|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 1:23:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
2252 |
| Пельикано |
D1 |
844 673к |
74,619% |
134 084к |
- |
13 213к |
| 5502. |
1343 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
53 810к |
62,535% |
7 366к |
1.7 |
13 210к |
| 5503. |
1327 |
| Борац |
D3 |
55 252к |
63,514% |
7 690к |
1.7 |
13 209к |
| 5504. |
1494 |
| Хеннайя |
D4-D |
57 621к |
64,324% |
8 253к |
1.6 |
13 207к |
| 5505. |
2889 |
| Ред Фокс |
D3-B |
51 114к |
60,565% |
6 833к |
1.9 |
13 207к |
| 5506. |
3097 |
| Синерджи |
D2 |
839 174к |
78,490% |
113 015к |
0.1 |
13 205к |
| 5507. |
1961 |
| Хин Таи |
D3 |
66 244к |
60,745% |
8 628к |
1.5 |
13 204к |
| 5508. |
1742 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
57 278к |
61,937% |
8 086к |
1.6 |
13 202к |
| 5509. |
6997 |
| БФА |
D3-B |
55 728к |
63,840% |
8 322к |
1.5 |
13 201к |
| 5510. |
701 |
| Лифахо |
D1 |
831 496к |
75,568% |
160 434к |
- |
13 199к |
| 5511. |
6066 |
| Акон |
D1 |
703 892к |
66,486% |
76 694к |
0.1 |
13 199к |
| 5512. |
1501 |
| Линкольн Ред Импс |
D1 |
562 125к |
68,647% |
92 179к |
0.1 |
13 195к |
| 5513. |
925 |
| Арагуа |
D3-B |
607 327к |
68,412% |
81 290к |
0.1 |
13 195к |
| 5514. |
1214 |
| Чхан Вай |
D2 |
402 232к |
70,429% |
74 618к |
0.1 |
13 194к |
| 5515. |
3064 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 316 234к |
84,027% |
205 312к |
- |
13 194к |
| 5516. |
1957 |
| Хазарасп |
D4-C |
53 272к |
62,205% |
7 600к |
1.7 |
13 184к |
| 5517. |
4081 |
| Гаруда |
D2 |
184 272к |
81,287% |
21 340к |
0.6 |
13 183к |
| 5518. |
360 |
| Роверс |
D2 |
51 907к |
61,217% |
6 849к |
1.9 |
13 181к |
| 5519. |
4568 |
| Форт Уильям |
D4-B |
150 871к |
55,986% |
21 778к |
0.6 |
13 180к |
| 5520. |
6160 |
| Карби Англонг |
D3-A |
54 126к |
62,809% |
7 622к |
1.7 |
13 180к |
| 5521. |
2074 |
| Ванспор |
D3-A |
54 562к |
63,112% |
8 025к |
1.6 |
13 177к |
| 5522. |
189 |
| Габала |
D2 |
658 446к |
74,071% |
94 188к |
0.1 |
13 177к |
| 5523. |
832 |
| Ляянемаа |
D3-B |
53 181к |
62,154% |
7 716к |
1.7 |
13 177к |
| 5524. |
954 |
| Нуева Эштрелла |
- |
52 840к |
61,927% |
7 245к |
1.8 |
13 168к |
| 5525. |
1128 |
| Олимпик Реал |
D1 |
784 602к |
79,293% |
114 966к |
0.1 |
13 168к |
| 5526. |
4069 |
| Версаль |
- |
321 870к |
57,773% |
46 029к |
0.2 |
13 167к |
| 5527. |
1286 |
| Нарын |
D4-A |
53 394к |
62,329% |
6 894к |
1.9 |
13 164к |
| 5528. |
2269 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
51 493к |
60,944% |
6 804к |
1.9 |
13 161к |
| 5529. |
3093 |
| Портел |
D4-A |
50 595к |
60,251% |
6 842к |
1.9 |
13 161к |
| 5530. |
2608 |
| Бурж |
- |
121 480к |
63,505% |
19 132к |
0.6 |
13 159к |
| 5531. |
6047 |
| Калаа Спорт |
D2 |
642 414к |
74,610% |
108 174к |
0.1 |
13 158к |
| 5532. |
233 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 035 503к |
78,570% |
127 183к |
0.1 |
13 155к |
| 5533. |
818 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
54 467к |
63,090% |
8 302к |
1.5 |
13 154к |
| 5534. |
3613 |
| Рингстед |
D3-B |
52 603к |
61,785% |
7 192к |
1.8 |
13 152к |
| 5535. |
377 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
328 579к |
57,438% |
42 023к |
0.3 |
13 150к |
| 5536. |
4218 |
| Беерсхот |
D1 |
1 210 699к |
83,010% |
156 933к |
- |
13 149к |
| 5537. |
1114 |
| Монреаль |
D2 |
693 758к |
73,593% |
111 305к |
0.1 |
13 149к |
| 5538. |
1928 |
| Боловсролын |
D3 |
439 677к |
62,666% |
41 466к |
0.3 |
13 148к |
| 5539. |
5060 |
| Санто Томас |
D3-A |
682 451к |
75,212% |
92 267к |
0.1 |
13 144к |
| 5540. |
4148 |
| Махтаарал |
D2 |
1 017 776к |
82,885% |
179 343к |
- |
13 141к |
| 5541. |
2047 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
53 508к |
62,452% |
7 436к |
1.7 |
13 141к |
| 5542. |
3567 |
| Санта Маргарита |
D2 |
460 942к |
72,906% |
70 881к |
0.1 |
13 138к |
| 5543. |
2315 |
| Санрайз |
- |
227 178к |
61,192% |
34 236к |
0.3 |
13 138к |
| 5544. |
2624 |
| Альфа |
D3 |
53 089к |
62,165% |
7 726к |
1.7 |
13 136к |
| 5545. |
2314 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
244 998к |
57,720% |
29 829к |
0.4 |
13 134к |
| 5546. |
2213 |
| Ндангань |
D2 |
456 192к |
63,747% |
62 336к |
0.2 |
13 133к |
| 5547. |
68 |
| Расинг |
D2 |
774 694к |
80,446% |
98 134к |
0.1 |
13 133к |
| 5548. |
451 |
| Бабите |
D3 |
54 144к |
62,912% |
7 600к |
1.7 |
13 131к |
| 5549. |
4665 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 313 009к |
84,716% |
182 582к |
- |
13 128к |
| 5550. |
2532 |
| Виктория |
D2 |
542 652к |
70,898% |
94 886к |
0.1 |
13 125к |
| 5551. |
4230 |
| СКАФ |
D4-B |
126 385к |
71,774% |
20 055к |
0.6 |
13 123к |
| 5552. |
3691 |
| Ак-су |
D4-D |
335 206к |
81,453% |
68 020к |
0.1 |
13 122к |
| 5553. |
6060 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
530 288к |
74,849% |
69 902к |
0.1 |
13 122к |
| 5554. |
5584 |
| Сэрро |
D2 |
971 402к |
80,814% |
160 430к |
- |
13 121к |
| 5555. |
3843 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
413 367к |
74,486% |
76 914к |
0.1 |
13 117к |
| 5556. |
1916 |
| Турбина |
D2 |
53 139к |
62,239% |
7 369к |
1.7 |
13 116к |
| 5557. |
2286 |
| Алааб |
- |
53 919к |
62,787% |
7 354к |
1.7 |
13 115к |
| 5558. |
2929 |
| Ла Раза |
D1 |
690 026к |
77,180% |
137 434к |
- |
13 112к |
| 5559. |
6989 |
| Мокра Гора |
D4-A |
52 164к |
61,542% |
7 180к |
1.8 |
13 111к |
| 5560. |
1509 |
| Губбио |
- |
270 352к |
47,787% |
20 240к |
0.6 |
13 110к |
| 5561. |
40 |
| Хабнарфьордюр |
D1 |
1 430 015к |
87,075% |
189 008к |
- |
13 109к |
| 5562. |
175 |
| Зирабулак |
D4-A |
53 132к |
62,253% |
7 145к |
1.8 |
13 106к |
| 5563. |
596 |
| ФК Ростов |
D4-B |
880 368к |
82,411% |
168 039к |
- |
13 102к |
| 5564. |
2642 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
136 952к |
68,931% |
23 622к |
0.5 |
13 099к |
| 5565. |
671 |
| Пеликан |
D3-A |
460 145к |
75,824% |
72 087к |
0.1 |
13 096к |
| 5566. |
2274 |
| Лион |
D1 |
930 039к |
80,286% |
97 590к |
0.1 |
13 095к |
| 5567. |
6983 |
| Анжес |
D1 |
660 198к |
69,760% |
96 848к |
0.1 |
13 095к |
| 5568. |
374 |
| Канд |
D3 |
51 704к |
61,239% |
6 858к |
1.9 |
13 091к |
| 5569. |
10 |
| Загорье |
D3-A |
51 500к |
61,085% |
6 988к |
1.8 |
13 091к |
| 5570. |
1203 |
| Аль-Адалах |
D2 |
652 926к |
75,872% |
80 874к |
0.1 |
13 090к |
| 5571. |
4109 |
| Цинхао |
D4-B |
205 431к |
64,694% |
24 730к |
0.5 |
13 079к |
| 5572. |
2861 |
| Кордоба |
D3-B |
299 981к |
48,771% |
34 555к |
0.3 |
13 076к |
| 5573. |
2007 |
| Чхуак Лун |
D3 |
51 174к |
60,869% |
6 784к |
1.9 |
13 075к |
| 5574. |
1977 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
52 898к |
62,144% |
7 083к |
1.8 |
13 075к |
| 5575. |
4499 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
52 919к |
62,067% |
7 253к |
1.8 |
13 074к |
| 5576. |
5379 |
| Индиан Эрроуз |
D2 |
432 594к |
72,047% |
58 303к |
0.2 |
13 072к |
| 5577. |
332 |
| Вестландия |
D4-A |
70 235к |
61,175% |
9 337к |
1.3 |
13 069к |
| 5578. |
1334 |
| Сеул |
D2 |
690 212к |
71,702% |
88 449к |
0.1 |
13 069к |
| 5579. |
2260 |
| Жирардо |
- |
75 097к |
40,718% |
8 248к |
1.5 |
13 069к |
| 5580. |
2227 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
54 411к |
63,211% |
8 232к |
1.5 |
13 067к |
| 5581. |
3317 |
| Зайтуна |
D3-B |
52 075к |
61,561% |
6 830к |
1.9 |
13 067к |
| 5582. |
3534 |
| Акатлан |
D4-A |
170 393к |
74,271% |
22 662к |
0.5 |
13 065к |
| 5583. |
120 |
| Вирджиния |
D4-D |
404 764к |
55,823% |
47 978к |
0.2 |
13 063к |
| 5584. |
4660 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 186 427к |
85,536% |
163 004к |
- |
13 058к |
| 5585. |
1254 |
| Банско |
D3-A |
157 828к |
75,476% |
25 341к |
0.5 |
13 055к |
| 5586. |
1484 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
50 772к |
60,598% |
6 485к |
2.0 |
13 055к |
| 5587. |
1690 |
| Маунтинирс (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
53 781к |
62,808% |
8 233к |
1.5 |
13 052к |
| 5588. |
4067 |
| Авенир (Дуала) |
D3-A |
72 787к |
69,912% |
11 575к |
1.1 |
13 050к |
| 5589. |
2053 |
| Депортиво Ринкон |
D1 |
1 213 927к |
85,699% |
182 957к |
- |
13 048к |
| 5590. |
5913 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
52 890к |
62,191% |
7 287к |
1.7 |
13 047к |
| 5591. |
1799 |
| КФУМ |
D3-B |
52 763к |
62,100% |
7 178к |
1.8 |
13 047к |
| 5592. |
204 |
| Чинчхон |
- |
330 840к |
72,495% |
75 946к |
0.1 |
13 046к |
| 5593. |
5391 |
| Амора |
- |
60 869к |
58,195% |
8 764к |
1.4 |
13 046к |
| 5594. |
83 |
| Хой Фан |
D3 |
53 383к |
62,554% |
7 299к |
1.7 |
13 040к |
| 5595. |
1283 |
| АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
54 648к |
63,437% |
7 982к |
1.6 |
13 031к |
| 5596. |
1305 |
| Копавогюр |
D3-A |
52 780к |
62,156% |
7 264к |
1.7 |
13 024к |
| 5597. |
1432 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
53 415к |
62,610% |
7 203к |
1.8 |
13 022к |
| 5598. |
3062 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
366 073к |
59,360% |
44 924к |
0.2 |
13 021к |
| 5599. |
1313 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
156 305к |
73,980% |
30 204к |
0.4 |
13 021к |
| 5600. |
2780 |
| Сент-Мишель |
D2 |
124 824к |
78,877% |
29 463к |
0.4 |
13 017к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|