|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 1:22:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12001. |
439 |
| Горизонт Турново |
D2 |
373 652к |
78,805% |
60 765к |
- |
-255к |
| 12002. |
1378 |
| Американо |
D4-A |
465 564к |
66,751% |
55 932к |
- |
-256к |
| 12003. |
1604 |
| Физули |
D3 |
368 672к |
55,410% |
37 368к |
- |
-258к |
| 12004. |
133 |
| Спарта |
D1 |
767 127к |
75,253% |
114 519к |
- |
-259к |
| 12005. |
215 |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
684 637к |
72,147% |
79 902к |
- |
-261к |
| 12006. |
335 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
793 928к |
77,783% |
99 288к |
- |
-262к |
| 12007. |
761 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
481 468к |
68,744% |
64 084к |
- |
-264к |
| 12008. |
550 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
396 779к |
72,885% |
52 626к |
- |
-264к |
| 12009. |
209 |
| Альфредо Салинас |
D4-A |
130 708к |
60,458% |
19 219к |
- |
-265к |
| 12010. |
374 |
| Демон Диконс |
D4-B |
681 824к |
80,936% |
120 261к |
- |
-265к |
| 12011. |
1154 |
| Сантос Футбол Клубе де Ангола |
D2 |
460 641к |
61,101% |
58 094к |
- |
-265к |
| 12012. |
2658 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
486 671к |
68,031% |
58 245к |
- |
-267к |
| 12013. |
5565 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
391 276к |
56,991% |
43 045к |
- |
-268к |
| 12014. |
987 |
| Мостолес |
- |
262 105к |
48,961% |
23 872к |
- |
-273к |
| 12015. |
308 |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
498 234к |
59,080% |
69 618к |
- |
-275к |
| 12016. |
9085 |
| ТАКА |
D1 |
1 194 343к |
82,959% |
130 696к |
- |
-277к |
| 12017. |
1665 |
| Влоцлавия |
D3-B |
349 914к |
50,682% |
42 481к |
- |
-278к |
| 12018. |
384 |
| Тхагафи |
D1 |
805 077к |
74,491% |
105 263к |
- |
-283к |
| 12019. |
319 |
| Авирон |
D4-C |
280 491к |
67,408% |
45 463к |
- |
-283к |
| 12020. |
1948 |
| Кривбасс |
D4-A |
419 548к |
66,162% |
53 370к |
- |
-285к |
| 12021. |
4209 |
| Революционари Конкьюэрорс |
D1 |
601 128к |
76,101% |
104 312к |
- |
-286к |
| 12022. |
5570 |
| Фреамунде |
D3-A |
413 028к |
66,694% |
57 398к |
- |
-287к |
| 12023. |
373 |
| Массаф |
D1 |
973 316к |
79,517% |
128 681к |
- |
-289к |
| 12024. |
4974 |
| Систерс Юнайтед |
D2 |
578 432к |
74,127% |
75 771к |
- |
-291к |
| 12025. |
3112 |
| Автомобилист |
D1 |
682 541к |
78,015% |
91 466к |
- |
-293к |
| 12026. |
350 |
| Бейтар (Иерусалим) |
D1 |
1 152 230к |
84,165% |
150 024к |
- |
-293к |
| 12027. |
7997 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
569 653к |
82,567% |
84 832к |
- |
-294к |
| 12028. |
3767 |
| Нуэва |
D4-A |
540 895к |
70,280% |
68 598к |
- |
-297к |
| 12029. |
381 |
| Чиполетти |
D4-A |
640 055к |
77,635% |
106 350к |
- |
-299к |
| 12030. |
667 |
| Мао |
D2 |
376 436к |
69,596% |
63 366к |
- |
-300к |
| 12031. |
7305 |
| Сянюй |
D1 |
708 102к |
76,254% |
99 418к |
- |
-301к |
| 12032. |
225 |
| Динамос |
D1 |
731 998к |
72,015% |
90 646к |
- |
-301к |
| 12033. |
1739 |
| Паарденбай |
D2 |
330 546к |
55,574% |
37 316к |
- |
-303к |
| 12034. |
81 |
| Венда |
D3-A |
474 509к |
80,802% |
73 806к |
- |
-303к |
| 12035. |
2202 |
| Бейлул |
D1 |
529 798к |
79,328% |
85 190к |
- |
-304к |
| 12036. |
446 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
634 001к |
72,170% |
92 830к |
- |
-308к |
| 12037. |
6397 |
| Эрзени |
D2 |
262 779к |
54,585% |
25 968к |
- |
-308к |
| 12038. |
2896 |
| БДМК |
D2 |
448 637к |
73,913% |
81 974к |
- |
-312к |
| 12039. |
2292 |
| Текстафрика |
D1 |
796 849к |
77,959% |
136 644к |
- |
-314к |
| 12040. |
4003 |
| Имерети |
D3 |
367 029к |
64,667% |
62 358к |
- |
-318к |
| 12041. |
222 |
| Сункар |
D3-A |
804 859к |
81,533% |
119 755к |
- |
-318к |
| 12042. |
9783 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
530 929к |
68,069% |
64 896к |
- |
-318к |
| 12043. |
357 |
| Брейнс |
D1 |
574 402к |
79,364% |
108 290к |
- |
-319к |
| 12044. |
3431 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
571 818к |
79,639% |
103 810к |
- |
-323к |
| 12045. |
2666 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
304 313к |
60,443% |
34 116к |
- |
-324к |
| 12046. |
11558 |
| Айленд Бэй |
D3-B |
504 324к |
64,125% |
62 801к |
- |
-326к |
| 12047. |
729 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
679 118к |
80,942% |
97 248к |
- |
-327к |
| 12048. |
11101 |
| Колон |
D3-A |
600 429к |
68,752% |
81 132к |
- |
-328к |
| 12049. |
545 |
| Британия (Гибралтар) |
D2 |
234 385к |
47,236% |
32 060к |
- |
-329к |
| 12050. |
1252 |
| Свон |
- |
241 654к |
55,548% |
29 729к |
- |
-330к |
| 12051. |
10254 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
545 520к |
75,543% |
88 288к |
- |
-330к |
| 12052. |
870 |
| Карбон |
D3-B |
654 548к |
85,957% |
114 772к |
- |
-332к |
| 12053. |
516 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
567 010к |
76,629% |
121 969к |
- |
-334к |
| 12054. |
2952 |
| Ковилья |
D2 |
877 237к |
77,279% |
143 466к |
- |
-334к |
| 12055. |
2330 |
| Авенир |
D2 |
261 008к |
53,425% |
36 628к |
- |
-335к |
| 12056. |
1941 |
| Эйбоув Рокс |
D3-A |
620 885к |
76,322% |
89 580к |
- |
-337к |
| 12057. |
4258 |
| Партизан |
D2 |
567 646к |
73,573% |
72 794к |
- |
-337к |
| 12058. |
145 |
| Старогард Гданьский |
- |
358 868к |
69,317% |
73 653к |
- |
-337к |
| 12059. |
1462 |
| Домина |
D2 |
632 614к |
81,504% |
124 295к |
- |
-340к |
| 12060. |
459 |
| Ухань Три Таунс |
D1 |
947 560к |
81,699% |
136 736к |
- |
-341к |
| 12061. |
3425 |
| Аль-Иттифак |
D3 |
719 324к |
80,842% |
117 995к |
- |
-341к |
| 12062. |
2040 |
| Реал Маканче |
D3-B |
497 811к |
69,535% |
72 540к |
- |
-343к |
| 12063. |
4330 |
| Метрополитан Полис |
D2 |
910 858к |
80,021% |
126 554к |
- |
-344к |
| 12064. |
87 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
416 478к |
61,966% |
51 456к |
- |
-345к |
| 12065. |
5615 |
| Лусака Динамос |
D1 |
751 338к |
79,610% |
126 097к |
- |
-349к |
| 12066. |
7008 |
| Лос Андес |
D1 |
969 727к |
82,521% |
143 467к |
- |
-351к |
| 12067. |
2430 |
| Риу-Клару |
D4-B |
757 853к |
77,186% |
115 140к |
- |
-357к |
| 12068. |
1510 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
875 579к |
76,771% |
123 852к |
- |
-358к |
| 12069. |
10275 |
| Питон |
D1 |
653 551к |
68,653% |
98 384к |
- |
-359к |
| 12070. |
7102 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
874 699к |
79,491% |
141 751к |
- |
-359к |
| 12071. |
126 |
| Казлу Руда |
D3-A |
391 575к |
55,643% |
45 742к |
- |
-360к |
| 12072. |
410 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
498 663к |
67,837% |
88 938к |
- |
-363к |
| 12073. |
975 |
| Уэнби |
D2 |
510 178к |
64,153% |
74 591к |
- |
-368к |
| 12074. |
90 |
| Маккаби Яффо |
D1 |
618 006к |
71,605% |
100 297к |
- |
-368к |
| 12075. |
123 |
| Плейтайм Тайгерс |
D2 |
606 229к |
73,612% |
92 686к |
- |
-377к |
| 12076. |
602 |
| Ландскруна |
D1 |
870 859к |
84,347% |
118 788к |
- |
-381к |
| 12077. |
4021 |
| УАИ |
D4-C |
324 317к |
75,743% |
55 656к |
- |
-382к |
| 12078. |
292 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
583 663к |
66,562% |
80 718к |
- |
-383к |
| 12079. |
252 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
802 095к |
75,880% |
92 329к |
- |
-384к |
| 12080. |
9097 |
| Ринкон |
D4-A |
366 689к |
68,157% |
50 736к |
- |
-386к |
| 12081. |
3065 |
| Маликха |
D2 |
272 913к |
78,432% |
48 920к |
- |
-387к |
| 12082. |
5323 |
| АСВХ |
D3-A |
732 848к |
73,056% |
75 497к |
- |
-388к |
| 12083. |
2702 |
| Аяччо |
D3-A |
600 139к |
73,129% |
98 652к |
- |
-388к |
| 12084. |
241 |
| Докс Юнайтед |
D2 |
572 921к |
85,886% |
110 892к |
- |
-390к |
| 12085. |
258 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
414 714к |
71,099% |
72 925к |
- |
-393к |
| 12086. |
8361 |
| ПВВ |
D1 |
1 008 769к |
77,616% |
134 610к |
- |
-393к |
| 12087. |
5780 |
| Лаурелес |
- |
128 583к |
66,985% |
20 290к |
- |
-398к |
| 12088. |
8828 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
481 897к |
79,229% |
89 162к |
- |
-404к |
| 12089. |
509 |
| Грин Исланд |
D3-B |
585 275к |
76,875% |
115 446к |
- |
-404к |
| 12090. |
1420 |
| Ред Булл Брагантино |
- |
244 411к |
42,600% |
22 440к |
- |
-408к |
| 12091. |
8588 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
761 834к |
84,113% |
97 000к |
- |
-418к |
| 12092. |
703 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
467 865к |
71,823% |
68 517к |
- |
-419к |
| 12093. |
234 |
| Тодж |
D3 |
393 275к |
70,930% |
57 581к |
- |
-423к |
| 12094. |
1104 |
| Полиция |
D1 |
677 531к |
78,108% |
104 188к |
- |
-428к |
| 12095. |
153 |
| Бамбутос |
D2 |
827 819к |
82,735% |
132 216к |
- |
-428к |
| 12096. |
1837 |
| Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
398 323к |
68,513% |
64 597к |
- |
-429к |
| 12097. |
2813 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
419 551к |
80,857% |
91 032к |
- |
-437к |
| 12098. |
76 |
| Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
227 152к |
73,823% |
35 439к |
- |
-439к |
| 12099. |
2346 |
| Татауина Тим |
D2 |
603 202к |
76,208% |
98 909к |
- |
-439к |
| 12100. |
2810 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
742 429к |
81,438% |
109 462к |
- |
-440к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
|