|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 21:35:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 801. |
6 |
| Ужана |
D2 |
503 433к |
49,564% |
53 752к |
1.4 |
78 188к |
| 802. |
9349 |
| КА Куба |
D3-A |
898 953к |
75,197% |
175 684к |
0.4 |
78 169к |
| 803. |
1272 |
| Икстеншн Ганнерс |
D1 |
527 843к |
66,197% |
109 398к |
0.6 |
75 879к |
| 804. |
418 |
| Ванкувер |
D1 |
1 252 392к |
77,782% |
142 190к |
0.5 |
78 126к |
| 805. |
9132 |
| Олимпик |
D4-D |
423 548к |
56,647% |
48 746к |
1.6 |
78 069к |
| 806. |
39 |
| Осасуна |
D4-D |
801 776к |
74,971% |
144 012к |
0.5 |
78 026к |
| 807. |
129 |
| Аль-Оруба |
D2 |
677 495к |
70,318% |
80 393к |
0.9 |
77 895к |
| 808. |
285 |
| Аль-Мудхаиби |
D1 |
1 209 920к |
79,333% |
137 907к |
0.5 |
77 800к |
| 809. |
315 |
| Нуэва Санта Роса |
D3-A |
335 485к |
47,598% |
44 476к |
1.7 |
77 777к |
| 810. |
263 |
| Сан Эугенио |
D3-B |
474 287к |
45,242% |
37 531к |
2.0 |
77 761к |
| 811. |
533 |
| Богота |
D1 |
974 712к |
77,000% |
132 059к |
0.5 |
77 729к |
| 812. |
956 |
| Калдезе |
D2 |
925 848к |
75,107% |
143 643к |
0.5 |
77 595к |
| 813. |
447 |
| Блаз Гарай |
D3-B |
420 381к |
58,618% |
60 583к |
1.2 |
77 510к |
| 814. |
13 |
| Череповец |
D4-A |
668 070к |
70,205% |
106 502к |
0.7 |
77 499к |
| 815. |
3612 |
| Йорк Лайонс |
D1 |
855 307к |
70,696% |
102 851к |
0.7 |
77 293к |
| 816. |
132 |
| Спарта (Роттердам) |
D4-B |
497 942к |
52,200% |
58 494к |
1.3 |
77 268к |
| 817. |
1652 |
| Пинето |
D3-A |
753 362к |
70,276% |
107 533к |
0.7 |
77 227к |
| 818. |
362 |
| Пуэбла |
D2 |
1 026 959к |
74,387% |
120 036к |
0.6 |
77 209к |
| 819. |
249 |
| Раднички (Сомбор) |
D3-B |
821 701к |
69,387% |
108 644к |
0.7 |
77 199к |
| 820. |
283 |
| Ориолик |
D2 |
801 791к |
67,556% |
99 053к |
0.7 |
77 085к |
| 821. |
552 |
| Джексон |
D3-B |
547 365к |
57,381% |
61 927к |
1.2 |
77 009к |
| 822. |
473 |
| Гомора Юнайтед |
D1 |
1 275 016к |
81,921% |
143 948к |
0.5 |
76 963к |
| 823. |
773 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
899 458к |
74,397% |
123 102к |
0.6 |
76 940к |
| 824. |
95 |
| Тормента |
D3-B |
642 704к |
67,611% |
84 050к |
0.9 |
76 913к |
| 825. |
3554 |
| Ареналес |
D2 |
797 756к |
67,218% |
108 675к |
0.7 |
76 843к |
| 826. |
189 |
| Спартак (Тамбов) |
D4-D |
928 648к |
78,237% |
167 034к |
0.4 |
76 831к |
| 827. |
961 |
| Аль-Насир |
D1 |
976 671к |
75,589% |
136 816к |
0.5 |
76 768к |
| 828. |
132 |
| Паго Ют |
D1 |
864 820к |
68,198% |
114 779к |
0.6 |
76 730к |
| 829. |
467 |
| Шейх Джамал |
D1 |
1 194 694к |
78,767% |
168 598к |
0.4 |
79 214к |
| 830. |
1335 |
| АЗ |
D1 |
1 464 187к |
82,043% |
176 912к |
0.4 |
76 722к |
| 831. |
259 |
| Нью Йорк Космос |
D4-C |
754 458к |
61,387% |
123 584к |
0.8 |
106 946к |
| 832. |
9997 |
| Джана Эрминио |
D3-A |
727 143к |
65,433% |
121 258к |
0.6 |
76 701к |
| 833. |
2624 |
| РМК Мастер Хаммер |
D1 |
1 400 441к |
81,538% |
196 680к |
0.3 |
76 600к |
| 834. |
629 |
| Намунго |
D1 |
1 346 566к |
77,366% |
163 835к |
0.4 |
76 636к |
| 835. |
674 |
| Спид Фаер |
D1 |
912 396к |
67,585% |
104 584к |
0.7 |
76 500к |
| 836. |
106 |
| Сан-Франциско |
D2 |
721 967к |
63,946% |
82 510к |
0.9 |
76 450к |
| 837. |
578 |
| Академик (Свиштов) |
D2 |
550 494к |
54,687% |
46 932к |
1.6 |
76 447к |
| 838. |
830 |
| Хеслингер |
D3-B |
566 594к |
58,881% |
61 950к |
1.2 |
76 376к |
| 839. |
8850 |
| Мангаспорт |
D1 |
1 103 098к |
73,664% |
137 354к |
0.5 |
76 262к |
| 840. |
482 |
| Динамо (Загреб) |
D1 |
1 290 723к |
77,187% |
174 018к |
0.4 |
76 247к |
| 841. |
148 |
| Маркус Гэрвей |
D2 |
813 860к |
67,762% |
100 488к |
0.7 |
76 170к |
| 842. |
812 |
| САИ |
D2 |
1 031 848к |
76,025% |
156 602к |
0.4 |
76 039к |
| 843. |
739 |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
399 958к |
47,237% |
25 863к |
2.9 |
76 028к |
| 844. |
237 |
| Катар |
D1 |
1 053 821к |
73,663% |
132 694к |
0.5 |
75 895к |
| 845. |
1757 |
| Йонг Холланд |
D1 |
1 069 809к |
74,287% |
156 120к |
0.4 |
75 835к |
| 846. |
3725 |
| Мидлсбро |
D1 |
1 612 007к |
82,807% |
141 453к |
0.5 |
75 801к |
| 847. |
58 |
| Орландо Сити |
D3-B |
689 752к |
69,692% |
88 331к |
0.8 |
75 797к |
| 848. |
128 |
| Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 425 058к |
80,623% |
157 988к |
0.4 |
75 577к |
| 849. |
816 |
| Банфилд |
D1 |
1 430 499к |
83,501% |
161 613к |
0.4 |
75 447к |
| 850. |
269 |
| Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 029 169к |
76,709% |
122 236к |
0.6 |
75 357к |
| 851. |
5252 |
| Тверь |
D1 |
962 217к |
70,722% |
132 460к |
0.5 |
75 197к |
| 852. |
478 |
| Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 413 000к |
81,553% |
213 050к |
0.3 |
75 006к |
| 853. |
331 |
| Падова |
D3-A |
722 549к |
64,151% |
91 926к |
0.8 |
74 951к |
| 854. |
4473 |
| Пирибебуй |
D3-B |
890 338к |
79,521% |
244 244к |
0.3 |
77 679к |
| 855. |
612 |
| Аль-Шоалах |
D1 |
768 874к |
70,658% |
98 255к |
0.7 |
74 902к |
| 856. |
3683 |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
868 264к |
69,502% |
110 125к |
0.6 |
74 854к |
| 857. |
1148 |
| Сюник |
D2 |
829 398к |
64,932% |
124 997к |
0.5 |
74 779к |
| 858. |
86 |
| Джарамана |
D2 |
561 473к |
63,642% |
71 552к |
1.0 |
74 742к |
| 859. |
405 |
| Шеффилд Уэнсдей |
D4-C |
710 979к |
66,892% |
80 183к |
0.9 |
74 740к |
| 860. |
265 |
| Салам Сур |
D2 |
544 776к |
65,846% |
98 534к |
0.7 |
74 462к |
| 861. |
131 |
| Савусаву |
D2 |
450 720к |
58,621% |
60 114к |
1.1 |
68 755к |
| 862. |
1241 |
| Катрин Флон |
D1 |
822 928к |
68,921% |
130 287к |
0.5 |
74 209к |
| 863. |
867 |
| Тромсе |
D3-B |
649 753к |
68,034% |
80 844к |
0.9 |
74 198к |
| 864. |
100 |
| Аль-Нахда |
D1 |
1 191 154к |
76,373% |
162 734к |
0.4 |
76 285к |
| 865. |
133 |
| Хоттин |
D1 |
1 243 391к |
81,419% |
195 350к |
0.3 |
74 090к |
| 866. |
400 |
| Динамо 1948 |
D2 |
614 192к |
64,600% |
81 642к |
0.9 |
74 077к |
| 867. |
40 |
| Надьканижа |
D3-B |
484 378к |
53,998% |
54 370к |
1.3 |
73 997к |
| 868. |
166 |
| Метц |
D3-A |
1 004 373к |
73,728% |
155 943к |
0.4 |
73 922к |
| 869. |
7195 |
| Сорх Пошан |
D1 |
796 107к |
71,314% |
97 400к |
0.7 |
73 900к |
| 870. |
219 |
| Маарду Юнайтэд |
D3-B |
582 710к |
61,527% |
74 503к |
0.9 |
73 687к |
| 871. |
105 |
| Гуандун Минту |
D1 |
1 008 127к |
77,323% |
141 313к |
0.5 |
73 662к |
| 872. |
2066 |
| Хап Куан |
D1 |
732 386к |
67,871% |
90 951к |
0.8 |
73 655к |
| 873. |
237 |
| Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 056 990к |
76,815% |
144 844к |
0.5 |
73 640к |
| 874. |
3373 |
| Сукре |
D2 |
1 144 040к |
77,728% |
187 630к |
0.4 |
76 454к |
| 875. |
2921 |
| Солвези Динамос |
D1 |
818 535к |
72,749% |
106 447к |
0.6 |
73 562к |
| 876. |
266 |
| Никополь |
D3-A |
723 769к |
70,560% |
103 037к |
0.7 |
73 530к |
| 877. |
180 |
| Зенит (Санкт-Петербург) |
D1 |
1 225 924к |
80,486% |
134 160к |
0.5 |
75 473к |
| 878. |
2821 |
| Алтын Асыр |
D1 |
1 371 315к |
77,052% |
169 123к |
0.4 |
73 485к |
| 879. |
9104 |
| Полис |
D1 |
398 783к |
50,841% |
49 876к |
1.4 |
73 436к |
| 880. |
389 |
| Ньюри Сити |
D2 |
540 678к |
56,626% |
48 179к |
1.5 |
73 312к |
| 881. |
359 |
| Млада Болеслав |
D2 |
822 238к |
65,218% |
88 201к |
0.8 |
73 238к |
| 882. |
105 |
| Униаутонома |
D1 |
1 696 294к |
84,320% |
224 590к |
0.3 |
73 228к |
| 883. |
219 |
| Этинселлес |
D1 |
752 052к |
63,959% |
71 436к |
1.0 |
73 197к |
| 884. |
8283 |
| ЭПС |
D4-D |
472 816к |
50,195% |
39 132к |
1.9 |
76 236к |
| 885. |
460 |
| Таверн |
D2 |
688 297к |
68,861% |
92 704к |
0.7 |
73 180к |
| 886. |
355 |
| Порто |
D1 |
998 609к |
72,133% |
129 752к |
0.5 |
73 130к |
| 887. |
1128 |
| Лигалайз |
D2 |
559 521к |
54,309% |
58 241к |
1.2 |
73 100к |
| 888. |
1300 |
| Негери Сембилан |
D1 |
1 271 722к |
76,697% |
140 045к |
0.5 |
73 094к |
| 889. |
272 |
| Вестерн Сидней Уондерерс |
D1 |
948 602к |
73,344% |
134 934к |
0.5 |
73 057к |
| 890. |
64 |
| Ювентуд |
D1 |
1 341 509к |
78,896% |
147 384к |
0.4 |
73 043к |
| 891. |
187 |
| Хугинн |
D1 |
745 495к |
65,893% |
84 243к |
0.8 |
73 016к |
| 892. |
635 |
| Миддлсекс Юнайтед |
D1 |
1 220 025к |
77,208% |
133 345к |
0.5 |
72 915к |
| 893. |
423 |
| Васланд-Беверен |
D2 |
674 486к |
67,767% |
82 480к |
0.8 |
72 905к |
| 894. |
818 |
| Ла Тур-Ле Паке |
D1 |
802 631к |
76,393% |
104 428к |
0.6 |
72 780к |
| 895. |
329 |
| МБ |
D2 |
692 643к |
68,244% |
125 026к |
0.5 |
72 657к |
| 896. |
4245 |
| Ньюкасл Юнайтед Джетс |
D2 |
851 658к |
73,456% |
149 426к |
0.4 |
72 614к |
| 897. |
347 |
| Персия |
D2 |
625 874к |
60,102% |
88 087к |
0.8 |
72 610к |
| 898. |
49 |
| Атлетико (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 266 088к |
77,927% |
293 006к |
0.2 |
72 516к |
| 899. |
2265 |
| Аль-Шарир |
D3 |
813 132к |
69,544% |
177 806к |
0.4 |
72 499к |
| 900. |
4379 |
| Неса |
D2 |
887 125к |
77,556% |
156 194к |
0.2 |
42 608к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|