|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 21:35:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
406 |
| Тайбэй Сити |
D2 |
367 268к |
55,866% |
41 252к |
0.7 |
30 041к |
| 2802. |
1653 |
| Маскара |
D4-A |
684 460к |
72,141% |
93 914к |
0.3 |
30 037к |
| 2803. |
198 |
| Лехия (Гданьск) |
D2 |
685 955к |
77,291% |
85 582к |
0.3 |
30 024к |
| 2804. |
948 |
| Санта-Фе |
- |
565 170к |
65,305% |
109 174к |
0.2 |
30 012к |
| 2805. |
575 |
| Пеннаросса |
D3 |
573 762к |
69,593% |
65 005к |
0.4 |
30 011к |
| 2806. |
68 |
| Файр Сервис |
D2 |
556 760к |
70,344% |
87 166к |
0.3 |
30 010к |
| 2807. |
1969 |
| Энппи |
D1 |
1 183 056к |
81,722% |
128 184к |
0.2 |
29 986к |
| 2808. |
968 |
| Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
722 471к |
71,718% |
139 935к |
0.2 |
29 978к |
| 2809. |
836 |
| Спорт Ита |
D4-D |
600 452к |
65,889% |
83 284к |
0.3 |
29 973к |
| 2810. |
6647 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
323 616к |
65,199% |
42 568к |
0.7 |
29 972к |
| 2811. |
4083 |
| Ираклис (Салоники) |
D3-B |
199 663к |
69,923% |
27 405к |
1.0 |
29 953к |
| 2812. |
1498 |
| Лим Чен |
D3 |
563 103к |
68,979% |
65 578к |
0.4 |
29 930к |
| 2813. |
3248 |
| Унион Манабита |
D2 |
927 791к |
77,260% |
149 934к |
0.1 |
29 927к |
| 2814. |
2070 |
| Буир |
D1 |
798 121к |
71,060% |
91 334к |
0.3 |
29 924к |
| 2815. |
123 |
| Коффи |
D2 |
626 717к |
68,779% |
96 053к |
0.3 |
29 920к |
| 2816. |
382 |
| Вибонезе |
D3-A |
607 927к |
70,808% |
86 110к |
0.3 |
29 914к |
| 2817. |
1461 |
| Бельмопан Бандитс |
D1 |
802 712к |
77,008% |
118 626к |
0.2 |
29 906к |
| 2818. |
1921 |
| КР Рейкьявик |
D2 |
608 142к |
64,811% |
88 780к |
0.3 |
29 902к |
| 2819. |
1699 |
| Евротурс |
D1 |
959 855к |
77,098% |
124 409к |
0.2 |
29 878к |
| 2820. |
2687 |
| Персику |
D1 |
862 161к |
71,802% |
92 626к |
0.3 |
29 863к |
| 2821. |
8039 |
| Кёге |
D3-B |
521 439к |
71,004% |
66 157к |
0.4 |
29 846к |
| 2822. |
5206 |
| Виктория |
D1 |
706 664к |
69,024% |
76 972к |
0.3 |
29 845к |
| 2823. |
1117 |
| Дагдан |
D1 |
529 411к |
67,418% |
80 802к |
0.3 |
29 841к |
| 2824. |
248 |
| Блэк Спёрс |
D2 |
789 950к |
79,215% |
131 650к |
0.2 |
29 840к |
| 2825. |
132 |
| Ив |
D2 |
854 148к |
78,530% |
115 980к |
0.2 |
29 838к |
| 2826. |
41 |
| Черноломец |
D3-B |
272 051к |
57,329% |
31 053к |
0.9 |
29 837к |
| 2827. |
7866 |
| Левадия |
D1 |
748 297к |
71,699% |
89 900к |
0.3 |
29 826к |
| 2828. |
296 |
| Лимхамн Бункефло |
D3-A |
168 289к |
57,293% |
21 706к |
1.3 |
29 821к |
| 2829. |
2881 |
| Тобол |
D4-A |
480 409к |
66,306% |
75 098к |
0.3 |
29 817к |
| 2830. |
2884 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
721 008к |
72,187% |
101 391к |
0.2 |
29 809к |
| 2831. |
2008 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
735 215к |
76,306% |
143 354к |
0.2 |
29 801к |
| 2832. |
1424 |
| Некакса |
D2 |
999 651к |
78,330% |
140 187к |
0.2 |
29 773к |
| 2833. |
1377 |
| Гран-Санти |
D2 |
522 097к |
64,911% |
89 098к |
0.3 |
29 747к |
| 2834. |
68 |
| Уэрдинген |
D4-D |
527 373к |
68,051% |
62 802к |
0.4 |
29 741к |
| 2835. |
1898 |
| Легионовия |
D2 |
757 940к |
76,715% |
147 821к |
0.2 |
29 738к |
| 2836. |
307 |
| Фаасао-Марист Крусэйдерс |
D2 |
307 630к |
74,944% |
49 188к |
0.6 |
29 729к |
| 2837. |
1202 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
622 158к |
75,365% |
90 870к |
0.3 |
29 721к |
| 2838. |
2214 |
| Хэнань |
D1 |
922 335к |
81,552% |
143 120к |
0.2 |
29 705к |
| 2839. |
658 |
| Нотр Дам |
D2 |
154 203к |
63,750% |
17 010к |
1.7 |
29 699к |
| 2840. |
929 |
| Гуабира |
D3-B |
1 218 549к |
82,405% |
217 725к |
0.1 |
29 699к |
| 2841. |
529 |
| Тихад (Темар) |
D2 |
491 200к |
65,659% |
63 378к |
0.4 |
29 685к |
| 2842. |
152 |
| Ниюки |
D1 |
1 159 012к |
79,351% |
266 433к |
0.1 |
29 673к |
| 2843. |
8620 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
849 378к |
74,321% |
127 274к |
0.2 |
29 661к |
| 2844. |
6367 |
| Тепатитлан |
D2 |
735 933к |
67,992% |
88 509к |
0.3 |
29 658к |
| 2845. |
117 |
| Керну Кадакас |
D3-A |
349 827к |
52,882% |
50 199к |
0.5 |
29 658к |
| 2846. |
751 |
| Касука |
D1 |
1 155 741к |
79,374% |
193 462к |
0.1 |
29 636к |
| 2847. |
5424 |
| Стэг |
D3-B |
461 682к |
64,525% |
66 240к |
0.4 |
29 633к |
| 2848. |
4084 |
| Гомидо |
D1 |
528 084к |
67,453% |
76 630к |
0.3 |
29 628к |
| 2849. |
718 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
627 362к |
68,748% |
76 857к |
0.3 |
29 616к |
| 2850. |
2040 |
| Консадоле |
D4-B |
811 771к |
76,562% |
159 267к |
0.1 |
29 612к |
| 2851. |
7690 |
| Камешница |
D2 |
486 498к |
62,146% |
67 894к |
0.4 |
29 609к |
| 2852. |
9588 |
| Диназ |
D1 |
798 928к |
78,562% |
103 691к |
0.2 |
29 601к |
| 2853. |
7372 |
| Мавегру |
D1 |
619 053к |
62,079% |
63 087к |
0.4 |
29 599к |
| 2854. |
599 |
| Ллейда |
D4-A |
344 391к |
51,989% |
32 798к |
0.9 |
29 594к |
| 2855. |
629 |
| Лагуна |
- |
421 512к |
57,501% |
49 557к |
0.5 |
29 590к |
| 2856. |
2187 |
| Сампдория |
D2 |
705 021к |
69,995% |
95 907к |
0.3 |
29 590к |
| 2857. |
887 |
| Серкль Брюгге |
D3-A |
699 834к |
71,482% |
97 244к |
0.3 |
29 580к |
| 2858. |
3242 |
| Запоос |
D1 |
1 013 421к |
75,978% |
139 629к |
0.2 |
29 572к |
| 2859. |
157 |
| Монтгалар |
D2 |
328 192к |
80,623% |
51 406к |
0.5 |
29 569к |
| 2860. |
1123 |
| Сента |
D4-D |
485 396к |
64,198% |
41 122к |
0.7 |
29 531к |
| 2861. |
672 |
| Янг Ритм |
D1 |
964 223к |
76,534% |
139 721к |
0.2 |
29 511к |
| 2862. |
136 |
| Гичумби |
D1 |
457 901к |
68,477% |
61 439к |
0.4 |
29 495к |
| 2863. |
6678 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
757 297к |
72,074% |
84 089к |
0.3 |
29 480к |
| 2864. |
6437 |
| Азиза |
D2 |
316 428к |
53,069% |
36 857к |
0.7 |
29 479к |
| 2865. |
535 |
| Олимпик |
D2 |
287 202к |
56,207% |
37 682к |
0.7 |
29 475к |
| 2866. |
489 |
| Дифаи |
D3 |
543 913к |
61,718% |
95 232к |
0.3 |
29 473к |
| 2867. |
1984 |
| Алтын Тач |
D2 |
895 226к |
76,135% |
135 933к |
0.2 |
29 471к |
| 2868. |
899 |
| Ситхок |
D1 |
1 189 320к |
82,284% |
141 448к |
0.2 |
29 449к |
| 2869. |
3563 |
| Суанго |
D2 |
233 023к |
44,806% |
30 224к |
0.9 |
29 414к |
| 2870. |
1242 |
| Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
438 578к |
64,283% |
67 632к |
0.4 |
29 395к |
| 2871. |
1795 |
| Данди Юнайтед |
D2 |
607 737к |
66,212% |
84 236к |
0.3 |
29 392к |
| 2872. |
5190 |
| Версме |
D3-B |
430 587к |
64,168% |
65 823к |
0.4 |
29 390к |
| 2873. |
753 |
| ТерДУ |
D4-C |
309 476к |
46,562% |
34 632к |
0.8 |
29 379к |
| 2874. |
5804 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
630 355к |
70,925% |
103 639к |
0.2 |
29 376к |
| 2875. |
1821 |
| Нэшнл Юниверсити |
D1 |
723 333к |
73,356% |
85 643к |
0.3 |
29 375к |
| 2876. |
562 |
| Крибз |
D1 |
806 174к |
71,418% |
94 696к |
0.3 |
29 374к |
| 2877. |
793 |
| Полиция |
D2 |
515 618к |
63,942% |
77 865к |
0.3 |
29 370к |
| 2878. |
373 |
| Брайт Старс |
D3 |
621 495к |
73,112% |
96 656к |
0.3 |
29 357к |
| 2879. |
2045 |
| Либертас |
D1 |
1 224 864к |
83,684% |
154 327к |
0.1 |
29 353к |
| 2880. |
879 |
| Биело Брдо |
- |
128 516к |
58,383% |
14 886к |
1.9 |
29 284к |
| 2881. |
1439 |
| Сименс |
D2 |
767 402к |
73,466% |
108 906к |
0.2 |
29 275к |
| 2882. |
544 |
| Лоренция |
D2 |
556 898к |
65,152% |
82 446к |
0.3 |
29 270к |
| 2883. |
541 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
641 864к |
73,637% |
75 833к |
0.3 |
29 265к |
| 2884. |
413 |
| Даллас |
D3-B |
867 398к |
80,907% |
140 293к |
0.2 |
29 264к |
| 2885. |
5620 |
| Погонь (Щецин) |
D1 |
794 279к |
72,515% |
111 647к |
0.2 |
29 260к |
| 2886. |
1286 |
| Кукурантуми Хикари |
D3-A |
345 469к |
42,982% |
19 386к |
1.5 |
29 254к |
| 2887. |
4723 |
| Ла Гомера (Петен) |
D3-A |
321 754к |
81,437% |
55 512к |
0.5 |
29 251к |
| 2888. |
2035 |
| Бангладеш Полис |
D1 |
631 384к |
72,924% |
101 854к |
0.2 |
29 251к |
| 2889. |
7664 |
| Флорида |
D1 |
486 553к |
71,185% |
67 410к |
0.4 |
29 251к |
| 2890. |
1701 |
| Джук Бокс |
D1 |
936 171к |
80,399% |
138 188к |
0.2 |
29 250к |
| 2891. |
1025 |
| Санта-Колома |
D1 |
586 542к |
68,588% |
74 533к |
0.3 |
29 247к |
| 2892. |
374 |
| Штурмас |
D1 |
1 053 574к |
81,407% |
154 761к |
0.1 |
29 245к |
| 2893. |
715 |
| Бенфика |
D1 |
839 775к |
77,805% |
117 646к |
0.2 |
29 238к |
| 2894. |
83 |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
555 238к |
62,397% |
52 571к |
0.5 |
29 235к |
| 2895. |
6870 |
| Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
582 255к |
71,803% |
75 070к |
0.3 |
29 229к |
| 2896. |
7710 |
| Чикен Инн |
D2 |
767 354к |
73,171% |
122 921к |
0.2 |
29 220к |
| 2897. |
7580 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
899 066к |
73,632% |
94 885к |
0.3 |
29 217к |
| 2898. |
5580 |
| Адамава Юнайтед |
D3 |
383 890к |
59,607% |
50 266к |
0.5 |
29 213к |
| 2899. |
187 |
| Макаэ |
D4-C |
880 062к |
76,415% |
151 755к |
0.1 |
29 213к |
| 2900. |
679 |
| Джаван Минан |
D1 |
762 156к |
70,314% |
103 278к |
0.2 |
29 202к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|