|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 22:27:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
248 |
| Долфинс |
D1 |
826 719к |
80,077% |
118 516к |
0.1 |
22 158к |
| 3802. |
1585 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
971 024к |
76,593% |
132 022к |
0.1 |
22 141к |
| 3803. |
2697 |
| Б36 |
D1 |
1 609 578к |
86,134% |
192 257к |
0.1 |
22 140к |
| 3804. |
8653 |
| Электрик Сити |
D1 |
832 061к |
74,884% |
130 556к |
0.1 |
22 131к |
| 3805. |
3051 |
| Кекейске |
D1 |
1 172 924к |
84,511% |
163 177к |
0.1 |
22 128к |
| 3806. |
847 |
| Санкт-Петер |
D2 |
681 261к |
68,577% |
89 223к |
0.2 |
22 124к |
| 3807. |
7907 |
| Туфан Харирод |
D2 |
389 546к |
60,347% |
51 152к |
0.4 |
22 115к |
| 3808. |
2255 |
| Копер |
D1 |
845 239к |
74,106% |
98 749к |
0.2 |
22 114к |
| 3809. |
841 |
| Риссинг Старс |
D1 |
988 269к |
74,900% |
131 587к |
0.1 |
22 109к |
| 3810. |
4466 |
| Судостроитель |
D2 |
697 864к |
71,749% |
101 409к |
0.2 |
22 103к |
| 3811. |
1635 |
| Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
805 982к |
73,939% |
93 121к |
0.2 |
22 094к |
| 3812. |
2359 |
| Интер |
D2 |
1 010 714к |
80,752% |
165 564к |
0.1 |
22 091к |
| 3813. |
1302 |
| Козе |
D1 |
1 032 409к |
78,774% |
150 852к |
0.1 |
22 085к |
| 3814. |
2828 |
| Льякуабамба |
D2 |
761 649к |
71,413% |
85 203к |
0.2 |
22 084к |
| 3815. |
1512 |
| Интер |
D1 |
1 164 081к |
84,872% |
184 178к |
0.1 |
22 047к |
| 3816. |
6817 |
| Артурли |
D1 |
907 414к |
81,404% |
136 813к |
0.1 |
22 041к |
| 3817. |
1957 |
| Рома Сити |
D2 |
711 114к |
77,221% |
107 805к |
0.2 |
22 032к |
| 3818. |
2153 |
| Спортинг (Брава) |
D1 |
630 464к |
73,245% |
108 714к |
0.2 |
22 030к |
| 3819. |
1031 |
| Торре Фуэрте |
D4-D |
159 692к |
69,330% |
24 520к |
0.8 |
22 027к |
| 3820. |
904 |
| Гареджи |
- |
308 241к |
64,129% |
46 910к |
0.4 |
22 019к |
| 3821. |
2098 |
| Милан |
- |
67 518к |
56,733% |
8 326к |
2.6 |
22 013к |
| 3822. |
1644 |
| Оддевольд |
D3-A |
497 862к |
61,927% |
72 083к |
0.3 |
22 001к |
| 3823. |
4782 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
562 483к |
72,756% |
61 573к |
0.3 |
21 993к |
| 3824. |
2494 |
| Даринг |
D2 |
753 734к |
73,036% |
108 929к |
0.2 |
21 984к |
| 3825. |
7093 |
| Алеман |
- |
266 158к |
59,374% |
39 193к |
0.5 |
21 979к |
| 3826. |
2566 |
| Туран |
D3 |
264 051к |
75,562% |
38 519к |
0.5 |
21 979к |
| 3827. |
404 |
| Накамбала Леопардс |
D2 |
409 045к |
64,129% |
52 548к |
0.4 |
21 977к |
| 3828. |
7091 |
| Бойс Таун |
D3-A |
231 899к |
37,462% |
26 970к |
0.8 |
21 976к |
| 3829. |
2644 |
| Атлетико Баринас |
D3-B |
483 127к |
67,961% |
68 218к |
0.3 |
21 964к |
| 3830. |
1760 |
| Булонь |
D4-C |
703 012к |
71,094% |
99 815к |
0.2 |
21 960к |
| 3831. |
3769 |
| Атлетик 220 |
D2 |
608 682к |
67,355% |
79 030к |
0.2 |
21 957к |
| 3832. |
2356 |
| Иерусалим |
D3-B |
86 314к |
63,729% |
13 088к |
1.6 |
21 957к |
| 3833. |
3377 |
| Люксембург Сити |
D1 |
801 431к |
73,235% |
88 504к |
0.2 |
21 953к |
| 3834. |
1717 |
| Мемалиай |
D1 |
1 065 420к |
78,487% |
152 447к |
0.1 |
21 951к |
| 3835. |
1500 |
| Руй Афо |
D1 |
862 997к |
79,201% |
105 468к |
0.2 |
21 948к |
| 3836. |
3108 |
| Попо |
D1 |
583 956к |
72,551% |
92 954к |
0.2 |
21 941к |
| 3837. |
4610 |
| Скала 1911 |
D2 |
925 184к |
79,780% |
147 739к |
0.1 |
21 924к |
| 3838. |
4650 |
| Каскавел |
D2 |
897 407к |
81,305% |
114 044к |
0.1 |
21 918к |
| 3839. |
2664 |
| Барбалья |
D4-C |
620 234к |
74,871% |
100 818к |
0.2 |
21 910к |
| 3840. |
11 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
401 021к |
60,690% |
58 141к |
0.3 |
21 890к |
| 3841. |
1446 |
| Сент-Луизьенн |
D2 |
587 151к |
68,239% |
62 374к |
0.3 |
21 884к |
| 3842. |
8197 |
| Инфинитиф |
D2 |
566 548к |
66,052% |
66 367к |
0.3 |
21 881к |
| 3843. |
1814 |
| Лосси |
D1 |
957 645к |
75,698% |
124 226к |
0.1 |
21 873к |
| 3844. |
3378 |
| Дрейгонс |
D2 |
686 867к |
81,262% |
127 906к |
0.1 |
21 853к |
| 3845. |
462 |
| Вилла |
D2 |
436 565к |
57,944% |
58 297к |
0.3 |
21 852к |
| 3846. |
2585 |
| Трезор |
D2 |
607 307к |
72,510% |
87 867к |
0.2 |
21 847к |
| 3847. |
5065 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
312 774к |
66,049% |
49 560к |
0.4 |
21 839к |
| 3848. |
294 |
| Деспортиво (Тете) |
D2 |
300 652к |
49,748% |
29 800к |
0.7 |
21 835к |
| 3849. |
122 |
| Норт Шор |
D2 |
360 644к |
72,153% |
54 642к |
0.3 |
21 830к |
| 3850. |
1012 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
866 710к |
82,211% |
130 296к |
0.1 |
21 830к |
| 3851. |
6402 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 519 517к |
87,657% |
160 181к |
0.1 |
21 806к |
| 3852. |
106 |
| Динамо (Параку) |
- |
270 494к |
66,783% |
35 480к |
0.6 |
21 799к |
| 3853. |
8776 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
624 216к |
73,791% |
121 873к |
0.1 |
21 799к |
| 3854. |
6834 |
| Атомик Нгоме |
D1 |
733 533к |
71,557% |
86 193к |
0.2 |
21 791к |
| 3855. |
685 |
| Блу Игуанас |
D2 |
564 266к |
71,372% |
73 068к |
0.2 |
21 790к |
| 3856. |
1770 |
| Эгле ду Ваддай |
D1 |
679 155к |
77,939% |
93 122к |
0.2 |
21 780к |
| 3857. |
230 |
| ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
603 847к |
71,499% |
79 045к |
0.2 |
21 755к |
| 3858. |
2078 |
| Дидду |
- |
104 659к |
64,217% |
13 993к |
1.5 |
21 750к |
| 3859. |
308 |
| Сепси |
D3-B |
418 347к |
65,726% |
65 556к |
0.3 |
21 733к |
| 3860. |
614 |
| Балтика |
- |
428 478к |
56,349% |
62 496к |
0.3 |
21 733к |
| 3861. |
6486 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
475 900к |
81,556% |
92 340к |
0.2 |
21 725к |
| 3862. |
2893 |
| Олимпик (Уаззан) |
D3-A |
432 324к |
62,534% |
49 866к |
0.4 |
21 724к |
| 3863. |
2532 |
| Яракуянос |
D1 |
779 839к |
77,506% |
123 867к |
0.1 |
21 718к |
| 3864. |
3098 |
| Брэйдс |
D1 |
805 491к |
72,345% |
118 830к |
0.1 |
21 707к |
| 3865. |
2536 |
| Челси |
D2 |
590 546к |
67,352% |
81 429к |
0.2 |
21 699к |
| 3866. |
1714 |
| Марупес |
D2 |
468 915к |
65,017% |
42 094к |
0.5 |
21 691к |
| 3867. |
1657 |
| Депортиво Венадос |
D3-A |
720 767к |
76,478% |
106 912к |
0.2 |
21 689к |
| 3868. |
6152 |
| Сопоти |
D1 |
832 241к |
78,463% |
119 777к |
0.1 |
21 686к |
| 3869. |
3144 |
| Акранес |
D2 |
582 464к |
73,574% |
83 370к |
0.2 |
21 671к |
| 3870. |
5700 |
| Янтра |
D1 |
899 778к |
77,394% |
102 128к |
0.2 |
21 656к |
| 3871. |
563 |
| Вайпуна |
D1 |
758 064к |
74,484% |
122 503к |
0.1 |
21 655к |
| 3872. |
877 |
| Теху |
D3-B |
330 596к |
73,713% |
48 199к |
0.4 |
21 654к |
| 3873. |
101 |
| Пантерес |
- |
165 582к |
67,871% |
25 420к |
0.8 |
21 650к |
| 3874. |
3042 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
943 543к |
82,937% |
139 710к |
0.1 |
21 649к |
| 3875. |
4037 |
| Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
603 167к |
71,485% |
114 220к |
0.1 |
21 641к |
| 3876. |
29 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
235 169к |
63,468% |
30 851к |
0.7 |
21 638к |
| 3877. |
185 |
| Ньярдвик |
D3-A |
209 394к |
70,206% |
32 694к |
0.6 |
21 636к |
| 3878. |
2946 |
| Джеф Юнайтед |
D1 |
992 111к |
80,408% |
136 356к |
0.1 |
21 624к |
| 3879. |
509 |
| Таи По |
D2 |
579 255к |
69,314% |
51 635к |
0.4 |
21 599к |
| 3880. |
5161 |
| Явар |
D1 |
496 636к |
64,939% |
51 185к |
0.4 |
21 578к |
| 3881. |
1881 |
| Кочабамба |
D4-C |
523 930к |
68,640% |
86 182к |
0.2 |
21 554к |
| 3882. |
1470 |
| Аль-Дахра |
D1 |
781 790к |
77,602% |
114 656к |
0.1 |
21 552к |
| 3883. |
5240 |
| Мабеоана |
D1 |
684 715к |
74,354% |
103 245к |
0.2 |
21 550к |
| 3884. |
1070 |
| Манта |
D1 |
1 072 590к |
80,927% |
193 990к |
0.1 |
21 527к |
| 3885. |
1221 |
| Рэд Лайонс |
D2 |
457 416к |
71,608% |
51 858к |
0.4 |
21 518к |
| 3886. |
1924 |
| ПСБС |
D1 |
1 050 319к |
83,905% |
134 844к |
0.1 |
21 498к |
| 3887. |
6438 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 132 182к |
83,991% |
157 061к |
0.1 |
21 496к |
| 3888. |
1690 |
| Роверс |
D3-A |
70 766к |
62,984% |
10 152к |
2.1 |
21 495к |
| 3889. |
2695 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
816 376к |
81,609% |
151 617к |
0.1 |
21 490к |
| 3890. |
8087 |
| Олимпик |
D2 |
327 675к |
41,067% |
27 550к |
0.7 |
21 485к |
| 3891. |
305 |
| Истерн Сабербс |
D3-B |
472 206к |
68,894% |
70 381к |
0.3 |
21 483к |
| 3892. |
5989 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
712 984к |
72,255% |
126 058к |
0.1 |
21 467к |
| 3893. |
6323 |
| Тулуза |
D4-C |
632 246к |
74,976% |
126 464к |
0.1 |
21 463к |
| 3894. |
1285 |
| Шанхай Порт |
D1 |
1 068 252к |
79,152% |
150 004к |
0.1 |
21 460к |
| 3895. |
5183 |
| НАРБ |
D2 |
908 969к |
78,030% |
139 600к |
0.1 |
21 451к |
| 3896. |
5018 |
| Эрсилио Лус |
- |
416 076к |
71,185% |
64 093к |
0.3 |
21 441к |
| 3897. |
1641 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
620 168к |
67,721% |
73 256к |
0.2 |
21 437к |
| 3898. |
2788 |
| Пейкан |
D1 |
772 534к |
79,964% |
129 096к |
0.1 |
21 437к |
| 3899. |
2001 |
| Крек |
D2 |
314 778к |
51,607% |
41 052к |
0.5 |
21 432к |
| 3900. |
8274 |
| Антонио Валенсия |
D4-C |
560 076к |
72,044% |
142 040к |
0.1 |
21 426к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
|