|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 21:35:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
9466 |
| Ривер Плейт |
D1 |
872 981к |
76,901% |
146 780к |
0.3 |
49 096к |
| 1602. |
224 |
| Бермуда Реферис |
D1 |
936 862к |
80,254% |
146 853к |
0.3 |
49 042к |
| 1603. |
518 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
488 129к |
78,699% |
59 115к |
0.8 |
49 026к |
| 1604. |
482 |
| Ларн |
D3 |
318 949к |
46,083% |
31 062к |
1.5 |
49 019к |
| 1605. |
1163 |
| Матигуас |
D3 |
414 467к |
67,003% |
79 038к |
0.6 |
49 013к |
| 1606. |
587 |
| Пеньялолен |
- |
120 193к |
51,595% |
13 317к |
3.6 |
49 005к |
| 1607. |
981 |
| Нафт Майсан |
D2 |
296 602к |
65,773% |
33 554к |
1.4 |
48 992к |
| 1608. |
62 |
| Максатранспорт |
D3-A |
544 526к |
56,290% |
39 066к |
1.2 |
48 963к |
| 1609. |
359 |
| Чиба |
D1 |
1 033 501к |
79,856% |
145 155к |
0.3 |
48 942к |
| 1610. |
1821 |
| Миср Лел Макаса |
D1 |
1 252 135к |
83,605% |
182 761к |
0.2 |
48 938к |
| 1611. |
7027 |
| Ардена |
D1 |
1 302 714к |
79,324% |
156 960к |
0.3 |
48 845к |
| 1612. |
515 |
| Корона |
D1 |
747 225к |
71,711% |
106 004к |
0.4 |
48 836к |
| 1613. |
643 |
| Квадерия |
D1 |
664 498к |
69,363% |
69 828к |
0.6 |
48 806к |
| 1614. |
370 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 106 610к |
77,775% |
133 068к |
0.3 |
48 797к |
| 1615. |
687 |
| ВСЕ Боктоларантгаза |
D1 |
898 517к |
73,564% |
134 616к |
0.3 |
48 780к |
| 1616. |
4886 |
| Сан Мартин |
D3-A |
559 134к |
68,741% |
66 155к |
0.7 |
48 752к |
| 1617. |
2368 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
714 150к |
74,436% |
97 648к |
0.4 |
48 718к |
| 1618. |
3999 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
1 044 906к |
80,105% |
183 421к |
0.2 |
48 704к |
| 1619. |
731 |
| Нанумеа |
D1 |
565 538к |
63,885% |
72 310к |
0.6 |
48 696к |
| 1620. |
652 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
360 520к |
69,439% |
70 926к |
0.6 |
48 652к |
| 1621. |
387 |
| Конкарно |
D3-B |
1 070 071к |
86,870% |
181 916к |
0.2 |
48 646к |
| 1622. |
726 |
| Ыйсмяэ Торм |
D1 |
801 280к |
69,247% |
113 808к |
0.4 |
48 614к |
| 1623. |
1174 |
| Лютомер |
D2 |
688 843к |
66,645% |
77 871к |
0.6 |
48 611к |
| 1624. |
6899 |
| Гандзасар |
D1 |
1 039 546к |
77,581% |
148 455к |
0.3 |
48 581к |
| 1625. |
628 |
| Какаутик |
D2 |
778 415к |
77,094% |
152 436к |
0.3 |
48 551к |
| 1626. |
930 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
742 754к |
69,405% |
118 392к |
0.4 |
48 499к |
| 1627. |
545 |
| Серес |
D1 |
615 678к |
64,850% |
60 912к |
0.7 |
48 460к |
| 1628. |
157 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
902 012к |
74,595% |
111 764к |
0.4 |
48 407к |
| 1629. |
4308 |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 299 073к |
81,105% |
133 249к |
0.3 |
48 406к |
| 1630. |
1780 |
| Хокотан |
D1 |
956 571к |
72,595% |
108 511к |
0.4 |
48 400к |
| 1631. |
3160 |
| Зеско Юнайтед |
D2 |
790 543к |
71,319% |
133 700к |
0.3 |
48 383к |
| 1632. |
630 |
| Арта |
D1 |
1 097 068к |
77,561% |
143 812к |
0.3 |
48 370к |
| 1633. |
8324 |
| Магуса |
- |
361 698к |
48,083% |
39 074к |
1.2 |
48 333к |
| 1634. |
628 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 146 724к |
79,081% |
180 394к |
0.2 |
48 332к |
| 1635. |
6169 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
707 731к |
65,839% |
98 929к |
0.4 |
48 320к |
| 1636. |
9612 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
486 236к |
60,828% |
47 195к |
1.0 |
48 320к |
| 1637. |
68 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
691 141к |
66,293% |
98 010к |
0.4 |
48 310к |
| 1638. |
10756 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
481 133к |
70,147% |
65 988к |
0.7 |
48 281к |
| 1639. |
2809 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 049 093к |
79,904% |
144 941к |
0.3 |
48 272к |
| 1640. |
122 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 010 368к |
78,008% |
136 035к |
0.3 |
48 248к |
| 1641. |
7010 |
| Елец |
D3-B |
661 125к |
70,164% |
94 661к |
0.5 |
48 204к |
| 1642. |
808 |
| Рейпас |
D3-B |
808 428к |
72,127% |
154 910к |
0.3 |
48 181к |
| 1643. |
2367 |
| Чэнтимелль |
D2 |
482 809к |
61,907% |
62 970к |
0.7 |
48 165к |
| 1644. |
993 |
| Френда |
D3-A |
607 064к |
68,734% |
76 768к |
0.6 |
48 155к |
| 1645. |
2088 |
| Интермедиа |
D2 |
428 533к |
58,427% |
46 050к |
1.0 |
48 102к |
| 1646. |
29 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
376 534к |
46,062% |
42 246к |
1.1 |
48 094к |
| 1647. |
2454 |
| Рустави |
D1 |
684 530к |
70,197% |
75 229к |
0.6 |
48 061к |
| 1648. |
189 |
| Вальядолид |
D4-C |
565 419к |
66,441% |
69 939к |
0.6 |
48 049к |
| 1649. |
942 |
| ЮСБ |
D3-B |
369 711к |
50,550% |
51 947к |
0.9 |
48 047к |
| 1650. |
1638 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 020 732к |
79,870% |
138 057к |
0.3 |
48 023к |
| 1651. |
1099 |
| Африкан Лайон |
D1 |
1 245 452к |
79,019% |
139 983к |
0.3 |
48 009к |
| 1652. |
501 |
| Решица |
D2 |
586 164к |
67,861% |
65 678к |
0.7 |
47 937к |
| 1653. |
111 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
714 242к |
73,422% |
100 165к |
0.4 |
47 934к |
| 1654. |
8621 |
| Кристийне |
D1 |
1 353 598к |
80,698% |
174 524к |
0.2 |
47 891к |
| 1655. |
668 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
399 571к |
50,851% |
52 474к |
0.9 |
47 887к |
| 1656. |
1240 |
| Гейзер |
D1 |
1 015 030к |
81,272% |
150 118к |
0.3 |
47 868к |
| 1657. |
1080 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
701 511к |
72,032% |
77 488к |
0.6 |
47 846к |
| 1658. |
142 |
| Амберг |
D3-B |
957 908к |
79,624% |
134 275к |
0.3 |
47 837к |
| 1659. |
2027 |
| Коджаелиспор |
D2 |
553 695к |
64,000% |
80 890к |
0.5 |
47 828к |
| 1660. |
245 |
| Спортлюст '46 |
D3-B |
425 744к |
57,264% |
59 129к |
0.8 |
47 798к |
| 1661. |
3065 |
| Покуття |
D1 |
1 374 664к |
81,602% |
138 262к |
0.3 |
47 764к |
| 1662. |
44 |
| Тамбути |
D1 |
639 815к |
68,537% |
79 261к |
0.6 |
47 758к |
| 1663. |
396 |
| Омайя |
D2 |
899 653к |
77,259% |
102 367к |
0.4 |
47 640к |
| 1664. |
535 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
687 064к |
65,352% |
86 740к |
0.5 |
47 606к |
| 1665. |
1236 |
| Куско |
D2 |
889 350к |
73,290% |
113 538к |
0.4 |
47 598к |
| 1666. |
6874 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
843 212к |
88,176% |
183 440к |
0.2 |
47 550к |
| 1667. |
718 |
| Хрватски витез Поседарье |
D3-A |
471 941к |
52,921% |
43 908к |
1.0 |
47 537к |
| 1668. |
1853 |
| Хангарид |
D1 |
952 608к |
81,180% |
133 913к |
0.3 |
47 534к |
| 1669. |
28 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
836 710к |
72,765% |
101 475к |
0.4 |
47 531к |
| 1670. |
1071 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
722 272к |
68,853% |
97 177к |
0.4 |
47 513к |
| 1671. |
1095 |
| Андерлехт |
D1 |
1 092 396к |
79,015% |
129 575к |
0.3 |
47 491к |
| 1672. |
801 |
| Ураган |
D4-C |
595 367к |
64,794% |
114 625к |
0.4 |
47 453к |
| 1673. |
7195 |
| Джагуарс |
D2 |
508 490к |
63,170% |
84 745к |
0.5 |
47 429к |
| 1674. |
888 |
| Роверс |
D1 |
662 606к |
70,747% |
79 937к |
0.5 |
47 385к |
| 1675. |
31 |
| Пантерс |
D2 |
758 539к |
73,249% |
124 778к |
0.3 |
47 364к |
| 1676. |
2204 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
928 763к |
76,389% |
142 144к |
0.3 |
47 337к |
| 1677. |
985 |
| Росарио Сентраль |
D4-A |
540 021к |
69,837% |
89 696к |
0.5 |
47 335к |
| 1678. |
15 |
| Понти да Барка |
D3-A |
509 354к |
61,839% |
52 354к |
0.9 |
47 324к |
| 1679. |
308 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 030 206к |
78,757% |
149 070к |
0.3 |
47 298к |
| 1680. |
9588 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
350 044к |
38,103% |
31 654к |
1.4 |
47 266к |
| 1681. |
2608 |
| Интернационале |
D2 |
481 954к |
68,725% |
72 778к |
0.6 |
47 230к |
| 1682. |
1466 |
| Бенфика |
D1 |
797 455к |
73,443% |
94 628к |
0.4 |
47 230к |
| 1683. |
981 |
| КуПС |
D2 |
944 240к |
75,590% |
114 931к |
0.4 |
47 188к |
| 1684. |
257 |
| Чертаново |
D3-A |
658 531к |
68,849% |
108 096к |
0.4 |
47 164к |
| 1685. |
278 |
| Буос |
D4-B |
272 844к |
46,954% |
23 754к |
1.9 |
47 159к |
| 1686. |
426 |
| Лагуна |
D2 |
130 717к |
54,018% |
15 740к |
2.9 |
47 156к |
| 1687. |
1711 |
| Парма |
D4-C |
778 665к |
70,414% |
121 206к |
0.3 |
47 125к |
| 1688. |
645 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
583 274к |
69,513% |
105 308к |
0.4 |
47 071к |
| 1689. |
1236 |
| Атлетик |
D2 |
947 045к |
74,803% |
165 272к |
0.2 |
47 027к |
| 1690. |
4379 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 307 301к |
82,195% |
166 811к |
0.2 |
47 016к |
| 1691. |
1818 |
| Талса |
D4-A |
408 824к |
58,407% |
59 324к |
0.7 |
46 994к |
| 1692. |
435 |
| Гуаяма |
D1 |
813 049к |
75,150% |
99 406к |
0.4 |
46 992к |
| 1693. |
7559 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
814 120к |
72,281% |
106 753к |
0.4 |
46 913к |
| 1694. |
278 |
| Эбро |
- |
133 746к |
54,522% |
17 136к |
2.7 |
46 825к |
| 1695. |
4648 |
| Вурваартс |
D1 |
769 209к |
75,997% |
105 164к |
0.4 |
46 784к |
| 1696. |
1069 |
| Кобресаль |
D2 |
660 679к |
71,830% |
90 152к |
0.5 |
46 760к |
| 1697. |
508 |
| Сонор |
D1 |
1 157 260к |
79,650% |
150 298к |
0.3 |
46 748к |
| 1698. |
287 |
| Гвардия |
D1 |
797 574к |
74,012% |
93 497к |
0.4 |
46 721к |
| 1699. |
9963 |
| Тап Бойз |
D2 |
463 294к |
71,508% |
60 811к |
0.7 |
46 604к |
| 1700. |
3809 |
| Тасмания |
D4-C |
623 749к |
72,091% |
95 294к |
0.4 |
46 534к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|