|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 2:26:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
1498 |
| Броки |
D3 |
193 431к |
68,469% |
30 140к |
0.2 |
7 690к |
| 7402. |
2587 |
| Сисонхе |
D1 |
798 889к |
80,653% |
117 629к |
- |
7 683к |
| 7403. |
1899 |
| Пактия |
D1 |
940 181к |
80,535% |
112 130к |
- |
7 680к |
| 7404. |
1686 |
| Чибуто |
D2 |
72 527к |
76,381% |
12 746к |
0.6 |
7 680к |
| 7405. |
1711 |
| Вестри |
D2 |
519 677к |
73,925% |
102 303к |
- |
7 680к |
| 7406. |
2801 |
| Юрбарко Имсре |
- |
55 522к |
71,941% |
8 749к |
0.8 |
7 679к |
| 7407. |
3023 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
575 141к |
81,365% |
108 540к |
- |
7 679к |
| 7408. |
4126 |
| Ла Лус |
D3-A |
664 393к |
73,069% |
105 074к |
- |
7 677к |
| 7409. |
3507 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 073 784к |
82,294% |
159 258к |
- |
7 673к |
| 7410. |
894 |
| БРМ |
D1 |
1 257 696к |
87,658% |
218 594к |
- |
7 671к |
| 7411. |
5257 |
| Шамс Азар |
D3 |
394 224к |
58,927% |
61 065к |
0.1 |
7 671к |
| 7412. |
475 |
| Торлак |
D3-A |
583 306к |
67,167% |
62 360к |
0.1 |
7 667к |
| 7413. |
3815 |
| Оцелотес |
D3-A |
844 695к |
82,230% |
130 602к |
- |
7 656к |
| 7414. |
332 |
| Морабеса |
- |
100 520к |
76,517% |
18 905к |
0.4 |
7 655к |
| 7415. |
1361 |
| Лахдария |
D2 |
1 051 879к |
82,317% |
176 090к |
- |
7 652к |
| 7416. |
3893 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 054 164к |
81,340% |
132 296к |
- |
7 652к |
| 7417. |
2040 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
571 432к |
73,032% |
77 926к |
- |
7 651к |
| 7418. |
1875 |
| Гессен |
D2 |
776 175к |
74,091% |
100 898к |
- |
7 651к |
| 7419. |
1236 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
326 783к |
63,370% |
52 797к |
0.1 |
7 649к |
| 7420. |
7120 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
418 484к |
69,127% |
62 408к |
0.1 |
7 648к |
| 7421. |
1123 |
| Аль-Ахли (Сана) |
D1 |
934 148к |
81,363% |
162 111к |
- |
7 647к |
| 7422. |
4226 |
| Киви Соккерс |
D2 |
528 832к |
76,042% |
94 061к |
- |
7 645к |
| 7423. |
4790 |
| Экранас |
D3-B |
415 383к |
85,678% |
88 514к |
- |
7 643к |
| 7424. |
2996 |
| Весло |
D3-B |
375 527к |
71,403% |
49 865к |
0.1 |
7 639к |
| 7425. |
549 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
267 241к |
78,226% |
47 137к |
0.1 |
7 638к |
| 7426. |
103 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
347 883к |
75,010% |
56 844к |
0.1 |
7 637к |
| 7427. |
3845 |
| Валанс |
D4-B |
473 981к |
61,837% |
67 639к |
0.1 |
7 637к |
| 7428. |
3026 |
| Фламинго де Мендоса |
D2 |
777 340к |
80,693% |
142 662к |
- |
7 630к |
| 7429. |
2590 |
| Ланчано |
D3-B |
688 536к |
78,748% |
100 753к |
- |
7 628к |
| 7430. |
1031 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 052 008к |
82,950% |
144 055к |
- |
7 621к |
| 7431. |
3923 |
| Джорджтаун |
D1 |
966 043к |
83,317% |
145 964к |
- |
7 618к |
| 7432. |
2036 |
| Импада |
D1 |
867 752к |
82,891% |
125 886к |
- |
7 617к |
| 7433. |
2645 |
| Ареццо |
D3-B |
874 445к |
83,777% |
152 829к |
- |
7 615к |
| 7434. |
1837 |
| Павловце над Угом |
- |
57 633к |
74,568% |
8 784к |
0.8 |
7 607к |
| 7435. |
4721 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
529 628к |
66,419% |
83 330к |
- |
7 606к |
| 7436. |
4305 |
| Санат Нафт |
D1 |
703 192к |
75,063% |
91 152к |
- |
7 606к |
| 7437. |
740 |
| Кэпитан Фигари |
- |
69 334к |
69,993% |
11 015к |
0.6 |
7 605к |
| 7438. |
1972 |
| Ливерпуль |
D4-B |
298 261к |
52,809% |
30 582к |
0.2 |
7 603к |
| 7439. |
1619 |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
511 205к |
73,611% |
80 910к |
- |
7 601к |
| 7440. |
2674 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
335 812к |
90,129% |
44 960к |
0.1 |
7 599к |
| 7441. |
3698 |
| Ретро |
D3-A |
1 052 015к |
82,705% |
173 644к |
- |
7 598к |
| 7442. |
4500 |
| Тисакечке |
D1 |
953 859к |
81,334% |
136 413к |
- |
7 596к |
| 7443. |
1745 |
| Бальцерс |
D1 |
871 709к |
74,252% |
104 431к |
- |
7 594к |
| 7444. |
1416 |
| Лумбини |
D2 |
557 115к |
74,755% |
122 104к |
- |
7 593к |
| 7445. |
5030 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
667 491к |
77,762% |
98 643к |
- |
7 587к |
| 7446. |
4002 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
565 665к |
74,996% |
94 216к |
- |
7 587к |
| 7447. |
3917 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
600 921к |
70,240% |
78 770к |
- |
7 583к |
| 7448. |
5482 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
425 502к |
64,669% |
49 678к |
0.1 |
7 582к |
| 7449. |
916 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
146 533к |
75,685% |
23 150к |
0.3 |
7 580к |
| 7450. |
2465 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
144 207к |
75,709% |
22 928к |
0.3 |
7 579к |
| 7451. |
1186 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
345 613к |
62,581% |
53 420к |
0.1 |
7 576к |
| 7452. |
3792 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
645 781к |
77,895% |
93 084к |
- |
7 574к |
| 7453. |
3838 |
| Тишрин |
D2 |
984 995к |
84,840% |
164 111к |
- |
7 574к |
| 7454. |
4181 |
| Мирабелли |
D2 |
716 261к |
78,929% |
135 154к |
- |
7 572к |
| 7455. |
3598 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
95 631к |
77,495% |
17 106к |
0.4 |
7 572к |
| 7456. |
4455 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
976 210к |
77,277% |
119 580к |
- |
7 572к |
| 7457. |
3646 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
838 035к |
76,861% |
129 952к |
- |
7 564к |
| 7458. |
2689 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
512 047к |
72,285% |
76 245к |
- |
7 563к |
| 7459. |
3737 |
| Боавишта |
D1 |
884 640к |
81,551% |
129 882к |
- |
7 560к |
| 7460. |
6598 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
419 943к |
65,731% |
69 859к |
0.1 |
7 559к |
| 7461. |
4394 |
| Чакаритас |
D4-C |
568 219к |
67,212% |
95 093к |
- |
7 556к |
| 7462. |
5662 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
352 729к |
64,050% |
41 696к |
0.1 |
7 555к |
| 7463. |
4547 |
| Уилликис |
D1 |
833 601к |
75,803% |
122 796к |
- |
7 555к |
| 7464. |
4694 |
| Шкумбини |
D1 |
888 425к |
77,927% |
113 343к |
- |
7 553к |
| 7465. |
2785 |
| Мако |
D3-A |
412 203к |
64,107% |
49 292к |
0.1 |
7 552к |
| 7466. |
3992 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
362 997к |
58,099% |
41 797к |
0.1 |
7 551к |
| 7467. |
2296 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
778 907к |
79,227% |
94 549к |
- |
7 549к |
| 7468. |
1660 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
271 779к |
68,911% |
40 139к |
0.1 |
7 544к |
| 7469. |
1909 |
| Седар Гроув |
D2 |
320 132к |
57,528% |
40 009к |
0.1 |
7 543к |
| 7470. |
6631 |
| Белшина |
D1 |
1 049 229к |
83,736% |
123 584к |
- |
7 543к |
| 7471. |
4682 |
| Элпида |
D1 |
1 154 591к |
81,744% |
187 299к |
- |
7 537к |
| 7472. |
1140 |
| Холивелл |
- |
43 556к |
55,264% |
5 367к |
1.4 |
7 535к |
| 7473. |
2616 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
110 894к |
72,377% |
13 724к |
0.5 |
7 532к |
| 7474. |
1676 |
| Монс |
D3-A |
570 677к |
74,193% |
74 796к |
0.1 |
7 526к |
| 7475. |
1108 |
| Босна (Мионица) |
- |
63 776к |
66,566% |
10 449к |
0.7 |
7 523к |
| 7476. |
4863 |
| Севлюш |
- |
253 408к |
63,471% |
22 133к |
0.3 |
7 518к |
| 7477. |
176 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
755 352к |
74,229% |
108 718к |
- |
7 515к |
| 7478. |
1546 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
515 311к |
72,005% |
78 328к |
- |
7 512к |
| 7479. |
990 |
| Доминика |
D2 |
86 343к |
62,114% |
12 822к |
0.5 |
7 512к |
| 7480. |
3998 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
70 356к |
78,487% |
11 288к |
0.6 |
7 511к |
| 7481. |
2953 |
| Орашье |
D1 |
1 148 575к |
81,418% |
118 021к |
- |
7 505к |
| 7482. |
1212 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 073 175к |
85,272% |
171 474к |
- |
7 504к |
| 7483. |
5055 |
| Матебеле |
D2 |
254 472к |
44,011% |
35 195к |
0.2 |
7 501к |
| 7484. |
135 |
| Слован |
D1 |
1 000 842к |
81,141% |
131 424к |
- |
7 499к |
| 7485. |
2850 |
| Лао Арми |
D1 |
992 548к |
81,800% |
131 192к |
- |
7 498к |
| 7486. |
5022 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 016 928к |
80,279% |
96 414к |
- |
7 497к |
| 7487. |
2923 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
318 469к |
61,459% |
43 695к |
0.1 |
7 492к |
| 7488. |
4566 |
| Витесс |
D1 |
759 674к |
75,800% |
99 084к |
- |
7 492к |
| 7489. |
18 |
| Монт Джоли |
D1 |
857 396к |
77,969% |
129 762к |
- |
7 490к |
| 7490. |
1685 |
| Грассхоппер |
D2 |
558 939к |
72,656% |
80 581к |
- |
7 489к |
| 7491. |
881 |
| Лас Сабанас |
D3 |
119 742к |
66,566% |
17 835к |
0.4 |
7 485к |
| 7492. |
2140 |
| Бристоль |
D4-C |
283 893к |
80,932% |
49 918к |
0.1 |
7 484к |
| 7493. |
826 |
| Аютла |
D2 |
558 036к |
72,980% |
62 513к |
0.1 |
7 484к |
| 7494. |
3728 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
642 834к |
76,334% |
104 699к |
- |
7 482к |
| 7495. |
3206 |
| Савит |
D3-B |
520 790к |
65,028% |
54 632к |
0.1 |
7 482к |
| 7496. |
1956 |
| Вршац |
D4-B |
110 699к |
77,253% |
20 560к |
0.3 |
7 481к |
| 7497. |
1521 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
487 050к |
63,930% |
60 269к |
0.1 |
7 479к |
| 7498. |
1080 |
| Вададах |
D2 |
495 434к |
60,152% |
57 290к |
0.1 |
7 469к |
| 7499. |
230 |
| Прикарпатье |
D2 |
753 211к |
73,910% |
95 974к |
- |
7 461к |
| 7500. |
1707 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
651 708к |
73,085% |
111 937к |
- |
7 460к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|