|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 22:27:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
1510 |
| Орион |
D1 |
785 242к |
70,177% |
106 539к |
- |
6 636к |
| 8602. |
3217 |
| Сепахан |
D3 |
559 406к |
69,864% |
85 306к |
- |
6 635к |
| 8603. |
942 |
| Лас Сабанас |
D3 |
109 150к |
64,106% |
16 336к |
0.4 |
6 628к |
| 8604. |
4011 |
| Лебринг |
D1 |
1 088 052к |
82,813% |
120 821к |
- |
6 628к |
| 8605. |
7084 |
| Ренессанс Клуб |
D1 |
1 406 544к |
85,512% |
153 130к |
- |
6 626к |
| 8606. |
2270 |
| Хигуаги |
- |
97 086к |
50,482% |
10 770к |
0.6 |
6 625к |
| 8607. |
4926 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
375 246к |
65,043% |
39 974к |
0.1 |
6 624к |
| 8608. |
2246 |
| Брсково |
D1 |
1 042 030к |
78,324% |
140 056к |
- |
6 621к |
| 8609. |
3893 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
804 194к |
74,786% |
118 160к |
- |
6 620к |
| 8610. |
2986 |
| Грэничерул |
D2 |
63 155к |
65,054% |
9 166к |
0.7 |
6 620к |
| 8611. |
747 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
653 380к |
78,547% |
113 870к |
- |
6 619к |
| 8612. |
5127 |
| Нью Согер |
D1 |
597 316к |
65,955% |
82 442к |
- |
6 609к |
| 8613. |
2451 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
528 396к |
77,317% |
93 030к |
- |
6 605к |
| 8614. |
5561 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
607 088к |
69,419% |
85 210к |
- |
6 603к |
| 8615. |
3312 |
| Сардарапат |
D1 |
879 603к |
81,326% |
129 517к |
- |
6 603к |
| 8616. |
3136 |
| Джагуарс |
D2 |
716 174к |
79,272% |
115 000к |
- |
6 598к |
| 8617. |
2740 |
| Мадхья |
- |
76 619к |
80,373% |
11 337к |
0.5 |
6 588к |
| 8618. |
3708 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
551 265к |
68,103% |
104 213к |
- |
6 588к |
| 8619. |
2081 |
| Суа Фламинго |
- |
127 351к |
76,024% |
23 528к |
0.2 |
6 584к |
| 8620. |
3207 |
| Шеки Сити |
D3 |
550 193к |
73,731% |
58 946к |
0.1 |
6 581к |
| 8621. |
641 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
165 925к |
87,024% |
29 457к |
0.2 |
6 580к |
| 8622. |
5427 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 162 405к |
81,398% |
150 592к |
- |
6 578к |
| 8623. |
1943 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
708 206к |
73,691% |
113 236к |
- |
6 574к |
| 8624. |
1972 |
| Гальехо |
D1 |
653 904к |
69,947% |
86 536к |
- |
6 569к |
| 8625. |
3936 |
| Интер |
D2 |
411 533к |
77,422% |
64 690к |
0.1 |
6 565к |
| 8626. |
2459 |
| Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
584 415к |
72,488% |
72 443к |
- |
6 559к |
| 8627. |
2113 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
64 802к |
63,572% |
9 840к |
0.6 |
6 556к |
| 8628. |
1479 |
| Коло |
D2 |
175 605к |
79,441% |
31 317к |
0.2 |
6 553к |
| 8629. |
2629 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
324 281к |
74,067% |
41 323к |
0.1 |
6 545к |
| 8630. |
1543 |
| Кассерин |
D3-A |
120 635к |
71,824% |
15 916к |
0.4 |
6 540к |
| 8631. |
2730 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
716 727к |
81,403% |
118 116к |
- |
6 540к |
| 8632. |
4553 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
478 092к |
78,312% |
86 209к |
- |
6 540к |
| 8633. |
1233 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
658 401к |
78,541% |
102 557к |
- |
6 539к |
| 8634. |
279 |
| Юниболивар |
D4-D |
442 182к |
77,659% |
60 023к |
0.1 |
6 537к |
| 8635. |
417 |
| Тиллер |
D1 |
718 097к |
78,299% |
77 091к |
- |
6 535к |
| 8636. |
3809 |
| Шахтёр |
- |
393 785к |
65,417% |
60 674к |
0.1 |
6 531к |
| 8637. |
284 |
| Медзь |
D3-A |
556 291к |
78,064% |
118 317к |
- |
6 530к |
| 8638. |
1861 |
| Бургос |
D4-C |
709 233к |
81,504% |
118 030к |
- |
6 530к |
| 8639. |
834 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
649 013к |
79,003% |
71 229к |
- |
6 526к |
| 8640. |
1626 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
486 042к |
72,929% |
90 010к |
- |
6 526к |
| 8641. |
3463 |
| Барроу |
D4-D |
424 918к |
73,154% |
92 321к |
- |
6 525к |
| 8642. |
3831 |
| Корк Сити |
D2 |
385 828к |
68,671% |
51 694к |
0.1 |
6 525к |
| 8643. |
6782 |
| Джолиба |
D1 |
922 630к |
82,250% |
176 072к |
- |
6 518к |
| 8644. |
6409 |
| Тут Бай |
D1 |
1 295 440к |
82,140% |
179 195к |
- |
6 517к |
| 8645. |
3744 |
| Аль-Матар |
D3 |
258 445к |
73,190% |
48 408к |
0.1 |
6 514к |
| 8646. |
357 |
| Капити |
D3-A |
276 378к |
52,415% |
26 583к |
0.2 |
6 514к |
| 8647. |
5343 |
| Цинциннати |
D2 |
793 673к |
74,308% |
105 989к |
- |
6 512к |
| 8648. |
3617 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
875 878к |
79,374% |
102 739к |
- |
6 511к |
| 8649. |
2014 |
| Зюдвест 1882 |
- |
260 985к |
76,068% |
50 328к |
0.1 |
6 509к |
| 8650. |
2987 |
| Виртус Франкавилла |
- |
180 560к |
63,276% |
15 707к |
0.4 |
6 509к |
| 8651. |
1329 |
| Пионерос |
D3-A |
499 485к |
73,321% |
73 106к |
- |
6 508к |
| 8652. |
769 |
| Любек |
D3-B |
930 698к |
80,068% |
150 528к |
- |
6 505к |
| 8653. |
3799 |
| Селтик |
D4-C |
386 181к |
61,041% |
60 418к |
0.1 |
6 502к |
| 8654. |
1381 |
| Хорватия |
D1 |
767 588к |
71,958% |
89 189к |
- |
6 498к |
| 8655. |
5609 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
534 474к |
66,369% |
68 019к |
- |
6 498к |
| 8656. |
5934 |
| Ветеран |
D2 |
447 784к |
67,608% |
77 481к |
- |
6 496к |
| 8657. |
4359 |
| ТанЗебрас |
D2 |
617 218к |
72,903% |
98 648к |
- |
6 496к |
| 8658. |
6639 |
| Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
494 626к |
64,581% |
65 629к |
- |
6 493к |
| 8659. |
2843 |
| Монт Моу |
D2 |
406 887к |
68,139% |
57 343к |
0.1 |
6 489к |
| 8660. |
3982 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
752 499к |
75,304% |
111 954к |
- |
6 489к |
| 8661. |
784 |
| Лимаче |
D2 |
875 189к |
83,862% |
142 752к |
- |
6 488к |
| 8662. |
6622 |
| Новоград |
D1 |
846 225к |
81,183% |
142 902к |
- |
6 486к |
| 8663. |
482 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
421 460к |
47,151% |
43 754к |
0.1 |
6 486к |
| 8664. |
1886 |
| Ред Уорриор |
D2 |
551 683к |
81,378% |
108 487к |
- |
6 485к |
| 8665. |
3222 |
| Альтглинике |
D3-B |
784 260к |
81,036% |
100 619к |
- |
6 477к |
| 8666. |
6822 |
| Матея |
D1 |
565 562к |
70,008% |
95 662к |
- |
6 476к |
| 8667. |
1693 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
873 431к |
82,045% |
125 176к |
- |
6 475к |
| 8668. |
656 |
| Астон Вилла |
D4-B |
740 937к |
73,611% |
103 758к |
- |
6 473к |
| 8669. |
210 |
| Имолезе |
D1 |
1 049 361к |
78,966% |
148 993к |
- |
6 471к |
| 8670. |
2765 |
| Бритоф |
D3-B |
253 872к |
82,523% |
50 918к |
0.1 |
6 470к |
| 8671. |
2489 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 445к |
85,417% |
20 528к |
0.3 |
6 469к |
| 8672. |
1147 |
| Нерока |
D3-A |
79 741к |
53,262% |
8 852к |
0.7 |
6 469к |
| 8673. |
3113 |
| Ювентуд Юпаненсе |
D4-D |
593 350к |
75,947% |
99 020к |
- |
6 469к |
| 8674. |
155 |
| Студенческий Град |
D4-C |
333 974к |
63,225% |
45 462к |
0.1 |
6 468к |
| 8675. |
407 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
556 230к |
72,491% |
74 886к |
- |
6 463к |
| 8676. |
3522 |
| Гбангума |
- |
258 253к |
39,202% |
25 465к |
0.2 |
6 462к |
| 8677. |
3952 |
| Мангайя |
D1 |
999 122к |
80,192% |
138 881к |
- |
6 459к |
| 8678. |
3494 |
| Лузитанс |
D2 |
372 660к |
61,706% |
34 547к |
0.1 |
6 458к |
| 8679. |
794 |
| Астильеро |
D2 |
1 101 157к |
84,961% |
205 633к |
- |
6 458к |
| 8680. |
2245 |
| Агила |
D3 |
417 336к |
75,655% |
71 138к |
- |
6 452к |
| 8681. |
4763 |
| Космополитанс |
D2 |
259 991к |
62,922% |
37 925к |
0.1 |
6 450к |
| 8682. |
3837 |
| Нимба |
D1 |
977 143к |
76,329% |
112 386к |
- |
6 445к |
| 8683. |
3232 |
| Адамсон |
D2 |
460 591к |
70,778% |
67 513к |
- |
6 443к |
| 8684. |
2963 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
56 174к |
61,030% |
6 717к |
0.9 |
6 441к |
| 8685. |
2731 |
| Подгорица |
D2 |
501 972к |
71,654% |
74 310к |
- |
6 439к |
| 8686. |
5090 |
| Дефенс |
D1 |
762 092к |
81,343% |
101 911к |
- |
6 437к |
| 8687. |
2484 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
82 415к |
70,411% |
7 048к |
0.9 |
6 436к |
| 8688. |
3248 |
| Нзема Котоко |
D2 |
445 624к |
67,646% |
75 666к |
- |
6 429к |
| 8689. |
5804 |
| Росарио |
D3 |
395 486к |
66,643% |
49 514к |
0.1 |
6 424к |
| 8690. |
1502 |
| Спаэри |
D3 |
183 914к |
81,528% |
24 627к |
0.2 |
6 423к |
| 8691. |
4758 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 013 132к |
84,210% |
151 985к |
- |
6 420к |
| 8692. |
5673 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
365 551к |
62,476% |
51 953к |
0.1 |
6 418к |
| 8693. |
232 |
| Спортинг |
D3-A |
550 395к |
65,385% |
80 600к |
- |
6 418к |
| 8694. |
2996 |
| Аустфьярда |
D2 |
791 922к |
83,803% |
146 298к |
- |
6 414к |
| 8695. |
403 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
891 989к |
82,829% |
157 568к |
- |
6 410к |
| 8696. |
569 |
| Кхань Хоа |
D1 |
611 966к |
74,973% |
113 249к |
- |
6 408к |
| 8697. |
2371 |
| Жавохир |
D4-C |
100 562к |
83,982% |
15 748к |
0.4 |
6 408к |
| 8698. |
6074 |
| Хвабул |
D1 |
785 731к |
79,897% |
95 874к |
- |
6 406к |
| 8699. |
2301 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
513 583к |
73,002% |
66 263к |
- |
6 406к |
| 8700. |
3584 |
| Мод |
D4-D |
76 343к |
77,481% |
12 900к |
0.4 |
6 392к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|