|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 2:26:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2301. |
4393 |
| Линенсе |
D4-B |
428 453к |
69,472% |
51 734к |
0.7 |
36 397к |
| 2302. |
761 |
| Фаунтен Гейт |
D1 |
609 067к |
69,273% |
70 582к |
0.5 |
36 396к |
| 2303. |
1767 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
902 438к |
75,805% |
111 420к |
0.3 |
36 395к |
| 2304. |
1064 |
| Вейел |
D3-A |
502 741к |
64,011% |
61 648к |
0.5 |
36 382к |
| 2305. |
2865 |
| Хаунд Догз |
D1 |
507 002к |
63,763% |
72 607к |
0.5 |
36 373к |
| 2306. |
1776 |
| Фоса Джуниорс |
D1 |
1 003 420к |
74,450% |
111 959к |
0.2 |
33 122к |
| 2307. |
6616 |
| Хеденстед |
D2 |
551 732к |
67,975% |
74 513к |
0.4 |
36 342к |
| 2308. |
4473 |
| Кор Тек |
D1 |
1 197 241к |
75,103% |
132 686к |
0.2 |
36 329к |
| 2309. |
819 |
| Атлетико Сукре |
D3-A |
732 594к |
71,055% |
86 297к |
0.4 |
36 296к |
| 2310. |
126 |
| Аль-Мархия |
D2 |
825 460к |
73,246% |
102 059к |
0.3 |
36 290к |
| 2311. |
2452 |
| Вита |
D1 |
1 081 793к |
80,576% |
142 972к |
0.2 |
36 276к |
| 2312. |
651 |
| Пели-Кархут |
D4-D |
103 019к |
58,286% |
12 157к |
2.9 |
36 273к |
| 2313. |
461 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
957 271к |
79,127% |
145 538к |
0.2 |
36 262к |
| 2314. |
2153 |
| Ойли |
D3-A |
654 396к |
82,818% |
122 982к |
0.2 |
36 261к |
| 2315. |
693 |
| Скотланд |
D1 |
788 618к |
72,017% |
106 653к |
0.3 |
36 231к |
| 2316. |
1301 |
| ТОШК |
D2 |
593 518к |
68,028% |
103 107к |
0.3 |
36 212к |
| 2317. |
1670 |
| Омия Ардия |
D3-B |
805 046к |
77,522% |
107 936к |
0.3 |
36 210к |
| 2318. |
246 |
| Супра |
D2 |
697 290к |
74,043% |
109 720к |
0.3 |
36 169к |
| 2319. |
83 |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
279 910к |
65,530% |
35 886к |
1.0 |
36 160к |
| 2320. |
6560 |
| Баник Лехота |
D2 |
505 790к |
61,179% |
58 155к |
0.6 |
36 153к |
| 2321. |
9822 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
576 886к |
65,405% |
75 940к |
0.4 |
36 121к |
| 2322. |
1180 |
| Тонга Колледж |
D2 |
430 966к |
59,043% |
46 572к |
0.7 |
36 062к |
| 2323. |
7102 |
| Голвей Юнайтед |
D2 |
486 479к |
65,444% |
76 127к |
0.4 |
36 056к |
| 2324. |
382 |
| Аркадия |
D2 |
605 672к |
70,699% |
121 631к |
0.2 |
36 019к |
| 2325. |
7603 |
| Джхапа |
D1 |
944 506к |
73,619% |
129 250к |
0.2 |
36 018к |
| 2326. |
1663 |
| Видзев |
D2 |
751 118к |
65,422% |
87 949к |
0.4 |
35 996к |
| 2327. |
687 |
| Ингулец |
D2 |
918 267к |
75,531% |
115 136к |
0.3 |
35 994к |
| 2328. |
1519 |
| Содиграф |
D1 |
1 234 772к |
78,877% |
131 741к |
0.2 |
35 976к |
| 2329. |
2107 |
| Эпиналь |
D1 |
845 155к |
78,416% |
130 938к |
0.2 |
35 970к |
| 2330. |
202 |
| Лацио |
D2 |
323 974к |
52,344% |
48 184к |
0.7 |
35 942к |
| 2331. |
4222 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
421 925к |
70,567% |
62 632к |
0.5 |
35 935к |
| 2332. |
1558 |
| Бекия Юнайтед |
D1 |
787 788к |
68,822% |
119 202к |
0.3 |
35 869к |
| 2333. |
194 |
| Динамо Сити |
D2 |
707 072к |
68,021% |
101 473к |
0.3 |
35 839к |
| 2334. |
848 |
| Йонг Аврора |
D2 |
764 875к |
72,653% |
142 633к |
0.2 |
35 822к |
| 2335. |
294 |
| Джавалакхел Юс |
D2 |
560 143к |
71,711% |
126 012к |
0.2 |
35 809к |
| 2336. |
2827 |
| Гамильтон Уондерерс |
D1 |
894 855к |
74,773% |
110 792к |
0.3 |
35 792к |
| 2337. |
3413 |
| Эйбар |
D4-B |
587 329к |
64,699% |
91 727к |
0.3 |
35 782к |
| 2338. |
400 |
| Самце |
D1 |
795 619к |
74,308% |
92 103к |
0.3 |
35 761к |
| 2339. |
4599 |
| Кармона |
D1 |
937 674к |
75,296% |
107 294к |
0.3 |
35 741к |
| 2340. |
6055 |
| Металлург (Магнитогорск) |
D4-D |
417 216к |
56,910% |
54 804к |
0.6 |
35 729к |
| 2341. |
442 |
| Кампани |
D1 |
1 174 542к |
78,462% |
175 379к |
0.2 |
35 719к |
| 2342. |
1976 |
| Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
538 268к |
67,701% |
70 430к |
0.5 |
35 706к |
| 2343. |
732 |
| Клуб Спортиф |
D1 |
859 018к |
78,876% |
106 656к |
0.3 |
35 705к |
| 2344. |
1480 |
| Арсенал |
D3-A |
384 440к |
63,031% |
68 851к |
0.5 |
35 675к |
| 2345. |
318 |
| Лоулетано |
D3-A |
588 723к |
70,358% |
76 320к |
0.4 |
35 660к |
| 2346. |
2979 |
| Дугуволофила |
D1 |
1 129 918к |
78,778% |
179 012к |
0.1 |
35 645к |
| 2347. |
352 |
| Норшелланн |
D1 |
1 035 794к |
78,221% |
146 148к |
0.2 |
35 636к |
| 2348. |
1102 |
| Лорьян |
D1 |
1 091 437к |
78,675% |
151 679к |
0.2 |
35 603к |
| 2349. |
6449 |
| Рейнбоу |
D1 |
887 764к |
73,292% |
103 359к |
0.3 |
35 602к |
| 2350. |
1915 |
| Витториоза Старз |
D1 |
845 789к |
71,585% |
107 092к |
0.3 |
35 585к |
| 2351. |
1237 |
| Мароканд |
D2 |
832 630к |
77,941% |
107 976к |
0.3 |
35 566к |
| 2352. |
255 |
| Потенция |
D2 |
673 370к |
70,167% |
88 592к |
0.4 |
35 539к |
| 2353. |
1621 |
| Насьональ Сенак |
D2 |
1 056 071к |
79,709% |
140 754к |
0.2 |
35 537к |
| 2354. |
2924 |
| Интер Каши |
D1 |
716 038к |
72,728% |
103 163к |
0.3 |
35 529к |
| 2355. |
1137 |
| Тичерс |
D1 |
1 113 628к |
79,253% |
176 774к |
0.2 |
35 498к |
| 2356. |
2985 |
| 3 де Новембре |
D4-A |
496 497к |
61,221% |
62 358к |
0.5 |
35 487к |
| 2357. |
6609 |
| Нива (Тернополь) |
D4-B |
538 820к |
60,677% |
65 050к |
0.5 |
35 482к |
| 2358. |
1543 |
| Жупа |
D4-C |
437 783к |
55,355% |
36 270к |
0.9 |
35 447к |
| 2359. |
1062 |
| Лайм Холл |
D3-A |
533 095к |
60,890% |
77 458к |
0.4 |
35 443к |
| 2360. |
7270 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
687 279к |
73,960% |
129 932к |
0.2 |
35 418к |
| 2361. |
916 |
| Дунав (Русе) |
D1 |
1 223 485к |
80,391% |
136 018к |
0.2 |
35 414к |
| 2362. |
51 |
| Юнион Спортив Уагадугу |
D1 |
618 213к |
66,742% |
100 794к |
0.3 |
35 403к |
| 2363. |
252 |
| Гуаякиль Сити |
D2 |
948 678к |
77,607% |
154 733к |
0.2 |
35 386к |
| 2364. |
690 |
| Бристоль Сити |
D2 |
831 132к |
73,237% |
106 018к |
0.3 |
35 386к |
| 2365. |
8216 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
495 037к |
68,382% |
75 300к |
0.4 |
35 369к |
| 2366. |
1764 |
| Апингтон Сити |
D4-D |
606 104к |
72,323% |
80 242к |
0.4 |
35 352к |
| 2367. |
1386 |
| Де Батавен |
D1 |
1 081 575к |
77,765% |
108 339к |
0.3 |
35 335к |
| 2368. |
1699 |
| Фула Эдифис |
D1 |
1 422 186к |
82,676% |
220 560к |
0.1 |
35 330к |
| 2369. |
630 |
| Панетоликос |
D3-B |
392 954к |
77,357% |
47 366к |
0.7 |
35 326к |
| 2370. |
1472 |
| Интер |
D1 |
1 182 212к |
80,239% |
124 117к |
0.2 |
35 318к |
| 2371. |
1716 |
| Севилья |
D2 |
695 343к |
74,222% |
97 157к |
0.3 |
35 297к |
| 2372. |
8344 |
| Консепсьон Аренал |
D3-A |
407 479к |
65,862% |
60 109к |
0.5 |
35 279к |
| 2373. |
35 |
| ДВС '33 |
D3-A |
933 321к |
77,509% |
165 630к |
0.2 |
35 261к |
| 2374. |
2059 |
| Сент Этьен |
D2 |
195 407к |
67,619% |
32 333к |
1.0 |
35 249к |
| 2375. |
1267 |
| Мамахира |
D1 |
619 832к |
70,089% |
90 988к |
0.3 |
35 246к |
| 2376. |
984 |
| Белуга Россо |
D2 |
1 153 986к |
82,003% |
175 344к |
0.2 |
35 229к |
| 2377. |
145 |
| Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
636 770к |
57,434% |
82 354к |
0.4 |
35 225к |
| 2378. |
6577 |
| Белая Церковь |
D3-A |
937 704к |
75,230% |
138 836к |
0.2 |
35 217к |
| 2379. |
367 |
| Нортерн Риджион |
D1 |
807 124к |
77,802% |
121 989к |
0.2 |
35 215к |
| 2380. |
207 |
| Паниониос |
D2 |
774 567к |
77,325% |
105 895к |
0.3 |
35 211к |
| 2381. |
59 |
| Гринок Мортон |
D3-A |
441 347к |
62,036% |
53 562к |
0.6 |
35 205к |
| 2382. |
2301 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
956 200к |
74,776% |
114 521к |
0.3 |
35 195к |
| 2383. |
948 |
| Сахель |
D1 |
1 024 725к |
82,021% |
147 852к |
0.2 |
35 184к |
| 2384. |
2011 |
| Ботев (Враца) |
D2 |
590 958к |
63,800% |
68 708к |
0.5 |
35 177к |
| 2385. |
1707 |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
213 284к |
74,379% |
30 446к |
1.1 |
35 170к |
| 2386. |
7846 |
| Айгл Роял |
D1 |
1 077 120к |
78,274% |
131 389к |
0.2 |
35 117к |
| 2387. |
1565 |
| Реал |
D2 |
420 933к |
55,922% |
42 542к |
0.8 |
35 088к |
| 2388. |
2701 |
| Бибиани Голдстар |
D3-A |
405 358к |
59,092% |
57 226к |
0.6 |
35 074к |
| 2389. |
1340 |
| Карабобо |
D2 |
1 003 929к |
80,633% |
144 304к |
0.2 |
35 057к |
| 2390. |
403 |
| Ала-Тоо |
D2 |
580 965к |
78,087% |
85 776к |
0.4 |
35 054к |
| 2391. |
588 |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
403 357к |
59,133% |
66 749к |
0.5 |
35 038к |
| 2392. |
552 |
| Сьон Свифтс |
D1 |
468 989к |
50,174% |
54 832к |
0.6 |
35 029к |
| 2393. |
1175 |
| Наба Канго |
D2 |
322 292к |
61,324% |
44 343к |
0.7 |
35 000к |
| 2394. |
7603 |
| Уренья |
D2 |
591 749к |
63,761% |
78 625к |
0.4 |
34 994к |
| 2395. |
3141 |
| Маруясу |
D4-C |
433 629к |
61,218% |
55 394к |
0.6 |
34 993к |
| 2396. |
1404 |
| Металлист |
D1 |
1 143 829к |
79,627% |
107 834к |
0.3 |
34 977к |
| 2397. |
7403 |
| Спартакос Китиу |
D1 |
722 396к |
72,699% |
90 793к |
0.3 |
34 970к |
| 2398. |
7286 |
| Вождовац |
D4-A |
378 829к |
51,430% |
39 790к |
0.8 |
34 948к |
| 2399. |
2123 |
| Техуакан |
- |
106 796к |
59,852% |
11 820к |
2.9 |
34 926к |
| 2400. |
2931 |
| Аквила |
D3-B |
857 544к |
75,083% |
124 032к |
0.2 |
34 921к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
|