|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 21:07:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
1776 |
| Тимор |
D1 |
450 735к |
80,199% |
66 772к |
0.1 |
10 399к |
| 7002. |
977 |
| Папатуту |
- |
51 506к |
66,317% |
7 658к |
1.3 |
10 399к |
| 7003. |
4393 |
| Табор |
D3-B |
335 635к |
54,095% |
35 696к |
0.2 |
10 398к |
| 7004. |
4133 |
| Аякс |
D2 |
773 986к |
79,593% |
94 129к |
0.1 |
10 397к |
| 7005. |
4518 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
305 318к |
71,360% |
49 402к |
0.2 |
10 392к |
| 7006. |
5526 |
| Салаум |
D1 |
858 343к |
74,842% |
100 620к |
0.1 |
10 388к |
| 7007. |
1817 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
478 258к |
70,762% |
39 906к |
0.2 |
10 384к |
| 7008. |
364 |
| Ройал Нэйви |
- |
52 177к |
66,782% |
7 941к |
1.3 |
10 382к |
| 7009. |
3624 |
| Клайд |
D2 |
629 357к |
74,064% |
78 263к |
0.1 |
10 382к |
| 7010. |
2970 |
| Улло |
- |
51 767к |
66,521% |
7 584к |
1.3 |
10 381к |
| 7011. |
1920 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
670 504к |
70,005% |
102 375к |
0.1 |
10 371к |
| 7012. |
4273 |
| Триколор |
D3-B |
364 210к |
64,328% |
70 449к |
0.1 |
10 370к |
| 7013. |
994 |
| Верона |
D1 |
1 142 406к |
80,924% |
151 942к |
- |
10 370к |
| 7014. |
5478 |
| Вакскол |
- |
324 854к |
71,859% |
85 937к |
0.1 |
10 367к |
| 7015. |
2741 |
| Васко да Гама |
- |
53 285к |
63,845% |
7 835к |
1.3 |
10 365к |
| 7016. |
1486 |
| Атлетико |
D2 |
356 967к |
50,314% |
40 940к |
0.2 |
10 364к |
| 7017. |
1075 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
51 096к |
66,127% |
7 633к |
1.3 |
10 358к |
| 7018. |
41 |
| Маримоо |
D2 |
293 588к |
46,079% |
31 333к |
0.3 |
10 356к |
| 7019. |
5268 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
255 972к |
39,406% |
23 052к |
0.4 |
10 354к |
| 7020. |
2444 |
| Фрипорт |
- |
90 504к |
63,092% |
15 479к |
0.6 |
10 353к |
| 7021. |
3349 |
| Урак... (Комодоро-Ривадавия) |
- |
300 817к |
55,779% |
33 750к |
0.3 |
10 349к |
| 7022. |
1639 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 171 051к |
80,261% |
158 991к |
- |
10 348к |
| 7023. |
3585 |
| Лочин |
D4-D |
603 202к |
75,017% |
111 265к |
- |
10 347к |
| 7024. |
3621 |
| Римба Стар |
D2 |
61 387к |
64,170% |
7 385к |
1.4 |
10 345к |
| 7025. |
1861 |
| Реновасион Пасифико |
- |
51 133к |
66,178% |
7 609к |
1.3 |
10 344к |
| 7026. |
3317 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
246 929к |
79,025% |
39 433к |
0.2 |
10 344к |
| 7027. |
4072 |
| Оцелул |
D1 |
512 302к |
64,797% |
68 108к |
0.1 |
10 344к |
| 7028. |
259 |
| Ауа Страйкерс |
- |
55 797к |
65,066% |
8 097к |
1.2 |
10 342к |
| 7029. |
1649 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
483 238к |
64,781% |
58 882к |
0.1 |
10 341к |
| 7030. |
4842 |
| Слован (Левице) |
D1 |
717 486к |
78,942% |
168 010к |
- |
10 340к |
| 7031. |
3543 |
| Манчестер 62 |
D1 |
837 442к |
75,606% |
111 180к |
- |
10 338к |
| 7032. |
3080 |
| Кагуа Ирейв |
D2 |
344 441к |
48,630% |
48 226к |
0.2 |
10 338к |
| 7033. |
3452 |
| Дефенсорес |
D4-C |
116 230к |
64,393% |
18 001к |
0.5 |
10 336к |
| 7034. |
1941 |
| Сергели |
D4-C |
173 586к |
68,670% |
18 730к |
0.5 |
10 334к |
| 7035. |
4123 |
| Рейнджерс |
D3-B |
414 740к |
55,929% |
53 558к |
0.1 |
10 332к |
| 7036. |
73 |
| Вегалта |
D4-A |
503 371к |
70,562% |
59 654к |
0.1 |
10 332к |
| 7037. |
3559 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
733 721к |
83,294% |
113 632к |
- |
10 329к |
| 7038. |
1007 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
50 415к |
66,823% |
6 582к |
1.5 |
10 326к |
| 7039. |
3978 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
466 250к |
67,727% |
56 362к |
0.1 |
10 324к |
| 7040. |
1383 |
| Сент Джон Боско |
- |
50 339к |
65,685% |
7 461к |
1.3 |
10 324к |
| 7041. |
5497 |
| Семург |
D2 |
770 773к |
78,687% |
126 835к |
- |
10 322к |
| 7042. |
4238 |
| Мануки |
D2 |
190 414к |
79,219% |
28 095к |
0.3 |
10 319к |
| 7043. |
1802 |
| Чичикастеко |
D3-B |
116 450к |
66,407% |
15 632к |
0.6 |
10 319к |
| 7044. |
2982 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
343 802к |
66,343% |
49 664к |
0.2 |
10 313к |
| 7045. |
1621 |
| Новая Бавария |
D3-B |
560 576к |
75,773% |
80 256к |
0.1 |
10 312к |
| 7046. |
5550 |
| Эрбил |
D1 |
653 868к |
72,585% |
99 992к |
0.1 |
10 306к |
| 7047. |
6716 |
| Ар-Роуда |
D1 |
897 863к |
78,187% |
120 589к |
- |
10 305к |
| 7048. |
1995 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 003 401к |
82,594% |
165 838к |
- |
10 304к |
| 7049. |
21 |
| Насьональ |
D2 |
747 275к |
78,087% |
126 392к |
- |
10 300к |
| 7050. |
1826 |
| Мирбат |
D2 |
504 899к |
69,193% |
80 283к |
0.1 |
10 296к |
| 7051. |
3229 |
| Стар Сити |
D1 |
919 432к |
79,417% |
143 423к |
- |
10 295к |
| 7052. |
2923 |
| АЕЗ Закакиу |
D2 |
493 349к |
69,167% |
71 180к |
0.1 |
10 291к |
| 7053. |
1420 |
| Карс Плюс |
- |
84 851к |
67,015% |
14 384к |
0.7 |
10 288к |
| 7054. |
4153 |
| Джилонг |
D4-D |
608 060к |
77,710% |
115 292к |
- |
10 287к |
| 7055. |
2282 |
| Лион |
D2 |
413 280к |
68,488% |
76 800к |
0.1 |
10 284к |
| 7056. |
1302 |
| Бронь |
D2 |
594 909к |
66,075% |
81 012к |
0.1 |
10 274к |
| 7057. |
4921 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
560 702к |
75,937% |
87 558к |
0.1 |
10 272к |
| 7058. |
1428 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
554 350к |
72,937% |
82 121к |
0.1 |
10 272к |
| 7059. |
5175 |
| Сивасспор |
D1 |
572 124к |
71,925% |
67 237к |
0.1 |
10 271к |
| 7060. |
2220 |
| Норсвард |
D3-B |
117 023к |
81,355% |
18 676к |
0.5 |
10 269к |
| 7061. |
654 |
| Баник (Соуш) |
- |
51 243к |
66,397% |
7 654к |
1.3 |
10 269к |
| 7062. |
1612 |
| Элбертон |
D2 |
540 472к |
76,591% |
87 952к |
0.1 |
10 268к |
| 7063. |
924 |
| Ганчани |
- |
51 002к |
66,241% |
7 588к |
1.3 |
10 268к |
| 7064. |
934 |
| Л'Инрепид |
- |
50 164к |
65,679% |
7 300к |
1.4 |
10 267к |
| 7065. |
1696 |
| Рунар |
- |
51 827к |
66,784% |
7 848к |
1.3 |
10 265к |
| 7066. |
62 |
| Керулет ТВЕ |
- |
51 739к |
66,731% |
7 777к |
1.3 |
10 263к |
| 7067. |
247 |
| Аджи де Калька |
- |
51 542к |
66,606% |
7 704к |
1.3 |
10 262к |
| 7068. |
716 |
| Депортиво Эскара |
- |
50 659к |
66,028% |
7 417к |
1.3 |
10 260к |
| 7069. |
1542 |
| Прикарпатье |
D2 |
720 416к |
72,334% |
92 373к |
0.1 |
10 260к |
| 7070. |
1281 |
| Ти Роше |
- |
51 598к |
66,648% |
7 837к |
1.3 |
10 259к |
| 7071. |
299 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
50 739к |
66,083% |
7 453к |
1.3 |
10 259к |
| 7072. |
2323 |
| Тонга |
- |
50 836к |
66,150% |
7 526к |
1.3 |
10 258к |
| 7073. |
71 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
49 411к |
65,174% |
7 100к |
1.4 |
10 258к |
| 7074. |
5444 |
| Рейдерс |
- |
50 394к |
65,853% |
7 434к |
1.3 |
10 258к |
| 7075. |
1134 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
51 057к |
66,300% |
7 528к |
1.3 |
10 256к |
| 7076. |
1988 |
| Эксодус |
- |
50 390к |
65,854% |
7 389к |
1.3 |
10 256к |
| 7077. |
942 |
| Эллас Сиру |
- |
52 100к |
66,975% |
7 846к |
1.3 |
10 256к |
| 7078. |
457 |
| Аль-Хилал Газа |
- |
51 568к |
66,636% |
7 847к |
1.3 |
10 255к |
| 7079. |
509 |
| Торсланда |
- |
51 475к |
66,576% |
7 778к |
1.3 |
10 255к |
| 7080. |
91 |
| Стэн Джеймс Атлетик |
- |
50 809к |
66,142% |
7 454к |
1.3 |
10 253к |
| 7081. |
878 |
| Жюнесс |
- |
51 743к |
66,753% |
7 836к |
1.3 |
10 253к |
| 7082. |
482 |
| Спитамен |
- |
50 054к |
65,633% |
7 373к |
1.3 |
10 252к |
| 7083. |
699 |
| Нурафшон |
- |
49 924к |
65,546% |
7 200к |
1.4 |
10 251к |
| 7084. |
309 |
| Юниверсити |
- |
53 521к |
68,795% |
8 508к |
1.2 |
10 251к |
| 7085. |
256 |
| Атлетико (Сему) |
- |
51 575к |
66,649% |
7 851к |
1.3 |
10 251к |
| 7086. |
721 |
| Свейката |
- |
50 244к |
65,765% |
7 258к |
1.4 |
10 251к |
| 7087. |
539 |
| Скикда |
- |
50 706к |
66,079% |
7 330к |
1.3 |
10 250к |
| 7088. |
779 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
51 547к |
66,634% |
7 809к |
1.3 |
10 249к |
| 7089. |
722 |
| Атлетик |
- |
50 298к |
65,806% |
7 414к |
1.3 |
10 249к |
| 7090. |
271 |
| Блю Уотерс |
- |
51 432к |
66,560% |
7 524к |
1.3 |
10 249к |
| 7091. |
1185 |
| Сан Сальвадор |
- |
50 670к |
66,057% |
7 248к |
1.4 |
10 249к |
| 7092. |
1019 |
| Софапака |
- |
51 430к |
66,560% |
7 676к |
1.3 |
10 248к |
| 7093. |
153 |
| Нэшинал Легер |
- |
51 565к |
66,648% |
7 834к |
1.3 |
10 248к |
| 7094. |
611 |
| Аль-Ансар |
- |
51 002к |
66,282% |
7 683к |
1.3 |
10 247к |
| 7095. |
563 |
| Айлокос Юнайтед |
- |
50 997к |
66,280% |
7 700к |
1.3 |
10 246к |
| 7096. |
624 |
| Эксельсиор |
- |
50 740к |
66,112% |
7 579к |
1.3 |
10 245к |
| 7097. |
4233 |
| Папаароа |
- |
51 332к |
66,510% |
7 661к |
1.3 |
10 241к |
| 7098. |
433 |
| Ямайка Колледж |
- |
50 700к |
66,093% |
7 396к |
1.3 |
10 241к |
| 7099. |
1896 |
| КСА |
- |
50 755к |
66,129% |
7 630к |
1.3 |
10 241к |
| 7100. |
5494 |
| Коттон Граунд |
- |
50 286к |
65,718% |
7 463к |
1.3 |
10 239к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|