|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:09:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
1326 |
| Сантос |
D4-D |
625 561к |
76,858% |
108 321к |
0.1 |
11 268к |
| 5502. |
2187 |
| Хасаакас |
D2 |
514 517к |
70,667% |
76 203к |
0.1 |
11 174к |
| 5503. |
904 |
| Комайягва |
D3 |
136 460к |
85,118% |
20 055к |
0.5 |
11 258к |
| 5504. |
2070 |
| Партик Тисл |
D3-B |
610 629к |
77,154% |
104 485к |
0.1 |
11 257к |
| 5505. |
4578 |
| Санта Мустиола |
D3 |
746 949к |
82,006% |
143 619к |
- |
11 255к |
| 5506. |
6599 |
| Реал Покоси |
D2 |
742 897к |
81,747% |
106 778к |
0.1 |
11 251к |
| 5507. |
1602 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
921 883к |
75,377% |
139 941к |
- |
11 248к |
| 5508. |
4680 |
| Сошо |
D4-D |
835 227к |
84,628% |
136 189к |
- |
11 245к |
| 5509. |
181 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
95 815к |
79,450% |
16 054к |
0.7 |
11 240к |
| 5510. |
190 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
502 711к |
79,534% |
64 979к |
0.1 |
11 236к |
| 5511. |
4478 |
| Реал Мальдив |
D2 |
512 371к |
65,713% |
78 153к |
0.1 |
11 225к |
| 5512. |
5553 |
| ГБК |
D4-C |
370 051к |
68,863% |
55 139к |
0.2 |
11 221к |
| 5513. |
4208 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
152 191к |
74,878% |
28 584к |
0.3 |
10 784к |
| 5514. |
1772 |
| Драгон |
D2 |
558 543к |
75,013% |
93 863к |
0.1 |
11 213к |
| 5515. |
2698 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
321 900к |
53,663% |
40 162к |
0.2 |
11 208к |
| 5516. |
3417 |
| Авс |
D2 |
800 209к |
74,841% |
93 754к |
0.1 |
11 201к |
| 5517. |
1283 |
| Виль |
D1 |
1 090 880к |
79,517% |
121 868к |
- |
11 198к |
| 5518. |
4761 |
| Солиман |
D2 |
578 706к |
72,949% |
107 847к |
0.1 |
11 197к |
| 5519. |
3122 |
| Дерри Сити |
- |
269 946к |
69,347% |
40 800к |
0.2 |
11 197к |
| 5520. |
446 |
| Барракас |
D2 |
645 454к |
70,634% |
93 581к |
0.1 |
11 196к |
| 5521. |
4738 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
753 600к |
74,850% |
137 962к |
- |
11 182к |
| 5522. |
763 |
| Вольта |
- |
51 550к |
64,834% |
7 750к |
1.4 |
11 178к |
| 5523. |
1186 |
| Пей Де Кассель |
- |
108 307к |
74,956% |
14 872к |
0.7 |
11 174к |
| 5524. |
508 |
| Мехран |
D2 |
572 180к |
65,064% |
44 703к |
0.2 |
11 171к |
| 5525. |
3533 |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
510 901к |
72,897% |
80 871к |
0.1 |
11 170к |
| 5526. |
2370 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
748 731к |
73,139% |
101 368к |
0.1 |
11 170к |
| 5527. |
111 |
| Баркисимето |
D3-A |
837 264к |
85,141% |
111 423к |
0.1 |
11 158к |
| 5528. |
1745 |
| Сент-Френсис |
D2 |
399 637к |
62,078% |
64 297к |
0.1 |
11 152к |
| 5529. |
4371 |
| Сакатепек |
D4-D |
610 364к |
83,469% |
97 871к |
0.1 |
11 150к |
| 5530. |
90 |
| Балканабад |
D2 |
661 943к |
70,413% |
68 863к |
0.1 |
11 150к |
| 5531. |
5202 |
| Манта |
D1 |
1 107 742к |
82,469% |
200 757к |
- |
11 148к |
| 5532. |
5970 |
| Ботошани |
D3-A |
523 244к |
65,716% |
87 328к |
0.1 |
11 141к |
| 5533. |
1181 |
| Сенкуронг |
D1 |
704 991к |
71,191% |
80 905к |
0.1 |
11 126к |
| 5534. |
2993 |
| Амаранте |
D4-C |
119 629к |
76,243% |
18 325к |
0.6 |
11 120к |
| 5535. |
2142 |
| Данди |
D3-A |
637 576к |
78,847% |
100 462к |
0.1 |
11 119к |
| 5536. |
2304 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
423 082к |
56,854% |
54 216к |
0.2 |
11 118к |
| 5537. |
1012 |
| Крузейро |
D3-A |
1 030 734к |
80,794% |
148 074к |
- |
11 109к |
| 5538. |
3354 |
| Прва искра |
D4-D |
306 531к |
78,368% |
50 594к |
0.2 |
11 108к |
| 5539. |
2275 |
| Бандари |
D1 |
1 026 413к |
85,435% |
150 583к |
- |
11 092к |
| 5540. |
5134 |
| Пинго |
D4-C |
356 248к |
82,251% |
46 525к |
0.2 |
11 079к |
| 5541. |
2690 |
| Аль-Адалах |
D2 |
675 974к |
76,992% |
83 636к |
0.1 |
11 078к |
| 5542. |
1963 |
| Юниверсити |
D1 |
764 744к |
76,224% |
99 663к |
0.1 |
11 075к |
| 5543. |
114 |
| Сале |
D3-B |
336 785к |
59,433% |
41 453к |
0.2 |
11 073к |
| 5544. |
2400 |
| Кариоке |
D2 |
509 589к |
63,696% |
62 138к |
0.1 |
11 051к |
| 5545. |
4635 |
| Арциньяно |
D4-D |
558 909к |
74,736% |
83 569к |
0.1 |
11 050к |
| 5546. |
3479 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
529 967к |
70,282% |
73 416к |
0.1 |
11 047к |
| 5547. |
4735 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
512 496к |
63,631% |
60 012к |
0.1 |
11 042к |
| 5548. |
233 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
569 572к |
67,101% |
106 290к |
0.1 |
11 035к |
| 5549. |
4853 |
| Эль Насьональ |
D1 |
1 008 504к |
79,095% |
112 754к |
- |
11 030к |
| 5550. |
1804 |
| Эсир |
D1 |
903 507к |
76,915% |
142 977к |
- |
11 028к |
| 5551. |
2849 |
| Обод |
D4-C |
344 167к |
81,500% |
41 874к |
0.2 |
11 022к |
| 5552. |
2266 |
| Талеза |
D2 |
291 004к |
73,863% |
33 837к |
0.3 |
11 009к |
| 5553. |
530 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
58 335к |
65,792% |
8 918к |
1.2 |
11 005к |
| 5554. |
541 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
50 284к |
64,295% |
7 083к |
1.5 |
11 004к |
| 5555. |
2329 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
553 579к |
68,144% |
89 085к |
0.1 |
10 999к |
| 5556. |
1216 |
| Истанбулспор |
D3-A |
741 285к |
78,235% |
111 259к |
- |
10 992к |
| 5557. |
1211 |
| Гомбак |
D2 |
916 614к |
84,428% |
156 536к |
- |
10 987к |
| 5558. |
5432 |
| Аделаида Олимпик |
D4-D |
504 197к |
77,938% |
70 514к |
0.1 |
10 984к |
| 5559. |
1829 |
| Тодду |
- |
135 069к |
71,916% |
21 298к |
0.5 |
10 983к |
| 5560. |
4084 |
| Акатлан |
D4-A |
190 569к |
78,783% |
25 133к |
0.4 |
10 983к |
| 5561. |
3135 |
| Сукре |
D3-A |
343 837к |
55,988% |
38 570к |
0.2 |
10 978к |
| 5562. |
150 |
| Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
351 020к |
63,891% |
62 431к |
0.1 |
10 976к |
| 5563. |
3545 |
| Персебайя |
D2 |
485 065к |
67,030% |
67 138к |
0.1 |
10 975к |
| 5564. |
300 |
| Рутс |
D2 |
386 720к |
69,481% |
58 810к |
0.1 |
10 975к |
| 5565. |
2264 |
| Када |
D1 |
1 419 525к |
87,346% |
163 810к |
- |
10 974к |
| 5566. |
5253 |
| Сбика |
D2 |
573 303к |
71,259% |
73 319к |
0.1 |
10 973к |
| 5567. |
1005 |
| Маргарита |
D2 |
730 879к |
81,417% |
109 016к |
0.1 |
10 971к |
| 5568. |
1676 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
622 088к |
76,624% |
94 542к |
0.1 |
10 971к |
| 5569. |
3629 |
| Овалье |
D2 |
739 619к |
78,081% |
118 907к |
- |
10 967к |
| 5570. |
1624 |
| Провинсал Осорно |
- |
307 073к |
50,658% |
40 633к |
0.2 |
10 967к |
| 5571. |
668 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
50 549к |
64,561% |
7 536к |
1.4 |
10 964к |
| 5572. |
2874 |
| Манатуто |
D2 |
210 293к |
84,184% |
28 063к |
0.3 |
10 959к |
| 5573. |
3210 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
388 288к |
62,218% |
48 616к |
0.2 |
10 954к |
| 5574. |
3420 |
| Шамс Азар |
D3 |
397 455к |
58,435% |
61 049к |
0.1 |
10 952к |
| 5575. |
1360 |
| Джонглей |
D1 |
539 710к |
78,192% |
76 710к |
0.1 |
10 950к |
| 5576. |
3353 |
| Истиклол |
D4-A |
746 043к |
76,074% |
136 097к |
- |
10 950к |
| 5577. |
752 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
583 991к |
81,987% |
82 784к |
0.1 |
10 947к |
| 5578. |
2419 |
| Смуха |
D1 |
1 231 374к |
83,705% |
153 152к |
- |
10 947к |
| 5579. |
2295 |
| Улисс |
- |
315 191к |
49,810% |
39 759к |
0.2 |
10 944к |
| 5580. |
3820 |
| Дефенсорес |
D4-C |
125 011к |
66,409% |
20 349к |
0.5 |
10 942к |
| 5581. |
5977 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
204 193к |
79,106% |
22 298к |
0.4 |
10 939к |
| 5582. |
3912 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 774к |
48,567% |
25 582к |
0.4 |
10 939к |
| 5583. |
2869 |
| Каунас Сити |
D2 |
786 864к |
82,438% |
142 263к |
- |
10 937к |
| 5584. |
1219 |
| Чия |
D3-B |
55 896к |
64,082% |
8 123к |
1.3 |
10 927к |
| 5585. |
3548 |
| Сырдарья |
D3-B |
801 583к |
76,513% |
146 965к |
- |
10 918к |
| 5586. |
891 |
| ЛиФ |
D2 |
131 839к |
71,281% |
23 265к |
0.4 |
10 913к |
| 5587. |
3191 |
| Белья Виста |
D3-B |
809 412к |
80,077% |
144 608к |
- |
10 911к |
| 5588. |
258 |
| Хувентуд |
D3-A |
538 818к |
72,785% |
77 087к |
0.1 |
10 891к |
| 5589. |
1784 |
| Десампарадос |
D4-A |
483 261к |
68,311% |
60 854к |
0.1 |
10 889к |
| 5590. |
2630 |
| Эскишехирспор |
D3-A |
452 218к |
66,558% |
66 216к |
0.1 |
10 880к |
| 5591. |
328 |
| Рахш |
- |
51 520к |
65,411% |
7 444к |
1.4 |
10 870к |
| 5592. |
1589 |
| Вильфранш-Божоле |
D2 |
850 362к |
75,362% |
108 581к |
0.1 |
10 862к |
| 5593. |
43 |
| Аниф |
- |
51 082к |
65,140% |
7 134к |
1.5 |
10 857к |
| 5594. |
3791 |
| Женесс Уния де Кинтеле |
- |
306 354к |
58,934% |
31 062к |
0.3 |
10 856к |
| 5595. |
1481 |
| Фове Азюр Элит |
- |
51 898к |
65,692% |
7 232к |
1.5 |
10 855к |
| 5596. |
220 |
| Ислочь |
D2 |
1 035 190к |
81,955% |
148 121к |
- |
10 855к |
| 5597. |
5875 |
| Севлиево |
D1 |
834 431к |
75,122% |
137 424к |
- |
10 842к |
| 5598. |
1016 |
| Когуар |
D4-B |
273 733к |
65,299% |
38 912к |
0.2 |
10 837к |
| 5599. |
611 |
| МуСа |
D2 |
736 821к |
80,567% |
112 698к |
- |
10 835к |
| 5600. |
899 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
750 665к |
76,778% |
112 157к |
- |
10 823к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|