|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 21:36:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
5049 |
| Мика |
D1 |
1 214 070к |
84,656% |
157 556к |
- |
4 733к |
| 9102. |
345 |
| Бистрица |
D3-A |
313 276к |
41,320% |
36 314к |
0.1 |
4 729к |
| 9103. |
3191 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
105 253к |
75,983% |
20 772к |
0.2 |
4 729к |
| 9104. |
1731 |
| Страйкерс |
D1 |
904 415к |
86,099% |
158 360к |
- |
4 719к |
| 9105. |
4687 |
| Судува |
D2 |
823 261к |
80,399% |
119 522к |
- |
4 719к |
| 9106. |
1135 |
| Гавиланес |
D4-C |
471 168к |
71,036% |
67 289к |
- |
4 718к |
| 9107. |
1424 |
| Расинг |
D4-D |
182 258к |
85,316% |
28 626к |
0.1 |
4 713к |
| 9108. |
2001 |
| Канана Фоу |
D2 |
79 737к |
88,576% |
11 761к |
0.4 |
4 709к |
| 9109. |
650 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
425 866к |
70,448% |
76 527к |
- |
4 704к |
| 9110. |
8204 |
| Гейджс |
D1 |
749 608к |
77,028% |
101 043к |
- |
4 701к |
| 9111. |
756 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
626 099к |
76,833% |
97 161к |
- |
4 700к |
| 9112. |
2002 |
| Дауфине |
- |
50 925к |
65,245% |
7 582к |
0.6 |
4 699к |
| 9113. |
1151 |
| Аль-Тадамун |
- |
162 263к |
75,906% |
24 766к |
0.1 |
4 695к |
| 9114. |
1021 |
| Тусбаб |
D2 |
496 872к |
72,037% |
78 884к |
- |
4 692к |
| 9115. |
2343 |
| Бердения |
D2 |
623 915к |
70,999% |
96 298к |
- |
4 692к |
| 9116. |
455 |
| Блэк Рокс |
D2 |
372 657к |
71,975% |
44 614к |
0.1 |
4 687к |
| 9117. |
2193 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
387 332к |
52,744% |
43 957к |
0.1 |
4 686к |
| 9118. |
2337 |
| Хайлендерс |
D1 |
876 873к |
80,940% |
124 762к |
- |
4 682к |
| 9119. |
947 |
| Роял |
D4-B |
543 661к |
74,354% |
84 044к |
- |
4 680к |
| 9120. |
1657 |
| Тугезернесс |
- |
131 630к |
40,498% |
13 512к |
0.3 |
4 672к |
| 9121. |
559 |
| Валлерн |
D4-C |
100 773к |
75,374% |
18 216к |
0.2 |
4 666к |
| 9122. |
5326 |
| Рустак |
D2 |
344 506к |
75,070% |
61 688к |
- |
4 662к |
| 9123. |
2362 |
| Социал Сол |
D2 |
544 227к |
71,407% |
73 035к |
- |
4 660к |
| 9124. |
1803 |
| Идинг Спорт |
D2 |
717 059к |
79,820% |
115 896к |
- |
4 653к |
| 9125. |
1104 |
| Гвадалупе |
D1 |
650 308к |
76,751% |
91 543к |
- |
4 641к |
| 9126. |
1981 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
523 866к |
67,284% |
59 840к |
- |
4 640к |
| 9127. |
3489 |
| Евро Киккерс |
D1 |
797 164к |
81,360% |
111 703к |
- |
4 639к |
| 9128. |
2866 |
| Челси |
D1 |
722 166к |
73,619% |
117 342к |
- |
4 637к |
| 9129. |
4329 |
| Ла Макина |
D1 |
880 874к |
76,185% |
142 487к |
- |
4 634к |
| 9130. |
725 |
| Лумеццане |
D3-B |
688 489к |
71,505% |
102 566к |
- |
4 632к |
| 9131. |
2687 |
| КАРА |
- |
164 153к |
74,974% |
32 483к |
0.1 |
4 631к |
| 9132. |
3455 |
| Эшперанка |
D4-B |
385 257к |
61,563% |
52 695к |
- |
4 631к |
| 9133. |
2949 |
| Ягуарес |
D2 |
700 061к |
80,090% |
111 682к |
- |
4 629к |
| 9134. |
690 |
| Квант |
- |
407 387к |
67,052% |
55 558к |
- |
4 625к |
| 9135. |
837 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
487 800к |
83,892% |
97 322к |
- |
4 623к |
| 9136. |
829 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
455 483к |
65,889% |
56 311к |
- |
4 620к |
| 9137. |
90 |
| Гояния |
D2 |
1 108 079к |
83,713% |
131 010к |
- |
4 618к |
| 9138. |
937 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
926 553к |
76,270% |
114 514к |
- |
4 617к |
| 9139. |
3813 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
371 275к |
78,920% |
52 808к |
- |
4 616к |
| 9140. |
2005 |
| Джяково |
D3-B |
199 239к |
71,057% |
42 005к |
0.1 |
4 615к |
| 9141. |
5673 |
| Алатау 2007 |
D1 |
828 277к |
73,576% |
99 616к |
- |
4 612к |
| 9142. |
1865 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
698 996к |
77,731% |
99 610к |
- |
4 611к |
| 9143. |
575 |
| Согара |
D1 |
536 287к |
64,299% |
59 901к |
- |
4 610к |
| 9144. |
1193 |
| Сипария |
D1 |
602 255к |
72,577% |
83 159к |
- |
4 607к |
| 9145. |
2405 |
| РоПо |
- |
59 666к |
84,906% |
9 922к |
0.4 |
4 606к |
| 9146. |
465 |
| Рок Космо |
D1 |
832 208к |
80,155% |
116 292к |
- |
4 605к |
| 9147. |
6310 |
| Эрланген |
D4-A |
328 386к |
62,361% |
38 299к |
0.1 |
4 602к |
| 9148. |
660 |
| Согот |
- |
102 579к |
66,562% |
11 403к |
0.4 |
4 600к |
| 9149. |
1943 |
| Партизан |
D3-B |
551 059к |
70,248% |
79 058к |
- |
4 600к |
| 9150. |
3404 |
| Альтглинике |
D3-B |
786 632к |
81,333% |
101 288к |
- |
4 594к |
| 9151. |
3468 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
515 891к |
67,480% |
98 147к |
- |
4 591к |
| 9152. |
1247 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
262 102к |
62,578% |
34 102к |
0.1 |
4 585к |
| 9153. |
4689 |
| Мэтайтаи |
- |
64 935к |
75,922% |
14 397к |
0.3 |
4 585к |
| 9154. |
905 |
| Питбулльс |
D2 |
514 269к |
72,498% |
60 855к |
- |
4 583к |
| 9155. |
1984 |
| Белтинцы |
- |
50 550к |
77,189% |
8 700к |
0.5 |
4 581к |
| 9156. |
841 |
| Соса |
D2 |
474 266к |
70,518% |
86 716к |
- |
4 575к |
| 9157. |
704 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 927к |
53,569% |
53 005к |
- |
4 572к |
| 9158. |
2452 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
321 923к |
60,172% |
47 803к |
- |
4 565к |
| 9159. |
3271 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
330 151к |
59,507% |
40 605к |
0.1 |
4 564к |
| 9160. |
759 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
699 813к |
75,292% |
137 632к |
- |
4 563к |
| 9161. |
3819 |
| Эль-Убур |
D3-A |
381 421к |
65,784% |
70 048к |
- |
4 558к |
| 9162. |
562 |
| Арка Сити |
D1 |
822 187к |
76,197% |
111 796к |
- |
4 554к |
| 9163. |
1842 |
| Ип Ю |
D3 |
187 502к |
72,879% |
32 370к |
0.1 |
4 552к |
| 9164. |
2605 |
| Апатит |
D2 |
879 871к |
77,087% |
105 281к |
- |
4 551к |
| 9165. |
3976 |
| Джамус |
D2 |
456 867к |
82,468% |
71 026к |
- |
4 548к |
| 9166. |
516 |
| Африкан Варриорс |
- |
312 530к |
73,964% |
36 706к |
0.1 |
4 545к |
| 9167. |
507 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
645 965к |
81,540% |
102 366к |
- |
4 543к |
| 9168. |
2446 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
331 038к |
70,082% |
53 396к |
- |
4 540к |
| 9169. |
5538 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
386 499к |
69,033% |
49 794к |
- |
4 539к |
| 9170. |
998 |
| Брумунддаль |
D1 |
979 997к |
79,256% |
122 640к |
- |
4 538к |
| 9171. |
5053 |
| Луго |
D2 |
807 896к |
78,322% |
109 816к |
- |
4 536к |
| 9172. |
8281 |
| Маритиму |
D2 |
562 314к |
78,147% |
115 527к |
- |
4 535к |
| 9173. |
2952 |
| Бхованипор |
- |
106 324к |
84,028% |
13 050к |
0.3 |
4 532к |
| 9174. |
1017 |
| Баса |
D3 |
305 775к |
81,088% |
46 492к |
- |
4 527к |
| 9175. |
452 |
| Уондерерс (Флак) |
D2 |
476 730к |
58,787% |
79 789к |
- |
4 526к |
| 9176. |
1350 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
258 391к |
48,655% |
26 660к |
0.1 |
4 521к |
| 9177. |
6761 |
| Лео Виктор |
D1 |
835 287к |
80,597% |
110 810к |
- |
4 518к |
| 9178. |
1938 |
| Беллинцона |
D3 |
150 311к |
74,009% |
22 336к |
0.2 |
4 517к |
| 9179. |
1893 |
| Сайон Хилл |
D2 |
530 015к |
74,384% |
96 380к |
- |
4 517к |
| 9180. |
2738 |
| Эргрюте |
D3-B |
390 547к |
56,544% |
46 656к |
- |
4 517к |
| 9181. |
2418 |
| Эстер |
D3-B |
353 318к |
54,640% |
43 320к |
0.1 |
4 515к |
| 9182. |
3330 |
| Груне Стер |
D4-A |
283 752к |
52,719% |
32 914к |
0.1 |
4 511к |
| 9183. |
1757 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
878 549к |
75,999% |
94 024к |
- |
4 507к |
| 9184. |
1627 |
| Шеффилд |
- |
290 329к |
60,543% |
40 873к |
0.1 |
4 504к |
| 9185. |
1704 |
| Ваа |
D2 |
442 430к |
66,582% |
56 781к |
- |
4 501к |
| 9186. |
4035 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
401 995к |
66,977% |
55 632к |
- |
4 499к |
| 9187. |
3789 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
741 043к |
74,219% |
84 660к |
- |
4 499к |
| 9188. |
2031 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
57 468к |
80,180% |
11 326к |
0.3 |
4 490к |
| 9189. |
6369 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
545 287к |
74,878% |
57 674к |
- |
4 488к |
| 9190. |
293 |
| Мускат |
D1 |
622 471к |
76,066% |
81 184к |
- |
4 483к |
| 9191. |
3630 |
| Верриби Сити |
D4-D |
181 571к |
80,983% |
27 750к |
0.1 |
4 479к |
| 9192. |
1482 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
569 498к |
78,573% |
95 411к |
- |
4 479к |
| 9193. |
949 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
692 745к |
71,934% |
65 479к |
- |
4 473к |
| 9194. |
1722 |
| Юнион Спортив |
- |
59 159к |
73,761% |
8 574к |
0.5 |
4 473к |
| 9195. |
459 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
420 039к |
58,500% |
52 484к |
- |
4 465к |
| 9196. |
518 |
| Волетта Диша |
D1 |
833 137к |
74,588% |
126 926к |
- |
4 465к |
| 9197. |
1221 |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 252 307к |
86,209% |
154 271к |
- |
4 459к |
| 9198. |
620 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 002 844к |
82,714% |
123 916к |
- |
4 450к |
| 9199. |
2361 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
321 846к |
57,433% |
41 429к |
0.1 |
4 449к |
| 9200. |
2633 |
| Яльмакан |
D4-D |
313 869к |
74,512% |
62 558к |
- |
4 448к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|