|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 17:55:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
4138 |
| Климовичи |
D4-A |
475 834к |
71,013% |
76 806к |
0.1 |
7 781к |
| 8202. |
2901 |
| Мессина |
D3-B |
749 024к |
77,674% |
130 476к |
- |
7 778к |
| 8203. |
1215 |
| ОСА |
D1 |
844 648к |
79,409% |
111 989к |
- |
7 775к |
| 8204. |
4907 |
| Рейлак Сига |
- |
422 990к |
56,613% |
53 003к |
0.1 |
7 774к |
| 8205. |
1917 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
144 587к |
75,638% |
23 962к |
0.3 |
7 774к |
| 8206. |
3927 |
| ЮВИ |
D2 |
791 356к |
78,933% |
128 176к |
- |
7 766к |
| 8207. |
4786 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
366 100к |
59,024% |
52 650к |
0.1 |
7 764к |
| 8208. |
1937 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 060 654к |
82,906% |
147 692к |
- |
7 763к |
| 8209. |
655 |
| Уальки |
- |
61 298к |
57,646% |
8 059к |
0.9 |
7 762к |
| 8210. |
1485 |
| Даймонд |
D1 |
796 520к |
77,659% |
123 027к |
- |
7 749к |
| 8211. |
3895 |
| Ремир |
- |
281 879к |
40,510% |
21 901к |
0.3 |
7 741к |
| 8212. |
1398 |
| Пэшин |
D4-A |
288 794к |
81,720% |
54 705к |
0.1 |
7 741к |
| 8213. |
3621 |
| Норт Техас |
- |
276 066к |
50,631% |
22 482к |
0.3 |
7 740к |
| 8214. |
1738 |
| Мансура |
D3-B |
292 366к |
49,658% |
27 458к |
0.2 |
7 733к |
| 8215. |
277 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
277 439к |
79,534% |
54 697к |
0.1 |
7 732к |
| 8216. |
1896 |
| Тренчин |
D3-B |
489 521к |
64,358% |
61 316к |
0.1 |
7 726к |
| 8217. |
850 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
528 544к |
73,167% |
100 266к |
- |
7 725к |
| 8218. |
2797 |
| Никарм |
D1 |
967 080к |
78,298% |
135 077к |
- |
7 723к |
| 8219. |
5691 |
| Робин Гуд |
D2 |
466 717к |
69,314% |
65 889к |
0.1 |
7 717к |
| 8220. |
3856 |
| Дельбрюк |
D4-B |
534 628к |
74,886% |
125 713к |
- |
7 715к |
| 8221. |
1102 |
| Доминика |
D2 |
82 683к |
60,797% |
11 900к |
0.6 |
7 714к |
| 8222. |
4088 |
| Пепиньере |
D2 |
394 318к |
53,099% |
51 090к |
0.1 |
7 713к |
| 8223. |
618 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
319 538к |
79,280% |
58 220к |
0.1 |
7 708к |
| 8224. |
3124 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
136 194к |
74,188% |
17 917к |
0.4 |
7 704к |
| 8225. |
2193 |
| Амаранте |
D4-C |
106 942к |
76,623% |
16 348к |
0.4 |
7 700к |
| 8226. |
2857 |
| Сантарем |
D2 |
522 354к |
85,336% |
106 252к |
- |
7 700к |
| 8227. |
3688 |
| Депортиво (Кито) |
D4-C |
338 138к |
56,779% |
43 381к |
0.1 |
7 696к |
| 8228. |
3038 |
| Ситра |
D2 |
203 040к |
75,992% |
38 001к |
0.2 |
7 695к |
| 8229. |
5140 |
| Миллениум |
D2 |
363 670к |
75,131% |
43 508к |
0.1 |
7 691к |
| 8230. |
1337 |
| Стад Бордела |
D4-C |
141 020к |
72,954% |
23 950к |
0.3 |
7 690к |
| 8231. |
2882 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
626 056к |
77,408% |
116 960к |
- |
7 689к |
| 8232. |
5060 |
| Гихуэло |
D4-B |
180 044к |
80,261% |
24 038к |
0.3 |
7 689к |
| 8233. |
93 |
| Дрина |
- |
52 612к |
62,294% |
7 159к |
1.0 |
7 688к |
| 8234. |
124 |
| Стратмор |
D2 |
724 624к |
71,732% |
102 524к |
- |
7 684к |
| 8235. |
2247 |
| Норк-Мараш |
D2 |
785 599к |
75,327% |
144 012к |
- |
7 681к |
| 8236. |
2424 |
| Колима |
D4-C |
276 777к |
56,599% |
39 921к |
0.1 |
7 674к |
| 8237. |
2707 |
| Хана |
D2 |
435 966к |
57,331% |
54 787к |
0.1 |
7 672к |
| 8238. |
4351 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
775 479к |
76,334% |
104 678к |
- |
7 672к |
| 8239. |
5976 |
| Ференцварош |
D1 |
712 989к |
81,807% |
90 754к |
- |
7 667к |
| 8240. |
1501 |
| ПВД |
D2 |
75 570к |
69,843% |
10 027к |
0.7 |
7 665к |
| 8241. |
357 |
| Зинген 04 |
D2 |
758 628к |
77,846% |
91 585к |
- |
7 664к |
| 8242. |
1692 |
| Сиккиренья |
D3 |
92 110к |
81,154% |
15 320к |
0.4 |
7 659к |
| 8243. |
1409 |
| Текос |
D3-A |
524 441к |
74,467% |
62 396к |
0.1 |
7 658к |
| 8244. |
409 |
| Навелим |
D1 |
631 498к |
71,211% |
86 132к |
- |
7 652к |
| 8245. |
4733 |
| Лайт Старз |
D1 |
1 401 611к |
83,476% |
132 640к |
- |
7 650к |
| 8246. |
1346 |
| Истэрн |
D1 |
712 108к |
80,143% |
119 661к |
- |
7 650к |
| 8247. |
3695 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
877 896к |
77,492% |
137 541к |
- |
7 646к |
| 8248. |
4722 |
| Денгофф |
D2 |
1 293 114к |
85,531% |
173 848к |
- |
7 646к |
| 8249. |
1523 |
| Амманфорд |
D1 |
879 472к |
77,078% |
120 662к |
- |
7 645к |
| 8250. |
1698 |
| Дельфин |
D1 |
1 500 963к |
85,683% |
167 102к |
- |
7 645к |
| 8251. |
3522 |
| Кёнджу |
D3-B |
610 556к |
68,949% |
89 125к |
- |
7 631к |
| 8252. |
3132 |
| Рафек |
D2 |
507 005к |
68,687% |
72 148к |
0.1 |
7 631к |
| 8253. |
4181 |
| Падельма |
- |
203 269к |
33,349% |
16 384к |
0.4 |
7 631к |
| 8254. |
3432 |
| Кастельон |
D3-B |
979 252к |
81,008% |
155 325к |
- |
7 628к |
| 8255. |
2229 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
321 417к |
59,343% |
45 219к |
0.1 |
7 627к |
| 8256. |
3342 |
| Ланчано |
D3-B |
670 717к |
78,184% |
98 180к |
- |
7 624к |
| 8257. |
5484 |
| Бари |
D3-A |
674 369к |
73,683% |
104 739к |
- |
7 621к |
| 8258. |
1604 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
827 445к |
77,646% |
124 164к |
- |
7 616к |
| 8259. |
2486 |
| Метростарс |
D4-B |
151 400к |
62,804% |
19 742к |
0.3 |
7 615к |
| 8260. |
2875 |
| Тиндастолл |
D1 |
852 336к |
77,536% |
125 209к |
- |
7 615к |
| 8261. |
5198 |
| Санджетс |
D3 |
323 811к |
58,275% |
45 005к |
0.1 |
7 611к |
| 8262. |
875 |
| Принсипат |
D2 |
527 246к |
68,221% |
77 572к |
- |
7 603к |
| 8263. |
6707 |
| РуеРуе |
D1 |
864 146к |
81,641% |
131 167к |
- |
7 602к |
| 8264. |
2883 |
| Панахаики |
D3-B |
94 927к |
83,196% |
11 812к |
0.6 |
7 602к |
| 8265. |
2908 |
| Раш Милк |
D3-B |
532 677к |
63,679% |
70 224к |
0.1 |
7 601к |
| 8266. |
351 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
459 156к |
69,085% |
53 750к |
0.1 |
7 598к |
| 8267. |
3724 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
314 289к |
82,931% |
47 110к |
0.1 |
7 597к |
| 8268. |
470 |
| Тасын Суудал |
D2 |
625 846к |
86,763% |
98 217к |
- |
7 593к |
| 8269. |
183 |
| Вильярреал |
D3-B |
946 761к |
84,649% |
197 130к |
- |
7 588к |
| 8270. |
5847 |
| Амель Баладья |
D3-B |
733 439к |
79,851% |
156 976к |
- |
7 581к |
| 8271. |
2349 |
| Орашье |
D1 |
1 127 696к |
81,068% |
116 206к |
- |
7 574к |
| 8272. |
1917 |
| Альтона Сити |
- |
91 830к |
82,829% |
11 965к |
0.6 |
7 568к |
| 8273. |
79 |
| Унди Атлетик |
- |
195 289к |
68,551% |
20 784к |
0.3 |
7 566к |
| 8274. |
3982 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
756 443к |
77,670% |
89 015к |
- |
7 564к |
| 8275. |
3031 |
| Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 150 675к |
85,278% |
132 782к |
- |
7 556к |
| 8276. |
2219 |
| Еддело |
- |
311 439к |
70,266% |
44 211к |
0.1 |
7 553к |
| 8277. |
4006 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
434 409к |
68,336% |
46 522к |
0.1 |
7 550к |
| 8278. |
3240 |
| Ливерпул |
D2 |
356 583к |
72,966% |
47 971к |
0.1 |
7 547к |
| 8279. |
943 |
| Аланга |
D3-B |
681 629к |
72,890% |
93 728к |
- |
7 539к |
| 8280. |
89 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
654 942к |
74,030% |
93 505к |
- |
7 538к |
| 8281. |
3154 |
| Касансай |
D4-D |
322 986к |
62,356% |
45 511к |
0.1 |
7 535к |
| 8282. |
3006 |
| Фратрия |
D3-A |
483 215к |
64,077% |
53 333к |
0.1 |
7 533к |
| 8283. |
3376 |
| Иванчна Горица |
D2 |
564 804к |
73,835% |
94 659к |
- |
7 533к |
| 8284. |
2358 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
788 684к |
76,577% |
107 230к |
- |
7 533к |
| 8285. |
2071 |
| Меппен |
D4-B |
383 527к |
53,308% |
44 640к |
0.1 |
7 528к |
| 8286. |
6086 |
| Салеймоа |
D1 |
493 316к |
70,429% |
63 211к |
0.1 |
7 528к |
| 8287. |
2167 |
| Сассуоло |
D3-B |
979 711к |
83,334% |
161 328к |
- |
7 528к |
| 8288. |
37 |
| Геньон |
D4-D |
321 554к |
58,871% |
41 148к |
0.1 |
7 527к |
| 8289. |
4953 |
| Лаули |
D1 |
714 829к |
79,313% |
100 100к |
- |
7 524к |
| 8290. |
1086 |
| Мускат |
D1 |
624 281к |
75,648% |
81 222к |
- |
7 522к |
| 8291. |
5421 |
| ПСВ |
- |
373 847к |
68,999% |
44 127к |
0.1 |
7 521к |
| 8292. |
3194 |
| Чанкая |
D3-B |
427 685к |
73,574% |
64 533к |
0.1 |
7 519к |
| 8293. |
921 |
| Беране |
D3 |
55 358к |
70,525% |
8 124к |
0.9 |
7 517к |
| 8294. |
2853 |
| Юнион 05 |
D2 |
503 334к |
69,947% |
72 073к |
0.1 |
7 517к |
| 8295. |
7706 |
| Ле Гельдар |
D1 |
606 234к |
67,453% |
81 257к |
- |
7 511к |
| 8296. |
955 |
| Яданабон |
D1 |
1 144 341к |
83,767% |
149 181к |
- |
7 506к |
| 8297. |
2106 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
523 224к |
74,485% |
112 527к |
- |
7 501к |
| 8298. |
255 |
| Гедэм |
D2 |
308 714к |
72,223% |
43 117к |
0.1 |
7 500к |
| 8299. |
6033 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
286 066к |
66,391% |
45 876к |
0.1 |
7 494к |
| 8300. |
2449 |
| Рейнджерс |
D2 |
123 812к |
78,359% |
22 079к |
0.3 |
7 494к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|