|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 16:52:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
2899 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
695 929к |
79,971% |
113 241к |
- |
2 038к |
| 9902. |
903 |
| Штурм |
D4-B |
438 989к |
58,818% |
48 112к |
- |
2 034к |
| 9903. |
1957 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
336 876к |
78,365% |
49 031к |
- |
2 032к |
| 9904. |
6884 |
| Альта |
D2 |
1 400 167к |
87,028% |
204 609к |
- |
2 029к |
| 9905. |
4254 |
| Ариха |
D2 |
515 028к |
65,967% |
54 788к |
- |
2 028к |
| 9906. |
1534 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
774 990к |
75,796% |
115 188к |
- |
2 027к |
| 9907. |
123 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
743 139к |
76,146% |
94 073к |
- |
2 022к |
| 9908. |
3051 |
| Шорэ |
D4-C |
259 385к |
69,323% |
40 648к |
- |
2 022к |
| 9909. |
1590 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
486 203к |
78,092% |
87 263к |
- |
2 019к |
| 9910. |
5466 |
| Таилеву Норд |
- |
125 500к |
70,065% |
17 256к |
0.1 |
2 019к |
| 9911. |
1477 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
358 452к |
59,752% |
54 339к |
- |
2 019к |
| 9912. |
1707 |
| КАРА |
- |
165 510к |
76,759% |
32 512к |
- |
2 016к |
| 9913. |
6255 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 012 367к |
82,169% |
144 223к |
- |
2 014к |
| 9914. |
1069 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
550 655к |
77,779% |
120 922к |
- |
2 013к |
| 9915. |
8495 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
653 790к |
77,399% |
76 314к |
- |
2 013к |
| 9916. |
1219 |
| Кингтон |
D1 |
819 814к |
76,932% |
97 078к |
- |
2 011к |
| 9917. |
1907 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
564 633к |
74,495% |
114 062к |
- |
2 011к |
| 9918. |
408 |
| Салтильо |
- |
71 276к |
70,453% |
12 346к |
0.1 |
2 010к |
| 9919. |
2471 |
| Хеми |
- |
264 384к |
63,061% |
35 129к |
- |
2 010к |
| 9920. |
1888 |
| Гуельма |
D2 |
756 155к |
80,446% |
136 802к |
- |
2 010к |
| 9921. |
536 |
| Теликом |
D1 |
1 346 009к |
84,045% |
173 937к |
- |
2 009к |
| 9922. |
4028 |
| Местре |
- |
261 245к |
72,264% |
46 373к |
- |
2 008к |
| 9923. |
1599 |
| Эль Техар |
D3-A |
521 306к |
67,168% |
59 718к |
- |
2 003к |
| 9924. |
8174 |
| Знамя Труда |
D1 |
989 595к |
78,248% |
138 000к |
- |
2 003к |
| 9925. |
1574 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
347 712к |
63,260% |
42 256к |
- |
2 001к |
| 9926. |
1528 |
| Витебск |
D3-A |
534 891к |
69,012% |
71 082к |
- |
2 001к |
| 9927. |
1857 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
132 771к |
74,619% |
25 985к |
- |
1 999к |
| 9928. |
4584 |
| Гуарани де Фрам |
- |
93 280к |
78,616% |
14 266к |
0.1 |
1 997к |
| 9929. |
2079 |
| Жангорзо |
D2 |
587 684к |
75,983% |
84 977к |
- |
1 997к |
| 9930. |
1217 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
928 932к |
79,929% |
144 145к |
- |
1 996к |
| 9931. |
1412 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
536 200к |
83,747% |
95 066к |
- |
1 996к |
| 9932. |
565 |
| Локомотив |
D3-A |
912 146к |
84,767% |
164 236к |
- |
1 996к |
| 9933. |
6063 |
| Атлантис |
D2 |
823 027к |
80,809% |
90 847к |
- |
1 996к |
| 9934. |
3 |
| Комуналь Кабреро |
D2 |
625 514к |
74,206% |
118 830к |
- |
1 994к |
| 9935. |
1213 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
152 915к |
79,764% |
18 377к |
0.1 |
1 994к |
| 9936. |
307 |
| Савойя |
- |
321 027к |
54,975% |
33 530к |
- |
1 994к |
| 9937. |
247 |
| Вусум Старс |
D2 |
289 534к |
68,141% |
34 266к |
- |
1 992к |
| 9938. |
7082 |
| Хакка |
D4-D |
460 625к |
71,508% |
67 980к |
- |
1 989к |
| 9939. |
4632 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
748 672к |
77,809% |
96 027к |
- |
1 987к |
| 9940. |
237 |
| Чималтенанго |
D1 |
847 262к |
77,346% |
127 460к |
- |
1 987к |
| 9941. |
2935 |
| Эпицентр |
D4-A |
574 562к |
78,134% |
86 194к |
- |
1 986к |
| 9942. |
2084 |
| Райсинг Стар |
D1 |
970 374к |
80,427% |
160 669к |
- |
1 983к |
| 9943. |
5442 |
| Магеси |
D3-A |
952 221к |
80,169% |
153 500к |
- |
1 983к |
| 9944. |
8743 |
| Лим Чен |
D3 |
603 876к |
75,702% |
74 944к |
- |
1 981к |
| 9945. |
7244 |
| Ред Девилс |
D2 |
462 299к |
60,993% |
59 084к |
- |
1 980к |
| 9946. |
420 |
| Хайперс |
D1 |
563 228к |
69,226% |
90 522к |
- |
1 978к |
| 9947. |
137 |
| Пюттен |
D4-D |
328 356к |
77,425% |
82 349к |
- |
1 977к |
| 9948. |
586 |
| Электриките |
D1 |
932 417к |
82,569% |
115 748к |
- |
1 977к |
| 9949. |
6671 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
902 039к |
77,936% |
137 041к |
- |
1 972к |
| 9950. |
4339 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
565 964к |
72,963% |
78 763к |
- |
1 970к |
| 9951. |
6297 |
| Альянса |
D1 |
1 218 050к |
86,526% |
187 795к |
- |
1 968к |
| 9952. |
2793 |
| Шотганс |
D1 |
538 959к |
73,297% |
78 978к |
- |
1 968к |
| 9953. |
787 |
| Заря |
D4-D |
258 146к |
69,198% |
38 738к |
- |
1 965к |
| 9954. |
7324 |
| Стафорст |
D1 |
912 930к |
78,896% |
158 474к |
- |
1 965к |
| 9955. |
527 |
| Интер |
D2 |
652 355к |
78,476% |
131 116к |
- |
1 963к |
| 9956. |
1295 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
323 377к |
62,949% |
49 592к |
- |
1 963к |
| 9957. |
326 |
| Арабе Унидо |
D2 |
446 636к |
60,614% |
66 134к |
- |
1 963к |
| 9958. |
1000 |
| Тринити |
D2 |
411 856к |
74,479% |
59 408к |
- |
1 960к |
| 9959. |
7791 |
| Серравалле |
D3 |
491 642к |
82,353% |
83 683к |
- |
1 959к |
| 9960. |
927 |
| Альянс |
D3-B |
115 523к |
74,977% |
20 714к |
- |
1 957к |
| 9961. |
823 |
| Алхесирас |
D1 |
1 174 830к |
87,104% |
167 833к |
- |
1 956к |
| 9962. |
1921 |
| Масис |
D1 |
680 889к |
77,632% |
79 027к |
- |
1 949к |
| 9963. |
2214 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
439 893к |
63,878% |
50 733к |
- |
1 947к |
| 9964. |
4454 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
272 389к |
67,144% |
50 417к |
- |
1 947к |
| 9965. |
4305 |
| Стад Бордела |
D4-C |
158 306к |
74,482% |
26 892к |
- |
1 946к |
| 9966. |
4235 |
| Ямусукро |
D2 |
620 114к |
78,940% |
154 361к |
- |
1 946к |
| 9967. |
502 |
| Дон Боско |
D2 |
271 071к |
88,382% |
59 102к |
- |
1 942к |
| 9968. |
6751 |
| Пласа Колония |
D3-B |
878 528к |
84,950% |
126 621к |
- |
1 942к |
| 9969. |
773 |
| Нант |
D1 |
1 212 393к |
84,849% |
198 530к |
- |
1 942к |
| 9970. |
680 |
| Чопперс |
D1 |
893 655к |
76,113% |
130 060к |
- |
1 940к |
| 9971. |
|
| Ад-Дахира |
D3 |
256 428к |
74,188% |
46 126к |
- |
1 940к |
| 9972. |
5155 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
247 065к |
79,969% |
46 367к |
- |
1 939к |
| 9973. |
244 |
| Чешский Лев |
D3-B |
319 118к |
85,150% |
78 466к |
- |
1 938к |
| 9974. |
4828 |
| Сабина |
D1 |
740 117к |
78,168% |
101 769к |
- |
1 936к |
| 9975. |
488 |
| Печ |
D3-B |
166 805к |
71,593% |
22 205к |
- |
1 934к |
| 9976. |
1274 |
| Аль-Мохит |
D2 |
634 141к |
76,648% |
81 263к |
- |
1 932к |
| 9977. |
6743 |
| Анкона |
D4-C |
410 602к |
66,273% |
56 166к |
- |
1 932к |
| 9978. |
9812 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 052 947к |
85,310% |
154 155к |
- |
1 931к |
| 9979. |
38 |
| Форт Уильям |
D4-B |
155 040к |
64,426% |
22 943к |
- |
1 929к |
| 9980. |
1848 |
| 1 Мая |
D4-D |
199 792к |
70,856% |
35 120к |
- |
1 927к |
| 9981. |
1055 |
| Достык |
D1 |
898 206к |
77,035% |
123 294к |
- |
1 924к |
| 9982. |
2090 |
| Фарул |
D1 |
885 855к |
79,830% |
119 599к |
- |
1 923к |
| 9983. |
2717 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
608 446к |
76,765% |
93 732к |
- |
1 920к |
| 9984. |
1889 |
| Кэриб |
D1 |
748 774к |
78,489% |
124 312к |
- |
1 918к |
| 9985. |
2147 |
| Финикас |
D3-A |
560 401к |
75,523% |
98 532к |
- |
1 917к |
| 9986. |
816 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
197 837к |
77,574% |
32 467к |
- |
1 917к |
| 9987. |
7762 |
| Земплин |
D3-B |
578 937к |
84,598% |
104 301к |
- |
1 916к |
| 9988. |
2958 |
| Олот |
- |
356 044к |
72,598% |
65 650к |
- |
1 913к |
| 9989. |
1233 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
811 526к |
77,208% |
122 286к |
- |
1 913к |
| 9990. |
879 |
| Венда |
D3-A |
500 782к |
81,566% |
78 955к |
- |
1 912к |
| 9991. |
1355 |
| Мэгпайс |
D2 |
506 245к |
71,168% |
55 176к |
- |
1 910к |
| 9992. |
1291 |
| Автомобилист |
D1 |
708 233к |
78,501% |
92 634к |
- |
1 910к |
| 9993. |
8317 |
| Валлетта |
D2 |
556 512к |
74,347% |
87 994к |
- |
1 910к |
| 9994. |
602 |
| Ориуэла |
D4-C |
304 059к |
59,068% |
39 484к |
- |
1 906к |
| 9995. |
731 |
| Имана |
D3 |
315 733к |
64,209% |
58 174к |
- |
1 905к |
| 9996. |
6672 |
| Идальго |
- |
199 746к |
75,743% |
34 540к |
- |
1 902к |
| 9997. |
3827 |
| Нерока |
D3-A |
88 180к |
58,095% |
9 109к |
0.2 |
1 902к |
| 9998. |
267 |
| Укмерге |
D3-A |
175 996к |
85,966% |
26 873к |
- |
1 900к |
| 9999. |
1026 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
201 737к |
77,471% |
26 048к |
- |
1 899к |
| 10000. |
7323 |
| Хуниор |
D1 |
848 796к |
76,532% |
117 232к |
- |
1 898к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|