|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 16:17:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
3753 |
| Стар Сити |
D1 |
917 697к |
79,455% |
142 800к |
- |
9 588к |
| 7602. |
1023 |
| Ребосэрос |
D4-B |
405 359к |
67,157% |
51 406к |
0.1 |
9 583к |
| 7603. |
1421 |
| Гентофте |
D2 |
693 512к |
69,592% |
89 607к |
0.1 |
9 580к |
| 7604. |
743 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
510 667к |
81,842% |
92 115к |
0.1 |
9 575к |
| 7605. |
1655 |
| Роуладо |
D1 |
796 321к |
84,207% |
107 452к |
- |
9 566к |
| 7606. |
394 |
| Ионикос |
- |
73 261к |
72,614% |
9 487к |
1.0 |
9 563к |
| 7607. |
3810 |
| ЦСКА |
D3-A |
648 788к |
69,958% |
102 442к |
- |
9 557к |
| 7608. |
4772 |
| Сан-Педро |
D2 |
502 023к |
72,352% |
86 133к |
0.1 |
9 550к |
| 7609. |
2519 |
| Илиуполис |
- |
67 648к |
74,135% |
11 322к |
0.8 |
9 547к |
| 7610. |
231 |
| Ротс |
D3-B |
866 062к |
85,568% |
130 263к |
- |
9 544к |
| 7611. |
1069 |
| Приморье |
D1 |
839 976к |
80,846% |
117 409к |
- |
9 536к |
| 7612. |
1895 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
94 676к |
72,453% |
13 505к |
0.7 |
9 530к |
| 7613. |
2637 |
| Луисилла |
- |
242 852к |
70,034% |
33 215к |
0.2 |
9 524к |
| 7614. |
659 |
| Миландху |
D1 |
769 167к |
73,443% |
117 225к |
- |
9 519к |
| 7615. |
3950 |
| Дамак |
D3-B |
524 240к |
59,054% |
57 782к |
0.1 |
9 507к |
| 7616. |
1751 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
723 709к |
84,789% |
93 492к |
0.1 |
9 506к |
| 7617. |
2297 |
| Каналау |
D2 |
372 962к |
59,016% |
38 257к |
0.2 |
9 506к |
| 7618. |
2102 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
513 670к |
73,008% |
66 724к |
0.1 |
9 502к |
| 7619. |
4894 |
| Неилстон |
D4-A |
525 820к |
81,082% |
95 929к |
- |
9 501к |
| 7620. |
923 |
| Атлон Таун |
D2 |
145 908к |
81,871% |
24 179к |
0.3 |
9 501к |
| 7621. |
2596 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
113 834к |
57,007% |
14 751к |
0.6 |
9 491к |
| 7622. |
2576 |
| Савит |
D3-B |
506 708к |
63,662% |
53 754к |
0.1 |
9 480к |
| 7623. |
2013 |
| Казоле |
D1 |
952 996к |
79,073% |
144 859к |
- |
9 479к |
| 7624. |
1762 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
473 201к |
67,408% |
80 517к |
0.1 |
9 477к |
| 7625. |
2566 |
| МуСа |
D2 |
715 706к |
79,011% |
107 604к |
- |
9 473к |
| 7626. |
3320 |
| Клаб Колониал |
D2 |
485 297к |
66,511% |
73 175к |
0.1 |
9 471к |
| 7627. |
4765 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
559 586к |
72,932% |
113 471к |
- |
9 470к |
| 7628. |
576 |
| Симла |
D2 |
69 854к |
66,335% |
9 164к |
1.0 |
9 466к |
| 7629. |
3997 |
| Амкар |
D4-C |
697 569к |
74,509% |
113 264к |
- |
9 466к |
| 7630. |
735 |
| Го Раунд |
D3 |
500 412к |
70,581% |
60 380к |
0.1 |
9 465к |
| 7631. |
707 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
293 898к |
47,095% |
29 943к |
0.3 |
9 462к |
| 7632. |
3817 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
901 739к |
84,196% |
166 809к |
- |
9 462к |
| 7633. |
738 |
| Ривьера |
- |
94 857к |
50,283% |
7 462к |
1.2 |
9 460к |
| 7634. |
4187 |
| Наполес |
D2 |
626 149к |
70,742% |
122 559к |
- |
9 451к |
| 7635. |
4583 |
| Сивасспор |
D1 |
571 087к |
72,018% |
67 228к |
0.1 |
9 449к |
| 7636. |
627 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
832 760к |
81,454% |
125 411к |
- |
9 444к |
| 7637. |
4074 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
418 547к |
65,646% |
58 340к |
0.1 |
9 439к |
| 7638. |
2299 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
369 046к |
69,492% |
61 699к |
0.1 |
9 437к |
| 7639. |
2796 |
| Алансон |
D4-B |
376 392к |
67,358% |
59 222к |
0.1 |
9 436к |
| 7640. |
4365 |
| Итеньо |
D4-A |
421 230к |
68,270% |
74 307к |
0.1 |
9 432к |
| 7641. |
1588 |
| Умране |
D3-B |
146 038к |
78,514% |
28 457к |
0.3 |
9 428к |
| 7642. |
4912 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
337 959к |
61,187% |
51 185к |
0.1 |
9 421к |
| 7643. |
6437 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
499 021к |
68,414% |
68 303к |
0.1 |
9 420к |
| 7644. |
503 |
| Токио |
D2 |
817 230к |
72,796% |
108 340к |
- |
9 419к |
| 7645. |
4659 |
| Аркитектура |
D3-B |
503 933к |
72,215% |
86 473к |
0.1 |
9 418к |
| 7646. |
4199 |
| Манчестер 62 |
D1 |
838 055к |
75,734% |
111 831к |
- |
9 414к |
| 7647. |
3824 |
| Арциньяно |
D4-D |
541 857к |
74,244% |
82 405к |
0.1 |
9 412к |
| 7648. |
7092 |
| МОФ |
D2 |
886 462к |
80,360% |
124 654к |
- |
9 405к |
| 7649. |
4585 |
| Намыс |
D3-B |
317 448к |
57,269% |
35 083к |
0.2 |
9 399к |
| 7650. |
4400 |
| Ротенбургер |
D4-A |
533 761к |
71,777% |
67 056к |
0.1 |
9 395к |
| 7651. |
3030 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
868 802к |
78,609% |
118 383к |
- |
9 393к |
| 7652. |
2880 |
| Эррера |
D2 |
449 985к |
65,168% |
68 075к |
0.1 |
9 390к |
| 7653. |
1782 |
| Хоенемс |
D4-D |
134 147к |
69,333% |
23 395к |
0.4 |
9 389к |
| 7654. |
2364 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
501 356к |
71,340% |
86 270к |
0.1 |
9 387к |
| 7655. |
2506 |
| Доманьяно |
- |
366 473к |
56,890% |
49 169к |
0.1 |
9 387к |
| 7656. |
2489 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
103 609к |
77,385% |
15 194к |
0.6 |
9 381к |
| 7657. |
712 |
| Кюрмюк |
- |
52 846к |
63,146% |
7 206к |
1.3 |
9 376к |
| 7658. |
1598 |
| Врбас |
D4-D |
81 352к |
75,632% |
11 474к |
0.8 |
9 374к |
| 7659. |
2756 |
| Дэйс |
D2 |
782 122к |
81,343% |
137 651к |
- |
9 372к |
| 7660. |
1210 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
893 523к |
80,882% |
129 970к |
- |
9 371к |
| 7661. |
4761 |
| Баго Дивижн |
D2 |
280 164к |
46,703% |
34 653к |
0.2 |
9 369к |
| 7662. |
3052 |
| Тото Африканс |
- |
166 161к |
59,580% |
20 072к |
0.4 |
9 363к |
| 7663. |
1234 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
729 340к |
71,808% |
94 934к |
- |
9 362к |
| 7664. |
286 |
| Кенголд |
- |
122 395к |
58,527% |
17 044к |
0.5 |
9 361к |
| 7665. |
456 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
80 926к |
67,799% |
10 252к |
0.9 |
9 359к |
| 7666. |
2499 |
| Була |
D1 |
575 696к |
70,827% |
84 081к |
0.1 |
9 349к |
| 7667. |
3855 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
304 352к |
71,612% |
49 401к |
0.1 |
9 349к |
| 7668. |
223 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
71 687к |
61,781% |
10 269к |
0.9 |
9 348к |
| 7669. |
5012 |
| Катр-Борн |
D1 |
906 082к |
79,831% |
121 619к |
- |
9 347к |
| 7670. |
4076 |
| Льеж |
D3-B |
630 756к |
75,015% |
89 936к |
0.1 |
9 344к |
| 7671. |
78 |
| Гефест |
- |
61 010к |
66,169% |
8 044к |
1.1 |
9 340к |
| 7672. |
145 |
| Анагенниси (Арта) |
D3-A |
81 654к |
74,239% |
11 498к |
0.8 |
9 335к |
| 7673. |
42 |
| Шабаб Эль-Бурдж |
D2 |
59 096к |
67,291% |
7 868к |
1.1 |
9 330к |
| 7674. |
5447 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
562 981к |
77,136% |
83 999к |
0.1 |
9 318к |
| 7675. |
3726 |
| Серкль М'Бери Спортиф |
D1 |
488 695к |
68,295% |
71 953к |
0.1 |
9 316к |
| 7676. |
50 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
153 133к |
53,628% |
17 328к |
0.5 |
9 311к |
| 7677. |
3077 |
| Манама |
D1 |
889 191к |
72,665% |
96 188к |
- |
9 306к |
| 7678. |
4976 |
| Дедза Динамос |
D1 |
974 771к |
83,621% |
161 362к |
- |
9 305к |
| 7679. |
697 |
| Индастриас |
D3 |
523 609к |
81,260% |
124 536к |
- |
9 299к |
| 7680. |
1937 |
| Соль де Америка |
D4-D |
526 241к |
73,901% |
88 252к |
0.1 |
9 294к |
| 7681. |
281 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
76 242к |
74,109% |
10 989к |
0.8 |
9 290к |
| 7682. |
2691 |
| Витре |
D4-B |
268 795к |
52,393% |
25 649к |
0.3 |
9 289к |
| 7683. |
693 |
| Леопардс |
D2 |
367 899к |
49,222% |
43 649к |
0.2 |
9 288к |
| 7684. |
3679 |
| Форс |
D3-A |
826 259к |
76,940% |
121 107к |
- |
9 286к |
| 7685. |
3336 |
| Кинг |
D1 |
660 699к |
78,336% |
93 252к |
- |
9 283к |
| 7686. |
4736 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
511 200к |
65,076% |
66 185к |
0.1 |
9 283к |
| 7687. |
3019 |
| Эркулес |
D1 |
1 603 871к |
86,335% |
200 447к |
- |
9 275к |
| 7688. |
3472 |
| Фэйк |
D2 |
561 488к |
82,186% |
91 935к |
0.1 |
9 274к |
| 7689. |
1193 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 199 008к |
80,340% |
160 388к |
- |
9 270к |
| 7690. |
3316 |
| Виктория |
D1 |
1 056 727к |
80,419% |
131 536к |
- |
9 264к |
| 7691. |
3958 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
514 562к |
63,131% |
75 134к |
0.1 |
9 263к |
| 7692. |
4774 |
| ФК Митл |
- |
484 472к |
71,410% |
51 127к |
0.1 |
9 262к |
| 7693. |
3296 |
| Халл Сити |
D4-C |
884 075к |
79,638% |
117 007к |
- |
9 262к |
| 7694. |
2848 |
| Брешиа |
- |
344 723к |
43,111% |
25 724к |
0.3 |
9 259к |
| 7695. |
3590 |
| Крю Александра |
- |
191 844к |
65,489% |
33 237к |
0.2 |
9 257к |
| 7696. |
1354 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
407 020к |
69,926% |
60 864к |
0.1 |
9 256к |
| 7697. |
1997 |
| Торнадос |
D2 |
471 665к |
70,302% |
62 178к |
0.1 |
9 248к |
| 7698. |
4775 |
| Коньяк |
D4-C |
278 683к |
64,450% |
33 761к |
0.2 |
9 247к |
| 7699. |
1825 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
610 026к |
73,903% |
115 300к |
- |
9 247к |
| 7700. |
1731 |
| Голф Комара |
D2 |
403 717к |
59,577% |
43 453к |
0.2 |
9 246к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|