
| Ягуарес |
D2 |
699 381к |
79,941% |
111 547к |
- |
5 542к |
| 9024. |
630 |
| Аутали Мисаса Католик |
D2 |
110 459к |
77,245% |
16 468к |
0.3 |
5 535к |
| 9025. |
1039 |
| ПИБ |
D3-B |
519 099к |
65,559% |
62 386к |
- |
5 534к |
| 9026. |
2128 |
| Агроспорт |
D1 |
835 309к |
77,819% |
96 612к |
- |
5 532к |
| 9027. |
2196 |
| Терсана |
D1 |
634 794к |
78,019% |
89 944к |
- |
5 532к |
| 9028. |
279 |
| Давао |
D2 |
228 033к |
53,349% |
23 141к |
0.2 |
5 530к |
| 9029. |
3497 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
275 310к |
50,056% |
36 287к |
0.1 |
5 527к |
| 9030. |
289 |
| Оро Верде |
D3 |
344 542к |
80,038% |
59 738к |
- |
5 527к |
| 9031. |
4506 |
| Либревиль |
D1 |
618 773к |
72,498% |
77 312к |
- |
5 527к |
| 9032. |
1187 |
| Джордан Найт |
D2 |
235 220к |
73,440% |
41 325к |
0.1 |
5 525к |
| 9033. |
949 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
280 416к |
66,631% |
45 677к |
0.1 |
5 521к |
| 9034. |
4131 |
| Мэгпайс |
D2 |
499 019к |
70,448% |
53 505к |
0.1 |
5 520к |
| 9035. |
6367 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
542 602к |
74,563% |
56 911к |
- |
5 520к |
| 9036. |
491 |
| ФК Джокер |
D2 |
536 596к |
71,343% |
81 760к |
- |
5 520к |
| 9037. |
4234 |
| Бизертин |
D1 |
1 034 713к |
85,990% |
212 734к |
- |
5 517к |
| 9038. |
243 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
703 392к |
75,410% |
117 225к |
- |
5 514к |
| 9039. |
3072 |
| Варкаус |
D4-D |
234 050к |
74,936% |
28 835к |
0.1 |
5 513к |
| 9040. |
2404 |
| Дорнбирн 1913 |
D4-B |
245 966к |
62,878% |
39 990к |
0.1 |
5 507к |
| 9041. |
1559 |
| Сансет Б |
D1 |
932 470к |
84,154% |
161 020к |
- |
5 505к |
| 9042. |
4661 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
368 937к |
78,546% |
52 004к |
0.1 |
5 502к |
| 9043. |
237 |
| Хува |
D4-B |
320 498к |
74,313% |
51 750к |
0.1 |
5 500к |
| 9044. |
3473 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
611 841к |
76,326% |
119 191к |
- |
5 499к |
| 9045. |
916 |
| Гвадалупе |
D1 |
646 930к |
76,497% |
91 090к |
- |
5 498к |
| 9046. |
2974 |
| Ашанти Голд |
D1 |
883 248к |
78,743% |
110 334к |
- |
5 498к |
| 9047. |
2101 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
389 242к |
52,768% |
44 212к |
0.1 |
5 497к |
| 9048. |
2048 |
| Казма |
D1 |
544 558к |
69,995% |
88 978к |
- |
5 494к |
| 9049. |
2746 |
| СтеДоКо |
- |
75 855к |
71,734% |
12 322к |
0.4 |
5 491к |
| 9050. |
2154 |
| Рустамбек |
D3 |
381 254к |
57,656% |
58 053к |
- |
5 488к |
| 9051. |
1400 |
| Гималаен |
D1 |
568 190к |
73,788% |
87 204к |
- |
5 486к |
| 9052. |
4736 |
| Агробизнес |
D4-B |
427 584к |
60,656% |
60 779к |
- |
5 479к |
| 9053. |
1344 |
| Фанком |
D4-D |
338 020к |
53,974% |
25 734к |
0.2 |
5 477к |
| 9054. |
1043 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
547 481к |
73,437% |
83 816к |
- |
5 476к |
| 9055. |
2332 |
| Авиэйшн |
D2 |
414 057к |
65,652% |
62 063к |
- |
5 472к |
| 9056. |
1814 |
| Бюганди |
D2 |
451 374к |
84,121% |
71 354к |
- |
5 472к |
| 9057. |
2809 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
553 264к |
73,680% |
78 681к |
- |
5 467к |
| 9058. |
4849 |
| Виктори |
D2 |
716 740к |
77,187% |
116 998к |
- |
5 462к |
| 9059. |
1041 |
| Аккуавива |
D3 |
617 808к |
77,889% |
117 000к |
- |
5 453к |
| 9060. |
2324 |
| Эгери |
D3 |
291 440к |
75,123% |
35 645к |
0.1 |
5 451к |
| 9061. |
2207 |
| Ювентуд |
D4-B |
82 595к |
81,717% |
10 257к |
0.5 |
5 451к |
| 9062. |
477 |
| Аль-Раммс |
D1 |
632 374к |
76,375% |
103 324к |
- |
5 451к |
| 9063. |
6417 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
703 609к |
77,858% |
88 486к |
- |
5 446к |
| 9064. |
1945 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
560 440к |
68,740% |
83 850к |
- |
5 443к |
| 9065. |
411 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
115 285к |
75,416% |
17 222к |
0.3 |
5 442к |
| 9066. |
1212 |
| Янг Старз |
D2 |
352 056к |
76,739% |
55 925к |
- |
5 441к |
| 9067. |
1016 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
524 058к |
67,439% |
80 566к |
- |
5 438к |
| 9068. |
5070 |
| Чукарички |
D2 |
748 838к |
72,960% |
84 168к |
- |
5 436к |
| 9069. |
2064 |
| Партизан |
D3-B |
552 698к |
70,186% |
79 423к |
- |
5 432к |
| 9070. |
1374 |
| Жунхай |
- |
58 772к |
71,110% |
9 128к |
0.5 |
5 429к |
| 9071. |
820 |
| Баки Тисл |
D1 |
972 574к |
84,127% |
110 299к |
- |
5 427к |
| 9072. |
1562 |
| Ювентус |
D2 |
379 572к |
60,436% |
51 619к |
0.1 |
5 424к |
| 9073. |
5893 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
565 024к |
73,121% |
54 955к |
- |
5 422к |
| 9074. |
1512 |
| Меркурий |
D2 |
225 807к |
75,436% |
37 604к |
0.1 |
5 417к |
| 9075. |
3374 |
| Гладиаторс Форс |
- |
80 974к |
78,872% |
9 038к |
0.5 |
5 408к |
| 9076. |
2513 |
| Костал |
D4-D |
549 437к |
76,784% |
109 974к |
- |
5 407к |
| 9077. |
3241 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
513 439к |
70,677% |
63 375к |
- |
5 404к |
| 9078. |
3519 |
| Тринидад |
D2 |
509 795к |
80,649% |
95 573к |
- |
5 402к |
| 9079. |
2262 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
393 318к |
63,834% |
53 092к |
0.1 |
5 398к |
| 9080. |
6982 |
| СК де Ганьоа |
D2 |
374 307к |
64,455% |
64 267к |
- |
5 398к |
| 9081. |
8080 |
| Дубай Сити |
- |
118 677к |
74,008% |
15 779к |
0.3 |
5 397к |
| 9082. |
2947 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
526 505к |
74,507% |
58 536к |
- |
5 396к |
| 9083. |
459 |
| Честерфилд |
D4-D |
662 488к |
73,260% |
100 197к |
- |
5 396к |
| 9084. |
2360 |
| Галактик |
D3 |
101 461к |
83,545% |
12 698к |
0.4 |
5 395к |
| 9085. |
962 |
| Аракс |
- |
37 159к |
33,478% |
2 570к |
2.0 |
5 394к |
| 9086. |
1153 |
| Токати Скай Эрс |
- |
143 850к |
78,841% |
24 413к |
0.2 |
5 387к |
| 9087. |
4075 |
| Анагенниси |
D1 |
718 105к |
76,635% |
85 320к |
- |
5 385к |
| 9088. |
561 |
| Грисс |
D4-A |
404 502к |
69,114% |
48 374к |
0.1 |
5 384к |
| 9089. |
4775 |
| Аль-Джахра |
- |
413 987к |
67,649% |
47 456к |
0.1 |
5 379к |
| 9090. |
3916 |
| Авет |
D2 |
340 569к |
57,138% |
47 177к |
0.1 |
5 376к |
| 9091. |
1060 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
140 420к |
76,623% |
27 212к |
0.1 |
5 376к |
| 9092. |
3359 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 426 740к |
87,803% |
209 185к |
- |
5 371к |
| 9093. |
3895 |
| Видар |
D3-A |
279 945к |
50,377% |
34 438к |
0.1 |
5 368к |
| 9094. |
4526 |
| Брегенц |
D3-A |
666 463к |
79,336% |
138 844к |
- |
5 366к |
| 9095. |
559 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
676 223к |
78,008% |
108 713к |
- |
5 365к |
| 9096. |
3445 |
| Конфине |
D3 |
797 161к |
83,603% |
125 551к |
- |
5 364к |
| 9097. |
505 |
| Барсове |
D3 |
149 401к |
67,244% |
21 406к |
0.2 |
5 363к |
| 9098. |
5654 |
| Алатау 2007 |
D1 |
828 989к |
73,508% |
99 970к |
- |
5 362к |
| 9099. |
5885 |
| Санга |
D3-A |
547 780к |
70,606% |
70 402к |
- |
5 362к |
| 9100. |
599 |
| Монс Калп |
D1 |
777 249к |
77,946% |
104 211к |
- |
5 361к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|