|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 0:17:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6401. |
2054 |
| Хау Майн |
- |
51 468к |
66,809% |
7 709к |
1.3 |
10 133к |
| 6402. |
2409 |
| Рено |
- |
51 492к |
66,824% |
7 657к |
1.3 |
10 133к |
| 6403. |
926 |
| Вит-Джорджия |
- |
51 887к |
67,078% |
7 852к |
1.2 |
10 132к |
| 6404. |
115 |
| Эспуар дю Каир |
- |
50 640к |
66,268% |
7 506к |
1.3 |
10 132к |
| 6405. |
936 |
| Реу |
- |
51 607к |
66,900% |
7 684к |
1.3 |
10 132к |
| 6406. |
316 |
| Карасу |
- |
51 111к |
66,579% |
7 606к |
1.3 |
10 132к |
| 6407. |
309 |
| Ринпунг |
- |
51 118к |
66,583% |
7 601к |
1.3 |
10 132к |
| 6408. |
256 |
| Монарх |
- |
51 288к |
66,694% |
7 572к |
1.3 |
10 132к |
| 6409. |
20 |
| Дьяр |
- |
51 227к |
66,658% |
7 658к |
1.3 |
10 130к |
| 6410. |
353 |
| Саут Юнайтед |
- |
51 423к |
66,785% |
7 684к |
1.3 |
10 130к |
| 6411. |
397 |
| Эспартано |
- |
50 809к |
66,384% |
7 450к |
1.3 |
10 130к |
| 6412. |
279 |
| Дауфине |
- |
51 531к |
66,857% |
7 727к |
1.3 |
10 129к |
| 6413. |
1079 |
| Металурджистул |
- |
51 785к |
67,019% |
7 725к |
1.3 |
10 129к |
| 6414. |
13 |
| Плак Данг |
- |
50 659к |
66,286% |
7 505к |
1.3 |
10 129к |
| 6415. |
173 |
| Олимпиа |
- |
50 645к |
66,277% |
7 338к |
1.3 |
10 129к |
| 6416. |
295 |
| Ред Стар Пенцинг |
- |
50 251к |
66,013% |
7 304к |
1.3 |
10 129к |
| 6417. |
877 |
| Чиксереда |
- |
50 280к |
66,032% |
7 234к |
1.4 |
10 129к |
| 6418. |
3734 |
| Ольборг |
D2 |
919 579к |
82,184% |
123 895к |
- |
10 129к |
| 6419. |
340 |
| Рэндбург |
- |
50 098к |
65,911% |
7 337к |
1.3 |
10 128к |
| 6420. |
279 |
| Мярьямаа Компани |
- |
51 318к |
66,721% |
7 632к |
1.3 |
10 128к |
| 6421. |
6032 |
| Скиллс |
D1 |
1 095 143к |
81,575% |
181 770к |
- |
10 127к |
| 6422. |
186 |
| Аль-Сукба |
- |
50 127к |
65,933% |
7 488к |
1.3 |
10 127к |
| 6423. |
47 |
| Лег-А-Зэ |
- |
51 088к |
66,573% |
7 548к |
1.3 |
10 127к |
| 6424. |
368 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
50 091к |
65,908% |
7 280к |
1.3 |
10 127к |
| 6425. |
317 |
| Пипиль |
- |
50 146к |
65,945% |
7 370к |
1.3 |
10 127к |
| 6426. |
392 |
| Лелле |
- |
50 791к |
66,378% |
7 480к |
1.3 |
10 127к |
| 6427. |
1816 |
| Спортс |
- |
50 385к |
66,109% |
7 442к |
1.3 |
10 126к |
| 6428. |
320 |
| Бомбада (Брикама) |
- |
55 401к |
72,426% |
9 228к |
1.0 |
10 126к |
| 6429. |
1274 |
| Пеймари Юнайтед |
- |
50 914к |
66,461% |
7 652к |
1.3 |
10 126к |
| 6430. |
2942 |
| Шурта |
- |
51 062к |
66,560% |
7 685к |
1.3 |
10 125к |
| 6431. |
478 |
| Кнокке |
- |
50 211к |
65,994% |
7 526к |
1.3 |
10 125к |
| 6432. |
1013 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
50 248к |
66,019% |
7 224к |
1.4 |
10 125к |
| 6433. |
456 |
| Саргонко де Ванани |
- |
49 995к |
65,847% |
7 273к |
1.3 |
10 125к |
| 6434. |
4486 |
| АСВО |
- |
51 517к |
66,856% |
7 856к |
1.2 |
10 125к |
| 6435. |
173 |
| Ветерник |
- |
51 049к |
66,552% |
7 718к |
1.3 |
10 125к |
| 6436. |
1385 |
| Мурлани |
- |
50 526к |
66,206% |
7 565к |
1.3 |
10 125к |
| 6437. |
1805 |
| Тистед |
- |
49 954к |
65,819% |
7 235к |
1.3 |
10 125к |
| 6438. |
2192 |
| Вари |
- |
50 293к |
66,049% |
7 368к |
1.3 |
10 125к |
| 6439. |
513 |
| Элва |
- |
50 848к |
66,420% |
7 495к |
1.3 |
10 125к |
| 6440. |
1427 |
| Будучность (Поповац) |
- |
50 105к |
65,924% |
7 319к |
1.3 |
10 124к |
| 6441. |
647 |
| Дово |
- |
50 958к |
66,494% |
7 756к |
1.3 |
10 124к |
| 6442. |
1899 |
| Ени Малатьяспор |
- |
49 605к |
65,580% |
7 267к |
1.3 |
10 124к |
| 6443. |
17 |
| ВАСА |
- |
50 248к |
66,021% |
7 445к |
1.3 |
10 124к |
| 6444. |
1345 |
| Бандар |
- |
50 677к |
66,308% |
7 500к |
1.3 |
10 124к |
| 6445. |
256 |
| К.Б.Н.С. |
- |
50 294к |
66,052% |
7 481к |
1.3 |
10 124к |
| 6446. |
492 |
| Провиденсиалес |
- |
50 165к |
65,964% |
7 382к |
1.3 |
10 124к |
| 6447. |
266 |
| Навруз |
- |
49 294к |
65,363% |
7 197к |
1.4 |
10 124к |
| 6448. |
49 |
| Кото Брус |
- |
50 543к |
66,219% |
7 555к |
1.3 |
10 124к |
| 6449. |
226 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
50 947к |
66,487% |
7 536к |
1.3 |
10 124к |
| 6450. |
611 |
| Калидж Сарт |
- |
50 531к |
66,211% |
7 408к |
1.3 |
10 124к |
| 6451. |
175 |
| Чанмари |
- |
50 587к |
66,248% |
7 638к |
1.3 |
10 124к |
| 6452. |
2408 |
| Унион Спортив (Бугуни) |
- |
50 284к |
66,045% |
7 461к |
1.3 |
10 124к |
| 6453. |
93 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
51 101к |
66,588% |
7 789к |
1.2 |
10 124к |
| 6454. |
4822 |
| Ротор |
D2 |
1 125 944к |
82,088% |
152 954к |
- |
10 124к |
| 6455. |
475 |
| Донегал Селтик |
- |
51 527к |
66,866% |
7 718к |
1.3 |
10 123к |
| 6456. |
719 |
| Фундасьон |
- |
50 260к |
66,031% |
7 302к |
1.3 |
10 123к |
| 6457. |
137 |
| Адмира (Дорнбирн) |
- |
50 865к |
66,435% |
7 636к |
1.3 |
10 123к |
| 6458. |
2137 |
| Долфин |
- |
50 305к |
66,061% |
7 418к |
1.3 |
10 123к |
| 6459. |
381 |
| Беринген |
- |
50 636к |
66,283% |
7 443к |
1.3 |
10 123к |
| 6460. |
1483 |
| Лоотус |
- |
50 314к |
66,067% |
7 251к |
1.3 |
10 123к |
| 6461. |
1938 |
| Кариобанги Шаркс |
- |
51 052к |
66,560% |
7 614к |
1.3 |
10 122к |
| 6462. |
2239 |
| Тамбо |
- |
50 422к |
66,142% |
7 372к |
1.3 |
10 122к |
| 6463. |
1970 |
| Биша |
- |
50 055к |
65,894% |
7 365к |
1.3 |
10 122к |
| 6464. |
3403 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
51 022к |
66,540% |
7 645к |
1.3 |
10 122к |
| 6465. |
225 |
| Абенгуру |
- |
50 729к |
66,347% |
7 625к |
1.3 |
10 122к |
| 6466. |
4133 |
| Умайя |
- |
50 979к |
66,512% |
7 657к |
1.3 |
10 122к |
| 6467. |
1627 |
| Бури (Манама) |
- |
51 645к |
66,947% |
7 852к |
1.2 |
10 120к |
| 6468. |
970 |
| Ундри |
- |
50 129к |
65,948% |
7 456к |
1.3 |
10 120к |
| 6469. |
1049 |
| Керкинтиллох Роб Рой |
- |
50 759к |
66,372% |
7 578к |
1.3 |
10 119к |
| 6470. |
1179 |
| Вестра Фрёлунда |
- |
50 090к |
65,923% |
7 414к |
1.3 |
10 119к |
| 6471. |
1451 |
| Насимьенто |
- |
50 954к |
66,505% |
7 588к |
1.3 |
10 117к |
| 6472. |
2313 |
| Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс |
- |
49 300к |
65,381% |
7 127к |
1.4 |
10 117к |
| 6473. |
1946 |
| Копаоник |
- |
50 488к |
66,196% |
7 473к |
1.3 |
10 117к |
| 6474. |
1182 |
| МХСК |
- |
50 069к |
65,913% |
7 456к |
1.3 |
10 117к |
| 6475. |
284 |
| Девелопментал |
- |
49 676к |
65,643% |
7 313к |
1.3 |
10 117к |
| 6476. |
18 |
| Аглес |
- |
49 855к |
65,767% |
7 240к |
1.3 |
10 117к |
| 6477. |
3631 |
| Таити |
- |
50 454к |
65,779% |
7 417к |
1.3 |
10 116к |
| 6478. |
416 |
| Дукара |
- |
49 949к |
65,833% |
7 383к |
1.3 |
10 116к |
| 6479. |
5838 |
| Папаароа |
- |
50 228к |
66,025% |
7 389к |
1.3 |
10 115к |
| 6480. |
88 |
| Курусьен |
- |
51 048к |
66,571% |
7 607к |
1.3 |
10 115к |
| 6481. |
897 |
| Тира |
- |
50 668к |
66,320% |
7 609к |
1.3 |
10 115к |
| 6482. |
1718 |
| Гранд Фонд |
- |
50 490к |
66,201% |
7 448к |
1.3 |
10 115к |
| 6483. |
1972 |
| Пеликанс |
- |
50 658к |
66,313% |
7 466к |
1.3 |
10 115к |
| 6484. |
2099 |
| Омаи Ол Старз |
- |
50 210к |
66,013% |
7 491к |
1.3 |
10 115к |
| 6485. |
202 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 379к |
66,127% |
7 560к |
1.3 |
10 115к |
| 6486. |
476 |
| Сенге Самади |
- |
49 609к |
65,603% |
7 322к |
1.3 |
10 114к |
| 6487. |
2714 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
333 647к |
61,977% |
48 355к |
0.2 |
10 114к |
| 6488. |
992 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
49 691к |
65,662% |
7 266к |
1.3 |
10 113к |
| 6489. |
459 |
| Лифахо |
D1 |
841 163к |
76,216% |
162 017к |
- |
10 113к |
| 6490. |
1522 |
| Сантеа |
- |
50 503к |
66,214% |
7 530к |
1.3 |
10 113к |
| 6491. |
435 |
| Депортиво Эскара |
- |
48 533к |
64,845% |
6 981к |
1.4 |
10 112к |
| 6492. |
421 |
| Бокерон |
- |
49 647к |
65,633% |
7 100к |
1.4 |
10 112к |
| 6493. |
119 |
| КАФ |
- |
49 773к |
65,720% |
7 229к |
1.3 |
10 112к |
| 6494. |
501 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
51 137к |
66,635% |
7 701к |
1.3 |
10 112к |
| 6495. |
1059 |
| Бржецлав |
- |
50 779к |
66,399% |
7 590к |
1.3 |
10 112к |
| 6496. |
2546 |
| Ранкагуа Сур |
- |
49 740к |
65,698% |
7 302к |
1.3 |
10 112к |
| 6497. |
9 |
| Гимнастика |
- |
49 647к |
65,633% |
7 168к |
1.4 |
10 112к |
| 6498. |
3254 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
711 399к |
78,400% |
134 717к |
- |
10 112к |
| 6499. |
1661 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
50 555к |
66,253% |
7 605к |
1.3 |
10 111к |
| 6500. |
1432 |
| Эспуа Спортиф де Хаффуз |
- |
48 882к |
65,098% |
6 993к |
1.4 |
10 111к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
|