|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 18:56:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3401. |
2259 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
661 312к |
73,136% |
97 344к |
0.2 |
24 228к |
| 3402. |
5240 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
844 707к |
76,634% |
119 970к |
0.2 |
24 222к |
| 3403. |
2443 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 038 431к |
75,697% |
152 796к |
0.1 |
24 220к |
| 3404. |
1578 |
| Розафа |
D1 |
517 107к |
68,872% |
64 223к |
0.3 |
24 216к |
| 3405. |
1469 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 142 820к |
85,238% |
131 916к |
0.1 |
24 203к |
| 3406. |
1271 |
| Реймс |
D3-A |
1 069 952к |
81,583% |
136 739к |
0.1 |
24 201к |
| 3407. |
1724 |
| Брансуик Юнайтед |
D1 |
867 279к |
75,926% |
113 387к |
0.2 |
24 192к |
| 3408. |
8341 |
| Энфорсес |
D2 |
406 751к |
66,366% |
42 101к |
0.5 |
24 182к |
| 3409. |
6394 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
831 349к |
74,496% |
141 849к |
0.1 |
24 177к |
| 3410. |
7960 |
| Анъян |
D3-B |
346 214к |
66,504% |
55 018к |
0.4 |
24 169к |
| 3411. |
4037 |
| Астрос де Коломбия |
D2 |
550 460к |
59,814% |
61 468к |
0.3 |
24 156к |
| 3412. |
2801 |
| Спартак (Медзев) |
D1 |
810 283к |
77,514% |
128 717к |
0.1 |
24 148к |
| 3413. |
2895 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
79 738к |
57,339% |
10 236к |
2.3 |
24 142к |
| 3414. |
609 |
| Энергия (Днепр) |
D4-C |
545 290к |
79,958% |
72 379к |
0.3 |
24 138к |
| 3415. |
261 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
373 891к |
84,172% |
67 394к |
0.3 |
24 130к |
| 3416. |
3062 |
| Коринтианс |
D4-C |
524 327к |
70,159% |
74 917к |
0.3 |
24 115к |
| 3417. |
2598 |
| Атлантико |
D1 |
1 044 495к |
79,118% |
124 734к |
0.1 |
24 114к |
| 3418. |
1066 |
| Кенитра Атлетик |
D3-B |
367 277к |
58,638% |
49 883к |
0.4 |
24 113к |
| 3419. |
8914 |
| Тавеуни |
D1 |
636 665к |
66,034% |
75 581к |
0.3 |
24 099к |
| 3420. |
2873 |
| ДВТК |
D2 |
667 682к |
74,322% |
104 485к |
0.2 |
24 097к |
| 3421. |
428 |
| ХюПС |
D1 |
1 185 393к |
79,704% |
143 816к |
0.1 |
24 092к |
| 3422. |
7404 |
| Измирспор |
D1 |
756 535к |
71,500% |
109 693к |
0.2 |
24 059к |
| 3423. |
818 |
| Реал Америка |
D3-A |
745 620к |
76,891% |
92 835к |
0.2 |
24 052к |
| 3424. |
4489 |
| Голспи Сатерленд |
D2 |
775 918к |
79,079% |
110 368к |
0.2 |
24 027к |
| 3425. |
1198 |
| Винг И |
D1 |
990 166к |
80,986% |
104 528к |
0.2 |
24 023к |
| 3426. |
1068 |
| Ишок Чулачула |
D2 |
107 791к |
71,360% |
15 296к |
1.5 |
24 021к |
| 3427. |
5965 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
649 174к |
61,952% |
91 958к |
0.2 |
24 021к |
| 3428. |
4541 |
| Персеполис (Тегеран) |
D2 |
517 325к |
66,618% |
71 184к |
0.3 |
24 021к |
| 3429. |
1521 |
| Кампани |
D1 |
1 186 159к |
79,660% |
176 405к |
0.1 |
24 015к |
| 3430. |
621 |
| Африка |
D3-B |
155 546к |
74,022% |
22 265к |
1.0 |
24 007к |
| 3431. |
2495 |
| Ирапуато |
D1 |
1 249 750к |
80,857% |
171 110к |
0.1 |
23 990к |
| 3432. |
1198 |
| Ято Виллидж |
D2 |
472 038к |
64,213% |
53 572к |
0.4 |
23 976к |
| 3433. |
227 |
| Тараз |
D3-B |
705 626к |
75,989% |
114 626к |
0.2 |
23 975к |
| 3434. |
7803 |
| Валенсиано |
D3-A |
698 815к |
79,162% |
101 429к |
0.2 |
23 969к |
| 3435. |
7095 |
| Институт Пастер |
D1 |
759 679к |
72,104% |
90 386к |
0.2 |
23 967к |
| 3436. |
224 |
| Ирбис |
D1 |
800 492к |
74,283% |
91 612к |
0.2 |
23 960к |
| 3437. |
1574 |
| Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 143 749к |
79,873% |
152 674к |
0.1 |
23 953к |
| 3438. |
1429 |
| Агилас |
D1 |
1 044 563к |
83,510% |
132 253к |
0.1 |
23 950к |
| 3439. |
6289 |
| Спартак |
D4-A |
397 795к |
62,243% |
57 228к |
0.4 |
23 946к |
| 3440. |
79 |
| Капитанес |
D3 |
571 522к |
63,976% |
61 570к |
0.3 |
23 934к |
| 3441. |
2996 |
| Йер 83 |
D3-B |
796 148к |
81,262% |
135 275к |
0.1 |
23 932к |
| 3442. |
899 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
611 581к |
62,545% |
65 865к |
0.3 |
23 920к |
| 3443. |
1222 |
| Джорджтаун |
D2 |
683 258к |
63,973% |
79 970к |
0.2 |
23 909к |
| 3444. |
782 |
| Атуга |
D1 |
711 745к |
68,943% |
73 984к |
0.3 |
23 898к |
| 3445. |
803 |
| Расинг де Гонаив |
D1 |
660 024к |
71,130% |
83 028к |
0.2 |
23 897к |
| 3446. |
2667 |
| Тарвас |
D3-B |
374 763к |
69,924% |
51 531к |
0.4 |
23 888к |
| 3447. |
6703 |
| Манас |
D3-A |
487 327к |
66,483% |
67 871к |
0.3 |
23 885к |
| 3448. |
2089 |
| Лех |
D1 |
1 249 812к |
80,554% |
215 165к |
0.1 |
23 885к |
| 3449. |
2334 |
| Абу Салим |
D1 |
1 807 712к |
86,213% |
172 889к |
0.1 |
23 873к |
| 3450. |
5464 |
| Арендал |
D3-B |
196 560к |
44,853% |
25 661к |
0.9 |
23 872к |
| 3451. |
2760 |
| Иокогава |
D3-B |
855 269к |
79,461% |
126 581к |
0.1 |
23 864к |
| 3452. |
1021 |
| Калгари Юнайтед |
D3-A |
643 580к |
71,471% |
107 066к |
0.2 |
23 860к |
| 3453. |
7886 |
| Фагатого |
D1 |
1 002 293к |
83,857% |
182 023к |
0.1 |
23 852к |
| 3454. |
147 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
618 361к |
71,895% |
86 922к |
0.2 |
23 842к |
| 3455. |
559 |
| Аустрия (Вена) |
D1 |
725 579к |
77,371% |
92 464к |
0.2 |
23 840к |
| 3456. |
4110 |
| Македония |
D1 |
859 216к |
76,073% |
91 689к |
0.2 |
23 836к |
| 3457. |
1070 |
| Герта |
D1 |
934 996к |
77,310% |
131 418к |
0.1 |
23 799к |
| 3458. |
8735 |
| Пижон Вер |
D1 |
581 974к |
70,422% |
89 599к |
0.2 |
23 788к |
| 3459. |
78 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
749 575к |
83,986% |
155 224к |
0.1 |
23 786к |
| 3460. |
641 |
| Бленвиль |
D3-B |
524 698к |
66,221% |
74 458к |
0.3 |
23 786к |
| 3461. |
2509 |
| СОА |
D1 |
746 500к |
72,387% |
91 815к |
0.2 |
23 784к |
| 3462. |
2087 |
| Аль-Драйх |
D3-A |
566 436к |
63,284% |
99 390к |
0.2 |
23 774к |
| 3463. |
814 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 090 151к |
78,488% |
117 666к |
0.2 |
23 763к |
| 3464. |
8125 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
361 022к |
56,148% |
48 924к |
0.4 |
23 742к |
| 3465. |
276 |
| Салтни Таун |
D1 |
881 417к |
79,432% |
128 405к |
0.1 |
23 740к |
| 3466. |
6207 |
| Норт Роверс |
D1 |
1 168 029к |
81,089% |
178 021к |
0.1 |
23 739к |
| 3467. |
3256 |
| Аль-Араби |
D2 |
629 805к |
75,913% |
91 737к |
0.2 |
23 725к |
| 3468. |
271 |
| Трикала |
D2 |
877 066к |
79,332% |
118 624к |
0.1 |
23 724к |
| 3469. |
970 |
| Валур |
D4-A |
440 622к |
66,169% |
78 576к |
0.3 |
23 717к |
| 3470. |
985 |
| Тропикал |
D3-B |
655 016к |
74,586% |
79 271к |
0.2 |
23 714к |
| 3471. |
1212 |
| Барселона |
D2 |
527 620к |
59,506% |
67 718к |
0.3 |
23 706к |
| 3472. |
1666 |
| Ядзаки Валенте |
D3-A |
866 621к |
77,637% |
124 852к |
0.1 |
23 701к |
| 3473. |
533 |
| Спанту |
D1 |
738 632к |
73,323% |
99 270к |
0.2 |
23 698к |
| 3474. |
2115 |
| Мюлуз |
- |
132 303к |
68,717% |
14 036к |
1.6 |
23 688к |
| 3475. |
248 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
859 814к |
80,134% |
104 605к |
0.2 |
23 686к |
| 3476. |
270 |
| Лацио |
D1 |
1 068 977к |
78,818% |
169 956к |
0.1 |
23 680к |
| 3477. |
1992 |
| Мустанг |
D3-A |
302 263к |
66,113% |
38 110к |
0.6 |
23 678к |
| 3478. |
1576 |
| Кано Спорт |
D1 |
1 106 638к |
80,078% |
133 468к |
0.1 |
23 662к |
| 3479. |
9165 |
| Тринити |
D1 |
492 533к |
64,693% |
75 696к |
0.3 |
23 651к |
| 3480. |
1935 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 299 169к |
82,390% |
150 845к |
0.1 |
23 632к |
| 3481. |
2670 |
| Интер |
D2 |
856 007к |
80,105% |
133 254к |
0.1 |
23 605к |
| 3482. |
1210 |
| Солигорск |
D4-D |
470 865к |
68,666% |
63 792к |
0.3 |
23 591к |
| 3483. |
7955 |
| Сарзора |
D2 |
511 395к |
66,526% |
83 870к |
0.2 |
23 586к |
| 3484. |
443 |
| Темпете |
D2 |
806 703к |
70,196% |
121 663к |
0.1 |
23 577к |
| 3485. |
3760 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
741 829к |
70,310% |
88 048к |
0.2 |
23 575к |
| 3486. |
2520 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
887 981к |
80,065% |
162 064к |
0.1 |
23 568к |
| 3487. |
6451 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
414 007к |
71,447% |
62 981к |
0.3 |
23 561к |
| 3488. |
5238 |
| Шумба |
- |
327 692к |
80,482% |
36 627к |
0.6 |
23 560к |
| 3489. |
2346 |
| Реноун |
D1 |
703 389к |
77,129% |
136 264к |
0.1 |
23 548к |
| 3490. |
8924 |
| Аль-Шахания |
D3 |
458 965к |
67,608% |
71 256к |
0.3 |
23 519к |
| 3491. |
224 |
| Пеникае |
- |
333 187к |
45,777% |
21 209к |
1.1 |
23 514к |
| 3492. |
1852 |
| Фалькон |
D1 |
987 880к |
80,675% |
139 374к |
0.1 |
23 508к |
| 3493. |
2827 |
| Локомотив БФК |
D3-A |
369 353к |
63,136% |
49 688к |
0.4 |
23 507к |
| 3494. |
886 |
| Карцаг |
D2 |
863 494к |
79,866% |
130 805к |
0.1 |
23 506к |
| 3495. |
2344 |
| Ашхабад |
D2 |
877 924к |
75,687% |
179 679к |
0.1 |
23 504к |
| 3496. |
2747 |
| Акранес |
D2 |
590 197к |
73,611% |
85 395к |
0.2 |
23 495к |
| 3497. |
8670 |
| Акнур |
D1 |
855 844к |
80,953% |
130 866к |
0.1 |
23 461к |
| 3498. |
1483 |
| Айн-Млила |
D2 |
733 862к |
76,728% |
102 613к |
0.2 |
23 432к |
| 3499. |
1729 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
305 641к |
35,551% |
20 740к |
1.1 |
23 432к |
| 3500. |
904 |
| Окленд |
D4-B |
569 693к |
71,640% |
88 895к |
0.2 |
23 416к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
|