|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 16:21:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
170 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
89 412к |
76,340% |
18 778к |
0.3 |
6 705к |
| 8702. |
2124 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
417 015к |
66,895% |
68 107к |
- |
6 703к |
| 8703. |
631 |
| Тласкала |
D3-A |
699 073к |
70,053% |
90 804к |
- |
6 698к |
| 8704. |
2433 |
| Ферровиариос |
- |
96 616к |
69,832% |
14 626к |
0.4 |
6 697к |
| 8705. |
1972 |
| Унион Магдалена |
D2 |
581 072к |
65,199% |
81 545к |
- |
6 693к |
| 8706. |
60 |
| Тарту Калев |
D1 |
750 425к |
72,317% |
90 645к |
- |
6 692к |
| 8707. |
3333 |
| Шеки Сити |
D3 |
546 096к |
73,514% |
58 279к |
0.1 |
6 689к |
| 8708. |
1074 |
| Лас Сабанас |
D3 |
108 921к |
63,976% |
16 332к |
0.4 |
6 688к |
| 8709. |
1295 |
| Кассерин |
D3-A |
121 008к |
71,799% |
15 916к |
0.4 |
6 676к |
| 8710. |
4126 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
717 921к |
79,576% |
130 671к |
- |
6 676к |
| 8711. |
447 |
| Суф |
D2 |
1 091 048к |
86,992% |
197 826к |
- |
6 675к |
| 8712. |
2087 |
| Суа Фламинго |
- |
127 037к |
75,898% |
23 380к |
0.2 |
6 668к |
| 8713. |
719 |
| Атлетико |
D3-B |
728 156к |
75,223% |
145 153к |
- |
6 666к |
| 8714. |
1102 |
| Долфинс |
- |
116 446к |
42,152% |
11 702к |
0.5 |
6 662к |
| 8715. |
13 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
194 828к |
71,098% |
22 601к |
0.2 |
6 659к |
| 8716. |
8303 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
550 952к |
73,499% |
79 695к |
- |
6 657к |
| 8717. |
3446 |
| Авиа |
D2 |
840 969к |
82,180% |
159 618к |
- |
6 657к |
| 8718. |
1660 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
506 765к |
79,003% |
103 393к |
- |
6 655к |
| 8719. |
1665 |
| Жувентиль |
D2 |
708 006к |
88,220% |
148 826к |
- |
6 651к |
| 8720. |
696 |
| Гавиланес |
D4-C |
470 546к |
70,587% |
66 370к |
0.1 |
6 650к |
| 8721. |
700 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
142 960к |
74,330% |
19 956к |
0.3 |
6 648к |
| 8722. |
1011 |
| Гвадалупе |
D1 |
645 736к |
76,276% |
90 688к |
- |
6 646к |
| 8723. |
1130 |
| Анкараспор |
D3-A |
64 455к |
78,521% |
9 292к |
0.7 |
6 644к |
| 8724. |
2261 |
| ФК Коки |
D2 |
443 792к |
62,180% |
65 354к |
0.1 |
6 644к |
| 8725. |
5280 |
| Клахнакуддин |
D1 |
975 730к |
80,144% |
174 938к |
- |
6 642к |
| 8726. |
2672 |
| Мадхья |
- |
77 419к |
80,506% |
11 640к |
0.5 |
6 642к |
| 8727. |
5483 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
857 394к |
79,345% |
131 099к |
- |
6 641к |
| 8728. |
76 |
| Честерфилд |
D4-D |
659 871к |
72,966% |
98 861к |
- |
6 639к |
| 8729. |
1376 |
| Расинг (Сантандер) |
D4-A |
571 301к |
77,790% |
101 859к |
- |
6 638к |
| 8730. |
1512 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
606 036к |
71,984% |
82 686к |
- |
6 637к |
| 8731. |
160 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
434 776к |
67,055% |
45 680к |
0.1 |
6 637к |
| 8732. |
4851 |
| Реал |
D3-B |
428 522к |
64,299% |
60 736к |
0.1 |
6 635к |
| 8733. |
2038 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
52 025к |
66,970% |
7 763к |
0.8 |
6 634к |
| 8734. |
6799 |
| Новоград |
D1 |
838 305к |
80,988% |
140 916к |
- |
6 632к |
| 8735. |
3829 |
| Поградеци |
D2 |
293 439к |
50,482% |
32 072к |
0.2 |
6 629к |
| 8736. |
43 |
| Бакарди |
- |
83 861к |
86,850% |
11 948к |
0.5 |
6 628к |
| 8737. |
4843 |
| Кокле |
D1 |
568 047к |
66,592% |
61 020к |
0.1 |
6 623к |
| 8738. |
4653 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
416 002к |
57,182% |
56 829к |
0.1 |
6 622к |
| 8739. |
6606 |
| Гагра |
D1 |
956 652к |
78,681% |
153 216к |
- |
6 621к |
| 8740. |
570 |
| Хафиа |
- |
142 455к |
76,716% |
22 985к |
0.2 |
6 619к |
| 8741. |
3522 |
| Лузитания |
D4-C |
298 391к |
67,328% |
44 977к |
0.1 |
6 615к |
| 8742. |
1759 |
| Роверс |
- |
398 128к |
67,733% |
64 955к |
0.1 |
6 614к |
| 8743. |
1455 |
| Вайле |
D1 |
771 517к |
79,189% |
120 788к |
- |
6 611к |
| 8744. |
786 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 031 265к |
82,065% |
147 566к |
- |
6 608к |
| 8745. |
153 |
| Студенческий Град |
D4-C |
333 420к |
63,123% |
45 477к |
0.1 |
6 606к |
| 8746. |
4213 |
| Вахдат |
D2 |
481 413к |
57,853% |
57 601к |
0.1 |
6 602к |
| 8747. |
828 |
| Эль-Хилал |
D1 |
838 983к |
76,384% |
100 572к |
- |
6 587к |
| 8748. |
5703 |
| Ренофа |
D4-A |
532 788к |
74,599% |
74 159к |
- |
6 584к |
| 8749. |
4197 |
| Сан Пабло |
D3 |
356 457к |
72,624% |
67 380к |
- |
6 582к |
| 8750. |
122 |
| Фундасьон |
D3-B |
455 269к |
67,078% |
67 920к |
- |
6 582к |
| 8751. |
1951 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
821 922к |
77,768% |
125 798к |
- |
6 578к |
| 8752. |
1437 |
| Галкыныш |
D2 |
419 621к |
64,533% |
58 308к |
0.1 |
6 576к |
| 8753. |
2875 |
| Монт Моу |
D2 |
404 122к |
67,900% |
56 590к |
0.1 |
6 574к |
| 8754. |
2143 |
| Иннсбрук |
D4-C |
222 161к |
79,870% |
30 506к |
0.2 |
6 570к |
| 8755. |
4976 |
| ЦКК |
D4-D |
536 039к |
79,289% |
76 948к |
- |
6 569к |
| 8756. |
2252 |
| Ривер Плейт |
D2 |
458 902к |
63,757% |
68 688к |
- |
6 568к |
| 8757. |
2082 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
64 677к |
63,489% |
9 788к |
0.6 |
6 564к |
| 8758. |
2381 |
| Камаша |
D4-C |
455 112к |
87,692% |
112 511к |
- |
6 563к |
| 8759. |
1666 |
| Виртус Верона |
D4-C |
480 435к |
66,861% |
71 620к |
- |
6 563к |
| 8760. |
1880 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 194 931к |
80,697% |
165 604к |
- |
6 558к |
| 8761. |
2325 |
| Фарул |
D1 |
858 007к |
78,636% |
113 663к |
- |
6 558к |
| 8762. |
728 |
| Самбир |
D4-D |
407 209к |
75,735% |
55 338к |
0.1 |
6 558к |
| 8763. |
1746 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
707 414к |
73,664% |
112 925к |
- |
6 558к |
| 8764. |
577 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
166 142к |
87,055% |
29 487к |
0.2 |
6 557к |
| 8765. |
2664 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
549 426к |
74,158% |
84 560к |
- |
6 555к |
| 8766. |
2874 |
| Сардарапат |
D1 |
877 717к |
81,292% |
129 019к |
- |
6 555к |
| 8767. |
5267 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
470 115к |
67,348% |
67 158к |
- |
6 553к |
| 8768. |
1249 |
| Босна (Мионица) |
- |
61 933к |
67,144% |
10 172к |
0.6 |
6 549к |
| 8769. |
609 |
| Кхань Хоа |
D1 |
608 837к |
74,821% |
111 958к |
- |
6 548к |
| 8770. |
7174 |
| Ауда |
D2 |
423 977к |
65,494% |
52 580к |
0.1 |
6 548к |
| 8771. |
2018 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
72 631к |
69,921% |
11 147к |
0.5 |
6 547к |
| 8772. |
3279 |
| Пинго |
D4-C |
334 275к |
82,441% |
44 628к |
0.1 |
6 547к |
| 8773. |
3155 |
| Кортрейк |
D1 |
861 938к |
76,925% |
95 983к |
- |
6 542к |
| 8774. |
863 |
| Электриките |
D1 |
916 949к |
81,778% |
112 552к |
- |
6 541к |
| 8775. |
1470 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
390 308к |
55,628% |
53 931к |
0.1 |
6 538к |
| 8776. |
2313 |
| Марек |
D2 |
542 456к |
69,991% |
93 927к |
- |
6 535к |
| 8777. |
1384 |
| Тренто |
D4-C |
506 131к |
73,607% |
57 413к |
0.1 |
6 534к |
| 8778. |
1801 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
626 740к |
75,862% |
90 526к |
- |
6 531к |
| 8779. |
5802 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
601 374к |
69,141% |
83 949к |
- |
6 527к |
| 8780. |
1358 |
| Виктори Спортив |
D1 |
861 041к |
81,270% |
125 362к |
- |
6 526к |
| 8781. |
826 |
| Барсове |
D3 |
148 108к |
66,174% |
20 591к |
0.3 |
6 524к |
| 8782. |
4218 |
| Полис |
D2 |
441 949к |
68,827% |
59 064к |
0.1 |
6 519к |
| 8783. |
309 |
| СТТ |
D1 |
524 751к |
65,514% |
75 459к |
- |
6 514к |
| 8784. |
52 |
| Маланго |
D2 |
532 585к |
68,088% |
74 530к |
- |
6 508к |
| 8785. |
5512 |
| Бастия |
D3-B |
863 558к |
75,305% |
108 573к |
- |
6 508к |
| 8786. |
7904 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 384 212к |
84,630% |
152 995к |
- |
6 507к |
| 8787. |
1096 |
| 1 мая |
D2 |
311 300к |
56,262% |
43 861к |
0.1 |
6 505к |
| 8788. |
3778 |
| ФК Городея |
D4-C |
254 504к |
60,215% |
34 595к |
0.1 |
6 505к |
| 8789. |
2212 |
| 2Дротс |
- |
368 208к |
63,675% |
57 628к |
0.1 |
6 502к |
| 8790. |
1311 |
| Рексхэм |
- |
277 050к |
53,133% |
36 043к |
0.1 |
6 496к |
| 8791. |
4526 |
| Шорэ |
D4-C |
247 341к |
66,749% |
37 105к |
0.1 |
6 493к |
| 8792. |
1036 |
| Нерока |
D3-A |
79 570к |
53,143% |
8 852к |
0.7 |
6 484к |
| 8793. |
1696 |
| Аль-Салмия |
D1 |
683 761к |
73,056% |
114 792к |
- |
6 481к |
| 8794. |
162 |
| Йокерит |
D3-A |
363 056к |
77,834% |
77 104к |
- |
6 474к |
| 8795. |
3512 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
792 577к |
74,953% |
108 234к |
- |
6 469к |
| 8796. |
4650 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
940 070к |
81,255% |
138 737к |
- |
6 467к |
| 8797. |
507 |
| Блуминг |
D1 |
878 872к |
76,064% |
130 900к |
- |
6 466к |
| 8798. |
903 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
651 249к |
78,501% |
113 164к |
- |
6 462к |
| 8799. |
1027 |
| Хорватия |
D1 |
764 982к |
71,868% |
88 939к |
- |
6 458к |
| 8800. |
6660 |
| Танраке |
D1 |
1 102 892к |
79,567% |
138 112к |
- |
6 455к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|