|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 22:23:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
175 |
| МОИК |
D1 |
853 104к |
75,000% |
72 478к |
0.2 |
19 124к |
| 4102. |
1857 |
| Понта Фигу |
D2 |
828 711к |
79,164% |
106 490к |
0.1 |
19 123к |
| 4103. |
2920 |
| Артис |
D3-B |
399 654к |
73,059% |
47 816к |
0.3 |
19 122к |
| 4104. |
1316 |
| Чернигов |
D4-D |
611 042к |
73,510% |
84 371к |
0.2 |
19 117к |
| 4105. |
3450 |
| Сува |
D1 |
941 845к |
78,992% |
161 663к |
0.1 |
19 114к |
| 4106. |
2823 |
| Пайдха Блэк Эйнджелс |
D3 |
434 011к |
60,087% |
49 583к |
0.3 |
19 102к |
| 4107. |
782 |
| Драва |
D1 |
981 788к |
79,115% |
126 595к |
0.1 |
19 095к |
| 4108. |
232 |
| Чэнтимелль |
D2 |
486 241к |
68,155% |
69 291к |
0.2 |
19 092к |
| 4109. |
1418 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
510 017к |
72,905% |
90 641к |
0.2 |
19 091к |
| 4110. |
4786 |
| Фангауа |
D2 |
350 842к |
61,326% |
53 294к |
0.3 |
19 085к |
| 4111. |
4900 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
319 379к |
67,614% |
49 487к |
0.3 |
19 084к |
| 4112. |
4362 |
| Файвмилтаун Юнайтед |
D3 |
75 978к |
51,658% |
8 533к |
2.2 |
19 079к |
| 4113. |
382 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
759 773к |
76,951% |
105 904к |
0.1 |
19 072к |
| 4114. |
5860 |
| Монтедио |
D3-B |
724 768к |
71,914% |
103 075к |
0.1 |
19 055к |
| 4115. |
3832 |
| Сан Франциско |
D3-B |
80 585к |
63,699% |
11 160к |
1.7 |
19 053к |
| 4116. |
6130 |
| Ла Пас |
D2 |
583 268к |
66,186% |
67 333к |
0.2 |
19 052к |
| 4117. |
3369 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
710 250к |
69,689% |
101 737к |
0.1 |
19 032к |
| 4118. |
1976 |
| Мемалиай |
D1 |
1 071 778к |
78,887% |
153 604к |
0.1 |
19 032к |
| 4119. |
1657 |
| Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
500 182к |
73,554% |
85 528к |
0.2 |
19 027к |
| 4120. |
4822 |
| Хеппи Уондерс |
D4-B |
151 934к |
55,864% |
12 148к |
1.5 |
19 008к |
| 4121. |
1959 |
| ВСК Орхус |
D1 |
726 326к |
75,444% |
105 430к |
0.1 |
19 005к |
| 4122. |
294 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
381 041к |
54,206% |
44 583к |
0.4 |
18 994к |
| 4123. |
722 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
948 829к |
81,457% |
135 722к |
0.1 |
18 993к |
| 4124. |
1123 |
| Энергетик |
D4-C |
717 864к |
75,884% |
123 417к |
0.1 |
18 992к |
| 4125. |
5151 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
615 739к |
75,560% |
69 958к |
0.2 |
18 985к |
| 4126. |
176 |
| Андухарануфутси |
D1 |
680 150к |
77,450% |
85 553к |
0.2 |
18 977к |
| 4127. |
8026 |
| Мджар Юнайтед |
- |
389 798к |
53,328% |
51 850к |
0.3 |
18 975к |
| 4128. |
951 |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
780 206к |
76,990% |
97 762к |
0.1 |
18 972к |
| 4129. |
399 |
| Спортиво |
D1 |
687 790к |
75,680% |
86 311к |
0.2 |
18 969к |
| 4130. |
3899 |
| Тальерес |
D3-B |
134 116к |
72,958% |
21 374к |
0.8 |
18 968к |
| 4131. |
4891 |
| Шумперк |
D3-A |
404 017к |
53,933% |
50 810к |
0.3 |
18 968к |
| 4132. |
4355 |
| Црвенка |
D1 |
1 208 333к |
84,644% |
187 287к |
0.1 |
18 954к |
| 4133. |
432 |
| БКМА |
D2 |
553 001к |
68,824% |
77 725к |
0.2 |
18 953к |
| 4134. |
85 |
| Ла Ника |
D2 |
313 364к |
76,524% |
50 629к |
0.3 |
18 916к |
| 4135. |
8439 |
| Ятай |
D3-B |
972 450к |
83,221% |
164 028к |
0.1 |
18 916к |
| 4136. |
848 |
| Аль-Равда |
D2 |
705 840к |
77,065% |
113 584к |
0.1 |
18 910к |
| 4137. |
7 |
| Ист Сентрал |
D2 |
491 485к |
60,349% |
67 872к |
0.2 |
18 902к |
| 4138. |
1261 |
| Буе |
D3-B |
317 892к |
78,061% |
66 049к |
0.2 |
18 892к |
| 4139. |
638 |
| Лурган Селтик |
D1 |
767 541к |
77,651% |
112 518к |
0.1 |
18 891к |
| 4140. |
1187 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 210 828к |
81,835% |
168 515к |
0.1 |
18 891к |
| 4141. |
1059 |
| Ойем |
D1 |
624 417к |
65,676% |
94 484к |
0.1 |
18 878к |
| 4142. |
3491 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 023 648к |
80,845% |
130 868к |
0.1 |
18 875к |
| 4143. |
4150 |
| Волентем |
- |
146 311к |
66,223% |
16 562к |
1.1 |
18 870к |
| 4144. |
1945 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 539 874к |
88,401% |
196 442к |
- |
18 863к |
| 4145. |
158 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
827 047к |
81,016% |
146 499к |
0.1 |
18 859к |
| 4146. |
3135 |
| Лейрия |
D1 |
1 117 222к |
84,179% |
132 802к |
0.1 |
18 856к |
| 4147. |
629 |
| Пелеен |
D2 |
569 500к |
72,010% |
109 052к |
0.1 |
18 853к |
| 4148. |
392 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
512 127к |
68,348% |
69 660к |
0.2 |
18 847к |
| 4149. |
205 |
| Кимпхо |
D3-A |
578 993к |
71,822% |
93 226к |
0.2 |
18 847к |
| 4150. |
6506 |
| Андердог |
D4-D |
526 706к |
68,810% |
75 897к |
0.2 |
18 832к |
| 4151. |
3239 |
| Акжайык |
D1 |
1 391 818к |
86,656% |
175 907к |
0.1 |
18 828к |
| 4152. |
3270 |
| Керетаро |
D3-B |
860 832к |
76,932% |
137 107к |
0.1 |
18 828к |
| 4153. |
41 |
| Кораб |
D2 |
212 154к |
66,970% |
34 008к |
0.5 |
18 825к |
| 4154. |
5798 |
| Нива (Чаусы) |
D1 |
939 188к |
82,138% |
107 866к |
0.1 |
18 811к |
| 4155. |
2890 |
| Ягуар |
D2 |
583 695к |
74,412% |
69 054к |
0.2 |
18 807к |
| 4156. |
3979 |
| Сен-Лорен |
D1 |
979 473к |
78,292% |
100 878к |
0.1 |
18 802к |
| 4157. |
591 |
| Йонг Африкан |
D1 |
495 493к |
67,322% |
62 570к |
0.3 |
18 794к |
| 4158. |
135 |
| ФСВ-04 |
D2 |
556 079к |
77,121% |
101 737к |
0.1 |
18 774к |
| 4159. |
1256 |
| Джар |
D4-B |
347 569к |
71,341% |
55 267к |
0.3 |
18 760к |
| 4160. |
112 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
934 558к |
76,598% |
118 443к |
0.1 |
18 753к |
| 4161. |
208 |
| Малути |
D2 |
916 852к |
83,247% |
123 214к |
0.1 |
18 749к |
| 4162. |
767 |
| Эхимэ |
D3-B |
594 351к |
76,109% |
104 892к |
0.1 |
18 747к |
| 4163. |
259 |
| Этуаль Д'Ор |
D2 |
352 585к |
58,240% |
40 612к |
0.4 |
18 738к |
| 4164. |
2532 |
| Блэк Леопардс |
D2 |
834 236к |
79,302% |
119 332к |
0.1 |
18 716к |
| 4165. |
5278 |
| Рудеш |
- |
390 007к |
70,657% |
58 547к |
0.3 |
18 714к |
| 4166. |
8357 |
| Интер |
D2 |
408 108к |
74,258% |
65 107к |
0.2 |
18 706к |
| 4167. |
4285 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
347 250к |
86,248% |
54 681к |
0.3 |
18 704к |
| 4168. |
3696 |
| Дрейгонс |
D2 |
690 458к |
81,816% |
129 824к |
0.1 |
18 700к |
| 4169. |
6960 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 066 423к |
79,394% |
157 618к |
0.1 |
18 695к |
| 4170. |
5628 |
| Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 719к |
52,328% |
36 905к |
0.5 |
18 693к |
| 4171. |
715 |
| Акстафа |
D2 |
504 025к |
68,844% |
73 105к |
0.2 |
18 685к |
| 4172. |
2092 |
| Амадора |
D2 |
126 204к |
53,671% |
15 347к |
1.2 |
18 669к |
| 4173. |
4763 |
| Моозу |
D1 |
768 702к |
79,316% |
120 422к |
0.1 |
18 645к |
| 4174. |
4393 |
| Бальцерс |
D1 |
856 802к |
72,516% |
102 384к |
0.1 |
18 635к |
| 4175. |
875 |
| Бахла |
D1 |
766 425к |
77,012% |
129 315к |
0.1 |
18 634к |
| 4176. |
6377 |
| Пейкан |
D1 |
778 024к |
80,466% |
130 273к |
0.1 |
18 631к |
| 4177. |
802 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
383 994к |
70,138% |
49 313к |
0.3 |
18 619к |
| 4178. |
2217 |
| Вихрен |
D3-A |
501 905к |
68,826% |
82 851к |
0.2 |
18 614к |
| 4179. |
2705 |
| Малампа |
D2 |
396 986к |
52,255% |
41 522к |
0.4 |
18 590к |
| 4180. |
4111 |
| Голден Гроув |
D2 |
153 206к |
70,866% |
14 875к |
1.2 |
18 585к |
| 4181. |
5254 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
381 698к |
66,642% |
51 038к |
0.3 |
18 575к |
| 4182. |
3995 |
| Гресия |
D3-B |
616 809к |
72,209% |
86 322к |
0.2 |
18 570к |
| 4183. |
574 |
| Драменес Милс |
D3 |
375 867к |
57,414% |
52 511к |
0.3 |
18 567к |
| 4184. |
5294 |
| Фламенго |
- |
147 112к |
62,263% |
17 185к |
1.0 |
18 565к |
| 4185. |
1734 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
833 267к |
71,220% |
114 369к |
0.1 |
18 563к |
| 4186. |
2457 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
505 000к |
66,791% |
71 010к |
0.2 |
18 554к |
| 4187. |
3407 |
| Мемеса |
D2 |
181 785к |
69,962% |
25 496к |
0.7 |
18 554к |
| 4188. |
1278 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
218 156к |
79,356% |
31 090к |
0.5 |
18 536к |
| 4189. |
314 |
| Дружба |
D4-A |
460 395к |
65,925% |
65 307к |
0.2 |
18 530к |
| 4190. |
899 |
| ЛеПа |
D1 |
1 114 339к |
79,766% |
184 749к |
0.1 |
18 522к |
| 4191. |
418 |
| Коннас-Квей |
D3-B |
157 755к |
69,782% |
18 831к |
0.9 |
18 521к |
| 4192. |
3338 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
546 352к |
61,844% |
56 368к |
0.3 |
18 516к |
| 4193. |
1550 |
| Порт Аделаида |
- |
290 675к |
49,974% |
30 776к |
0.6 |
18 513к |
| 4194. |
1038 |
| Валеланги |
D2 |
358 766к |
69,845% |
56 954к |
0.3 |
18 512к |
| 4195. |
8421 |
| Блю Бойс |
D2 |
664 301к |
74,822% |
111 456к |
0.1 |
18 507к |
| 4196. |
2222 |
| Аль-Араби |
D1 |
933 441к |
75,156% |
119 742к |
0.1 |
18 502к |
| 4197. |
4671 |
| Альмагро |
D3-B |
473 996к |
71,408% |
87 025к |
0.2 |
18 498к |
| 4198. |
68 |
| Миккели |
D1 |
1 077 870к |
79,889% |
129 516к |
0.1 |
18 471к |
| 4199. |
335 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
447 355к |
56,865% |
77 620к |
0.2 |
18 465к |
| 4200. |
1270 |
| Спорт Вест |
D2 |
388 942к |
65,461% |
55 339к |
0.3 |
18 461к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|