|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:38:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 3 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 201. |
1 |
| Хельсинборг |
D2 |
769 718к |
60,350% |
108 486к |
1.4 |
162 645к |
| 202. |
129 |
| Отохо |
D1 |
896 777к |
56,532% |
109 149к |
1.4 |
162 609к |
| 203. |
151 |
| Ван Айленд |
D1 |
1 312 378к |
75,935% |
141 152к |
1.1 |
162 378к |
| 204. |
58 |
| Атлетико Индепендьенте |
D3-A |
1 107 970к |
73,455% |
174 465к |
0.9 |
162 234к |
| 205. |
352 |
| Ньютаун Юнайтед |
D1 |
1 462 144к |
76,478% |
163 719к |
0.9 |
162 171к |
| 206. |
11589 |
| Аль-Чрог |
D1 |
639 938к |
51,846% |
83 879к |
1.9 |
161 453к |
| 207. |
47 |
| Вильцинг |
D4-A |
510 502к |
46,364% |
52 134к |
3.0 |
161 161к |
| 208. |
34 |
| Милсами |
D1 |
1 757 932к |
78,762% |
153 608к |
1.0 |
160 658к |
| 209. |
206 |
| Железничар (Панчево) |
D4-B |
665 554к |
58,723% |
113 986к |
1.4 |
160 470к |
| 210. |
124 |
| Аль-Карх |
D1 |
935 878к |
61,809% |
95 176к |
1.6 |
160 443к |
| 211. |
62 |
| Верди |
D2 |
812 259к |
62,213% |
106 141к |
1.5 |
160 178к |
| 212. |
19 |
| Апифооу Колледж |
D1 |
914 040к |
60,056% |
88 621к |
1.8 |
159 605к |
| 213. |
19 |
| Маракана |
D1 |
1 715 289к |
78,351% |
183 833к |
0.8 |
159 594к |
| 214. |
55 |
| Порт Вэйл |
D3-A |
646 373к |
48,916% |
80 846к |
1.9 |
159 343к |
| 215. |
115 |
| Порту |
D1 |
1 434 008к |
75,151% |
172 810к |
0.9 |
159 160к |
| 216. |
7067 |
| Шкендия (Тетово) |
D1 |
958 390к |
67,686% |
176 844к |
0.8 |
158 943к |
| 217. |
219 |
| Энд Апартхайд |
D1 |
1 320 889к |
73,823% |
207 852к |
0.7 |
158 918к |
| 218. |
173 |
| Метрополитан |
D1 |
1 292 600к |
75,916% |
168 893к |
0.9 |
158 561к |
| 219. |
242 |
| Теренгану |
D1 |
1 416 506к |
76,816% |
148 038к |
1.0 |
157 648к |
| 220. |
1444 |
| Сочи |
D2 |
986 481к |
64,347% |
135 164к |
1.1 |
157 057к |
| 221. |
83 |
| ВВВ-Венло |
D3-A |
1 072 155к |
68,859% |
103 442к |
1.5 |
156 556к |
| 222. |
53 |
| Рапламаа |
D1 |
1 027 753к |
69,437% |
133 582к |
1.1 |
156 316к |
| 223. |
355 |
| Брэмптон Сити Юнайтед |
D1 |
1 023 091к |
67,672% |
119 148к |
1.3 |
156 291к |
| 224. |
16 |
| ИФК Ваасан |
D3-A |
847 320к |
59,404% |
98 542к |
1.5 |
155 930к |
| 225. |
8 |
| Женес клуб д`Абиджан |
D1 |
1 372 822к |
75,532% |
176 452к |
0.8 |
155 647к |
| 226. |
125 |
| Цесна |
D2 |
950 241к |
68,128% |
93 300к |
1.6 |
155 407к |
| 227. |
15 |
| Аль-Харайтият СК |
D1 |
1 183 521к |
73,885% |
139 624к |
1.1 |
155 272к |
| 228. |
1631 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
980 829к |
67,787% |
138 370к |
1.1 |
154 301к |
| 229. |
134 |
| Имортал |
D2 |
931 326к |
62,442% |
97 662к |
1.5 |
154 239к |
| 230. |
33 |
| Ботафого |
D2 |
1 078 983к |
67,462% |
159 922к |
0.9 |
154 028к |
| 231. |
26 |
| Ф91 |
D1 |
1 256 514к |
74,766% |
146 740к |
1.0 |
153 425к |
| 232. |
785 |
| Фрозиноне |
D3-A |
811 295к |
62,742% |
112 879к |
1.3 |
153 321к |
| 233. |
379 |
| Вестерн Сидней Уондерерс |
D1 |
939 429к |
64,521% |
131 526к |
1.1 |
153 248к |
| 234. |
25 |
| Алебрихес де Оахака |
D2 |
923 357к |
62,032% |
99 278к |
1.5 |
152 676к |
| 235. |
60 |
| Атлетико Минейро |
D2 |
959 678к |
69,019% |
134 387к |
1.1 |
152 614к |
| 236. |
10 |
| Вижен |
D1 |
1 092 215к |
69,260% |
158 190к |
0.9 |
152 100к |
| 237. |
2 |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
697 849к |
59,399% |
80 678к |
1.8 |
151 936к |
| 238. |
243 |
| Трактор |
D2 |
661 646к |
55,684% |
95 523к |
1.5 |
151 341к |
| 239. |
136 |
| Бернли |
D3-A |
999 111к |
66,484% |
112 102к |
1.3 |
151 265к |
| 240. |
996 |
| Аль-Рамтха |
D1 |
761 669к |
55,767% |
82 776к |
1.8 |
151 158к |
| 241. |
2415 |
| Манхэттен |
D3-A |
741 138к |
61,708% |
82 323к |
1.8 |
151 047к |
| 242. |
787 |
| Квик'60 |
D2 |
701 810к |
69,050% |
93 977к |
1.6 |
150 857к |
| 243. |
229 |
| БГУ |
D3-B |
701 742к |
56,931% |
78 931к |
1.9 |
150 784к |
| 244. |
171 |
| Кальмар |
D1 |
1 402 977к |
77,201% |
148 644к |
1.0 |
150 710к |
| 245. |
41 |
| Спортул |
D3-A |
382 579к |
51,208% |
33 080к |
4.5 |
150 169к |
| 246. |
242 |
| Кокимбо Унидо |
D1 |
1 115 513к |
70,969% |
149 574к |
1.0 |
149 998к |
| 247. |
183 |
| Вердес |
D1 |
1 619 079к |
77,279% |
217 749к |
0.6 |
149 924к |
| 248. |
139 |
| Платинум |
D1 |
1 115 795к |
72,284% |
155 111к |
0.9 |
149 505к |
| 249. |
2614 |
| Оканаган Челендж |
D4-B |
536 799к |
51,092% |
57 524к |
2.5 |
148 613к |
| 250. |
39 |
| Америка Натал |
D4-B |
1 140 309к |
71,583% |
147 712к |
1.0 |
148 287к |
| 251. |
175 |
| Цар Константин |
D3-B |
568 410к |
44,668% |
41 590к |
3.5 |
147 961к |
| 252. |
216 |
| Вальтер Ферретти |
D1 |
1 876 012к |
80,510% |
198 904к |
0.7 |
147 677к |
| 253. |
940 |
| Твистер |
D1 |
1 141 785к |
73,836% |
185 076к |
0.7 |
147 489к |
| 254. |
47 |
| Слога (Темерин) |
D3-A |
812 079к |
59,170% |
106 796к |
1.3 |
147 125к |
| 255. |
10 |
| Фову |
D2 |
839 571к |
63,298% |
119 438к |
1.2 |
146 487к |
| 256. |
53 |
| Фётшё |
D2 |
1 048 492к |
71,527% |
132 644к |
1.0 |
145 838к |
| 257. |
399 |
| Беркут |
D1 |
799 732к |
58,538% |
77 445к |
1.8 |
145 833к |
| 258. |
82 |
| Йойо |
D2 |
780 125к |
62,543% |
98 849к |
1.4 |
145 464к |
| 259. |
465 |
| Ванн |
D3-B |
704 509к |
53,864% |
64 670к |
2.2 |
145 435к |
| 260. |
29 |
| Луи Анхель Фирпо |
D2 |
934 307к |
69,179% |
105 065к |
1.3 |
145 309к |
| 261. |
342 |
| Локерен |
D3-A |
634 732к |
56,729% |
81 311к |
1.7 |
145 106к |
| 262. |
90 |
| Брэйдхольт |
D3-A |
794 453к |
57,921% |
99 222к |
1.4 |
144 651к |
| 263. |
158 |
| Кифах |
D1 |
1 396 777к |
73,870% |
142 450к |
1.0 |
144 433к |
| 264. |
435 |
| Наполи |
D1 |
994 868к |
65,694% |
103 203к |
1.3 |
144 145к |
| 265. |
51 |
| Аланьяспор |
D2 |
641 751к |
48,318% |
80 612к |
1.7 |
143 970к |
| 266. |
1319 |
| Патронаж Сент-Анн |
D1 |
819 571к |
59,395% |
98 738к |
1.4 |
143 737к |
| 267. |
393 |
| Будё-Глимт |
D1 |
1 385 565к |
75,143% |
155 305к |
0.9 |
143 531к |
| 268. |
212 |
| Кхонкэн Юнайтед |
D1 |
1 092 479к |
71,143% |
107 291к |
1.3 |
143 508к |
| 269. |
195 |
| Лос Зипас |
D1 |
1 492 015к |
75,631% |
137 257к |
1.0 |
143 334к |
| 270. |
645 |
| Сагамихара |
D1 |
1 369 511к |
78,893% |
180 086к |
0.7 |
142 616к |
| 271. |
56 |
| Хоэсса Кинем |
D2 |
740 448к |
64,570% |
110 844к |
1.2 |
142 591к |
| 272. |
1216 |
| Санепа Клаб |
D1 |
2 499 967к |
87,753% |
296 808к |
0.4 |
142 525к |
| 273. |
2285 |
| Альбертс |
D1 |
1 474 093к |
75,096% |
136 909к |
1.0 |
142 265к |
| 274. |
79 |
| Мфатлалатсане |
D1 |
476 692к |
50,127% |
48 751к |
2.9 |
141 990к |
| 275. |
17 |
| Веракруc |
D4-D |
741 006к |
61,652% |
88 445к |
1.6 |
141 909к |
| 276. |
93 |
| Ависпа |
D1 |
1 799 733к |
81,071% |
212 947к |
0.6 |
141 799к |
| 277. |
170 |
| Атлантик Старз |
D2 |
482 698к |
46,148% |
47 748к |
2.9 |
141 067к |
| 278. |
54 |
| Липули |
D2 |
722 358к |
60,340% |
87 075к |
1.6 |
140 737к |
| 279. |
22 |
| Оуед Эльлил |
D1 |
962 783к |
70,375% |
115 783к |
1.2 |
140 520к |
| 280. |
9765 |
| Тринидад |
D2 |
666 057к |
51,048% |
65 508к |
2.1 |
140 350к |
| 281. |
61 |
| Солтхилл Девон |
D2 |
567 812к |
49,912% |
62 542к |
2.2 |
139 858к |
| 282. |
9914 |
| Норт Веллингтон |
D1 |
946 280к |
70,386% |
135 392к |
1.0 |
139 777к |
| 283. |
634 |
| Алия Спорт |
D3-B |
625 637к |
47,108% |
66 949к |
2.0 |
139 512к |
| 284. |
17 |
| Депортиво (Кали) |
D2 |
768 521к |
62,092% |
97 839к |
1.4 |
139 379к |
| 285. |
27 |
| Норрчёпинг |
D2 |
709 034к |
49,869% |
71 496к |
1.9 |
139 049к |
| 286. |
1485 |
| Ювенес Догана |
D3 |
770 136к |
58,417% |
88 066к |
1.5 |
138 994к |
| 287. |
2525 |
| Аль-Наваир |
D2 |
575 754к |
46,636% |
73 160к |
1.8 |
138 096к |
| 288. |
94 |
| Локомотив |
D1 |
1 606 682к |
78,578% |
163 009к |
0.8 |
138 039к |
| 289. |
434 |
| Волкано Треморс |
D1 |
1 152 298к |
74,768% |
111 962к |
1.2 |
137 949к |
| 290. |
1015 |
| Монфо |
D1 |
1 473 234к |
79,557% |
185 158к |
0.7 |
137 928к |
| 291. |
798 |
| Сумба |
D2 |
735 952к |
59,897% |
84 485к |
1.6 |
137 536к |
| 292. |
322 |
| Персикад |
D1 |
1 016 103к |
68,093% |
148 306к |
0.9 |
137 357к |
| 293. |
54 |
| Моаула Юнайтед |
D1 |
682 088к |
63,560% |
58 736к |
2.3 |
137 202к |
| 294. |
139 |
| Шам Шуй По |
D1 |
1 105 208к |
74,187% |
150 042к |
0.9 |
137 033к |
| 295. |
27 |
| Ред Стар |
D1 |
1 214 284к |
70,200% |
110 525к |
1.2 |
137 005к |
| 296. |
11 |
| Ночерина |
D4-B |
610 285к |
57,077% |
74 752к |
1.8 |
136 800к |
| 297. |
109 |
| Янг Лайонс |
D2 |
647 062к |
50,751% |
64 238к |
2.1 |
136 673к |
| 298. |
8 |
| Динамо (Санкт-Петербург) |
D3-B |
762 126к |
64,266% |
101 710к |
1.3 |
136 587к |
| 299. |
49 |
| Трау |
D2 |
848 285к |
59,869% |
87 660к |
1.5 |
136 172к |
| 300. |
109 |
| Флинт Таун Юнайтед |
D1 |
917 835к |
68,947% |
89 933к |
1.5 |
136 069к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 3 из 127 |
|
|