|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 1:22:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
1276 |
| Татран Богунице |
- |
66 637к |
75,745% |
10 280к |
1.1 |
11 763к |
| 6302. |
803 |
| Греве Фодболд |
- |
51 324к |
63,541% |
7 210к |
1.6 |
11 762к |
| 6303. |
4036 |
| Кориа |
D4-B |
637 573к |
79,220% |
122 872к |
- |
11 761к |
| 6304. |
4977 |
| Униао Ламас |
D4-A |
342 896к |
60,379% |
45 751к |
0.2 |
11 758к |
| 6305. |
77 |
| Мешко |
- |
50 525к |
62,973% |
7 165к |
1.6 |
11 758к |
| 6306. |
1028 |
| Хускварна |
- |
51 009к |
63,330% |
7 370к |
1.5 |
11 755к |
| 6307. |
4463 |
| Веоуло |
D1 |
738 065к |
78,267% |
95 470к |
0.1 |
11 751к |
| 6308. |
815 |
| Яворник |
- |
48 357к |
61,327% |
6 426к |
1.8 |
11 751к |
| 6309. |
4382 |
| Страсбург |
D2 |
710 978к |
76,441% |
95 326к |
0.1 |
11 751к |
| 6310. |
302 |
| Сансеттерс |
- |
60 092к |
69,801% |
7 322к |
1.6 |
11 747к |
| 6311. |
5152 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
268 812к |
64,233% |
44 044к |
0.2 |
11 745к |
| 6312. |
3144 |
| Вагия |
- |
51 453к |
63,668% |
7 503к |
1.5 |
11 744к |
| 6313. |
564 |
| Сентрал |
- |
51 551к |
63,737% |
7 380к |
1.5 |
11 744к |
| 6314. |
764 |
| Чалатенанго |
- |
50 369к |
62,886% |
7 480к |
1.5 |
11 744к |
| 6315. |
665 |
| Олл Старз |
- |
50 704к |
63,137% |
7 287к |
1.6 |
11 741к |
| 6316. |
3114 |
| Вейгаард |
D1 |
953 110к |
80,601% |
135 013к |
- |
11 741к |
| 6317. |
324 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
49 963к |
62,594% |
7 151к |
1.6 |
11 739к |
| 6318. |
4927 |
| Андро Груп |
D1 |
984 586к |
84,568% |
163 666к |
- |
11 739к |
| 6319. |
5062 |
| Гунайт Пул Шаркс |
D2 |
567 067к |
71,222% |
74 122к |
0.1 |
11 739к |
| 6320. |
245 |
| Индени |
- |
52 921к |
64,691% |
7 726к |
1.5 |
11 736к |
| 6321. |
2521 |
| Кильмес де Флорида |
- |
92 647к |
74,545% |
13 694к |
0.8 |
11 733к |
| 6322. |
815 |
| Файр Сервис |
- |
51 110к |
63,449% |
7 201к |
1.6 |
11 731к |
| 6323. |
1276 |
| Юнион |
D3-A |
276 589к |
66,601% |
28 142к |
0.4 |
11 729к |
| 6324. |
679 |
| Гендрим |
- |
51 033к |
63,404% |
7 523к |
1.5 |
11 726к |
| 6325. |
3694 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
555 868к |
74,279% |
83 077к |
0.1 |
11 725к |
| 6326. |
3318 |
| Ареньяку |
D1 |
606 172к |
68,297% |
82 794к |
0.1 |
11 725к |
| 6327. |
848 |
| Яма Сан Ойл |
- |
52 096к |
64,155% |
7 382к |
1.5 |
11 724к |
| 6328. |
3115 |
| Аманесер Винто |
D1 |
818 059к |
79,919% |
123 044к |
- |
11 722к |
| 6329. |
4657 |
| Симпекс Орион |
D1 |
756 966к |
80,703% |
102 236к |
0.1 |
11 722к |
| 6330. |
636 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 808к |
63,963% |
7 584к |
1.5 |
11 720к |
| 6331. |
762 |
| Тим Спирит |
- |
52 582к |
64,495% |
7 743к |
1.5 |
11 719к |
| 6332. |
4883 |
| Боавишта |
D1 |
952 716к |
77,604% |
105 498к |
0.1 |
11 718к |
| 6333. |
722 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
50 534к |
63,061% |
7 442к |
1.5 |
11 717к |
| 6334. |
804 |
| Фурриаль |
- |
50 447к |
62,997% |
7 251к |
1.6 |
11 717к |
| 6335. |
5256 |
| Пайк Роверс |
- |
51 691к |
63,889% |
7 204к |
1.6 |
11 716к |
| 6336. |
808 |
| Дунав (Прахово) |
- |
49 345к |
62,174% |
6 598к |
1.7 |
11 715к |
| 6337. |
2296 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
202 107к |
71,221% |
28 786к |
0.4 |
11 714к |
| 6338. |
1956 |
| Олимпик |
- |
83 425к |
51,917% |
8 760к |
1.3 |
11 713к |
| 6339. |
745 |
| Эсхата |
D2 |
691 198к |
83,628% |
93 146к |
0.1 |
11 713к |
| 6340. |
5263 |
| Тортола Киккерз |
- |
52 087к |
63,788% |
7 565к |
1.5 |
11 712к |
| 6341. |
612 |
| Таван Цагариг |
- |
50 537к |
63,077% |
7 578к |
1.5 |
11 710к |
| 6342. |
779 |
| НоФеЛ |
- |
50 875к |
63,334% |
7 110к |
1.6 |
11 704к |
| 6343. |
787 |
| Кюр-Араз |
- |
50 937к |
63,382% |
7 448к |
1.5 |
11 702к |
| 6344. |
893 |
| Наниа |
- |
51 575к |
63,837% |
7 512к |
1.5 |
11 701к |
| 6345. |
1680 |
| Руссе |
D3-A |
630 572к |
77,687% |
84 297к |
0.1 |
11 698к |
| 6346. |
1136 |
| Сярка |
- |
49 860к |
62,607% |
7 183к |
1.6 |
11 694к |
| 6347. |
1811 |
| Глори Гоал |
- |
49 585к |
62,408% |
7 132к |
1.6 |
11 690к |
| 6348. |
2064 |
| ЮВИ |
D2 |
783 560к |
78,223% |
128 156к |
- |
11 689к |
| 6349. |
3122 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
195 892к |
77,111% |
26 638к |
0.4 |
11 688к |
| 6350. |
566 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
51 353к |
63,712% |
7 303к |
1.6 |
11 685к |
| 6351. |
2935 |
| Спортинг |
D3-B |
688 524к |
79,023% |
108 711к |
0.1 |
11 685к |
| 6352. |
3552 |
| Охтар Юнайтед |
- |
50 217к |
62,899% |
6 947к |
1.6 |
11 681к |
| 6353. |
302 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
497 997к |
61,199% |
53 105к |
0.2 |
11 680к |
| 6354. |
3857 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
459 451к |
61,742% |
43 717к |
0.2 |
11 676к |
| 6355. |
2683 |
| Партизан |
D2 |
789 490к |
81,124% |
122 366к |
- |
11 676к |
| 6356. |
99 |
| Лайонс |
- |
53 239к |
65,018% |
7 846к |
1.4 |
11 674к |
| 6357. |
1814 |
| Трасандино |
D3-A |
494 154к |
67,941% |
47 090к |
0.2 |
11 670к |
| 6358. |
1807 |
| Крупа |
D3 |
346 371к |
48,923% |
48 698к |
0.2 |
11 666к |
| 6359. |
521 |
| Венседор |
D3-B |
61 469к |
68,989% |
9 490к |
1.2 |
11 662к |
| 6360. |
2371 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
1 018 766к |
79,995% |
150 349к |
- |
11 659к |
| 6361. |
791 |
| Ковлун Сити |
D2 |
433 322к |
76,829% |
70 211к |
0.1 |
11 657к |
| 6362. |
89 |
| Метсо |
D4-C |
57 547к |
55,346% |
7 445к |
1.5 |
11 647к |
| 6363. |
403 |
| ПСИМ |
D3 |
268 579к |
80,882% |
58 523к |
0.1 |
11 647к |
| 6364. |
597 |
| Наджип |
- |
51 588к |
63,957% |
7 281к |
1.5 |
11 644к |
| 6365. |
6055 |
| Аль-Хара |
- |
50 753к |
63,370% |
7 303к |
1.5 |
11 641к |
| 6366. |
5305 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
589 908к |
75,231% |
124 073к |
- |
11 639к |
| 6367. |
624 |
| Ешлик |
- |
48 545к |
61,720% |
6 265к |
1.8 |
11 633к |
| 6368. |
1133 |
| Бадин |
- |
50 863к |
63,465% |
7 362к |
1.5 |
11 633к |
| 6369. |
922 |
| Унион |
- |
50 010к |
62,845% |
6 911к |
1.6 |
11 631к |
| 6370. |
3390 |
| Блессинг |
- |
51 531к |
63,944% |
7 494к |
1.5 |
11 630к |
| 6371. |
3105 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
816 803к |
78,890% |
111 372к |
0.1 |
11 628к |
| 6372. |
1413 |
| Депортиво |
- |
81 548к |
66,796% |
10 052к |
1.1 |
11 627к |
| 6373. |
216 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
49 867к |
62,747% |
6 812к |
1.7 |
11 627к |
| 6374. |
3507 |
| Бруш |
- |
52 973к |
64,937% |
7 658к |
1.5 |
11 624к |
| 6375. |
4842 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 019 624к |
79,888% |
123 596к |
- |
11 619к |
| 6376. |
3069 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
893 391к |
82,766% |
154 672к |
- |
11 616к |
| 6377. |
617 |
| Поссессион |
- |
48 101к |
61,404% |
6 245к |
1.8 |
11 615к |
| 6378. |
407 |
| Мирабель |
- |
50 460к |
63,208% |
7 126к |
1.6 |
11 615к |
| 6379. |
2882 |
| Крк |
D3-B |
103 608к |
71,712% |
14 672к |
0.7 |
11 609к |
| 6380. |
51 |
| Триангл |
- |
50 224к |
63,050% |
6 861к |
1.6 |
11 608к |
| 6381. |
4553 |
| Ист Энд |
D3-A |
369 967к |
60,887% |
63 051к |
0.1 |
11 606к |
| 6382. |
683 |
| Мерссен |
- |
69 460к |
71,993% |
8 453к |
1.3 |
11 604к |
| 6383. |
697 |
| Хямеенлинна |
- |
50 476к |
63,246% |
7 142к |
1.6 |
11 602к |
| 6384. |
4349 |
| Боуэри |
D2 |
818 268к |
76,963% |
120 357к |
- |
11 602к |
| 6385. |
951 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
50 206к |
63,052% |
7 416к |
1.5 |
11 600к |
| 6386. |
2670 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
459 730к |
66,949% |
63 582к |
0.1 |
11 597к |
| 6387. |
2768 |
| Эспайр Академия |
D3 |
418 683к |
73,645% |
76 952к |
0.1 |
11 594к |
| 6388. |
476 |
| Брера Илч |
- |
51 662к |
64,111% |
7 729к |
1.4 |
11 591к |
| 6389. |
106 |
| Аино |
- |
49 400к |
62,470% |
6 689к |
1.7 |
11 590к |
| 6390. |
1186 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
129 922к |
63,852% |
16 824к |
0.6 |
11 589к |
| 6391. |
1898 |
| Акколад |
D2 |
314 154к |
63,764% |
44 320к |
0.2 |
11 586к |
| 6392. |
1150 |
| Биг Плеерс |
- |
51 519к |
64,023% |
7 774к |
1.4 |
11 585к |
| 6393. |
6 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
230 096к |
84,448% |
36 918к |
0.3 |
11 585к |
| 6394. |
1406 |
| Нью Янг |
D2 |
265 674к |
76,424% |
40 372к |
0.2 |
11 585к |
| 6395. |
2252 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
476 764к |
62,596% |
55 901к |
0.2 |
11 581к |
| 6396. |
3986 |
| Гройтер |
D4-C |
559 386к |
68,406% |
83 994к |
0.1 |
11 580к |
| 6397. |
493 |
| Тенакуру |
- |
50 888к |
63,593% |
7 393к |
1.5 |
11 577к |
| 6398. |
1759 |
| Лома Пита |
- |
49 827к |
62,819% |
7 197к |
1.6 |
11 576к |
| 6399. |
1735 |
| Буль Д'Ор |
- |
355 028к |
59,278% |
66 472к |
0.1 |
11 575к |
| 6400. |
1416 |
| Барса |
- |
418 349к |
66,816% |
58 205к |
0.1 |
11 574к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|