|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 12:34:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
3574 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
764 994к |
75,271% |
112 088к |
- |
7 622к |
| 8102. |
3123 |
| Локомотив Памир |
D1 |
679 493к |
77,915% |
116 456к |
- |
7 614к |
| 8103. |
1755 |
| Бритоф |
D3-B |
255 868к |
82,212% |
51 063к |
0.1 |
7 614к |
| 8104. |
3927 |
| Аль-Араби |
- |
262 182к |
78,007% |
47 050к |
0.1 |
7 612к |
| 8105. |
258 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
565 477к |
73,127% |
90 994к |
- |
7 609к |
| 8106. |
5137 |
| ПСВ |
- |
375 049к |
69,077% |
44 600к |
0.1 |
7 603к |
| 8107. |
2262 |
| Теута |
D1 |
929 313к |
73,243% |
113 344к |
- |
7 602к |
| 8108. |
1461 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
588 558к |
75,016% |
90 573к |
- |
7 597к |
| 8109. |
3407 |
| Арброт |
D3-A |
1 002 591к |
80,272% |
181 248к |
- |
7 596к |
| 8110. |
4628 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
790 398к |
72,926% |
102 108к |
- |
7 595к |
| 8111. |
4514 |
| Стингрей |
D2 |
744 026к |
75,291% |
109 504к |
- |
7 595к |
| 8112. |
2670 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
639 640к |
75,730% |
129 822к |
- |
7 593к |
| 8113. |
2047 |
| Мосул |
D1 |
673 623к |
73,763% |
83 992к |
- |
7 588к |
| 8114. |
4202 |
| Кевийи |
D4-D |
494 858к |
71,232% |
60 483к |
0.1 |
7 587к |
| 8115. |
1680 |
| Матагальпа |
D1 |
628 478к |
74,434% |
90 034к |
- |
7 578к |
| 8116. |
738 |
| Сент-Френсис |
D2 |
371 702к |
58,509% |
56 274к |
0.1 |
7 574к |
| 8117. |
1516 |
| Мансура |
D3-B |
291 641к |
49,589% |
27 062к |
0.2 |
7 570к |
| 8118. |
2529 |
| Хайр |
D1 |
982 556к |
77,323% |
165 611к |
- |
7 568к |
| 8119. |
2955 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
724 004к |
78,879% |
133 758к |
- |
7 565к |
| 8120. |
884 |
| Хвабул |
D1 |
790 607к |
79,875% |
96 310к |
- |
7 557к |
| 8121. |
560 |
| Рослин-Вакари |
- |
69 509к |
60,788% |
9 680к |
0.7 |
7 556к |
| 8122. |
4290 |
| Падельма |
- |
202 790к |
33,230% |
16 297к |
0.4 |
7 553к |
| 8123. |
2106 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
764 793к |
81,708% |
164 251к |
- |
7 546к |
| 8124. |
83 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
293 545к |
69,563% |
45 190к |
0.1 |
7 545к |
| 8125. |
4516 |
| Сидней |
D4-C |
497 242к |
64,747% |
67 266к |
0.1 |
7 545к |
| 8126. |
402 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
766 146к |
76,729% |
98 520к |
- |
7 543к |
| 8127. |
3116 |
| Асти |
D3-A |
1 017 520к |
83,854% |
165 609к |
- |
7 539к |
| 8128. |
1027 |
| Динамо |
D2 |
69 904к |
72,628% |
10 810к |
0.6 |
7 534к |
| 8129. |
3124 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
195 008к |
79,421% |
26 273к |
0.2 |
7 531к |
| 8130. |
305 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
633 851к |
78,894% |
128 826к |
- |
7 530к |
| 8131. |
693 |
| Портимоненсе |
D2 |
829 114к |
79,595% |
123 378к |
- |
7 528к |
| 8132. |
1235 |
| Барау |
D3 |
81 337к |
67,140% |
9 532к |
0.7 |
7 527к |
| 8133. |
4547 |
| Антлерс |
D1 |
1 293 820к |
86,731% |
194 896к |
- |
7 526к |
| 8134. |
2172 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
413 150к |
68,395% |
71 107к |
0.1 |
7 524к |
| 8135. |
308 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
278 542к |
79,691% |
55 232к |
0.1 |
7 520к |
| 8136. |
1546 |
| Родан-2000 |
D3 |
262 469к |
92,106% |
42 845к |
0.1 |
7 519к |
| 8137. |
3498 |
| Тинен |
D2 |
955 034к |
81,711% |
166 933к |
- |
7 515к |
| 8138. |
1063 |
| Панджшер |
D3 |
370 607к |
59,996% |
48 880к |
0.1 |
7 508к |
| 8139. |
3479 |
| Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
677 732к |
69,818% |
92 052к |
- |
7 505к |
| 8140. |
3401 |
| СКВ |
D1 |
593 301к |
69,012% |
74 258к |
0.1 |
7 502к |
| 8141. |
5168 |
| Банк |
D2 |
544 751к |
71,684% |
73 309к |
0.1 |
7 500к |
| 8142. |
262 |
| Куантан Сити |
D2 |
639 173к |
70,736% |
79 480к |
- |
7 500к |
| 8143. |
2803 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 003 667к |
76,068% |
108 237к |
- |
7 496к |
| 8144. |
1973 |
| Аль-Халидж |
D1 |
645 272к |
73,244% |
104 172к |
- |
7 496к |
| 8145. |
3795 |
| Бел Аббес |
D2 |
593 982к |
69,453% |
70 762к |
0.1 |
7 496к |
| 8146. |
494 |
| Лопату |
D1 |
366 107к |
82,138% |
61 045к |
0.1 |
7 494к |
| 8147. |
68 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
366 358к |
63,930% |
45 619к |
0.1 |
7 494к |
| 8148. |
3092 |
| Паро |
D1 |
897 516к |
83,572% |
180 589к |
- |
7 492к |
| 8149. |
4800 |
| Ловчен |
D2 |
392 487к |
73,187% |
50 012к |
0.1 |
7 487к |
| 8150. |
5303 |
| Росарио |
D3 |
400 119к |
66,763% |
50 822к |
0.1 |
7 487к |
| 8151. |
1053 |
| Голден Банкс |
D2 |
688 438к |
78,845% |
115 873к |
- |
7 486к |
| 8152. |
2565 |
| Морабеса |
- |
94 399к |
75,175% |
17 421к |
0.4 |
7 485к |
| 8153. |
3403 |
| Лебринг |
D1 |
1 097 132к |
82,877% |
122 684к |
- |
7 485к |
| 8154. |
1037 |
| Ференцварош |
D1 |
713 887к |
81,855% |
90 731к |
- |
7 485к |
| 8155. |
3456 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
483 531к |
74,141% |
70 806к |
0.1 |
7 484к |
| 8156. |
5982 |
| Эль Ульма |
D4-D |
398 554к |
63,622% |
60 033к |
0.1 |
7 484к |
| 8157. |
6128 |
| Пальмира |
D4-A |
508 665к |
73,633% |
64 264к |
0.1 |
7 470к |
| 8158. |
2154 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
336 698к |
65,825% |
54 794к |
0.1 |
7 468к |
| 8159. |
291 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
551 055к |
72,068% |
70 439к |
0.1 |
7 468к |
| 8160. |
5759 |
| Виктори |
D1 |
805 469к |
76,137% |
134 632к |
- |
7 463к |
| 8161. |
1335 |
| Масатепе |
- |
57 692к |
68,781% |
9 034к |
0.8 |
7 461к |
| 8162. |
327 |
| Хробры |
D2 |
614 566к |
80,033% |
99 834к |
- |
7 459к |
| 8163. |
2338 |
| Рейнджерс |
D2 |
123 735к |
78,374% |
22 068к |
0.3 |
7 459к |
| 8164. |
854 |
| Токио |
D2 |
817 188к |
73,035% |
109 033к |
- |
7 451к |
| 8165. |
3106 |
| Ланчано |
D3-B |
676 647к |
78,401% |
98 713к |
- |
7 450к |
| 8166. |
1655 |
| Колон |
D3-A |
336 458к |
62,789% |
31 435к |
0.2 |
7 450к |
| 8167. |
3973 |
| Ремир |
- |
282 109к |
40,662% |
21 975к |
0.3 |
7 449к |
| 8168. |
1428 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
986 542к |
85,855% |
119 613к |
- |
7 448к |
| 8169. |
1691 |
| Гонвед |
D1 |
838 222к |
84,647% |
116 562к |
- |
7 446к |
| 8170. |
2601 |
| Кайрат |
D3-A |
485 760к |
68,258% |
51 039к |
0.1 |
7 439к |
| 8171. |
2613 |
| Ситра |
D2 |
203 739к |
76,204% |
38 226к |
0.1 |
7 432к |
| 8172. |
1910 |
| Кустошия |
D3-B |
693 767к |
77,086% |
110 017к |
- |
7 422к |
| 8173. |
2449 |
| Виденбрюк |
D4-A |
454 268к |
70,751% |
66 452к |
0.1 |
7 421к |
| 8174. |
365 |
| Сергели |
D4-C |
180 321к |
70,074% |
19 393к |
0.3 |
7 413к |
| 8175. |
5518 |
| Конфьянса |
D3-A |
608 613к |
75,598% |
94 410к |
- |
7 411к |
| 8176. |
2236 |
| Енисей |
D4-C |
640 962к |
78,195% |
102 366к |
- |
7 411к |
| 8177. |
1521 |
| Напарима Колледж |
D1 |
776 341к |
78,365% |
126 608к |
- |
7 409к |
| 8178. |
2089 |
| Санта Клаус |
D3-B |
589 037к |
75,357% |
105 755к |
- |
7 407к |
| 8179. |
2473 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
91 408к |
76,642% |
15 851к |
0.4 |
7 401к |
| 8180. |
2574 |
| Киви |
D1 |
1 141 936к |
84,050% |
178 634к |
- |
7 394к |
| 8181. |
1126 |
| Цолмон |
D1 |
1 172 827к |
80,104% |
145 298к |
- |
7 392к |
| 8182. |
585 |
| Кьенгонгоп |
D2 |
86 550к |
69,567% |
12 505к |
0.5 |
7 390к |
| 8183. |
5564 |
| Сироко |
D1 |
971 300к |
84,069% |
171 592к |
- |
7 390к |
| 8184. |
164 |
| Соккер Стар |
D4-B |
565 670к |
76,622% |
103 988к |
- |
7 390к |
| 8185. |
128 |
| Калета |
D1 |
689 809к |
78,583% |
121 700к |
- |
7 389к |
| 8186. |
3026 |
| Сантарем |
D2 |
527 996к |
85,551% |
107 800к |
- |
7 388к |
| 8187. |
3776 |
| Веен |
D3-B |
765 588к |
80,964% |
136 105к |
- |
7 386к |
| 8188. |
1581 |
| Самцхе |
D2 |
553 531к |
72,390% |
86 457к |
- |
7 382к |
| 8189. |
1052 |
| Стони Хилл |
D3-A |
461 120к |
60,720% |
51 775к |
0.1 |
7 380к |
| 8190. |
1606 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
655 359к |
74,071% |
93 718к |
- |
7 378к |
| 8191. |
4351 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
777 619к |
76,438% |
105 373к |
- |
7 375к |
| 8192. |
1307 |
| Конгаз |
D1 |
806 691к |
73,965% |
119 071к |
- |
7 375к |
| 8193. |
3883 |
| Майли Сай |
D3-B |
353 134к |
49,624% |
49 170к |
0.1 |
7 371к |
| 8194. |
322 |
| Ден Босх |
D3-A |
746 011к |
78,858% |
124 712к |
- |
7 370к |
| 8195. |
4446 |
| Санта Крус |
D1 |
428 103к |
59,072% |
56 334к |
0.1 |
7 363к |
| 8196. |
111 |
| Блэк Роузес |
D2 |
418 806к |
68,276% |
64 747к |
0.1 |
7 360к |
| 8197. |
1036 |
| Петрин |
D3-B |
555 831к |
71,339% |
81 664к |
- |
7 359к |
| 8198. |
1115 |
| Абелашар |
D2 |
328 141к |
80,494% |
45 525к |
0.1 |
7 356к |
| 8199. |
336 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
690 318к |
78,140% |
130 262к |
- |
7 355к |
| 8200. |
1977 |
| Квидинг |
D3-A |
359 654к |
69,916% |
59 049к |
0.1 |
7 347к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|