|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 2:26:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
157 |
| Вильтис |
D1 |
831 075к |
73,376% |
94 246к |
0.4 |
38 812к |
| 1802. |
3445 |
| Маунт Ройал Страйкерз |
D3 |
545 448к |
61,490% |
77 814к |
0.4 |
38 801к |
| 1803. |
883 |
| Юнайтед Виктори |
D1 |
987 272к |
76,182% |
173 490к |
0.2 |
38 800к |
| 1804. |
10416 |
| Бруклин |
- |
405 759к |
69,971% |
70 242к |
0.5 |
38 797к |
| 1805. |
542 |
| Сальто |
D3-B |
486 511к |
64,124% |
81 329к |
0.4 |
38 789к |
| 1806. |
2393 |
| Металлург (Липецк) |
D3-A |
798 911к |
73,072% |
123 500к |
0.3 |
38 781к |
| 1807. |
417 |
| Лозанна-Спорт |
D1 |
1 021 753к |
76,920% |
143 163к |
0.2 |
38 766к |
| 1808. |
9896 |
| Найефенг |
D1 |
1 104 992к |
77,927% |
149 170к |
0.2 |
38 751к |
| 1809. |
3558 |
| Сателлит |
D1 |
1 205 950к |
80,449% |
150 123к |
0.2 |
38 725к |
| 1810. |
702 |
| Катовице |
D1 |
1 205 862к |
83,811% |
142 372к |
0.2 |
38 661к |
| 1811. |
1846 |
| Еуромилк Горно Лисице |
D2 |
745 379к |
74,886% |
117 173к |
0.3 |
38 646к |
| 1812. |
725 |
| Баском |
D1 |
1 688 868к |
85,809% |
213 784к |
0.1 |
38 617к |
| 1813. |
8189 |
| Кванджу |
D2 |
924 607к |
76,391% |
159 468к |
0.2 |
38 540к |
| 1814. |
1195 |
| Энппи |
D1 |
1 232 871к |
81,810% |
131 731к |
0.2 |
38 513к |
| 1815. |
1204 |
| Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
779 619к |
77,060% |
127 788к |
0.3 |
38 496к |
| 1816. |
1992 |
| ОЛС |
D3-A |
791 383к |
71,531% |
121 016к |
0.3 |
38 452к |
| 1817. |
618 |
| Пантер Нуар |
D3 |
312 180к |
43,050% |
23 912к |
1.6 |
38 438к |
| 1818. |
2984 |
| Сантьяго Сити |
D3-B |
405 474к |
57,790% |
56 807к |
0.6 |
38 399к |
| 1819. |
5042 |
| Пхитсанулок Юнити |
D1 |
676 719к |
73,143% |
82 372к |
0.4 |
38 397к |
| 1820. |
83 |
| Энгейя |
D1 |
664 318к |
74,155% |
103 574к |
0.3 |
38 393к |
| 1821. |
7392 |
| Наири |
D1 |
873 279к |
71,356% |
105 297к |
0.3 |
38 391к |
| 1822. |
8402 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 080 791к |
78,177% |
122 414к |
0.3 |
38 382к |
| 1823. |
93 |
| Аль-Дахра |
D1 |
786 643к |
75,603% |
115 744к |
0.3 |
38 368к |
| 1824. |
257 |
| СКИФ |
D1 |
1 026 845к |
76,261% |
156 268к |
0.2 |
38 308к |
| 1825. |
2136 |
| Ужгород |
D2 |
945 576к |
80,402% |
126 293к |
0.3 |
38 266к |
| 1826. |
2585 |
| Эспуар |
D1 |
452 489к |
53,367% |
46 235к |
0.8 |
38 261к |
| 1827. |
182 |
| Коатепеке |
D2 |
874 466к |
73,904% |
131 656к |
0.2 |
38 249к |
| 1828. |
1319 |
| УОГ Тритонс |
D1 |
859 657к |
77,224% |
140 343к |
0.2 |
38 248к |
| 1829. |
397 |
| Нори Трансит |
D1 |
742 587к |
76,691% |
116 704к |
0.3 |
38 243к |
| 1830. |
3242 |
| Варта (Познань) |
D3-B |
420 290к |
81,042% |
81 258к |
0.4 |
38 229к |
| 1831. |
67 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
374 403к |
73,357% |
73 181к |
0.5 |
38 227к |
| 1832. |
107 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
422 244к |
60,101% |
51 147к |
0.7 |
38 223к |
| 1833. |
5939 |
| Казертана |
D4-B |
643 664к |
72,663% |
68 998к |
0.5 |
38 210к |
| 1834. |
1688 |
| Робле |
D3-B |
314 942к |
49,276% |
30 519к |
1.2 |
38 202к |
| 1835. |
2169 |
| Ватанга |
D1 |
869 427к |
77,918% |
129 093к |
0.2 |
38 187к |
| 1836. |
1172 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
888 673к |
73,983% |
136 096к |
0.2 |
38 156к |
| 1837. |
3828 |
| Космос |
D3-B |
584 227к |
73,076% |
98 512к |
0.3 |
38 149к |
| 1838. |
626 |
| Локомотив (София) |
D3-B |
589 606к |
62,250% |
55 144к |
0.6 |
38 128к |
| 1839. |
5470 |
| Корпус‑Кристи |
D4-C |
875 053к |
76,373% |
154 786к |
0.2 |
38 102к |
| 1840. |
474 |
| Ту Пюиссан Мазембе |
D3 |
362 154к |
46,490% |
47 606к |
0.8 |
38 090к |
| 1841. |
1160 |
| Торнадос |
D2 |
780 743к |
69,883% |
132 985к |
0.2 |
38 086к |
| 1842. |
907 |
| Сонор |
D1 |
1 182 777к |
80,823% |
154 069к |
0.2 |
38 074к |
| 1843. |
10703 |
| Малайзия Университи |
D3-B |
516 217к |
68,854% |
88 073к |
0.4 |
38 032к |
| 1844. |
1014 |
| Гарда |
D3-A |
636 571к |
74,613% |
91 440к |
0.4 |
38 029к |
| 1845. |
1294 |
| Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
521 433к |
62,150% |
55 930к |
0.6 |
37 986к |
| 1846. |
631 |
| Алгой Спорт |
D2 |
549 912к |
69,208% |
82 854к |
0.4 |
37 978к |
| 1847. |
6266 |
| Дигенис (Морфу) |
D2 |
530 899к |
67,089% |
80 719к |
0.4 |
37 973к |
| 1848. |
682 |
| Джейхун |
D4-C |
586 852к |
71,678% |
112 142к |
0.3 |
37 959к |
| 1849. |
516 |
| Неа Иония |
D3-A |
505 994к |
67,982% |
111 851к |
0.3 |
37 957к |
| 1850. |
9676 |
| Форева |
D2 |
255 277к |
46,652% |
31 157к |
1.2 |
37 935к |
| 1851. |
10260 |
| Атлетик |
D2 |
390 492к |
54,732% |
60 828к |
0.6 |
37 918к |
| 1852. |
20 |
| Кильмес |
D4-A |
457 771к |
70,059% |
68 673к |
0.5 |
37 913к |
| 1853. |
4595 |
| Аль-Синаа |
D1 |
864 326к |
72,750% |
145 420к |
0.2 |
37 908к |
| 1854. |
3006 |
| Шабаб (Баальбек) |
D2 |
286 372к |
42,433% |
29 612к |
1.2 |
37 906к |
| 1855. |
1456 |
| Аль-Хамрия |
D1 |
1 049 713к |
76,503% |
143 553к |
0.2 |
37 897к |
| 1856. |
215 |
| Коррейя |
D1 |
614 997к |
77,423% |
90 435к |
0.4 |
37 896к |
| 1857. |
476 |
| Окленд |
D4-B |
576 779к |
69,482% |
89 804к |
0.4 |
37 872к |
| 1858. |
206 |
| Магни |
D2 |
563 604к |
68,361% |
80 600к |
0.4 |
37 871к |
| 1859. |
8866 |
| Рио-Абахо |
D2 |
536 524к |
65,647% |
65 027к |
0.5 |
37 864к |
| 1860. |
1765 |
| Спишска Нова Вес |
D3-B |
593 939к |
71,101% |
96 342к |
0.3 |
37 793к |
| 1861. |
811 |
| Тринити |
D3-B |
424 452к |
77,868% |
66 526к |
0.5 |
37 791к |
| 1862. |
8654 |
| Носта |
D3-B |
875 318к |
74,966% |
125 437к |
0.3 |
37 781к |
| 1863. |
1065 |
| Фого Юнайтед |
D2 |
1 110 649к |
78,127% |
169 772к |
0.2 |
37 781к |
| 1864. |
764 |
| Зуррик |
D2 |
600 761к |
70,366% |
77 124к |
0.4 |
37 779к |
| 1865. |
2391 |
| Дангадхи |
- |
344 999к |
52,262% |
45 836к |
0.8 |
37 769к |
| 1866. |
7341 |
| Астрос де Коломбия |
D2 |
533 308к |
57,891% |
56 281к |
0.6 |
37 719к |
| 1867. |
1401 |
| Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
582 800к |
70,214% |
76 865к |
0.4 |
37 715к |
| 1868. |
6647 |
| Гарденс |
D1 |
689 209к |
72,351% |
87 045к |
0.4 |
37 707к |
| 1869. |
3056 |
| Реал Бразилиа |
D4-C |
775 051к |
77,568% |
129 458к |
0.2 |
37 706к |
| 1870. |
7970 |
| Зволен |
D2 |
571 736к |
61,257% |
71 530к |
0.5 |
37 706к |
| 1871. |
4078 |
| 2Дротс |
- |
355 125к |
53,551% |
41 910к |
0.8 |
37 701к |
| 1872. |
1247 |
| Балви |
D1 |
1 040 682к |
76,895% |
129 298к |
0.2 |
37 700к |
| 1873. |
2124 |
| Топ Старз |
D1 |
1 148 907к |
81,822% |
112 796к |
0.3 |
37 698к |
| 1874. |
1295 |
| Бак Нинь |
D2 |
532 122к |
66,917% |
64 558к |
0.5 |
37 691к |
| 1875. |
185 |
| Марбелья |
D4-A |
635 061к |
71,986% |
82 505к |
0.4 |
37 659к |
| 1876. |
781 |
| Лерума Юнайтед |
D4-A |
234 795к |
60,941% |
37 644к |
1.0 |
37 658к |
| 1877. |
720 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
573 308к |
69,512% |
88 724к |
0.4 |
37 640к |
| 1878. |
5104 |
| Спорт |
D3 |
282 557к |
41,114% |
29 835к |
1.2 |
37 637к |
| 1879. |
290 |
| Клермон |
D3-B |
762 412к |
78,190% |
115 539к |
0.3 |
37 632к |
| 1880. |
571 |
| Потенция |
D2 |
681 600к |
71,350% |
90 402к |
0.4 |
37 626к |
| 1881. |
1044 |
| Ураган |
D4-C |
619 074к |
67,749% |
122 200к |
0.3 |
37 608к |
| 1882. |
1203 |
| Ренессанс |
D3 |
420 025к |
58,108% |
47 580к |
0.7 |
37 605к |
| 1883. |
431 |
| Лоулетано |
D3-A |
603 638к |
70,773% |
78 448к |
0.4 |
37 578к |
| 1884. |
1114 |
| Супер Стар |
D1 |
971 980к |
75,297% |
85 615к |
0.4 |
37 558к |
| 1885. |
1013 |
| Пескара |
D3-B |
937 275к |
77,221% |
140 704к |
0.2 |
37 556к |
| 1886. |
132 |
| Верлёсе |
D2 |
720 439к |
75,857% |
93 247к |
0.4 |
37 532к |
| 1887. |
184 |
| Ала-Тоо |
D2 |
600 894к |
78,828% |
87 863к |
0.4 |
37 470к |
| 1888. |
3133 |
| Орлеан |
D4-C |
251 882к |
44,135% |
22 466к |
1.6 |
37 465к |
| 1889. |
305 |
| Порту Тайбеси |
D2 |
425 491к |
63,874% |
48 141к |
0.7 |
37 462к |
| 1890. |
486 |
| Гол Гохар |
D3 |
481 527к |
64,846% |
50 523к |
0.7 |
37 426к |
| 1891. |
956 |
| Ричардз Бей |
D4-B |
564 403к |
70,845% |
78 498к |
0.4 |
37 404к |
| 1892. |
2727 |
| Брисбен Сити |
D3-B |
492 971к |
63,437% |
74 858к |
0.4 |
37 396к |
| 1893. |
1716 |
| Леонес |
D2 |
752 463к |
71,726% |
104 488к |
0.3 |
37 348к |
| 1894. |
1140 |
| Сорренто |
- |
404 783к |
49,484% |
57 641к |
0.6 |
37 332к |
| 1895. |
1059 |
| Арджеш |
D1 |
1 310 329к |
84,941% |
156 460к |
0.2 |
37 317к |
| 1896. |
424 |
| Ройал Сворд |
D2 |
409 722к |
60,010% |
58 634к |
0.6 |
37 297к |
| 1897. |
6924 |
| Хардрок |
D1 |
647 148к |
65,695% |
74 239к |
0.5 |
37 281к |
| 1898. |
3 |
| Лайм Холл |
D3-A |
582 320к |
63,886% |
86 240к |
0.4 |
37 251к |
| 1899. |
2018 |
| Клахнакуддин |
D1 |
960 940к |
81,207% |
175 726к |
0.2 |
37 240к |
| 1900. |
794 |
| Вакки Роллерс |
D1 |
778 371к |
71,212% |
114 017к |
0.3 |
37 224к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
|