|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 13:39:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
2944 |
| Пирлесс |
D2 |
672 314к |
69,786% |
97 324к |
- |
7 184к |
| 8402. |
3919 |
| Сан Франциско |
- |
280 966к |
63,916% |
41 447к |
0.1 |
7 183к |
| 8403. |
2488 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
461 576к |
59,675% |
55 928к |
0.1 |
7 182к |
| 8404. |
2103 |
| А.П.А.С.Е.Ф. |
D1 |
561 568к |
67,872% |
68 082к |
0.1 |
7 173к |
| 8405. |
3545 |
| Эстрела Роха |
D3 |
486 564к |
66,824% |
51 184к |
0.1 |
7 172к |
| 8406. |
1885 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
331 409к |
65,369% |
54 684к |
0.1 |
7 170к |
| 8407. |
4042 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
411 067к |
64,685% |
59 120к |
0.1 |
7 169к |
| 8408. |
2754 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
459 839к |
78,924% |
77 497к |
- |
7 165к |
| 8409. |
2498 |
| Дружба |
D1 |
699 851к |
77,036% |
85 411к |
- |
7 163к |
| 8410. |
1091 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
523 046к |
72,629% |
91 984к |
- |
7 162к |
| 8411. |
2482 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
828 036к |
79,746% |
130 062к |
- |
7 157к |
| 8412. |
3904 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
377 056к |
72,629% |
53 418к |
0.1 |
7 154к |
| 8413. |
919 |
| Гамтел |
- |
60 074к |
72,206% |
9 214к |
0.7 |
7 147к |
| 8414. |
3905 |
| Бел Аббес |
D2 |
589 430к |
69,276% |
70 279к |
0.1 |
7 147к |
| 8415. |
79 |
| Блэк Роузес |
D2 |
418 186к |
68,281% |
64 665к |
0.1 |
7 144к |
| 8416. |
3327 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
911 679к |
77,603% |
117 640к |
- |
7 142к |
| 8417. |
1136 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
816 542к |
80,415% |
161 122к |
- |
7 141к |
| 8418. |
5936 |
| Дьяблос Рохос |
D3-A |
450 161к |
69,258% |
64 592к |
0.1 |
7 138к |
| 8419. |
2418 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
650 332к |
76,661% |
99 734к |
- |
7 134к |
| 8420. |
4089 |
| Реколета |
D2 |
646 877к |
72,826% |
118 208к |
- |
7 131к |
| 8421. |
3324 |
| Хава |
D1 |
835 987к |
81,976% |
131 138к |
- |
7 130к |
| 8422. |
226 |
| Аль-Гарби |
D1 |
719 233к |
75,825% |
119 016к |
- |
7 127к |
| 8423. |
3838 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
511 736к |
67,390% |
56 642к |
0.1 |
7 126к |
| 8424. |
1917 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
307 362к |
50,589% |
40 106к |
0.1 |
7 121к |
| 8425. |
4310 |
| Марракеш |
D3-A |
333 274к |
84,046% |
63 008к |
0.1 |
7 120к |
| 8426. |
739 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
61 656к |
64,610% |
6 056к |
1.1 |
7 120к |
| 8427. |
1799 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
54 303к |
71,243% |
8 408к |
0.8 |
7 116к |
| 8428. |
2655 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
767 866к |
78,686% |
114 066к |
- |
7 114к |
| 8429. |
1912 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
87 797к |
83,985% |
11 074к |
0.6 |
7 111к |
| 8430. |
6859 |
| Ауда |
D2 |
426 984к |
65,605% |
52 856к |
0.1 |
7 111к |
| 8431. |
3595 |
| Майли Сай |
D3-B |
353 672к |
49,520% |
49 190к |
0.1 |
7 110к |
| 8432. |
230 |
| Талбиса |
D2 |
626 801к |
69,534% |
106 914к |
- |
7 109к |
| 8433. |
5809 |
| Хвабул |
D1 |
786 450к |
79,826% |
95 875к |
- |
7 106к |
| 8434. |
526 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
174 774к |
52,625% |
24 509к |
0.2 |
7 100к |
| 8435. |
3384 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
390 337к |
67,297% |
54 381к |
0.1 |
7 100к |
| 8436. |
1804 |
| Ребелс |
- |
50 249к |
65,677% |
7 477к |
0.9 |
7 097к |
| 8437. |
907 |
| Штрипфинг |
D3-B |
316 430к |
70,406% |
55 312к |
0.1 |
7 095к |
| 8438. |
2554 |
| Паро |
D1 |
892 580к |
83,526% |
179 407к |
- |
7 092к |
| 8439. |
3915 |
| Ферро Каррил |
- |
135 270к |
58,425% |
22 152к |
0.3 |
7 088к |
| 8440. |
1829 |
| Чамперико |
D3-B |
94 442к |
76,559% |
12 405к |
0.5 |
7 088к |
| 8441. |
2353 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 107 598к |
86,363% |
166 199к |
- |
7 088к |
| 8442. |
4063 |
| Бабрунгас |
D3-A |
296 852к |
62,421% |
46 910к |
0.1 |
7 080к |
| 8443. |
3857 |
| Бани Яс |
D2 |
514 712к |
64,461% |
46 770к |
0.1 |
7 074к |
| 8444. |
4789 |
| Детройт Сити |
D4-B |
503 624к |
70,670% |
73 214к |
- |
7 064к |
| 8445. |
2949 |
| Серволюкс-Агро |
- |
251 113к |
47,688% |
20 936к |
0.3 |
7 063к |
| 8446. |
1968 |
| Аль-Растан |
- |
282 150к |
43,714% |
30 729к |
0.2 |
7 060к |
| 8447. |
3873 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 099 596к |
78,510% |
137 346к |
- |
7 048к |
| 8448. |
1001 |
| Барселона |
D3-A |
420 893к |
69,066% |
50 807к |
0.1 |
7 047к |
| 8449. |
936 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
110 894к |
61,497% |
14 536к |
0.4 |
7 047к |
| 8450. |
4152 |
| ТанЗебрас |
D2 |
617 805к |
72,840% |
98 660к |
- |
7 046к |
| 8451. |
33 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
885 736к |
80,954% |
115 649к |
- |
7 045к |
| 8452. |
6813 |
| Басаньес |
D3-B |
754 376к |
73,886% |
102 458к |
- |
7 045к |
| 8453. |
6332 |
| Олимпия |
D2 |
494 381к |
72,776% |
75 770к |
- |
7 041к |
| 8454. |
1829 |
| Арсенал |
D1 |
1 027 430к |
84,613% |
168 422к |
- |
7 037к |
| 8455. |
4187 |
| Эстудиантес |
D3-B |
319 172к |
49,647% |
44 062к |
0.1 |
7 037к |
| 8456. |
2563 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
270 597к |
78,036% |
57 199к |
0.1 |
7 034к |
| 8457. |
953 |
| Наджран |
D1 |
1 037 644к |
85,208% |
176 870к |
- |
7 034к |
| 8458. |
1655 |
| Виденбрюк |
D4-A |
452 584к |
70,728% |
66 156к |
0.1 |
7 032к |
| 8459. |
169 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
563 083к |
73,116% |
90 252к |
- |
7 032к |
| 8460. |
799 |
| Реал Аподака |
D4-A |
200 481к |
62,053% |
25 662к |
0.2 |
7 027к |
| 8461. |
1727 |
| Жувентуде |
D3-B |
764 079к |
80,843% |
110 054к |
- |
7 023к |
| 8462. |
3057 |
| Эредиано |
D1 |
1 165 312к |
81,793% |
180 742к |
- |
7 021к |
| 8463. |
1666 |
| Империя 1923 |
D2 |
815 418к |
81,829% |
104 617к |
- |
7 020к |
| 8464. |
4861 |
| Мика |
D1 |
1 205 265к |
84,313% |
156 928к |
- |
7 017к |
| 8465. |
789 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
437 621к |
67,183% |
46 304к |
0.1 |
7 014к |
| 8466. |
959 |
| Локоле |
D3 |
81 123к |
71,573% |
10 841к |
0.6 |
7 011к |
| 8467. |
1338 |
| Расинг |
D2 |
472 912к |
85,037% |
50 548к |
0.1 |
7 010к |
| 8468. |
3185 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 348 435к |
87,982% |
229 775к |
- |
7 009к |
| 8469. |
292 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
549 899к |
63,547% |
65 653к |
0.1 |
7 006к |
| 8470. |
667 |
| Принсипат |
D2 |
526 646к |
68,299% |
77 572к |
- |
7 003к |
| 8471. |
898 |
| Кеско |
D1 |
472 134к |
75,186% |
74 249к |
- |
7 003к |
| 8472. |
2366 |
| Монтажник |
D4-B |
338 983к |
71,901% |
55 590к |
0.1 |
7 000к |
| 8473. |
3281 |
| Брансуик Юнайтед |
D1 |
858 072к |
77,671% |
113 346к |
- |
7 000к |
| 8474. |
2132 |
| Иннсбрук |
D4-C |
225 813к |
80,007% |
31 274к |
0.2 |
6 996к |
| 8475. |
1056 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
398 730к |
69,844% |
42 275к |
0.1 |
6 991к |
| 8476. |
1914 |
| Енисей |
D4-C |
642 004к |
78,296% |
101 536к |
- |
6 989к |
| 8477. |
232 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
577 994к |
74,942% |
77 669к |
- |
6 981к |
| 8478. |
104 |
| ФИКА |
D3 |
179 253к |
54,740% |
21 450к |
0.3 |
6 980к |
| 8479. |
2576 |
| Терремото |
D3-B |
542 655к |
83,208% |
121 812к |
- |
6 975к |
| 8480. |
2190 |
| Рослин-Вакари |
- |
68 849к |
61,257% |
9 687к |
0.7 |
6 974к |
| 8481. |
7497 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
552 160к |
73,501% |
79 702к |
- |
6 969к |
| 8482. |
5071 |
| Маритиму |
D2 |
555 003к |
77,263% |
115 596к |
- |
6 968к |
| 8483. |
684 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
139 595к |
74,916% |
21 320к |
0.3 |
6 966к |
| 8484. |
2117 |
| Лиоли |
D1 |
1 208 325к |
85,715% |
164 879к |
- |
6 963к |
| 8485. |
4951 |
| Ла Лус |
D3-A |
640 568к |
72,180% |
96 146к |
- |
6 959к |
| 8486. |
1836 |
| Кордоба |
D1 |
812 618к |
74,372% |
96 456к |
- |
6 959к |
| 8487. |
1074 |
| Слован |
D1 |
983 556к |
80,865% |
129 462к |
- |
6 951к |
| 8488. |
4629 |
| Санта Крус |
D1 |
425 996к |
58,969% |
56 071к |
0.1 |
6 942к |
| 8489. |
1813 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
107 661к |
72,097% |
13 161к |
0.5 |
6 941к |
| 8490. |
1906 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
164 664к |
78,811% |
28 072к |
0.2 |
6 941к |
| 8491. |
4921 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
787 537к |
72,911% |
101 626к |
- |
6 937к |
| 8492. |
3717 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
360 167к |
53,304% |
55 227к |
0.1 |
6 933к |
| 8493. |
332 |
| Тарту Калев |
D1 |
753 482к |
72,398% |
91 506к |
- |
6 929к |
| 8494. |
1515 |
| Виллануэва |
D3 |
254 561к |
64,104% |
33 736к |
0.2 |
6 928к |
| 8495. |
2421 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
709 762к |
79,813% |
98 905к |
- |
6 927к |
| 8496. |
2009 |
| Ривер Плейт |
D2 |
459 654к |
63,740% |
68 684к |
0.1 |
6 921к |
| 8497. |
2305 |
| Рубикон |
D4-A |
480 226к |
69,335% |
64 437к |
0.1 |
6 911к |
| 8498. |
5245 |
| Алтобар |
D1 |
840 289к |
82,238% |
119 739к |
- |
6 902к |
| 8499. |
3083 |
| Санлукеньо |
- |
264 959к |
85,526% |
27 184к |
0.2 |
6 901к |
| 8500. |
3525 |
| Полис |
D3 |
257 306к |
63,604% |
39 134к |
0.1 |
6 900к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|