|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:34:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6601. |
2267 |
| Тун |
D3 |
491 239к |
73,116% |
84 400к |
0.1 |
10 013к |
| 6602. |
3168 |
| Фортуна |
D2 |
718 037к |
70,035% |
113 114к |
- |
10 008к |
| 6603. |
287 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
479 759к |
71,662% |
79 770к |
0.1 |
10 006к |
| 6604. |
6082 |
| НСИ |
D2 |
670 349к |
71,768% |
109 373к |
- |
10 001к |
| 6605. |
2488 |
| Хафиа |
- |
49 608к |
65,127% |
6 938к |
1.4 |
10 000к |
| 6606. |
18 |
| Шабаб Эль-Бурдж |
D2 |
61 267к |
67,359% |
8 008к |
1.2 |
9 998к |
| 6607. |
2685 |
| Братство |
D2 |
448 956к |
77,782% |
71 672к |
0.1 |
9 997к |
| 6608. |
547 |
| Йорк Клуб |
D2 |
59 105к |
65,659% |
8 051к |
1.2 |
9 997к |
| 6609. |
1759 |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
642 148к |
76,151% |
128 376к |
- |
9 996к |
| 6610. |
810 |
| Реал Олд Мен |
D1 |
794 028к |
81,179% |
129 024к |
- |
9 995к |
| 6611. |
3095 |
| Даймондшир |
D1 |
1 127 850к |
86,129% |
170 242к |
- |
9 993к |
| 6612. |
9 |
| Рахш Ходро |
- |
51 124к |
66,861% |
7 655к |
1.3 |
9 992к |
| 6613. |
2293 |
| Петит-Иль |
- |
50 284к |
66,307% |
7 364к |
1.3 |
9 992к |
| 6614. |
233 |
| Найк Беллерс |
- |
50 948к |
66,746% |
7 572к |
1.3 |
9 992к |
| 6615. |
1185 |
| Сеймут Сэкон |
- |
50 388к |
66,377% |
7 387к |
1.3 |
9 992к |
| 6616. |
186 |
| Видад Спортив |
- |
49 924к |
66,064% |
7 380к |
1.3 |
9 992к |
| 6617. |
458 |
| Дияла |
- |
50 366к |
66,362% |
7 352к |
1.3 |
9 992к |
| 6618. |
1228 |
| ХаКа (Каяани) |
- |
51 180к |
66,897% |
7 689к |
1.2 |
9 992к |
| 6619. |
1664 |
| Нью Эдубайс Юнайтед |
- |
50 942к |
66,743% |
7 494к |
1.3 |
9 992к |
| 6620. |
281 |
| Андауайлас |
- |
50 882к |
66,703% |
7 665к |
1.3 |
9 992к |
| 6621. |
1591 |
| Бени-Убейд |
- |
50 602к |
66,519% |
7 500к |
1.3 |
9 992к |
| 6622. |
144 |
| Диярбакирспор |
- |
50 382к |
66,373% |
7 453к |
1.3 |
9 992к |
| 6623. |
419 |
| Алааб |
- |
51 385к |
67,518% |
7 502к |
1.3 |
9 991к |
| 6624. |
103 |
| Касикес Бойяка |
- |
50 450к |
66,420% |
7 335к |
1.3 |
9 991к |
| 6625. |
280 |
| Крань |
- |
51 090к |
66,841% |
7 617к |
1.3 |
9 991к |
| 6626. |
2727 |
| Эсперенс |
- |
50 870к |
66,697% |
7 590к |
1.3 |
9 991к |
| 6627. |
142 |
| Лидингё |
- |
50 906к |
66,721% |
7 563к |
1.3 |
9 991к |
| 6628. |
467 |
| Шифокор |
- |
50 507к |
66,458% |
7 492к |
1.3 |
9 991к |
| 6629. |
1166 |
| Хийумаа |
- |
50 817к |
66,663% |
7 535к |
1.3 |
9 991к |
| 6630. |
1517 |
| Сент Лоран |
- |
50 853к |
66,686% |
7 637к |
1.3 |
9 991к |
| 6631. |
5869 |
| Прешис Трежес |
- |
50 738к |
66,611% |
7 569к |
1.3 |
9 991к |
| 6632. |
19 |
| Талангай |
- |
50 058к |
66,157% |
7 318к |
1.3 |
9 991к |
| 6633. |
641 |
| Эссор-Прешотэн |
- |
50 713к |
66,594% |
7 410к |
1.3 |
9 991к |
| 6634. |
2418 |
| Интернейшнл Эйрлайнс |
- |
51 040к |
66,808% |
7 545к |
1.3 |
9 991к |
| 6635. |
27 |
| Юнио де Редукто |
- |
50 388к |
66,379% |
7 453к |
1.3 |
9 991к |
| 6636. |
1725 |
| Звиезда 09 |
- |
50 779к |
66,638% |
7 456к |
1.3 |
9 991к |
| 6637. |
70 |
| ЛехПа-77 |
- |
50 383к |
66,376% |
7 495к |
1.3 |
9 991к |
| 6638. |
2289 |
| Брабантия |
- |
50 219к |
66,266% |
7 368к |
1.3 |
9 991к |
| 6639. |
1302 |
| Сахель |
- |
50 666к |
66,563% |
7 618к |
1.3 |
9 991к |
| 6640. |
109 |
| Раднички (Обреновац) |
- |
51 131к |
66,867% |
7 673к |
1.3 |
9 991к |
| 6641. |
1170 |
| Рауфосс |
- |
49 871к |
66,030% |
7 120к |
1.4 |
9 991к |
| 6642. |
2484 |
| Санед |
- |
51 367к |
67,020% |
7 656к |
1.3 |
9 991к |
| 6643. |
138 |
| Эль-Чаль |
- |
50 342к |
66,350% |
7 529к |
1.3 |
9 990к |
| 6644. |
3694 |
| Оперериос |
- |
50 820к |
66,667% |
7 569к |
1.3 |
9 990к |
| 6645. |
572 |
| Л'Эклер |
- |
51 338к |
67,003% |
7 687к |
1.2 |
9 990к |
| 6646. |
992 |
| Капиталинос |
- |
50 532к |
66,477% |
7 540к |
1.3 |
9 990к |
| 6647. |
5131 |
| Бата |
- |
50 840к |
66,680% |
7 627к |
1.3 |
9 990к |
| 6648. |
442 |
| Фюэнтсхолинг Юнайтед |
- |
50 865к |
66,696% |
7 587к |
1.3 |
9 990к |
| 6649. |
4342 |
| Пори Спрингс |
- |
50 701к |
66,588% |
7 570к |
1.3 |
9 990к |
| 6650. |
387 |
| Лифофане |
- |
51 202к |
66,915% |
7 633к |
1.3 |
9 990к |
| 6651. |
145 |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
51 326к |
66,995% |
7 736к |
1.2 |
9 990к |
| 6652. |
1336 |
| Дреновец |
- |
51 552к |
67,140% |
7 822к |
1.2 |
9 990к |
| 6653. |
5924 |
| Кафеталерос де Тапачула |
- |
51 395к |
67,040% |
7 859к |
1.2 |
9 990к |
| 6654. |
916 |
| Динамо Хельфорт |
- |
50 176к |
66,239% |
7 451к |
1.3 |
9 990к |
| 6655. |
709 |
| Фленю |
- |
51 141к |
66,778% |
7 538к |
1.3 |
9 990к |
| 6656. |
1485 |
| Хувентуд Ретальтека |
- |
50 426к |
66,408% |
7 497к |
1.3 |
9 989к |
| 6657. |
2393 |
| ДЕХ |
- |
50 865к |
66,698% |
7 633к |
1.3 |
9 989к |
| 6658. |
312 |
| Бадбаадо |
- |
50 440к |
66,418% |
7 467к |
1.3 |
9 989к |
| 6659. |
1594 |
| Костал Спирит |
D3-B |
257 755к |
83,690% |
41 065к |
0.2 |
9 989к |
| 6660. |
4373 |
| Шомуз |
- |
51 124к |
66,867% |
7 640к |
1.3 |
9 989к |
| 6661. |
548 |
| КФФ |
- |
50 875к |
66,705% |
7 614к |
1.3 |
9 989к |
| 6662. |
5968 |
| Полис |
- |
50 766к |
66,633% |
7 634к |
1.3 |
9 989к |
| 6663. |
45 |
| Бронг Ахафо Старз |
- |
51 185к |
66,906% |
7 562к |
1.3 |
9 989к |
| 6664. |
663 |
| Аль-Оруба (Забид) |
- |
49 172к |
65,562% |
7 066к |
1.4 |
9 984к |
| 6665. |
2311 |
| Гхи Миллс |
- |
50 894к |
66,729% |
7 655к |
1.3 |
9 983к |
| 6666. |
1434 |
| ТашГЕФЕСТ |
- |
49 788к |
65,990% |
7 276к |
1.3 |
9 983к |
| 6667. |
3229 |
| Симарронес де Сонора |
D4-A |
649 367к |
77,511% |
145 967к |
- |
9 983к |
| 6668. |
1332 |
| Реал СК Массама |
- |
50 290к |
66,331% |
7 536к |
1.3 |
9 982к |
| 6669. |
3530 |
| Бане |
- |
49 590к |
65,856% |
7 367к |
1.3 |
9 982к |
| 6670. |
1490 |
| Тарнби |
- |
49 617к |
65,875% |
7 179к |
1.3 |
9 982к |
| 6671. |
267 |
| Прауд Юнайтед |
- |
49 168к |
65,563% |
7 050к |
1.4 |
9 982к |
| 6672. |
5965 |
| Колтс (Сент-Джордж) |
- |
50 896к |
66,732% |
7 662к |
1.3 |
9 982к |
| 6673. |
488 |
| Тинуи Райдерс |
- |
50 171к |
66,251% |
7 392к |
1.3 |
9 982к |
| 6674. |
460 |
| Унтерлендер Шпилерферайнигунг |
- |
50 058к |
66,177% |
7 384к |
1.3 |
9 981к |
| 6675. |
85 |
| Трайскирхен |
- |
50 391к |
66,401% |
7 582к |
1.3 |
9 981к |
| 6676. |
1278 |
| Сан Николас Юниорс |
- |
50 251к |
66,307% |
7 528к |
1.3 |
9 981к |
| 6677. |
2102 |
| Штиинца |
- |
50 668к |
66,584% |
7 492к |
1.3 |
9 981к |
| 6678. |
1246 |
| Реновасион Пасифико |
- |
50 030к |
66,158% |
7 384к |
1.3 |
9 981к |
| 6679. |
2900 |
| Сохар |
- |
49 348к |
65,693% |
7 277к |
1.3 |
9 980к |
| 6680. |
1539 |
| Чинлэнд |
- |
49 815к |
66,014% |
7 381к |
1.3 |
9 980к |
| 6681. |
1709 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
424 388к |
65,850% |
48 755к |
0.2 |
9 980к |
| 6682. |
640 |
| Дача Униря |
- |
47 658к |
64,487% |
6 712к |
1.4 |
9 975к |
| 6683. |
239 |
| КМ Рейкьявик |
- |
50 653к |
66,590% |
7 402к |
1.3 |
9 973к |
| 6684. |
99 |
| Велечику |
- |
50 041к |
66,184% |
7 449к |
1.3 |
9 972к |
| 6685. |
2636 |
| Либертад |
D1 |
896 843к |
77,056% |
116 814к |
- |
9 972к |
| 6686. |
2252 |
| Сан Сальвадор |
- |
50 000к |
66,156% |
7 390к |
1.3 |
9 972к |
| 6687. |
59 |
| Сигла |
- |
49 667к |
65,933% |
7 273к |
1.3 |
9 970к |
| 6688. |
2396 |
| Вива Рейнджерс |
- |
49 436к |
65,774% |
7 369к |
1.3 |
9 970к |
| 6689. |
4072 |
| Понтеведра |
D3-B |
541 677к |
71,326% |
87 175к |
0.1 |
9 970к |
| 6690. |
754 |
| Чин Юнайтед |
- |
50 341к |
66,393% |
7 450к |
1.3 |
9 968к |
| 6691. |
1484 |
| Чоре Сентраль |
- |
49 352к |
65,720% |
7 196к |
1.3 |
9 968к |
| 6692. |
5622 |
| Зебианс |
- |
48 705к |
65,266% |
6 890к |
1.4 |
9 967к |
| 6693. |
2706 |
| АПИА Лайчхард Тайгерс |
D3-A |
677 952к |
77,990% |
124 421к |
- |
9 965к |
| 6694. |
2 |
| Блэк Мэн Варриор |
- |
49 378к |
65,744% |
7 181к |
1.3 |
9 965к |
| 6695. |
4703 |
| Тут Бай |
D1 |
1 331 491к |
82,365% |
183 699к |
- |
9 962к |
| 6696. |
1490 |
| Куркимяен Киса |
- |
48 975к |
65,468% |
7 300к |
1.3 |
9 962к |
| 6697. |
3513 |
| Коттон Граунд |
- |
47 390к |
64,317% |
6 846к |
1.4 |
9 960к |
| 6698. |
1982 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
85 259к |
68,732% |
11 075к |
0.8 |
9 959к |
| 6699. |
2678 |
| Зеббудж Роверс |
D2 |
592 297к |
68,901% |
93 045к |
0.1 |
9 947к |
| 6700. |
1069 |
| Сент Игнэтиэс |
D2 |
487 226к |
70,201% |
65 936к |
0.1 |
9 937к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
|