|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 13:39:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
8388 |
| Атлетик |
D2 |
395 380к |
54,041% |
60 655к |
0.7 |
42 861к |
| 1802. |
256 |
| Галляарал |
D4-C |
530 928к |
64,668% |
67 650к |
0.6 |
42 835к |
| 1803. |
624 |
| Вакки Роллерс |
D1 |
758 271к |
69,710% |
108 710к |
0.3 |
42 828к |
| 1804. |
10202 |
| Тап Бойз |
D2 |
465 592к |
72,462% |
61 818к |
0.6 |
42 813к |
| 1805. |
2040 |
| Брентфорд |
D2 |
899 587к |
78,262% |
100 517к |
0.4 |
42 805к |
| 1806. |
27 |
| Казино Эспаньол |
D3-B |
690 033к |
68,758% |
114 399к |
0.3 |
42 754к |
| 1807. |
10269 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
780 003к |
70,724% |
109 948к |
0.3 |
42 751к |
| 1808. |
1577 |
| Этуаль Олимпик |
D1 |
954 573к |
74,188% |
109 100к |
0.3 |
42 749к |
| 1809. |
2394 |
| Игало |
D1 |
1 255 473к |
84,150% |
168 752к |
0.2 |
42 737к |
| 1810. |
1012 |
| Фого Юнайтед |
D2 |
1 099 534к |
77,458% |
166 934к |
0.2 |
42 711к |
| 1811. |
228 |
| Сарагоса |
D3-B |
682 411к |
67,975% |
91 732к |
0.4 |
42 692к |
| 1812. |
1577 |
| Нкой |
D1 |
715 932к |
69,480% |
85 312к |
0.4 |
42 649к |
| 1813. |
3590 |
| Аль-Халидия |
D1 |
518 348к |
66,743% |
79 269к |
0.5 |
42 638к |
| 1814. |
1990 |
| Аль-Тадамон |
D1 |
712 064к |
71,799% |
129 843к |
0.3 |
42 637к |
| 1815. |
1230 |
| Сиви |
D2 |
559 226к |
75,955% |
97 501к |
0.4 |
42 614к |
| 1816. |
1000 |
| Гол Гохар |
D3 |
462 701к |
61,394% |
49 192к |
0.8 |
42 606к |
| 1817. |
504 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
961 157к |
75,899% |
120 098к |
0.3 |
42 601к |
| 1818. |
1973 |
| Дискуа Николас |
D2 |
797 839к |
71,619% |
89 046к |
0.4 |
42 586к |
| 1819. |
248 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
949 394к |
77,682% |
133 949к |
0.3 |
42 565к |
| 1820. |
790 |
| Масаву |
D1 |
1 013 170к |
77,875% |
134 896к |
0.3 |
42 563к |
| 1821. |
819 |
| Чайнат |
D3-B |
451 522к |
61,729% |
66 346к |
0.6 |
42 553к |
| 1822. |
4432 |
| Атлас |
D4-B |
526 502к |
67,317% |
80 682к |
0.5 |
42 528к |
| 1823. |
1439 |
| Партизани |
D2 |
669 325к |
67,628% |
91 917к |
0.4 |
42 526к |
| 1824. |
508 |
| Япома |
D3-A |
441 046к |
61,552% |
52 168к |
0.8 |
42 523к |
| 1825. |
487 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
1 030 313к |
81,397% |
190 816к |
0.2 |
42 519к |
| 1826. |
238 |
| Бинах |
D2 |
602 073к |
61,709% |
103 654к |
0.4 |
42 487к |
| 1827. |
6381 |
| Муадамит |
D1 |
1 012 570к |
79,634% |
129 762к |
0.3 |
42 471к |
| 1828. |
2724 |
| Киллер Гиантс |
D1 |
817 957к |
75,672% |
108 547к |
0.3 |
42 439к |
| 1829. |
672 |
| Абай-ла-Нев |
D3-A |
666 458к |
66,361% |
76 533к |
0.5 |
42 438к |
| 1830. |
1398 |
| Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
878 089к |
69,829% |
89 920к |
0.4 |
42 429к |
| 1831. |
951 |
| Гбольо Су де Лак |
D2 |
604 322к |
63,318% |
70 344к |
0.6 |
42 405к |
| 1832. |
1355 |
| Джой |
D2 |
311 403к |
54,985% |
32 613к |
1.2 |
42 379к |
| 1833. |
56 |
| Ферль |
D4-B |
526 909к |
74,186% |
94 621к |
0.4 |
42 368к |
| 1834. |
743 |
| Конкенсе |
D2 |
931 368к |
80,126% |
138 438к |
0.3 |
42 354к |
| 1835. |
17 |
| Вильтис |
D1 |
811 156к |
72,288% |
92 171к |
0.4 |
42 339к |
| 1836. |
89 |
| Тайгерс |
D1 |
618 515к |
70,450% |
76 654к |
0.5 |
42 321к |
| 1837. |
1502 |
| РУС Бинш |
D3-B |
991 467к |
77,349% |
147 609к |
0.2 |
42 273к |
| 1838. |
759 |
| Вердекоча |
D3-A |
659 411к |
71,960% |
77 848к |
0.5 |
42 252к |
| 1839. |
6651 |
| СексиПёксют |
D2 |
706 766к |
68,723% |
83 594к |
0.5 |
42 202к |
| 1840. |
8437 |
| Уик Академи |
D1 |
1 152 293к |
79,437% |
142 664к |
0.2 |
42 201к |
| 1841. |
1433 |
| Свадхината |
D1 |
1 139 009к |
80,867% |
140 978к |
0.2 |
42 173к |
| 1842. |
3333 |
| ЭсПа |
D4-C |
720 582к |
69,344% |
126 216к |
0.3 |
42 150к |
| 1843. |
265 |
| Рицумэйкан Юниверсити |
- |
185 592к |
45,070% |
23 333к |
1.8 |
42 145к |
| 1844. |
7012 |
| Пелистер |
D2 |
640 632к |
74,543% |
115 001к |
0.3 |
42 134к |
| 1845. |
4664 |
| Марино Де Луанко |
D2 |
804 434к |
76,559% |
100 930к |
0.4 |
42 121к |
| 1846. |
409 |
| Нори Трансит |
D1 |
733 156к |
75,794% |
112 750к |
0.3 |
42 095к |
| 1847. |
3331 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
745 647к |
81,973% |
127 637к |
0.3 |
42 068к |
| 1848. |
1177 |
| Агуила |
D3-B |
398 457к |
63,785% |
47 139к |
0.8 |
42 053к |
| 1849. |
2193 |
| Онсе Лобос |
D2 |
925 273к |
74,896% |
145 561к |
0.2 |
42 035к |
| 1850. |
995 |
| Алтын Тач |
D2 |
892 002к |
74,642% |
136 716к |
0.3 |
42 023к |
| 1851. |
206 |
| Маябеке |
- |
387 923к |
54,818% |
34 331к |
1.2 |
42 020к |
| 1852. |
953 |
| Курсааль |
D2 |
1 076 114к |
79,803% |
161 018к |
0.2 |
41 997к |
| 1853. |
235 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
599 068к |
69,231% |
89 407к |
0.4 |
41 977к |
| 1854. |
1888 |
| Аль-Бирах |
D1 |
982 569к |
77,024% |
129 059к |
0.3 |
41 955к |
| 1855. |
778 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 323 781к |
81,942% |
196 133к |
0.2 |
41 953к |
| 1856. |
169 |
| Олимпик |
D2 |
933 150к |
79,436% |
165 543к |
0.2 |
41 946к |
| 1857. |
1469 |
| Спартак (Кострома) |
D2 |
893 830к |
77,896% |
121 373к |
0.3 |
41 920к |
| 1858. |
1274 |
| Спортинг Кристал |
D3-A |
508 025к |
62,292% |
67 345к |
0.6 |
41 918к |
| 1859. |
8242 |
| Расинг (Авейанеда) |
D1 |
960 312к |
76,160% |
122 598к |
0.3 |
41 911к |
| 1860. |
531 |
| Азуль Кларо |
D4-D |
599 360к |
71,393% |
101 692к |
0.4 |
41 910к |
| 1861. |
1557 |
| Благо-Юность |
- |
296 320к |
43,665% |
25 597к |
1.6 |
41 882к |
| 1862. |
759 |
| Энтеббе |
D3 |
397 585к |
67,496% |
59 772к |
0.7 |
41 881к |
| 1863. |
774 |
| Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
531 179к |
67,433% |
66 523к |
0.6 |
41 838к |
| 1864. |
2299 |
| Луанг Прабанг |
D1 |
970 307к |
76,999% |
113 434к |
0.3 |
41 832к |
| 1865. |
1263 |
| Йоджу Ситизен |
D3-A |
824 443к |
78,392% |
133 768к |
0.3 |
41 823к |
| 1866. |
583 |
| Ранхейм |
D3-B |
127 483к |
61,596% |
16 181к |
2.5 |
41 758к |
| 1867. |
8983 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
801 504к |
75,700% |
117 088к |
0.3 |
41 712к |
| 1868. |
1393 |
| Абахани (Читтагонг) |
D1 |
771 027к |
73,625% |
126 967к |
0.3 |
41 705к |
| 1869. |
529 |
| Утенис |
D2 |
629 602к |
69,973% |
109 729к |
0.3 |
41 701к |
| 1870. |
215 |
| Пёксан |
D1 |
740 068к |
70,551% |
111 341к |
0.3 |
41 693к |
| 1871. |
390 |
| Ассен |
D2 |
761 307к |
75,291% |
98 374к |
0.4 |
41 659к |
| 1872. |
2358 |
| Дефенс Форс |
D1 |
810 498к |
77,669% |
101 984к |
0.4 |
41 644к |
| 1873. |
1171 |
| Кечкемет |
D1 |
942 172к |
75,904% |
154 080к |
0.2 |
41 576к |
| 1874. |
741 |
| Амарантеш |
D2 |
621 356к |
60,361% |
100 952к |
0.4 |
41 575к |
| 1875. |
1655 |
| Колехиалес |
D4-B |
278 103к |
52,506% |
23 276к |
1.7 |
41 531к |
| 1876. |
299 |
| Кильмес |
D4-A |
440 237к |
68,053% |
64 135к |
0.6 |
41 491к |
| 1877. |
940 |
| Ксар |
- |
149 014к |
59,189% |
20 738к |
1.9 |
41 464к |
| 1878. |
617 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
914 608к |
71,385% |
117 593к |
0.3 |
41 462к |
| 1879. |
3527 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 422 047к |
81,688% |
173 786к |
0.2 |
41 455к |
| 1880. |
242 |
| ФК Зельва |
D3-B |
706 669к |
68,827% |
93 275к |
0.4 |
41 438к |
| 1881. |
10145 |
| Феникс |
D1 |
1 023 855к |
74,651% |
132 524к |
0.3 |
41 437к |
| 1882. |
2484 |
| ТПС |
D3-B |
836 135к |
74,819% |
132 388к |
0.3 |
41 396к |
| 1883. |
859 |
| Академиа |
D3-B |
684 678к |
74,702% |
105 921к |
0.3 |
41 357к |
| 1884. |
45 |
| Комерсиантес |
D2 |
839 121к |
79,372% |
141 125к |
0.2 |
41 346к |
| 1885. |
265 |
| Аль-Рабта |
D2 |
361 599к |
51,030% |
41 916к |
0.9 |
41 325к |
| 1886. |
1798 |
| Нэйшн Старз |
D2 |
653 564к |
66,787% |
71 742к |
0.5 |
41 319к |
| 1887. |
1108 |
| Бис (Нкомати) |
D4-A |
445 528к |
61,828% |
59 886к |
0.6 |
41 316к |
| 1888. |
637 |
| Байрампаша |
D1 |
850 187к |
71,870% |
99 929к |
0.4 |
41 308к |
| 1889. |
1081 |
| Сорренто |
- |
402 937к |
48,269% |
57 196к |
0.7 |
41 295к |
| 1890. |
10148 |
| Мадеч |
D1 |
1 268 505к |
80,444% |
163 915к |
0.2 |
41 272к |
| 1891. |
921 |
| Дель Эсте |
D2 |
631 591к |
62,238% |
90 146к |
0.4 |
41 226к |
| 1892. |
4310 |
| Мохир |
D2 |
553 902к |
70,054% |
81 664к |
0.5 |
41 220к |
| 1893. |
329 |
| Куя Спорт |
D2 |
459 424к |
69,323% |
53 705к |
0.7 |
41 187к |
| 1894. |
3169 |
| Неса |
D2 |
888 226к |
77,744% |
156 348к |
0.2 |
41 186к |
| 1895. |
473 |
| Фрайбург |
D4-D |
745 330к |
68,831% |
131 486к |
0.3 |
41 161к |
| 1896. |
7083 |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
993 256к |
79,280% |
111 976к |
0.3 |
41 154к |
| 1897. |
1246 |
| Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
522 735к |
61,639% |
55 006к |
0.7 |
41 151к |
| 1898. |
1799 |
| СКИФ |
D1 |
694 152к |
72,947% |
91 186к |
0.4 |
41 142к |
| 1899. |
2214 |
| Далянь Старс |
D1 |
1 158 352к |
79,375% |
146 800к |
0.2 |
41 112к |
| 1900. |
516 |
| Аркадия |
D1 |
507 451к |
64,439% |
52 044к |
0.7 |
41 106к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
|