|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 22:23:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
9290 |
| ИХ |
D3-A |
536 662к |
75,322% |
100 187к |
- |
-13к |
| 11802. |
711 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
909 298к |
80,948% |
134 488к |
- |
-14к |
| 11803. |
1631 |
| Феникс |
D1 |
499 455к |
63,913% |
72 597к |
- |
-14к |
| 11804. |
3002 |
| Куликов-Белка |
- |
378 628к |
57,761% |
52 912к |
- |
-23к |
| 11805. |
1019 |
| Нумансия |
D3-B |
755 375к |
81,701% |
121 944к |
- |
-23к |
| 11806. |
3293 |
| Трезор |
D2 |
643 435к |
81,564% |
114 842к |
- |
-25к |
| 11807. |
69 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
867 530к |
84,344% |
144 139к |
- |
-28к |
| 11808. |
1158 |
| Белхатув |
D1 |
827 237к |
81,539% |
135 402к |
- |
-30к |
| 11809. |
300 |
| Авирон |
D4-C |
280 382к |
67,306% |
45 446к |
- |
-31к |
| 11810. |
8090 |
| Ширван |
D3 |
393 221к |
59,128% |
53 556к |
- |
-33к |
| 11811. |
677 |
| Ле Ман |
D4-D |
453 129к |
73,382% |
88 858к |
- |
-35к |
| 11812. |
3668 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
745 733к |
82,271% |
80 869к |
- |
-36к |
| 11813. |
6325 |
| Альбион |
D2 |
774 072к |
82,532% |
109 260к |
- |
-37к |
| 11814. |
1893 |
| Фламбо дю Центр |
D1 |
605 219к |
73,529% |
110 406к |
- |
-40к |
| 11815. |
25 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
507 654к |
69,092% |
101 681к |
- |
-42к |
| 11816. |
307 |
| Сан Хосе Централ |
D3-A |
650 172к |
78,482% |
114 538к |
- |
-43к |
| 11817. |
536 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
169 518к |
81,178% |
25 914к |
- |
-43к |
| 11818. |
332 |
| Кейптаун |
D3-B |
885 548к |
82,078% |
134 777к |
- |
-45к |
| 11819. |
6519 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
692 103к |
77,257% |
92 985к |
- |
-46к |
| 11820. |
431 |
| Атлас |
D3 |
394 974к |
66,807% |
72 256к |
- |
-47к |
| 11821. |
8119 |
| Торпеда |
D1 |
880 626к |
82,497% |
123 674к |
- |
-60к |
| 11822. |
38 |
| Нефтехимик |
D4-D |
297 886к |
72,308% |
50 434к |
- |
-60к |
| 11823. |
1510 |
| Американо |
D4-A |
466 548к |
66,780% |
55 746к |
- |
-64к |
| 11824. |
336 |
| Текстильщик |
D2 |
704 303к |
77,696% |
113 825к |
- |
-64к |
| 11825. |
2701 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
847 150к |
80,442% |
159 334к |
- |
-66к |
| 11826. |
4866 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 206 347к |
84,624% |
200 990к |
- |
-66к |
| 11827. |
823 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
598 154к |
69,593% |
70 286к |
- |
-69к |
| 11828. |
1984 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
586 578к |
78,616% |
92 564к |
- |
-69к |
| 11829. |
2715 |
| Амбассадорс |
D2 |
386 120к |
84,777% |
86 298к |
- |
-70к |
| 11830. |
790 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
503 854к |
65,966% |
100 197к |
- |
-70к |
| 11831. |
570 |
| Аль-Катари |
D3 |
386 213к |
64,921% |
45 407к |
- |
-71к |
| 11832. |
7578 |
| Мартиник |
D2 |
947 193к |
81,168% |
167 866к |
- |
-72к |
| 11833. |
7082 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
655 132к |
70,315% |
77 883к |
- |
-74к |
| 11834. |
10044 |
| Пролайн |
D1 |
1 019 905к |
79,809% |
126 119к |
- |
-76к |
| 11835. |
6631 |
| Янг Ганс |
D2 |
565 437к |
74,392% |
85 358к |
- |
-77к |
| 11836. |
6483 |
| Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
509 757к |
75,150% |
67 997к |
- |
-77к |
| 11837. |
633 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
747 177к |
75,190% |
111 676к |
- |
-78к |
| 11838. |
133 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
955 504к |
73,724% |
120 372к |
- |
-79к |
| 11839. |
333 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
700 738к |
82,437% |
125 263к |
- |
-80к |
| 11840. |
125 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
437 514к |
86,076% |
91 435к |
- |
-82к |
| 11841. |
505 |
| Пфуллендорф |
- |
253 582к |
71,383% |
55 522к |
- |
-83к |
| 11842. |
1083 |
| Демон Диконс |
D4-B |
682 882к |
80,939% |
120 239к |
- |
-83к |
| 11843. |
1917 |
| Капелле |
D3-A |
427 368к |
69,425% |
64 906к |
- |
-84к |
| 11844. |
497 |
| Ламантинуа |
D1 |
1 059 872к |
83,256% |
155 093к |
- |
-84к |
| 11845. |
545 |
| Истли |
D4-D |
532 010к |
73,823% |
79 762к |
- |
-84к |
| 11846. |
4023 |
| Тласкала |
D3-A |
697 051к |
70,940% |
90 422к |
- |
-85к |
| 11847. |
2880 |
| Маликха |
D2 |
273 799к |
78,393% |
48 886к |
- |
-91к |
| 11848. |
1576 |
| Валенсия |
D2 |
558 105к |
74,331% |
100 646к |
- |
-91к |
| 11849. |
3291 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
576 253к |
79,756% |
104 615к |
- |
-93к |
| 11850. |
9476 |
| Полоцк-2019 |
- |
392 734к |
55,554% |
46 236к |
- |
-95к |
| 11851. |
866 |
| Сен-Луи |
D2 |
457 618к |
62,905% |
69 810к |
- |
-96к |
| 11852. |
2726 |
| Чималтенанго |
D1 |
827 270к |
77,051% |
122 030к |
- |
-96к |
| 11853. |
2579 |
| Коян Ситизен |
- |
327 709к |
63,549% |
50 660к |
- |
-97к |
| 11854. |
5430 |
| Лоо |
D1 |
857 222к |
83,044% |
137 328к |
- |
-99к |
| 11855. |
267 |
| Ла Честа |
D3 |
522 433к |
86,764% |
94 904к |
- |
-99к |
| 11856. |
6477 |
| Лори |
D2 |
274 146к |
51,449% |
25 273к |
- |
-99к |
| 11857. |
556 |
| Реал Мадрид |
D4-C |
410 051к |
61,048% |
42 931к |
- |
-102к |
| 11858. |
2429 |
| Лепеа |
D2 |
384 294к |
85,780% |
79 230к |
- |
-103к |
| 11859. |
8668 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
546 240к |
74,014% |
75 668к |
- |
-103к |
| 11860. |
574 |
| Империал Унидо |
D3-A |
874 617к |
78,991% |
164 673к |
- |
-103к |
| 11861. |
7928 |
| Торхаут |
D3-B |
847 694к |
78,359% |
138 075к |
- |
-103к |
| 11862. |
5519 |
| Фреамунде |
D3-A |
414 247к |
66,749% |
57 809к |
- |
-107к |
| 11863. |
2143 |
| Багдодчи |
D4-A |
205 733к |
76,504% |
39 950к |
- |
-110к |
| 11864. |
501 |
| Монолит |
D4-B |
707 382к |
78,614% |
135 903к |
- |
-116к |
| 11865. |
1962 |
| ДОС |
D3-A |
650 775к |
85,981% |
145 969к |
- |
-116к |
| 11866. |
1347 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
495 222к |
71,703% |
69 617к |
- |
-116к |
| 11867. |
443 |
| Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
349 869к |
48,372% |
34 687к |
- |
-120к |
| 11868. |
1955 |
| Гленторан |
D1 |
984 297к |
83,691% |
150 808к |
- |
-121к |
| 11869. |
171 |
| Стэйшн Хилл |
D3-A |
499 633к |
68,292% |
69 421к |
- |
-124к |
| 11870. |
6176 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
969 799к |
83,752% |
156 191к |
- |
-124к |
| 11871. |
7306 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
494 111к |
72,471% |
70 133к |
- |
-124к |
| 11872. |
3783 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
629 339к |
77,750% |
78 086к |
- |
-125к |
| 11873. |
2044 |
| Ориент |
D3-B |
212 874к |
86,694% |
30 602к |
- |
-126к |
| 11874. |
3570 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
266 759к |
74,762% |
35 440к |
- |
-126к |
| 11875. |
6708 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
876 602к |
79,509% |
142 736к |
- |
-128к |
| 11876. |
5949 |
| Систем 3 |
D1 |
933 755к |
81,267% |
146 841к |
- |
-129к |
| 11877. |
2786 |
| Блэк Буллз |
D2 |
824 697к |
81,712% |
171 296к |
- |
-130к |
| 11878. |
2577 |
| Мэйджик |
D3-B |
600 699к |
70,265% |
75 182к |
- |
-131к |
| 11879. |
138 |
| Логроньес |
- |
147 090к |
69,428% |
24 893к |
- |
-132к |
| 11880. |
857 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
301 568к |
41,202% |
26 203к |
- |
-133к |
| 11881. |
857 |
| Болл Догз |
D2 |
617 303к |
70,660% |
84 299к |
- |
-135к |
| 11882. |
1562 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
443 265к |
74,685% |
58 408к |
- |
-136к |
| 11883. |
10145 |
| Славен |
D2 |
376 853к |
60,578% |
46 885к |
- |
-136к |
| 11884. |
6817 |
| Монжоли |
D2 |
410 926к |
77,608% |
73 677к |
- |
-137к |
| 11885. |
2204 |
| Арриба Перу |
D2 |
312 173к |
85,613% |
47 681к |
- |
-137к |
| 11886. |
858 |
| Норбритц |
- |
199 300к |
74,003% |
29 243к |
- |
-137к |
| 11887. |
3869 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
683 816к |
72,484% |
107 500к |
- |
-139к |
| 11888. |
2700 |
| Асерри |
- |
117 333к |
76,724% |
20 684к |
- |
-139к |
| 11889. |
3555 |
| Хако Райс |
D3 |
402 393к |
63,889% |
53 871к |
- |
-141к |
| 11890. |
6287 |
| Эрзени |
D2 |
262 855к |
54,537% |
25 966к |
- |
-148к |
| 11891. |
206 |
| Динамо |
D2 |
400 994к |
59,650% |
47 590к |
- |
-148к |
| 11892. |
1453 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
487 305к |
69,156% |
80 037к |
- |
-148к |
| 11893. |
5053 |
| Грин Мазе |
- |
44 968к |
84,876% |
7 712к |
- |
-149к |
| 11894. |
1320 |
| Гусар |
D3 |
289 959к |
56,684% |
41 652к |
- |
-150к |
| 11895. |
3548 |
| Порт-Луи-2000 |
D1 |
757 654к |
77,853% |
162 140к |
- |
-151к |
| 11896. |
967 |
| Динамо |
D1 |
956 328к |
83,228% |
141 630к |
- |
-151к |
| 11897. |
7590 |
| Солола |
D3-B |
500 964к |
68,142% |
80 072к |
- |
-152к |
| 11898. |
6456 |
| Морнингтон |
D4-B |
317 335к |
78,840% |
49 580к |
- |
-153к |
| 11899. |
1178 |
| Сириус |
D2 |
664 400к |
71,494% |
112 694к |
- |
-155к |
| 11900. |
394 |
| Кинондони |
D2 |
651 938к |
78,894% |
127 382к |
- |
-155к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|