|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
143 |
| Абу Муслим |
D1 |
661 540к |
74,838% |
105 844к |
- |
1 007к |
| 10602. |
1645 |
| Интер |
D1 |
675 873к |
74,676% |
99 279к |
- |
1 006к |
| 10603. |
1515 |
| Триполи |
D1 |
776 022к |
77,481% |
98 692к |
- |
1 005к |
| 10604. |
110 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
804 175к |
77,697% |
118 171к |
- |
1 005к |
| 10605. |
95 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
101 653к |
90,700% |
13 933к |
- |
1 004к |
| 10606. |
5901 |
| Саразм |
D2 |
622 478к |
71,283% |
85 282к |
- |
1 004к |
| 10607. |
8565 |
| Асука |
D3-A |
677 931к |
80,322% |
98 141к |
- |
1 003к |
| 10608. |
1088 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
728 607к |
81,341% |
106 688к |
- |
1 003к |
| 10609. |
639 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
310 818к |
67,650% |
41 754к |
- |
1 001к |
| 10610. |
1329 |
| Динамо |
D1 |
964 364к |
83,248% |
143 143к |
- |
1 001к |
| 10611. |
298 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
259 703к |
55,237% |
33 339к |
- |
1 000к |
| 10612. |
2095 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
119 494к |
68,075% |
16 062к |
- |
998к |
| 10613. |
2273 |
| ПСЖ |
D3-B |
867 647к |
74,143% |
142 388к |
- |
998к |
| 10614. |
5777 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
484 691к |
68,135% |
64 027к |
- |
997к |
| 10615. |
2936 |
| Астория |
- |
89 622к |
82,097% |
11 210к |
- |
995к |
| 10616. |
2473 |
| Кара |
D1 |
954 395к |
80,061% |
157 630к |
- |
994к |
| 10617. |
857 |
| Пенуэл |
D4-B |
578 492к |
71,418% |
87 217к |
- |
992к |
| 10618. |
1340 |
| ЮСП |
D1 |
605 646к |
73,328% |
79 516к |
- |
990к |
| 10619. |
548 |
| Супханбури |
D3-B |
422 367к |
65,329% |
52 918к |
- |
987к |
| 10620. |
1025 |
| 2 де Майо |
D1 |
982 825к |
85,731% |
190 082к |
- |
987к |
| 10621. |
1742 |
| Южанин |
D3-B |
849 193к |
77,692% |
110 434к |
- |
986к |
| 10622. |
2546 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
420 907к |
60,779% |
47 306к |
- |
986к |
| 10623. |
5100 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
716 645к |
75,251% |
120 829к |
- |
984к |
| 10624. |
526 |
| Виктория |
D3-A |
533 941к |
74,167% |
82 484к |
- |
982к |
| 10625. |
1503 |
| Кьетуме |
D3 |
289 055к |
82,691% |
59 087к |
- |
982к |
| 10626. |
1189 |
| Порто |
D1 |
508 986к |
67,184% |
58 779к |
- |
979к |
| 10627. |
6178 |
| Бэрефут |
D3 |
655 765к |
77,518% |
137 251к |
- |
978к |
| 10628. |
3339 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
868 907к |
82,308% |
149 450к |
- |
977к |
| 10629. |
2570 |
| Реколета |
D4-A |
653 242к |
78,962% |
83 230к |
- |
977к |
| 10630. |
2269 |
| Дели |
D3-A |
694 183к |
85,836% |
89 065к |
- |
976к |
| 10631. |
51 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
705 678к |
73,044% |
87 616к |
- |
975к |
| 10632. |
282 |
| Роверс |
D2 |
561 308к |
66,788% |
69 836к |
- |
974к |
| 10633. |
253 |
| КА Куба |
D3-A |
899 744к |
83,810% |
175 030к |
- |
973к |
| 10634. |
626 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
553 192к |
67,892% |
67 233к |
- |
971к |
| 10635. |
1747 |
| Нур-Баткен |
- |
80 699к |
75,068% |
11 356к |
- |
970к |
| 10636. |
1684 |
| Жамбон |
D2 |
427 927к |
68,027% |
62 820к |
- |
969к |
| 10637. |
303 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
691 023к |
74,051% |
113 793к |
- |
967к |
| 10638. |
181 |
| Теликом |
D1 |
1 344 903к |
84,109% |
173 940к |
- |
964к |
| 10639. |
555 |
| Аампетра |
D3-B |
369 184к |
66,653% |
51 796к |
- |
963к |
| 10640. |
1368 |
| Паге |
D2 |
624 719к |
76,916% |
104 002к |
- |
960к |
| 10641. |
5273 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
210 933к |
64,156% |
26 159к |
- |
957к |
| 10642. |
3669 |
| Хунгутань |
- |
81 385к |
80,332% |
10 829к |
- |
957к |
| 10643. |
525 |
| Алемания |
D3-A |
619 002к |
83,981% |
84 146к |
- |
956к |
| 10644. |
4722 |
| Трасандино |
D3-A |
497 476к |
70,309% |
47 804к |
- |
955к |
| 10645. |
771 |
| Коннекшн |
D1 |
783 414к |
78,277% |
122 368к |
- |
955к |
| 10646. |
744 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
928 230к |
81,233% |
136 898к |
- |
954к |
| 10647. |
6918 |
| Тарту Лёок |
D2 |
681 040к |
72,601% |
74 070к |
- |
951к |
| 10648. |
3287 |
| Иллмиц |
D4-B |
215 516к |
51,465% |
28 815к |
- |
950к |
| 10649. |
6781 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
558 859к |
75,898% |
89 283к |
- |
948к |
| 10650. |
7599 |
| Эль Керма |
D4-B |
297 312к |
59,556% |
42 705к |
- |
946к |
| 10651. |
2720 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
516 668к |
71,491% |
66 494к |
- |
945к |
| 10652. |
1255 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
543 587к |
80,832% |
110 111к |
- |
943к |
| 10653. |
7355 |
| Сейлорс |
D1 |
805 491к |
74,992% |
120 233к |
- |
941к |
| 10654. |
3532 |
| Лото Спор |
D2 |
408 675к |
67,972% |
50 186к |
- |
940к |
| 10655. |
1459 |
| ТП-47 |
D2 |
701 604к |
71,780% |
86 004к |
- |
940к |
| 10656. |
201 |
| Капелле |
D3-A |
436 488к |
69,830% |
67 861к |
- |
938к |
| 10657. |
651 |
| Посушье |
D3 |
162 743к |
71,742% |
18 652к |
- |
938к |
| 10658. |
1630 |
| Янг Африканс |
D1 |
705 734к |
72,662% |
100 616к |
- |
935к |
| 10659. |
525 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
664 256к |
73,191% |
85 863к |
- |
933к |
| 10660. |
5070 |
| Улфарнир |
D3-B |
330 968к |
55,711% |
46 563к |
- |
933к |
| 10661. |
627 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
605 040к |
77,343% |
80 483к |
- |
933к |
| 10662. |
2074 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
466 337к |
73,424% |
70 754к |
- |
933к |
| 10663. |
283 |
| Середь |
D3-B |
444 458к |
75,210% |
73 633к |
- |
930к |
| 10664. |
707 |
| Феникс |
D2 |
472 458к |
76,066% |
91 262к |
- |
928к |
| 10665. |
816 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
458 203к |
77,352% |
64 703к |
- |
925к |
| 10666. |
460 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 062 387к |
85,657% |
188 256к |
- |
924к |
| 10667. |
4548 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
464 655к |
62,117% |
92 366к |
- |
923к |
| 10668. |
795 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
422 214к |
60,027% |
53 844к |
- |
922к |
| 10669. |
5067 |
| Альтах |
D2 |
679 527к |
84,302% |
123 671к |
- |
920к |
| 10670. |
259 |
| Джорджтаун |
D1 |
670 838к |
69,874% |
85 521к |
- |
919к |
| 10671. |
4374 |
| Интер |
D2 |
526 436к |
73,165% |
60 708к |
- |
919к |
| 10672. |
1802 |
| Санта Елена |
D2 |
735 452к |
74,048% |
89 834к |
- |
917к |
| 10673. |
1656 |
| Янг Ганс |
D2 |
566 723к |
74,879% |
86 910к |
- |
914к |
| 10674. |
252 |
| Мирандес |
D3-A |
965 733к |
83,654% |
152 679к |
- |
911к |
| 10675. |
640 |
| ЛУСА |
D2 |
488 202к |
71,393% |
72 399к |
- |
911к |
| 10676. |
10203 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
724 835к |
75,897% |
114 288к |
- |
909к |
| 10677. |
176 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
484 300к |
64,328% |
81 624к |
- |
908к |
| 10678. |
7228 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
577 938к |
74,503% |
56 350к |
- |
905к |
| 10679. |
5700 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
294 081к |
64,617% |
34 647к |
- |
904к |
| 10680. |
2881 |
| Адхьякса |
D1 |
618 914к |
75,925% |
64 660к |
- |
903к |
| 10681. |
520 |
| Хошимин |
D1 |
907 424к |
77,744% |
114 666к |
- |
902к |
| 10682. |
1901 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
771 213к |
78,339% |
121 707к |
- |
901к |
| 10683. |
4454 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
91 928к |
79,386% |
15 884к |
- |
900к |
| 10684. |
309 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
808 448к |
78,768% |
140 774к |
- |
897к |
| 10685. |
1545 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
594 467к |
64,481% |
69 758к |
- |
896к |
| 10686. |
2305 |
| Саройкамар |
D1 |
946 855к |
81,872% |
111 510к |
- |
896к |
| 10687. |
659 |
| Гулакандоз |
D1 |
760 127к |
74,156% |
111 688к |
- |
895к |
| 10688. |
1664 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
368 654к |
48,422% |
44 712к |
- |
894к |
| 10689. |
1765 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
490 924к |
74,020% |
63 976к |
- |
893к |
| 10690. |
2126 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
717 258к |
78,635% |
103 776к |
- |
893к |
| 10691. |
726 |
| Асколи |
D1 |
1 096 412к |
85,768% |
165 305к |
- |
892к |
| 10692. |
484 |
| Панегиалиос |
D2 |
533 612к |
71,582% |
86 296к |
- |
890к |
| 10693. |
1378 |
| Толмин |
D2 |
554 833к |
69,695% |
69 021к |
- |
890к |
| 10694. |
1937 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
425 992к |
67,396% |
61 687к |
- |
889к |
| 10695. |
542 |
| Транссистема |
D2 |
560 716к |
73,661% |
100 728к |
- |
889к |
| 10696. |
1474 |
| Маритиму |
D1 |
851 839к |
83,103% |
121 614к |
- |
889к |
| 10697. |
1737 |
| Климовичи |
D4-A |
495 796к |
72,239% |
78 588к |
- |
888к |
| 10698. |
3006 |
| Актюбрентген |
D3-A |
465 637к |
65,287% |
65 312к |
- |
887к |
| 10699. |
9201 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
918 570к |
80,008% |
143 889к |
- |
886к |
| 10700. |
1579 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
779 541к |
79,182% |
91 126к |
- |
885к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|