|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 9:55:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
7574 |
| Нанумеа |
D1 |
587 441к |
73,104% |
85 902к |
- |
2 451к |
| 9702. |
4195 |
| Газиантеп |
D1 |
856 184к |
76,699% |
151 891к |
- |
2 451к |
| 9703. |
394 |
| Мон Дор |
D2 |
205 398к |
60,686% |
26 116к |
- |
2 450к |
| 9704. |
913 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
352 168к |
51,274% |
39 765к |
- |
2 449к |
| 9705. |
2623 |
| Оддер |
D3-A |
594 621к |
75,191% |
114 544к |
- |
2 447к |
| 9706. |
4003 |
| Шорокшар |
D2 |
702 965к |
80,341% |
133 773к |
- |
2 444к |
| 9707. |
4951 |
| Львов |
D4-C |
533 473к |
68,566% |
67 426к |
- |
2 442к |
| 9708. |
789 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
811 268к |
77,358% |
102 161к |
- |
2 441к |
| 9709. |
95 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
803 045к |
77,898% |
108 464к |
- |
2 439к |
| 9710. |
1839 |
| Саванета Старз |
D1 |
806 944к |
73,008% |
102 510к |
- |
2 439к |
| 9711. |
6017 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
504 606к |
73,759% |
73 103к |
- |
2 439к |
| 9712. |
758 |
| Пуайкура |
D1 |
666 678к |
83,818% |
115 385к |
- |
2 433к |
| 9713. |
2764 |
| Ситизен |
D2 |
377 759к |
56,505% |
61 686к |
- |
2 431к |
| 9714. |
6485 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
479 050к |
83,430% |
89 347к |
- |
2 430к |
| 9715. |
942 |
| Тинен |
D2 |
979 168к |
82,681% |
170 761к |
- |
2 428к |
| 9716. |
589 |
| Илирия |
D3-A |
409 237к |
80,164% |
64 582к |
- |
2 427к |
| 9717. |
2008 |
| Мелополе Сит |
D1 |
571 722к |
74,205% |
82 466к |
- |
2 426к |
| 9718. |
1543 |
| Сентраль |
D3-A |
701 639к |
88,787% |
91 484к |
- |
2 425к |
| 9719. |
4123 |
| Каттолика |
D3 |
653 398к |
75,831% |
97 174к |
- |
2 423к |
| 9720. |
4044 |
| Ягуарес |
D2 |
711 320к |
80,716% |
114 648к |
- |
2 418к |
| 9721. |
7864 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 364 149к |
86,360% |
210 436к |
- |
2 417к |
| 9722. |
3621 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
105 085к |
82,431% |
15 348к |
0.1 |
2 412к |
| 9723. |
2050 |
| Панчор Мураи |
D2 |
539 199к |
75,008% |
101 497к |
- |
2 405к |
| 9724. |
607 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
448 317к |
68,158% |
49 381к |
- |
2 403к |
| 9725. |
6402 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
470 320к |
72,646% |
50 923к |
- |
2 403к |
| 9726. |
1744 |
| Баса |
D3 |
310 848к |
82,083% |
47 222к |
- |
2 396к |
| 9727. |
361 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
597 680к |
78,602% |
92 889к |
- |
2 394к |
| 9728. |
8718 |
| Анадолу |
D2 |
711 316к |
76,798% |
99 629к |
- |
2 392к |
| 9729. |
1381 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
792 728к |
80,594% |
109 978к |
- |
2 388к |
| 9730. |
488 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
916 080к |
80,380% |
127 341к |
- |
2 384к |
| 9731. |
700 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
304 247к |
56,735% |
40 500к |
- |
2 381к |
| 9732. |
4653 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
477 664к |
76,358% |
67 235к |
- |
2 380к |
| 9733. |
1224 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
226 159к |
85,396% |
28 066к |
- |
2 379к |
| 9734. |
847 |
| Пэшин |
D4-A |
301 614к |
82,287% |
57 228к |
- |
2 375к |
| 9735. |
1102 |
| Аустфьярда |
D2 |
796 599к |
84,092% |
147 982к |
- |
2 374к |
| 9736. |
2237 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
524 847к |
85,992% |
115 327к |
- |
2 373к |
| 9737. |
1583 |
| Металлег |
- |
209 804к |
51,565% |
25 271к |
- |
2 369к |
| 9738. |
8696 |
| МСП |
D4-B |
689 526к |
76,539% |
129 511к |
- |
2 367к |
| 9739. |
294 |
| Принсипат |
D2 |
533 304к |
70,708% |
80 049к |
- |
2 367к |
| 9740. |
7066 |
| Бастия |
D3-B |
876 540к |
76,172% |
111 712к |
- |
2 366к |
| 9741. |
5578 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
397 337к |
53,991% |
39 931к |
- |
2 362к |
| 9742. |
770 |
| Наджирпара |
D1 |
617 951к |
76,558% |
65 788к |
- |
2 362к |
| 9743. |
1716 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
775 901к |
76,658% |
122 579к |
- |
2 359к |
| 9744. |
87 |
| Тре Пенне |
D3 |
805 389к |
80,754% |
150 748к |
- |
2 358к |
| 9745. |
6427 |
| Безансон |
D4-A |
593 153к |
80,088% |
93 351к |
- |
2 356к |
| 9746. |
302 |
| Адоренс |
D2 |
634 149к |
69,123% |
79 269к |
- |
2 356к |
| 9747. |
469 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
496 123к |
76,235% |
75 144к |
- |
2 355к |
| 9748. |
2317 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
886 782к |
79,667% |
129 098к |
- |
2 355к |
| 9749. |
1902 |
| Иваки |
D4-D |
552 761к |
81,474% |
107 886к |
- |
2 353к |
| 9750. |
381 |
| Кертех |
- |
71 426к |
84,178% |
13 587к |
0.1 |
2 351к |
| 9751. |
2595 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
495 124к |
74,653% |
77 129к |
- |
2 348к |
| 9752. |
1762 |
| Пелундо |
D1 |
922 328к |
83,098% |
100 133к |
- |
2 342к |
| 9753. |
2125 |
| Спартанс |
D2 |
578 644к |
74,632% |
86 353к |
- |
2 340к |
| 9754. |
283 |
| Металоглобус |
D2 |
604 182к |
69,283% |
76 703к |
- |
2 338к |
| 9755. |
666 |
| Ганцевичи |
D4-A |
343 490к |
47,893% |
26 823к |
- |
2 334к |
| 9756. |
2272 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
388 626к |
68,251% |
75 998к |
- |
2 333к |
| 9757. |
2943 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
78 664к |
76,440% |
11 644к |
0.2 |
2 333к |
| 9758. |
4226 |
| Тривартис |
D3-B |
594 610к |
69,967% |
85 087к |
- |
2 331к |
| 9759. |
8449 |
| Маэстранcа |
D4-D |
696 220к |
80,634% |
121 294к |
- |
2 331к |
| 9760. |
1244 |
| Доминикен |
- |
83 720к |
75,032% |
10 276к |
0.2 |
2 328к |
| 9761. |
146 |
| Оштарье |
D3-A |
382 228к |
53,071% |
41 640к |
- |
2 325к |
| 9762. |
3774 |
| Атлетик |
D2 |
865 624к |
76,968% |
107 858к |
- |
2 324к |
| 9763. |
2016 |
| Виктория |
D1 |
887 655к |
75,151% |
124 999к |
- |
2 322к |
| 9764. |
1220 |
| Дойчер |
D4-B |
395 388к |
77,270% |
50 185к |
- |
2 320к |
| 9765. |
2209 |
| Норрбю |
D3-B |
60 491к |
76,327% |
8 690к |
0.2 |
2 320к |
| 9766. |
1511 |
| Бурсаспор |
D2 |
790 290к |
79,442% |
99 508к |
- |
2 319к |
| 9767. |
6395 |
| Агуа Изе |
- |
434 797к |
79,251% |
65 505к |
- |
2 317к |
| 9768. |
6666 |
| Нукуфетао |
D1 |
593 299к |
73,493% |
85 283к |
- |
2 314к |
| 9769. |
1153 |
| Бечтел |
D2 |
915 960к |
80,145% |
146 660к |
- |
2 314к |
| 9770. |
6918 |
| Куйлюк |
D1 |
1 413 424к |
85,004% |
169 010к |
- |
2 312к |
| 9771. |
2043 |
| Фолкленд |
D1 |
1 011 619к |
80,085% |
124 708к |
- |
2 312к |
| 9772. |
3795 |
| Пармалат |
- |
73 864к |
85,092% |
14 252к |
0.1 |
2 312к |
| 9773. |
937 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
190 837к |
81,603% |
30 964к |
- |
2 309к |
| 9774. |
5062 |
| Амагаджу |
D1 |
1 343 690к |
89,532% |
142 203к |
- |
2 308к |
| 9775. |
1227 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
108 041к |
67,738% |
14 664к |
0.1 |
2 306к |
| 9776. |
1879 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
223 217к |
83,668% |
34 728к |
- |
2 305к |
| 9777. |
4922 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 134 516к |
87,214% |
151 985к |
- |
2 305к |
| 9778. |
1726 |
| Гольштейн |
D3-B |
566 199к |
70,151% |
75 360к |
- |
2 304к |
| 9779. |
1600 |
| Хаджут |
D1 |
1 027 641к |
85,301% |
179 188к |
- |
2 303к |
| 9780. |
2264 |
| Смари |
D3-B |
403 341к |
60,132% |
46 917к |
- |
2 302к |
| 9781. |
3784 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
733 593к |
73,916% |
118 447к |
- |
2 300к |
| 9782. |
3906 |
| Сирина |
D2 |
385 560к |
68,021% |
47 355к |
- |
2 298к |
| 9783. |
2697 |
| Жирама |
D2 |
282 427к |
45,828% |
29 434к |
- |
2 297к |
| 9784. |
310 |
| Олл Бойс |
D3-A |
670 951к |
76,460% |
99 373к |
- |
2 293к |
| 9785. |
1186 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
119 566к |
76,630% |
18 104к |
0.1 |
2 292к |
| 9786. |
198 |
| Рапид |
- |
155 952к |
72,786% |
28 263к |
- |
2 290к |
| 9787. |
1795 |
| Дуго Село |
- |
322 493к |
52,917% |
38 046к |
- |
2 290к |
| 9788. |
1435 |
| 25 февраля |
D1 |
664 906к |
79,149% |
92 066к |
- |
2 289к |
| 9789. |
2170 |
| Авиэйшн |
D2 |
428 885к |
67,582% |
67 716к |
- |
2 288к |
| 9790. |
1252 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
94 122к |
80,099% |
16 222к |
0.1 |
2 281к |
| 9791. |
544 |
| Бюжезера |
D2 |
319 980к |
55,269% |
30 646к |
- |
2 281к |
| 9792. |
1146 |
| Нью Радиант |
D1 |
742 451к |
79,497% |
127 812к |
- |
2 278к |
| 9793. |
493 |
| Колоале |
D1 |
596 065к |
75,468% |
100 749к |
- |
2 276к |
| 9794. |
1650 |
| Росич |
D3-A |
908 159к |
81,165% |
161 671к |
- |
2 274к |
| 9795. |
842 |
| Фогап |
D2 |
472 369к |
76,814% |
103 372к |
- |
2 272к |
| 9796. |
879 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 073 964к |
82,851% |
191 181к |
- |
2 269к |
| 9797. |
8774 |
| Хит-Трезор |
D2 |
511 860к |
70,164% |
65 828к |
- |
2 269к |
| 9798. |
4942 |
| Унион Намур |
D2 |
856 384к |
84,946% |
162 654к |
- |
2 266к |
| 9799. |
8926 |
| Содиграф |
D1 |
1 251 274к |
81,849% |
134 828к |
- |
2 263к |
| 9800. |
6002 |
| Арарат-Армения |
D2 |
768 249к |
78,665% |
120 721к |
- |
2 256к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|