|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 20:02:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
5373 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
156 559к |
64,366% |
27 830к |
0.8 |
22 888к |
| 3702. |
6864 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
574 800к |
62,364% |
59 683к |
0.3 |
22 879к |
| 3703. |
1684 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
371 929к |
59,368% |
49 852к |
0.4 |
22 872к |
| 3704. |
1087 |
| Квик |
D4-D |
742 411к |
73,395% |
107 396к |
0.2 |
22 869к |
| 3705. |
1236 |
| Такитуму |
D1 |
852 357к |
77,284% |
111 896к |
0.2 |
22 869к |
| 3706. |
1512 |
| Денизлиспор |
D3-B |
639 683к |
74,305% |
103 993к |
0.2 |
22 866к |
| 3707. |
4789 |
| Краснодар |
D1 |
1 030 231к |
85,681% |
153 689к |
0.1 |
22 865к |
| 3708. |
2642 |
| Антр-Де |
D2 |
352 272к |
77,465% |
54 579к |
0.4 |
22 861к |
| 3709. |
676 |
| Колпа |
D3-A |
219 946к |
61,038% |
24 205к |
0.9 |
22 845к |
| 3710. |
622 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
427 988к |
60,282% |
64 544к |
0.3 |
22 839к |
| 3711. |
2233 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 283 748к |
82,241% |
148 972к |
0.1 |
22 831к |
| 3712. |
1452 |
| Моста |
D1 |
957 846к |
81,264% |
147 207к |
0.1 |
22 813к |
| 3713. |
896 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
588 169к |
72,431% |
98 146к |
0.2 |
22 804к |
| 3714. |
293 |
| Санджулиано Сити |
D3-B |
564 552к |
79,762% |
86 796к |
0.2 |
22 803к |
| 3715. |
7113 |
| Африка Спортс Насионал |
D1 |
783 568к |
76,492% |
106 065к |
0.2 |
22 799к |
| 3716. |
535 |
| Вест Юнайтед |
D2 |
387 542к |
52,382% |
33 504к |
0.6 |
22 790к |
| 3717. |
2195 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
769 310к |
77,767% |
94 050к |
0.2 |
22 788к |
| 3718. |
1330 |
| Ла Левата |
D2 |
497 785к |
69,050% |
74 805к |
0.3 |
22 787к |
| 3719. |
745 |
| СКА |
D3-B |
845 884к |
76,369% |
98 966к |
0.2 |
22 764к |
| 3720. |
7219 |
| Рейнджерс |
D3-B |
617 934к |
72,196% |
81 975к |
0.2 |
22 762к |
| 3721. |
4403 |
| Аль-Бидда |
D1 |
1 578 671к |
84,661% |
239 063к |
- |
22 755к |
| 3722. |
613 |
| Ватан |
D2 |
443 625к |
76,060% |
51 874к |
0.4 |
22 753к |
| 3723. |
99 |
| Александра |
D4-C |
353 980к |
56,819% |
46 991к |
0.4 |
22 751к |
| 3724. |
3198 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 098 807к |
83,269% |
172 189к |
0.1 |
22 746к |
| 3725. |
349 |
| Рионгмансан |
D1 |
1 428 561к |
82,763% |
181 041к |
0.1 |
22 743к |
| 3726. |
222 |
| Драва |
D1 |
964 949к |
78,373% |
124 949к |
0.1 |
22 740к |
| 3727. |
7030 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
247 124к |
74,032% |
40 082к |
0.5 |
22 724к |
| 3728. |
4132 |
| ФК Зебра |
D1 |
911 162к |
79,186% |
113 912к |
0.1 |
22 723к |
| 3729. |
1827 |
| Лори |
D2 |
280 486к |
44,411% |
22 150к |
1.0 |
22 720к |
| 3730. |
1812 |
| Темиржолшы |
D2 |
531 103к |
65,403% |
60 242к |
0.3 |
22 698к |
| 3731. |
1518 |
| Ист Харбор |
D1 |
717 079к |
75,981% |
107 754к |
0.2 |
22 684к |
| 3732. |
873 |
| Бишан Баркс |
- |
351 539к |
60,367% |
38 953к |
0.5 |
22 675к |
| 3733. |
562 |
| Будубурам |
D3-B |
436 517к |
54,694% |
48 039к |
0.4 |
22 668к |
| 3734. |
2850 |
| Карловац |
D2 |
747 215к |
71,278% |
98 552к |
0.2 |
22 668к |
| 3735. |
241 |
| Эль Пало |
D3-A |
525 698к |
62,828% |
48 545к |
0.4 |
22 665к |
| 3736. |
872 |
| Бьюик |
D2 |
239 474к |
63,547% |
32 554к |
0.6 |
22 646к |
| 3737. |
516 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 145 421к |
78,393% |
107 629к |
0.2 |
22 637к |
| 3738. |
896 |
| Кайман Брак |
D3-A |
301 233к |
43,439% |
25 438к |
0.8 |
22 629к |
| 3739. |
6611 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
960 751к |
78,592% |
129 699к |
0.1 |
22 629к |
| 3740. |
1436 |
| Полис |
D2 |
548 071к |
63,714% |
86 025к |
0.2 |
22 622к |
| 3741. |
204 |
| Виктория |
D3-A |
239 307к |
77,196% |
42 032к |
0.5 |
22 621к |
| 3742. |
2720 |
| Фараонес |
D3-A |
682 353к |
76,719% |
85 252к |
0.2 |
22 609к |
| 3743. |
939 |
| Минерос |
D3-A |
540 205к |
65,003% |
86 689к |
0.2 |
22 603к |
| 3744. |
140 |
| Америка |
D2 |
703 515к |
72,290% |
107 333к |
0.2 |
22 594к |
| 3745. |
169 |
| Хаебансан |
D2 |
383 255к |
60,447% |
52 652к |
0.4 |
22 589к |
| 3746. |
6664 |
| Литораль |
D3-A |
656 963к |
76,265% |
86 137к |
0.2 |
22 581к |
| 3747. |
1964 |
| Хаксберген |
D4-D |
76 159к |
63,855% |
12 270к |
1.8 |
22 578к |
| 3748. |
6078 |
| Итуано |
D3-B |
740 188к |
77,936% |
99 675к |
0.2 |
22 562к |
| 3749. |
686 |
| Ренессанс Экспресс |
D1 |
444 466к |
64,303% |
59 502к |
0.3 |
22 560к |
| 3750. |
2899 |
| Младость (Здралови) |
D3-A |
136 471к |
64,527% |
13 604к |
1.6 |
22 560к |
| 3751. |
1635 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
685 580к |
69,718% |
74 699к |
0.3 |
22 557к |
| 3752. |
558 |
| Киглон Бердз |
D2 |
569 058к |
65,293% |
93 212к |
0.2 |
22 552к |
| 3753. |
463 |
| Самгер |
D1 |
646 481к |
68,878% |
57 680к |
0.3 |
22 551к |
| 3754. |
1904 |
| Реал Калепина |
D4-B |
381 668к |
62,625% |
43 501к |
0.5 |
22 550к |
| 3755. |
7203 |
| Хувентуд |
D4-B |
401 456к |
61,602% |
49 206к |
0.4 |
22 550к |
| 3756. |
2007 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
128 396к |
64,708% |
20 142к |
1.1 |
22 514к |
| 3757. |
2483 |
| Заврч |
D3-B |
63 915к |
57,439% |
9 220к |
2.4 |
22 503к |
| 3758. |
8443 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
392 916к |
62,040% |
54 270к |
0.4 |
22 499к |
| 3759. |
375 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
361 424к |
58,526% |
45 100к |
0.4 |
22 497к |
| 3760. |
896 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
718 142к |
85,749% |
132 722к |
0.1 |
22 495к |
| 3761. |
1995 |
| Академика (Прая) |
- |
124 488к |
69,122% |
20 742к |
1.0 |
22 490к |
| 3762. |
8593 |
| Экосем Паско |
D4-D |
556 182к |
74,157% |
102 025к |
0.2 |
22 486к |
| 3763. |
2549 |
| Ашхабад |
D2 |
873 608к |
75,683% |
179 182к |
0.1 |
22 486к |
| 3764. |
844 |
| Варнес |
D4-B |
263 677к |
69,097% |
38 404к |
0.5 |
22 485к |
| 3765. |
7447 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
603 973к |
69,084% |
79 559к |
0.2 |
22 477к |
| 3766. |
818 |
| Будаэрш |
D3-B |
137 712к |
51,568% |
11 240к |
1.9 |
22 472к |
| 3767. |
8796 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
415 172к |
64,082% |
66 679к |
0.3 |
22 471к |
| 3768. |
908 |
| Аль-Сваб |
D3-B |
368 213к |
62,219% |
55 990к |
0.4 |
22 463к |
| 3769. |
5298 |
| Куманаягуа |
D2 |
657 717к |
77,542% |
99 526к |
0.2 |
22 463к |
| 3770. |
5688 |
| Кария |
D4-A |
648 157к |
76,872% |
130 397к |
0.1 |
22 458к |
| 3771. |
59 |
| Кайман |
D3-B |
70 329к |
60,611% |
10 270к |
2.1 |
22 452к |
| 3772. |
6345 |
| Европа |
D2 |
609 036к |
71,269% |
93 534к |
0.2 |
22 431к |
| 3773. |
1062 |
| Шабаб (Баальбек) |
D2 |
270 689к |
47,033% |
32 266к |
0.6 |
22 425к |
| 3774. |
7830 |
| Вьенгчан |
D1 |
702 705к |
70,760% |
109 159к |
0.2 |
22 422к |
| 3775. |
889 |
| Кафе |
D2 |
483 979к |
62,981% |
68 466к |
0.3 |
22 414к |
| 3776. |
5408 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
560 636к |
71,771% |
83 452к |
0.2 |
22 411к |
| 3777. |
5606 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
799 491к |
78,942% |
135 038к |
0.1 |
22 406к |
| 3778. |
285 |
| Спортинг |
D3-B |
692 133к |
77,712% |
116 851к |
0.1 |
22 387к |
| 3779. |
2867 |
| Хмавби |
D1 |
1 107 355к |
79,881% |
147 652к |
0.1 |
22 387к |
| 3780. |
482 |
| Орикс |
D3-B |
279 133к |
39,158% |
24 196к |
0.9 |
22 380к |
| 3781. |
724 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
594 543к |
70,209% |
80 615к |
0.2 |
22 372к |
| 3782. |
2228 |
| Шасселе |
- |
69 035к |
60,423% |
10 366к |
2.1 |
22 372к |
| 3783. |
3106 |
| Вестерхолл |
D1 |
929 129к |
80,636% |
128 475к |
0.1 |
22 369к |
| 3784. |
3056 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
691 383к |
77,709% |
118 335к |
0.1 |
22 369к |
| 3785. |
4715 |
| Сьон |
D1 |
1 164 188к |
82,726% |
131 517к |
0.1 |
22 356к |
| 3786. |
440 |
| Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
499 408к |
72,849% |
84 973к |
0.2 |
22 343к |
| 3787. |
1365 |
| Риади Бужаз |
D2 |
622 598к |
75,010% |
75 987к |
0.2 |
22 336к |
| 3788. |
8323 |
| Блэктаун Спартанс |
D4-A |
347 049к |
71,355% |
40 604к |
0.5 |
22 336к |
| 3789. |
229 |
| Динамит |
D2 |
405 237к |
63,459% |
53 554к |
0.4 |
22 329к |
| 3790. |
319 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
820 363к |
80,439% |
145 405к |
0.1 |
22 324к |
| 3791. |
7364 |
| Гварек |
D3-B |
678 560к |
68,718% |
66 516к |
0.3 |
22 320к |
| 3792. |
6940 |
| Джинё |
D1 |
593 928к |
69,989% |
90 393к |
0.2 |
22 318к |
| 3793. |
287 |
| Мадава |
D2 |
670 317к |
71,885% |
99 664к |
0.2 |
22 312к |
| 3794. |
6726 |
| Эльверсберг |
D3-A |
671 581к |
70,577% |
99 523к |
0.2 |
22 297к |
| 3795. |
3975 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
166 561к |
70,434% |
26 843к |
0.8 |
22 295к |
| 3796. |
1578 |
| Нафтовик |
D4-C |
752 170к |
79,387% |
131 455к |
0.1 |
22 294к |
| 3797. |
7194 |
| Матлама |
D1 |
573 231к |
70,739% |
86 212к |
0.2 |
22 284к |
| 3798. |
2579 |
| Локомотив |
D4-A |
498 804к |
59,998% |
60 211к |
0.3 |
22 281к |
| 3799. |
2020 |
| Лозница |
D3-B |
751 338к |
78,835% |
129 132к |
0.1 |
22 273к |
| 3800. |
297 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
373 203к |
62,046% |
56 392к |
0.3 |
22 271к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
|