|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:35:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
4038 |
| ВСАДК |
D2 |
203 850к |
81,000% |
23 314к |
0.6 |
15 582к |
| 4902. |
6382 |
| Интер |
D3 |
314 849к |
47,148% |
41 606к |
0.3 |
15 579к |
| 4903. |
2470 |
| Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
52 465к |
57,063% |
6 602к |
2.3 |
15 577к |
| 4904. |
2762 |
| Сабадель |
D4-C |
498 060к |
72,648% |
77 191к |
0.2 |
15 577к |
| 4905. |
1684 |
| Кённам |
D3-B |
480 662к |
71,388% |
60 837к |
0.2 |
15 575к |
| 4906. |
1504 |
| Гранма |
D3-B |
715 982к |
74,005% |
128 510к |
0.1 |
15 571к |
| 4907. |
4023 |
| Дуане |
D1 |
312 060к |
57,950% |
51 299к |
0.3 |
15 570к |
| 4908. |
624 |
| Олимпиакос |
D2 |
642 997к |
69,391% |
87 581к |
0.1 |
15 565к |
| 4909. |
1544 |
| Юниверсити |
D2 |
367 417к |
63,444% |
68 629к |
0.2 |
15 564к |
| 4910. |
3604 |
| Ипр |
D1 |
1 743 037к |
86,179% |
191 104к |
- |
15 558к |
| 4911. |
2909 |
| Манаро |
D1 |
584 603к |
70,492% |
83 755к |
0.1 |
15 555к |
| 4912. |
2333 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
642 001к |
75,689% |
78 204к |
0.1 |
15 554к |
| 4913. |
213 |
| Слима Уондерерс |
D1 |
644 569к |
68,801% |
77 827к |
0.1 |
15 547к |
| 4914. |
2591 |
| Аль-Башер |
- |
47 490к |
50,107% |
4 084к |
3.8 |
15 544к |
| 4915. |
2089 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
775 447к |
77,743% |
118 024к |
0.1 |
15 541к |
| 4916. |
1198 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
358 256к |
50,235% |
37 648к |
0.4 |
15 537к |
| 4917. |
1246 |
| Кандаджи Спорт |
D1 |
799 390к |
78,586% |
89 872к |
0.1 |
15 528к |
| 4918. |
745 |
| Маан |
D1 |
877 140к |
81,580% |
138 178к |
0.1 |
15 518к |
| 4919. |
1255 |
| Эскорпионес |
D4-D |
329 524к |
46,737% |
41 756к |
0.3 |
15 516к |
| 4920. |
2090 |
| Шерборн |
- |
239 438к |
70,949% |
32 532к |
0.4 |
15 510к |
| 4921. |
1050 |
| Универсидад |
D1 |
886 037к |
78,403% |
133 955к |
0.1 |
15 507к |
| 4922. |
1677 |
| Видем |
D3-A |
747 926к |
78,540% |
112 404к |
0.1 |
15 504к |
| 4923. |
756 |
| Турень |
- |
63 314к |
63,910% |
12 678к |
1.2 |
15 500к |
| 4924. |
4243 |
| Новая Припять |
D1 |
886 744к |
75,025% |
101 740к |
0.1 |
15 491к |
| 4925. |
649 |
| Венус |
D1 |
839 378к |
76,109% |
106 500к |
0.1 |
15 489к |
| 4926. |
426 |
| Флореста |
D4-C |
571 280к |
68,713% |
74 877к |
0.2 |
15 488к |
| 4927. |
1025 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
931 665к |
78,165% |
139 062к |
0.1 |
15 481к |
| 4928. |
520 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
184 372к |
68,946% |
24 305к |
0.6 |
15 480к |
| 4929. |
269 |
| Ресиденсе |
D1 |
715 057к |
78,697% |
85 425к |
0.1 |
15 479к |
| 4930. |
3517 |
| Ливер Бразерс |
D4-A |
133 218к |
67,425% |
18 783к |
0.8 |
15 471к |
| 4931. |
5813 |
| Нью-Йорк Шокерс |
- |
314 742к |
68,984% |
67 664к |
0.2 |
15 469к |
| 4932. |
1847 |
| Хамла |
D1 |
618 471к |
71,015% |
94 382к |
0.1 |
15 461к |
| 4933. |
899 |
| Морру |
D2 |
440 881к |
63,440% |
57 903к |
0.2 |
15 459к |
| 4934. |
3714 |
| Сильвестер |
D1 |
913 464к |
83,502% |
136 079к |
0.1 |
15 455к |
| 4935. |
1922 |
| Принс Казим |
D3 |
101 429к |
67,956% |
10 187к |
1.5 |
15 452к |
| 4936. |
1387 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
336 195к |
42,358% |
28 915к |
0.5 |
15 441к |
| 4937. |
632 |
| Кайрат |
D3-A |
491 776к |
67,426% |
51 043к |
0.3 |
15 439к |
| 4938. |
949 |
| Хайлэндерс |
D2 |
507 766к |
67,951% |
57 010к |
0.2 |
15 434к |
| 4939. |
631 |
| Блэк Ринос |
D1 |
999 205к |
78,515% |
119 938к |
0.1 |
15 428к |
| 4940. |
1351 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
134 274к |
82,033% |
24 043к |
0.6 |
15 425к |
| 4941. |
3586 |
| АСФБ |
- |
151 738к |
74,761% |
21 593к |
0.7 |
15 422к |
| 4942. |
2098 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
575 918к |
73,908% |
108 861к |
0.1 |
15 419к |
| 4943. |
553 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
333 983к |
57,584% |
39 974к |
0.3 |
15 412к |
| 4944. |
2639 |
| Атлетико Сармьенто |
D2 |
880 089к |
81,416% |
120 371к |
0.1 |
15 410к |
| 4945. |
5547 |
| Шантильи |
D4-C |
294 500к |
55,226% |
53 585к |
0.2 |
15 408к |
| 4946. |
1303 |
| Балликлер Комрадес |
D1 |
769 504к |
76,991% |
110 352к |
0.1 |
15 403к |
| 4947. |
1855 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
68 818к |
66,504% |
8 931к |
1.7 |
15 401к |
| 4948. |
1560 |
| Рейнджерс |
D3 |
325 285к |
55,074% |
29 090к |
0.5 |
15 389к |
| 4949. |
3048 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
981 958к |
84,955% |
181 814к |
- |
15 386к |
| 4950. |
1927 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
391 137к |
81,648% |
87 110к |
0.1 |
15 382к |
| 4951. |
4958 |
| Булавайо Посталс |
D2 |
341 682к |
66,861% |
53 880к |
0.2 |
15 380к |
| 4952. |
1566 |
| Б71 |
D1 |
1 377 471к |
83,990% |
172 803к |
- |
15 379к |
| 4953. |
2040 |
| Одранцы |
D2 |
535 154к |
80,262% |
76 446к |
0.2 |
15 377к |
| 4954. |
5506 |
| Собемап |
D1 |
618 991к |
71,321% |
82 908к |
0.1 |
15 370к |
| 4955. |
5303 |
| Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
807 400к |
72,019% |
120 722к |
0.1 |
15 366к |
| 4956. |
3826 |
| Скорпион |
D2 |
877 868к |
76,612% |
129 691к |
0.1 |
15 365к |
| 4957. |
2332 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
304 088к |
67,029% |
36 769к |
0.4 |
15 362к |
| 4958. |
1242 |
| Райсинг Стар |
D1 |
927 765к |
78,086% |
145 323к |
0.1 |
15 359к |
| 4959. |
1318 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
181 430к |
76,629% |
36 266к |
0.4 |
15 352к |
| 4960. |
348 |
| Рапид Клуб |
D2 |
448 412к |
66,504% |
80 294к |
0.1 |
15 351к |
| 4961. |
605 |
| Хазри |
D3 |
164 552к |
66,971% |
22 626к |
0.6 |
15 350к |
| 4962. |
2760 |
| Универсидад Текника |
D2 |
574 988к |
72,556% |
69 013к |
0.2 |
15 349к |
| 4963. |
3099 |
| Миконос |
D3-B |
93 664к |
67,815% |
14 566к |
1.0 |
15 346к |
| 4964. |
2714 |
| Хорст |
D4-C |
89 854к |
62,008% |
12 874к |
1.1 |
15 337к |
| 4965. |
26 |
| Десна (Погребы) |
D4-C |
218 199к |
59,951% |
24 182к |
0.6 |
15 336к |
| 4966. |
4891 |
| Болонья |
D2 |
1 046 783к |
80,972% |
147 922к |
0.1 |
15 334к |
| 4967. |
5975 |
| Истапа |
D1 |
859 291к |
74,213% |
100 311к |
0.1 |
15 333к |
| 4968. |
6641 |
| Факел |
- |
293 021к |
54,003% |
31 478к |
0.4 |
15 330к |
| 4969. |
5209 |
| Тромсдален |
D3-A |
63 532к |
61,868% |
7 062к |
2.1 |
15 326к |
| 4970. |
3167 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 052 319к |
81,206% |
156 091к |
- |
15 325к |
| 4971. |
6730 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
720 591к |
76,745% |
109 422к |
0.1 |
15 322к |
| 4972. |
4920 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
542 159к |
73,522% |
76 781к |
0.1 |
15 304к |
| 4973. |
52 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
703 259к |
83,711% |
122 828к |
0.1 |
15 304к |
| 4974. |
3105 |
| Стюр Лайонс |
- |
263 938к |
46,225% |
32 242к |
0.4 |
15 282к |
| 4975. |
2667 |
| Депортиво Ринкон |
D1 |
1 216 869к |
85,551% |
183 162к |
- |
15 278к |
| 4976. |
2205 |
| Амагаджу |
D1 |
1 345 929к |
88,586% |
140 046к |
0.1 |
15 277к |
| 4977. |
382 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
566 654к |
66,183% |
104 671к |
0.1 |
15 276к |
| 4978. |
4394 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
391 613к |
59,527% |
48 807к |
0.3 |
15 273к |
| 4979. |
813 |
| Вашаш |
D1 |
621 004к |
75,087% |
97 867к |
0.1 |
15 263к |
| 4980. |
4074 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
501 409к |
79,860% |
88 263к |
0.1 |
15 259к |
| 4981. |
4378 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
741 338к |
68,095% |
86 616к |
0.1 |
15 249к |
| 4982. |
2352 |
| Крылья Советов |
D4-C |
742 601к |
73,190% |
91 881к |
0.1 |
15 244к |
| 4983. |
5390 |
| Солиман |
D2 |
558 596к |
71,253% |
102 957к |
0.1 |
15 228к |
| 4984. |
3329 |
| Пуща |
D2 |
577 302к |
75,060% |
93 589к |
0.1 |
15 227к |
| 4985. |
7577 |
| Крусона |
D1 |
1 201 217к |
83,711% |
150 371к |
0.1 |
15 222к |
| 4986. |
4580 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
974 779к |
84,605% |
137 498к |
0.1 |
15 220к |
| 4987. |
522 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
482 727к |
77,863% |
61 950к |
0.2 |
15 212к |
| 4988. |
1844 |
| Алианса Универсидад |
D3-B |
824 366к |
78,510% |
138 200к |
0.1 |
15 206к |
| 4989. |
3832 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
386 431к |
62,198% |
56 077к |
0.2 |
15 202к |
| 4990. |
1385 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 075 155к |
82,221% |
149 676к |
0.1 |
15 199к |
| 4991. |
972 |
| Сесвет |
D1 |
660 114к |
71,286% |
64 120к |
0.2 |
15 194к |
| 4992. |
811 |
| Джейхан |
D3 |
209 380к |
77,915% |
26 348к |
0.5 |
15 191к |
| 4993. |
472 |
| Калвари |
- |
89 352к |
52,285% |
10 591к |
1.4 |
15 184к |
| 4994. |
415 |
| Мяджей |
D1 |
810 686к |
79,199% |
110 431к |
0.1 |
15 182к |
| 4995. |
1783 |
| Монс |
D3-A |
569 188к |
74,186% |
74 053к |
0.2 |
15 181к |
| 4996. |
1238 |
| Тахучи |
D3-B |
823 833к |
80,976% |
144 666к |
0.1 |
15 178к |
| 4997. |
4525 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 401 675к |
86,107% |
158 572к |
- |
15 178к |
| 4998. |
4052 |
| Кабул |
D1 |
592 427к |
70,676% |
82 802к |
0.1 |
15 176к |
| 4999. |
664 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
644 829к |
75,726% |
99 973к |
0.1 |
15 176к |
| 5000. |
251 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
791 696к |
74,091% |
100 175к |
0.1 |
15 174к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|