|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:10:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
2178 |
| Теликом |
D1 |
1 341 435к |
84,062% |
173 592к |
- |
1 046к |
| 10602. |
785 |
| Джарабе |
D2 |
605 884к |
72,669% |
92 891к |
- |
1 045к |
| 10603. |
9151 |
| Янг Хартс |
D2 |
784 451к |
82,880% |
109 495к |
- |
1 045к |
| 10604. |
498 |
| Инегёлспор |
D2 |
643 957к |
71,614% |
108 162к |
- |
1 045к |
| 10605. |
3454 |
| Энкарнасена |
D4-D |
402 076к |
52,498% |
39 556к |
- |
1 044к |
| 10606. |
641 |
| Аин Дефла |
D3-A |
564 169к |
72,385% |
73 554к |
- |
1 044к |
| 10607. |
818 |
| Олтрингем |
D4-A |
458 574к |
76,200% |
66 901к |
- |
1 040к |
| 10608. |
533 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 384 056к |
83,679% |
168 149к |
- |
1 037к |
| 10609. |
9546 |
| Тулуза |
D4-C |
636 613к |
78,356% |
128 484к |
- |
1 037к |
| 10610. |
786 |
| Нейплс |
D4-A |
729 337к |
81,383% |
104 372к |
- |
1 034к |
| 10611. |
652 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
404 863к |
71,996% |
46 263к |
- |
1 028к |
| 10612. |
1739 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
358 184к |
73,679% |
84 724к |
- |
1 027к |
| 10613. |
840 |
| Свиединис |
D3-B |
262 841к |
52,985% |
29 883к |
- |
1 025к |
| 10614. |
207 |
| Брак Андердогс |
D2 |
728 942к |
80,948% |
125 958к |
- |
1 025к |
| 10615. |
7864 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
580 606к |
69,855% |
89 111к |
- |
1 022к |
| 10616. |
410 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
586 604к |
84,952% |
75 627к |
- |
1 022к |
| 10617. |
1133 |
| Криоллос |
D2 |
801 681к |
75,729% |
138 303к |
- |
1 022к |
| 10618. |
216 |
| Буден |
D3-B |
291 694к |
57,620% |
36 183к |
- |
1 020к |
| 10619. |
3326 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
750 000к |
75,258% |
97 596к |
- |
1 017к |
| 10620. |
946 |
| Динамос |
D4-D |
247 210к |
51,553% |
29 688к |
- |
1 017к |
| 10621. |
289 |
| Черноморец |
D4-C |
478 598к |
60,412% |
61 825к |
- |
1 016к |
| 10622. |
8921 |
| Пролайн |
D1 |
1 050 166к |
80,287% |
130 665к |
- |
1 015к |
| 10623. |
3440 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
894 748к |
79,797% |
146 945к |
- |
1 015к |
| 10624. |
1419 |
| Пендикспор |
D3-B |
616 160к |
78,210% |
131 267к |
- |
1 012к |
| 10625. |
788 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
524 425к |
69,126% |
80 538к |
- |
1 012к |
| 10626. |
189 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 332 335к |
86,262% |
122 291к |
- |
1 012к |
| 10627. |
4872 |
| Улфарнир |
D3-B |
329 582к |
55,501% |
45 888к |
- |
1 011к |
| 10628. |
686 |
| Сункар |
D3-A |
841 329к |
82,176% |
126 963к |
- |
1 010к |
| 10629. |
2339 |
| Лос Андес |
D1 |
987 267к |
82,694% |
144 734к |
- |
1 009к |
| 10630. |
1346 |
| Железьярне |
D2 |
511 760к |
66,673% |
70 299к |
- |
1 006к |
| 10631. |
973 |
| Ипиранга |
D3-B |
719 294к |
82,865% |
105 955к |
- |
1 004к |
| 10632. |
931 |
| Манахара |
D2 |
357 808к |
61,920% |
49 626к |
- |
1 004к |
| 10633. |
1138 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
292 934к |
63,932% |
41 741к |
- |
1 004к |
| 10634. |
349 |
| Супханбури |
D3-B |
418 378к |
64,995% |
52 458к |
- |
1 004к |
| 10635. |
1882 |
| Академия Куинтана |
D2 |
735 073к |
80,090% |
108 984к |
- |
1 000к |
| 10636. |
7118 |
| Титанес |
D1 |
1 145 008к |
83,149% |
153 943к |
- |
1 000к |
| 10637. |
1648 |
| Ярмания |
D2 |
420 554к |
67,531% |
68 509к |
- |
998к |
| 10638. |
3742 |
| Брансуик Сити |
- |
106 306к |
79,307% |
14 351к |
- |
998к |
| 10639. |
893 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
846 762к |
83,721% |
140 498к |
- |
998к |
| 10640. |
2642 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
640 389к |
80,130% |
130 229к |
- |
996к |
| 10641. |
210 |
| Сент Луис |
D2 |
798 784к |
75,263% |
110 588к |
- |
996к |
| 10642. |
4620 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
682 096к |
78,384% |
90 792к |
- |
994к |
| 10643. |
7 |
| Антиохия Флорида |
- |
153 340к |
74,212% |
25 887к |
- |
994к |
| 10644. |
832 |
| Дуан |
D2 |
463 244к |
87,481% |
67 648к |
- |
993к |
| 10645. |
9612 |
| Атлетик |
D3-B |
1 037 574к |
86,590% |
179 033к |
- |
992к |
| 10646. |
1819 |
| Ашанти Голд |
D1 |
888 556к |
79,378% |
111 994к |
- |
987к |
| 10647. |
1123 |
| Супер Нова |
D2 |
484 136к |
75,186% |
67 018к |
- |
985к |
| 10648. |
3200 |
| Габала |
D2 |
673 721к |
76,469% |
93 868к |
- |
984к |
| 10649. |
1564 |
| Сантос |
D3-A |
658 333к |
75,964% |
112 394к |
- |
984к |
| 10650. |
1560 |
| Иваново |
D4-C |
561 840к |
76,794% |
91 435к |
- |
983к |
| 10651. |
979 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
906 647к |
77,132% |
97 050к |
- |
982к |
| 10652. |
45 |
| РС Куба |
D1 |
854 891к |
82,345% |
148 492к |
- |
982к |
| 10653. |
1758 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 024 616к |
80,282% |
141 231к |
- |
981к |
| 10654. |
894 |
| Майагес |
D1 |
654 988к |
72,759% |
101 118к |
- |
978к |
| 10655. |
5294 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
648 460к |
78,992% |
76 087к |
- |
977к |
| 10656. |
2545 |
| Виктория |
D4-C |
231 384к |
77,947% |
39 147к |
- |
977к |
| 10657. |
4425 |
| Лусака Динамос |
D1 |
754 533к |
79,520% |
124 766к |
- |
976к |
| 10658. |
5404 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
735 960к |
76,684% |
105 884к |
- |
975к |
| 10659. |
3667 |
| Хунгутань |
- |
80 927к |
80,199% |
10 788к |
- |
974к |
| 10660. |
2698 |
| Иверия |
D2 |
379 725к |
57,411% |
35 494к |
- |
972к |
| 10661. |
441 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
309 574к |
67,529% |
41 444к |
- |
971к |
| 10662. |
781 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
359 668к |
65,643% |
48 015к |
- |
971к |
| 10663. |
1525 |
| Гуд Лак |
D1 |
867 776к |
80,402% |
165 808к |
- |
971к |
| 10664. |
4189 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 732к |
43,128% |
24 165к |
- |
970к |
| 10665. |
1730 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
595 948к |
76,454% |
100 390к |
- |
970к |
| 10666. |
9988 |
| Рутин Таун |
D3-B |
932 700к |
81,847% |
178 540к |
- |
966к |
| 10667. |
3145 |
| Скорпион ФК |
D2 |
801 897к |
80,732% |
156 290к |
- |
963к |
| 10668. |
4387 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
92 967к |
79,549% |
16 271к |
- |
963к |
| 10669. |
2227 |
| Автомобилист |
D1 |
706 225к |
78,574% |
92 298к |
- |
963к |
| 10670. |
1203 |
| Аль-Сахел |
D2 |
441 251к |
85,606% |
93 386к |
- |
963к |
| 10671. |
1278 |
| Юнайтед |
D1 |
955 145к |
79,076% |
144 388к |
- |
954к |
| 10672. |
1102 |
| Шаян Дизель |
D2 |
806 344к |
81,360% |
130 828к |
- |
953к |
| 10673. |
1853 |
| Дубаи Айриш |
- |
245 683к |
76,635% |
36 956к |
- |
953к |
| 10674. |
466 |
| Сюльвия |
D3-A |
173 164к |
78,516% |
34 340к |
- |
953к |
| 10675. |
42 |
| Кристалл-МЭЗТ |
D4-C |
479 641к |
63,816% |
67 812к |
- |
952к |
| 10676. |
2735 |
| Шейх Руссель |
D1 |
942 285к |
80,388% |
142 131к |
- |
952к |
| 10677. |
5718 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
483 572к |
68,071% |
64 036к |
- |
951к |
| 10678. |
137 |
| Локомотиви |
D3 |
306 044к |
63,534% |
32 036к |
- |
951к |
| 10679. |
2866 |
| Аль-Ахли |
- |
136 720к |
72,719% |
19 115к |
- |
949к |
| 10680. |
3120 |
| Иньбо |
D4-C |
289 861к |
48,079% |
28 214к |
- |
949к |
| 10681. |
3606 |
| Актобе |
D2 |
795 979к |
76,319% |
106 917к |
- |
946к |
| 10682. |
2125 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 051 485к |
81,446% |
143 389к |
- |
945к |
| 10683. |
2556 |
| Райсинг Стар |
D1 |
961 795к |
80,360% |
158 243к |
- |
945к |
| 10684. |
770 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
604 950к |
79,156% |
82 844к |
- |
945к |
| 10685. |
2711 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
925 745к |
80,038% |
135 970к |
- |
944к |
| 10686. |
8217 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
698 313к |
74,024% |
111 892к |
- |
944к |
| 10687. |
8531 |
| Индустриалес |
- |
285 911к |
82,094% |
36 620к |
- |
944к |
| 10688. |
6892 |
| Славия |
D3 |
451 261к |
54,052% |
62 591к |
- |
944к |
| 10689. |
832 |
| Кариб |
D2 |
452 892к |
52,485% |
46 442к |
- |
940к |
| 10690. |
4680 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 079 220к |
85,407% |
153 461к |
- |
939к |
| 10691. |
2307 |
| ЛДММ |
D1 |
872 281к |
76,663% |
116 907к |
- |
938к |
| 10692. |
2052 |
| Ледегбава |
D3 |
135 131к |
91,611% |
20 336к |
- |
936к |
| 10693. |
2113 |
| Слайго Роверс |
D2 |
572 673к |
77,380% |
114 179к |
- |
936к |
| 10694. |
3329 |
| Эль Марех |
D2 |
660 198к |
79,751% |
104 025к |
- |
932к |
| 10695. |
1408 |
| Групо 7 |
D3-A |
524 504к |
74,837% |
87 926к |
- |
931к |
| 10696. |
795 |
| Зелина |
D2 |
659 146к |
79,552% |
98 504к |
- |
930к |
| 10697. |
2474 |
| Олд Таун |
D2 |
749 629к |
78,859% |
106 050к |
- |
930к |
| 10698. |
553 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
688 261к |
76,349% |
94 198к |
- |
929к |
| 10699. |
1398 |
| Леон |
D3-A |
580 069к |
76,093% |
70 977к |
- |
929к |
| 10700. |
7217 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
750 466к |
78,697% |
121 314к |
- |
923к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|